Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ.


ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, народ волшебный! Я - новенькая. Израильская цаца.
Во-первых - БЛАГОДАРЮ, что нашлись (нашли)!  :jumping: Рада очень. А, во-вторых, - сразу к делу.
Я сейчас в поиске: надо младшую дочу срочно от армии откосить. У нас грин-кард выигран, а в Израиле девушек в армию имеют привычку зацапывать. Ну, дело, может, и неплохое для желающих, но нам так уж точно ни к чему гринку из-за этого терять. Да и просто пару лет выбрасывать на тему войны - ну, совсем уж мимо наших целей. :flag:
Короче, сегодня в рань, прям с восходом (суббота - самое тихое утро в Израиле - дрыхнут и не фырчат машинами и ногами) почапала на ближайший лужок ритуальчик ритуалить.  :mybb:
КосЫ, увы, не было, чтобы ОТ АРМИИ ОТКОСИТЬ, но -хмм - тоже мне повод не делать хорошее дело! Была у меня мини-коса по умолчанию - картофельный ножичек. Им и принялась косить, объясняя обеспокоенным воронам, что от армии, мол, кошу. У травки разрешения попросила и настригла малость. Потом смотрю  - кто-то уже прошелся до меня газонокосилкой!!! ВО ВСЕЛЕННАЯ ПОСТАРАЛАСЬ! - думаю. Уже накошено к моему прихожу - даже подсохло уже КОСИЛОВО ОТ АРМИИ. Моё дело только в кулек порцию себе собрать и домой уволочь на амулет.
А то еще вчера, на ночь глядя, потянуло меня делать ОТМАЗКУ ОТ АРМИИ С НАМЕРЕНИЕМ. Увидела я ее внутри в виде вкуснейшего офощного сотэ - и сделала. Тут же и кус хлеба намазала маслицем, а сверку ОТМАЗКОЙ вкуснячей. Причём, отмызывать надо было непременно ОТ СБЕЯ (отмызывать, а не приамзывать же!) Так и делала. И сегодня повторила пару раз.
ИЩУ ПОДСКАЗОК, ДОРОГИЕ СОРАТНИКИ!! ИДЕЙ, МОЖНО СКАЗАТЬ, СВЕЖАЧИХ ИЩУ! А?  :idea: Подмогните, магулечки-дорогулечки, в творческом порыве!!! НУНА ОЧИНЬ. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ. :shine:

0

2

Ptiza

Приветствую, Вас!

Я тоже здесь появилась недавно, хотя форум иногда читаю, причем довольно давно.
Буду рада знакомству. :)

По мне так Вы сделали все, что нужно.
Можно, конечно, наподбирать кучу материалов и ритуалов, касательно Вашего вопроса, но Вы уже сформировали Ваше намерение. Инструменты - это уже второстепенное. Главная работа проходит внутри Вас, но это Вы, конечно же, знаете. И Вы получили даже знаки от Всеоенной - она помогает Вам. :)
У Вас отличная интуиция, делайте, как велит сердце и все получится!

Доброй удачи Вам и пусть в "откос" вольется и мое намерение! :shine:
Если эта тема, конечно, еще для Вас важна.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ.