Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кто поможет найти чувства


Кто поможет найти чувства

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть большая неразбериха в знаках и реальности, в которой практически вообще ничего не происходит, полный 0. Запутался совсем. Подскажите, где найти любовь?..
Просьба на ник внимания не обращать, если что

Отредактировано Джек Потрошитель (2010-06-28 01:06:02)

0

2

Да вот сразу как-то вопрос и возникает: кого потрошим-то ? :flag:
Нет, серьезно. Как вы яхту назовете, так она и поплывет.  :glasses:  :hobo:  :yep:
А ведь Джек Потрошитель из всех женщин имел дело только с проститутками. Да и то мертвыми и разделанными... :whistle:

0

3

Почему-то так и подумалось, что никто не обратит внимания на сторочку
"просьба не обращать внимания на ник" .. и аватар.. я уже не Джек, давно
.. а еще есть теория, что Джек Потрошитель - бла девушкой ;)

0

4

ДАВНО  ни хотеть быть Джеком, это не значит им не быть ! А у вас с этим делом не всё так просто, и оборотень сидит на стрёме - только ему волю пока не дали. И личных взаимоотношений НОРМАЛЬНЫХ у вас не будит в ближайшее время.  Хорошим-нормальным ХОТЕТЬ - НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ.

0

5

:)))
мне вспомнился анекдот по случаю - приходит к доктору мужичек, жалуется на здоровье, доктор спрашивает:
- курите? пьете?
-нет
-хмм.... тогда даже не знаю, что вам посоветовать :)

Меня распирает двоякое желание - либо по-быстрому сменить ник и аватар на какой-нибудь цветочек, либо посмотреть, сколько же всего людей, не смотря на то, что я говорю, скажут, что во всех бедах на планете Земля виноват именно этот ник :)

Не, ну правда! А вы таки поднимаете мне настроение, спасибо Вам :)

А если к делу - то везде, где был раньше этот ник его больше нет, и аватара нет, этот - последний, но увы здесь я не частый гость, так что сменить все здесь просто забыл..

ЗЫ: хоть кто-нибудь посмотрит все же на фото и на просьбу?..
как в той истории про газету, в которой крупными буквами напечатано обьявление о выигрыше, но его никто попросту не замечал.

0

6

Плять... да кто сказал, что во всех бедах на планете ты виноват ? мания величия, штоль ?

А вот твои заморочки - целиком и полностью твоя заслуга. Молодец, качественно заморачиваешься !

Аватар и ник - это второе имя, отражение тайных устремлений и истинное мнение самого себя о самом себе, любимом. Вот и думаю: на какие чуйства может расчитывать Джек Потрошитель ?

Есть мнение, что Джек Потрошитель был коллективным ником лондонских масонов. уж больно расчлененка тех несчастных проституток напоминала ритуальные тексты масонских мистерий о трех убийцах Мастера. :P

0

7

Джек Потрошитель написал(а):

Есть большая неразбериха в знаках и реальности

Так, повеселились, а теперь серьезно.
я когда-то работала с одной магиней в нашем городе: она людей лечила, и судьбы выправляла. От нее узнала то, что сейчас говорю.

Знаки - это серьезно. Имя - это знак, символ. Имя - это свернутый сюжет. Произнося свое имя или подписываясь, ты включаешь программу реализации, заложенную в имени.

Знаешь, некоторым людям маги даже советуют менять себе имя (ну не обязательно в паспорте, просто чтоб все друзья-знакомые  называли по-другому). есть имена тяжелые, которые своего носителя как бы "придавливают" к земле. надо обладать действительно мощной энергетикой, чтобы противостоять энергетике такого имени. примеры: Борис, Ива, Муза, Анастасия, Аркадий.

Ники - те же имена. Имя тебе дали родители, ты в этом не участвовал. Но ник выбирал ты сам и он отражает то, что ты сам думаешь о себе.
Попробуй найти другое имя, приведи к общему знаменателю свое имя и свои устремления.

0

8

Виталик.

0

9

Джек Потрошитель
какой бы ник ты себе сейчас выбрал?)

0

10

В том и дело.. никакой. У меня нет ника, теперь только имя...
Теоретически есть множество возможностей/вариантов, а практически, приближаясь к каждой из них - они начинают "убегать". Поэтому я в растеряности, завис

А еще понравился фильм "Mr Nobody"? там есть мысль - пока выбор не сделан, возможно все

0

11

Хорошая мысль :) Только жаль, что выбор все таки приходится делать в какой-то момент.
Виталик, а попробуй погуглить литературу по Симорону. Там есть такая техника переименования: используется когда армагедец подкрался и жизнь неудалась :) Многим помогает. Да и вообще весело.

0

12

Хм, ну как сказать. Литературы я много перелопатил, и жил даже по трансерфингу.. с месяц, больше не хочу. У меня и так все есть, все получается. А чувства, похоже, не подвласны вообще ничему.

Если образно - я посреди пустыни, и теоретически есть полная свобода,есть тысячи направлений, иди куда хочешь. А практически 1-оазис есть только в одной из сторон, где - не видно, и 2 - дороги, которая так или иначе рано или поздно тебя куда-то выведет таки нет, и можно по пустыне бродить кругами вечность..

Вот, например, снилось мне, что появится на работе новая девушка просто супер какая лапочка.. и таки появилась, правда ни разу не оправдала сон.. как буд-то реальность вдруг сместилась относительно знаков градусов на 10, и теперь приходится по карте Киева искать улицу в Москве.

Если б найти ту полярную звезду, что укажет путь.. Или научиться жить, отдавая себя другим безвозмездно. Да как..

0

13

Джек Потрошитель написал(а):

Если образно - я посреди пустыни, и теоретически есть полная свобода,есть тысячи направлений, иди куда хочешь. А практически 1-оазис есть только в одной из сторон, где - не видно, и 2 - дороги, которая так или иначе рано или поздно тебя куда-то выведет таки нет, и можно по пустыне бродить кругами вечность..

Есть такая старая хорошая поговорка о том, что все дороги ведут в Рим. Это значит: как долго ни гуляй и где ни таскайся, а все равно рано или поздно выйдешь туда, куда и хотел попасть.
Может, просто пустить все на самотек, если уж целенаправленные действия не привели к желаемому результату ?

0

14

А возьмем ленту Мебиуса.. :)

Вот только что вышел на балкон, и увидел белую вспышку в небе, точно видел.. и что это значит?!.. и подобных вопросов без ответа немеряно
просто я схожу с ума.. где-то пол-года

может быть да, может все и так.. а может все могло быть совсем по-другому, но с точно таким же смыслом..

благодарю

0

15

Джек Потрошитель, если уж очень плохо, напиши вот сюда: katar@safebox.ru Я не уверена, что этот человек согласится с тобой работать, но если согласится - поможет. Можешь сослаться на меня.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кто поможет найти чувства