Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Нужен Темный Учитель!


Нужен Темный Учитель!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

10 лет поиска Знаний за спиной! Имеется теоретический и немного практического опыта! Нужен Наставник который проведет тропами познания Тьмы!

Тот кто возьмется учить не с целью заработка, а с целью создания приемника которому можно передать свой опыт, получит преданного и целеустремленного ученика, готового познать все аспекты Искусства!

Контактная информация: Александр, Украина, Кривой Рог, E-mail: necrovarg@mail.ru, ICQ: 597262950, также есть Skype и MAil.ru Agent, или в ЛС.
Жду предложений!

0

2

если не секрет почему именно темного?

0

3

Кошка написал(а):

если не секрет почему именно темного?

Потому что во Тьме больше истины! Темные учения не размениваются на мораль и прочие вещи, замедляющие рост мага, делающие его слабым, Сила уважает только силу! К тому же я Силу лучше чувствую через негатив (боль, ненависть, страдания, смерть).

0

4

Necrovarg
с какой целью силу применяешь?
приводы в милицию есть?
куришь?
пьёшь?
наркотики принимаешь?
общее эмоциональное состояние?
эпизодические приступы гнева, злости есть?

0

5

Вечный Анимешник написал(а):

Necrovarg
с какой целью силу применяешь?
приводы в милицию есть?
куришь?
пьёшь?
наркотики принимаешь?
общее эмоциональное состояние?
эпизодические приступы гнева, злости есть?

Силу применяю прежде всего для личного развития! могу помочь, могу и навредить, все зависит от ситуации, хотя проблемы других мне безразличны, в основном для достижения собственных целей!
Не судим!
Не курю!
Изредка могу немного выпить!
Наркотики не принимаю!
Уравновешенный!
эмоциональные всплески скорее целенаправленные для разжигания Силы!

0

6

С таким самомнением - не взяла бы, даже если бы у меня сейчас не было ученика...

0

7

Ванф
Не берите! Кому суждено моим учителем стать тот им станет!

0

8

*пожимая плечами* Я кагбэ и не собираюсь...  Вас сейчас брать в ученики - себе дороже. Придётся долго вышибать из вас самоуверенность  и ЧСВ

0

9

Ванф написал(а):

*пожимая плечами* Я кагбэ и не собираюсь...  Вас сейчас брать в ученики - себе дороже. Придётся долго вышибать из вас самоуверенность  и ЧСВ

"И гордым будь, ибо ты - это ты! Пред кем тебе пресмыкаться? Ты сам творец богов и законов. Так почему тебе не быть гордым?
А скажут тебе: негоже быть превыше других, - так делом докажи, что ты на самом деле выше или пусть они докажут, что сами превыше тебя.
Это только Господу угодны ничтожные. Лишь он любит убогих. Ты же сам себе господин и будь горд этим."

0

10

про дело и господа соглашусь, про гордыню нет)
видно за этим учитель и нужен, чсв выбивать)
я сам не один раз играл на гордыне других людей)
как показала историческая практика, творцы богов и законов долго не живут)
а вот свой протокол восприятия составить и на его основе самосовершенствоваться, имхо the best способ)

0

11

Хорошую книжку Варракс написал, аж до слез прошибает :) Пафосно так (в исконном значении слова "пафосный").

Учитель и вправду нужен для того, чтоб гордыню сбивать и ФГМ лечить. А с таким умозрением:

Necrovarg написал(а):

А скажут тебе: негоже быть превыше других, - так делом докажи, что ты на самом деле выше или пусть они докажут, что сами превыше тебя.

далеко не уедешь, все будете норовить с учителя спесь сбить и доказывать ему, что сами выше, круче и умнее. Тогда возникает логичный вопрос: а для чего Вам учитель ?

0

12

Reine_de_Saba
Плох тот ученик, который не превзойдет учителя!

0

13

А ты сначала  стань учеником, тебя с твоей гордыней даже тёмные не хотят брать на поруки. А вообще ты и не тёмный и не светлый , - просто серый. Начитался тряхимудии всякой да ещё киношек насмотрелся о том , что тёмным всё позволенно и сила у них естественная без примисей. Чтоб стать хоть кем то сначала себя познать надо - вывернуть себя самого наизнанку, а у тебя пока извени конечно ОДНИ ПОНТЫ.

+1

14

Тот редкий случай, когда я целиком согласна с алигатором  :crazyfun:
Necrovarg, успокойтесь и не подпрыгивайте. Вам пока нечем гордиться. Таких "тёмных", как вы - тринадцать на дюжину.

0

15

"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего»; а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. He давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас."

0

16

цитаты - это конечно хорошо ! Но чтобы те кто тебя невидят другим зрением смогли узреть что ты есть на самом деле - покажи что нить своё, а выпендривотся за счёт мыслей других - это значит показать что ты ещё НИКТО !

0

17

алигатор
Я знаю, что ничего не знаю! Но я пытаюсь постигнуть Истину, опровергнуть или подтвердить принятые устои, и только пытливый может понять суть вещей, тот кто не сомневается, а принимает все на веру, не развивается, только сомнение дает толчок к постижению истины! А кто вы такие, что бы называть меня слепцом, ведь нет  мудрости в словах ваших, ничего кроме упреков в гордости, которой в Вас больше чем во мне, ибо возомнили Вы себя достойными поучать других!

Отредактировано Necrovarg (2010-07-04 13:18:45)

0

18

тибе всего лишь сказать хотят, что прежде чем дорогу избрать - познай себя сначало
А по поводу поучать, я такое право имею и гордыни при этом не имею

0

19

Necrovarg написал(а):

А кто вы такие, что бы называть меня слепцом,

Ну, я, например - Гончая Круга. А ты - забавный маленький человечек, которого ещё школить и школить до тех пор, пока он будет представлять собою хоть что-то...

0

20

Некроварг, я от Вас просто фалломорфирую.  :huh:  Нет, честно. То Вы варраксовскую Книгу Тьмы цитируете, то христово Евангелие. Вы уж как-то определитесь, что ли...

Я, конечно, согласна, что плох тот ученик, который не превзошел своего учителя... Но есть одно большое "но". Начинать обучение заранее с такой мыслью о превосходстве ?

К Учителю приходят со смирением, говоря ему: "вот я, перед тобой. Готов забыть все, чему меня учили до этого. Готов забыть все, что, как мне казалось, я знал. Я - чистый лист, я - пустой сосуд. Наполни меня знаниями".

Отлей воды из своей чашки, она и так переливается через край - учителю (хоть темному, хоть светлому) просто некуда будет что-то вливать...

0

21

Necrovarg написал(а):

ведь нет  мудрости в словах ваших, ничего кроме упреков в гордости, которой в Вас больше чем во мне, ибо возомнили Вы себя достойными поучать других!

Ну вот. Да не гордости, вот же чудак-человек. Просто опыта больше, да и годков нам побольше. И каждый из нас (с разным успехом) когда-то проходил через то же самое.
Вам просто говорят, чтобы показать  типичные ошибки, которые совершают молодые в поиске (были когда-то и мы рысаками).

Вас, собственно, уже начали учить. А Вы так брыкаетесь, что этого даже и не заметили...
Ну и как же Вас учить дальше, если Вы так сопротивляетесь ?

0

22

Reine_de_Saba написал(а):

Некроварг, я от Вас просто фалломорфирую.  :huh:  Нет, честно. То Вы варраксовскую Книгу Тьмы цитируете, то христово Евангелие. Вы уж как-то определитесь, что ли...

Истина везде одна, только поданная через разные фильтры!

0

23

Какие еще фильтры ? (тоскливо смотрю на потолок) Ну какие, плять, фильтры ? Сами-то хоть поняли, что сказали ?

0

24

Reine_de_Saba
Мировоззренческие, идеологические, религиозные, Тьма и Свет это всего лишь различные пути достижения истины (мудрости)!

0

25

Necrovarg
ты считаешь что существует точка отсчёта согласно которой можно измерить истину и фильтры?)
истина она везде, хоть хрен истиной назови так он им станет)
опс, заметил

Necrovarg написал(а):

истины (мудрости)

дай ка точное определение в твоём понимании что такое истина)

+1

26

Necrovarg написал(а):

Тьма и Свет это всего лишь различные пути достижения истины (мудрости)!

«НРАВСТВЕННОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО — психическая болезнь, при которой моральныя представления теряютъ свою силу и перестаютъ быть мотивомъ поведения. При нравственномъ помешательстве человекъ становится безразличнымъ къ добру и злу, не утрачивая, однако, способности теоретическаго, формальнаго между ними различения. Неизлечимо». (Энциклопедический словарь Ф.Павленкова. С.-Пб., 1905.)

Ничего личного, просто навеяло. Действительно, интересно, а что есть Истина ?

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Нужен Темный Учитель!