Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Не от мира сего


Не от мира сего

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте, уважаемые маги.

Я бы хотела рассказать здесь свою историю, точнее ту ее часть, что касается ситуации, что происходит сейчас. Я, к сожалению, не могу рассказать всех подробностей. Мне просто не дадут, если это правда.
Я просто хотела бы спросить вашего мудрого совета, уважаемые маги, участники форума. Если эта история вас позабавит, значит так надо. Если вы подумаете, что я свихнувшаяся дурочка, переиграла в игры или начиталась всякой фантастики – спасибо что потратили немного драгоценного времени, чтобы прочитать эту тему. Но в действительности это не важно. Даже если в ваших глазах я выгляжу именно так.
Но если у кого-то есть идеи по этому поводу (кроме идеи обратится в психушку), я буду очень раза выслушать ваши советы.

Вам, как никому известны многие особенности нашего мира, о которых обычный обыватель не догадывается. Также известно вам и то, что существует множество миров, как похожих на наш, так и принципиально других. Конечно, есть порталы, стражи и даже маги, которые могут ходить между мирами. Когда-то я думала, что это просто сказки.

Я отличалась от всех с самого рождения. Все кого я когда-либо знала, считали, что я из другого мира, неважно, друзья мы уже долгие годы или познакомились недавно. Хотя я никогда им ничего не говорила о чем-то необычном в моей жизни. Хотя такого было много. Я знаю, практически у каждого мага в жизни было немало необычного, но достаточно уже отступлений.

Это началось, когда мне исполнилось 24 года. До этого я уже была немного знакома с магией, практиковала помаленьку, не лазила глубоко и где не надо. То, что случилось, раскололо меня на две половины буквально. В день моего рождения 5 лет назад случился ураган, гроза и ливень такой силы, каких я не припомню в своей жизни. Молнии сверкали с такой частотой, что это казалось просто невозможным. У меня тогда был парень, колдун, он сказал, что-то могучее пришло в наш мир. Его всего трясло от энергии. Трясло и меня.
Оказывается это «что-то»... пришло ко мне. Некто пришел в мой сон и представился... хмм... скажем родственником. Он сказал, что пришел за мной. Подробностей я могу рассказать не очень много, не потому что скрываю, а потому что мне и самой рассказали маловато. То, что он увидел, заставило ему задуматься. Он даже приходил к моему парню. Как он рассказывал – мой родственник смёл все его защиты подчистую и допытывался у него кто он и, причем тут вообще. Затем энергетически выпотрошенный мой парень пришел ко мне и сказал, что у меня есть время подумать – хочу ли я уйти сейчас. Я и он (тот, кто пришел за мной) - существа из другого мира и я всегда буду чувствовать себя чужой здесь. Меня сода то ли отправили, то ли спрятали, я так и не поняла. Через некоторое время, не получив ответа он ушел. Он видел мои колебания.

С тех пор я – это две половинки одного целого. Есть земная часть, что говорит мне не верить в этот бред, жить и радоваться земной жизни, и другая со смутными воспоминаниями чего-то далекого и такого родного, чего-то, что на земном языке называется дом. И эта другая часть зовет и не дает покоя, она изматывала и продолжает изматывать меня день за днем. Но я, может быть, и справилась бы самостоятельно. Жизнь моя была полна таких передряг, что закалила меня. От меня редко можно услышать жалобы, я всегда пыталась справиться, искала возможные пути.
Но ведь это был еще не конец. Он... он приходит каждый год, и каждый год чего-то ждет. Это происходит так, как будто я в один прекрасный день выхожу на улицу и ощущаю его присутствие, его пристальное внимание и заботу. Но через некоторое время все эти чувства пропадают. Чтобы потом появиться снова и снова.

Скажите, возможно, как-либо узнать, что ты действительно гость здесь, что ты из другого мира? Был спрятан от кого-то? Если это действительно так, то своим письмом я, возможно, добавляю немалых проблем тем, кто меня охраняет здесь.
Встречались ли вам другие «иномирцы»? Я не говорю про Индиго.

Иногда мне кажется, что я уже начинаю сходить с ума, что меня либо разорвет, либо самоуничтожит, жить так для взрослого и бывшего нормальным человека становится мучительно. Я подумывала о психиатре всерьез. Если бы вы только могли видеть, что происходило и происходит внутри у меня. Но очень много пробелов в этой истории, которые я не вправе здесь заполнить. Я и так боюсь, сказала много, чего не должна была.
Я даже пыталась выйти в астрал, чтобы встретится с ним и поговорить, узнать, что ему нужно. Обычно это не очень легко для меня. Но в тот раз получилось очень легко, меня вытолкнули, помогли. А затем пришло осознание, что все это было с его помощью, мне как бы говорилось – «Хочешь погулять по астралу? Пожалуйста, но только со мной. Но пока это очень опасно для тебя». И эту способность он, кажется, заблокировал напрочь. У меня с тех пор НИКОГДА не получалось, что-то препятствует этому. Здесь – в этом мире, все мои способности заблокированы. Лазейкой была человеческая магия, но теперь и это вряд ли возможно. Поговорить так и не довелось.
С одной стороны есть такие заболевания как шизофрения, фобии и паранойя. А с другой - есть и факты, которые реально случались, служа доказательствами этому. Мне присылали таких существ на защиту, что у моего парня волосы на голове дыбом становились.

Я иногда захожу на этот форум и читаю все, что привлекает внимание, но зарегистрироваться решила только сейчас, когда, кажется, уже на черте безумия.

Извините за несколько сумбурное изложение. Если кого-то это заинтересовало – скажите, пожалуйста, что вы об этом думаете? И можно ли попробовать с ним связаться снова?
В любом случае очень благодарна за ваше внимание и буду очень благодарна за ваши советы. Этот форум мне очень нравится, здесь есть очень сильные и умные люди. Пожалуйста, помогите мне во всем этом разобраться.

+1

2

а вас тянет к месту или к определенному человеку, из того мира, потому что можно подделать любовь, ненависть, да же зов к человеку, но воть зов к определенному месту нет! может вам лучше стоит перестать колебаться, и решиться отправиться "туда"! :|

0

3

Данталиан

данталиан написал(а):

а вас тянет к месту или к определенному человеку, из того мира

Спасибо Вам за ответ. И Вы абсолютно правы - меня действительно тянет к нему, да с такой силой! Но к месту тянет не меньше, я иногда провожу часы переворачивая подряд все сайты с обоями, чтобы найти хоть что-то похожее, те места или хотя бы картинки, где всего лишь тени тех пейзажей.

Да и я тоже сомневалась сначала - думала все это можно подделать. Но зов из самого сердца - можно ли подделать?

А насчет отправиться "туда", я не даже знаю как это сделать. Через выходы в астрал, боюсь, уже не получится.

0

4

хех... ню не знай даже :unsure: , попробуйте к волду обратиться он намного больше мну знает и умеет :) скажите что вы от меня! может он чаво посоветует, только не знай хватит у него на вас время, у него дел куча, да еще сессия на носу! :unsure:

0

5

данталиан

Спасибо Вам большое за ответы и за внимание к моей теме.
Очень рада знакомству с Вами. :)

0

6

Да, наш Волд - молодец. Он может помочь. Я никогда не сталкивалась ни с чем подобным, даже не слышала никогда о таком. Посему - просто не знаю, что тут можно сделать... Знаю одно - когда я сталкиваюсь с чем-то, чего не понимаю и не знаю, как действовать в данной ситуации, я просто стараюсь обособиться ото всех на некоторое время и прислушаться к тому, что мне говорит мой внутренний голос. Он знает, что и как надо делать.
может, и Вам попробовать сделать так ?

0

7

да. иные миры существуют. если он пришел к вам то значит он очень сильный и ему что то нужно от вас. я бы посоветовала вам сделать что нибудь чтобы вспомнить свою прошлую жизнь. там вы найдете ответы. и вспомните кто он такой.

0

8

Большое спасибо всем, кто ответил мне, я очень благодарна каждому, я начинаю понемногу разбираться. Я долго не решалась написать об этом, даже говорить ни с кем не пыталась. Но, признаться, я не ожидала, что встречу здесь такую поддержку и участие.

Reine_de_Saba

Reine_de_Saba написал(а):

Да, наш Волд - молодец. Он может помочь.

Ни капельки не сомневаюсь. :) Здесь очень много умных, опытных и замечательных магов.

Reine_de_Saba написал(а):

обособиться ото всех на некоторое время и прислушаться к тому, что мне говорит мой внутренний голос. Он знает, что и как надо делать.

Спасибо Вам за совет, это очень хорошая мысль. Я обязательно попробую, тем более что доводилось проходить небольшие тренинги интуиции.

Кошка

Кошка написал(а):

да. иные миры существуют. если он пришел к вам то значит он очень сильный и ему что то нужно от вас. я бы посоветовала вам сделать что нибудь чтобы вспомнить свою прошлую жизнь. там вы найдете ответы. и вспомните кто он такой.

Когда кто-то тебе рассказывает, что он ходил по иным мирам, ты говоришь - ах, и слушаешь, затаив дыхание. Поскольку дальше своей комнаты я из тела не ходила - что уж говорить о других мирах. Но когда что-то такое происходит с тобой, переворачивая все твои представления о себе самой - вот это по-настоящему... Даже слово подобрать не могу. Удивительно и пугает неизвестностью, слегка подрагивает в ожидании, но все же ускользает как смутная тень на самом краю обзора. Томит надеждой и прибивает к земле железными гвоздями безысходности.
Это похоже на то, что мне доводилось пережить.
Все это приходит постепенно и так отрывочно. Да, вспомнить это одна из основных задач. Спасибо Вам. Я буду искать пути и возможности.

Я и правда с Вашей помощью, уважаемые маги, уже кое-что поняла и вижу дальнейшее направление и цели.
Еще раз всем спасибо!  :shine:

0

9

Попробовать можно)
Я конечно не верю в прошлую жизнь но на её основе очень легко можно описать ситуацию)
Для начала хочу задать несколько вопросов:
Как он выглядит в ваших снах?
Помогает ли он вам или появляется лишь раз в год?
Говорил ли он чтонибудь откуда он?
Сколько вам сейчас лет?

По поводу связаться. Я что-то читал о том как связаться со своим ангелом-хранителем. Думаю здесь сработает по аналогии. Это было в книге Луизы Хей. Как найду выложу.

Aur'el написал(а):

Скажите, возможно, как-либо узнать, что ты действительно гость здесь, что ты из другого мира? Был спрятан от кого-то?

эти вопросы лучше задать ему.
И ещё парочку сразу:
Почему вам опасно выходить в астрал?
С какой целью он приходит к вам?

Как будут ответы я смогу отсеять множество уже сложенных мною предположений)

0

10

Вечный Анимешник

Вечный Анимешник написал(а):

Как будут ответы я смогу отсеять множество уже сложенных мною предположений)

Большое спасибо Вам за ответ и за советы. Можно будет попробовать связаться с ним так, если получится. Я ответила на Ваши вопросы в личном сообщении.

0

11

Мне очень близка Ваша история. Будто, я сама писала)))

Прежде чем задавать вопросы, подумайте к каким ответам Вы готовы?

Я вот тоже из другого мира. И с самого детства искала себе место здесь, в этом мире. И очень хотела понять что же я такое и откуда пришла.
Был период, обращалась и к врачам, решив что с ума схожу, но толку естественно никакого.
Дальше больше. Не найдя ответов - пыталась разрушить себя всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Всю свою силу направила на это.
Закончилось тем, что я узнала откуда пришла и кем на самом деле являюсь. А возможность вернуться "домой" - это оставить этот мир и это тело. (Для меня этот мир чужой и каждый день в нем приносит целую массу страданий.) К этому я была готова, оказалась лишь неготова к тому, что вначале придется прожить очень-очень долгую человеческую жизнь. Я здесь заперта.

Поэтому прежде чем искать ответы, прошу обдумать - к чему готовы Вы. Готовы ли признать ЛЮБУЮ правду о себе? На что готовы поити и чем/кем пожертвовать, чтобы вернуться? и др...

И, почему-то, очень хочется верить, что у Вас все сложится хорошо. Поэтому ни в коем случае не сдавайтесь и ищите ответы!

0

12

Знал одну девушку кристалла... Так вот, она помнила свой ДОМ с рождения... и постоянно туда рвалась... на столько сильное это вличение... и через суицид пробовала... но все еще жива.....
В одном месте читал, что есть чувство сильнее Любви, и если его один раз почувствовать, то уже никогда не сможешь спокойно жить на Земле....  Это похоже на твои ощущения...
У той девушки есть знакомый, тоже помнит ДОМ....
Они так и живут, томятся тут в ожидании возвращения ДОМОй :)

Стих Авель написал, помню конец:".....Мы поколение с именем ДОМ."

Отредактировано алешка (2010-06-23 19:14:23)

0

13

Uta

Спасибо Вам большое за Ваш ответ!
И правда, история очень похожа на мою, я отличалась от людей с рождения, мало того - это мир сам пытался от меня избавится всеми возможными способами. И я ему помогала и мыслями и даже делом. Но меня защищают и то, зачем я здесь, еще не завершено.

К ответам я готова, при этом я знаю, что наступило время их узнавать. Судя по Вашим словам, ответы на эти вопросы были для Вас не всегда приятны. Я *уже* начинаю понимать, каково это, поскольку узнавать себя заново иногда очень непросто. Но тем не менее, это то, кем мы были, а живем мы сейчас. :)
Воспоминания и картинки из моего родного мира уже дали мне некоторое представление о том, кем я была. Но это всего лишь капля в море, несколько деталек огромной мозаики. Я до сих пор не уверена в ответах, которые начинаю получать.

Я бы очень хотела, чтобы в Вашей жизни было много радостных и светлых дней, чтобы жизнь приносила Вам хоть немного удовлетворения от того, чему Вы научились и что познали здесь. :) Что такое тоска по дому я знаю. :) Но мы туда непременно вернемся.  :shine:

Спасибо Вам за Ваш совет и теплые слова! Я не буду сдаваться. :)
Скажите, а как Вы узнали - кто Вы? Вам тоже кто-то подсказывал? Мне почему-то кажется, что это так.

0

14

алешка

Спасибо за Ваш ответ!

Когда я написала на этот форум - я узнала, что здесь много таких. Или есть такие знакомые. Некоторых, как меня, Земля не привечает, но тоска по дому мучает нас почище чем все испытания, через которые мы проходим.

Вы правы, Вы в точности описали мои ощущения. Один раз почувствовать это и земные чувства становятся серыми, жизнь замедляется и превращается в упругую и долгую тянучку. Это ни с чем не сравнить и ни с чем не спутать. Другое дело, что с этим можно ухитриться жить, если иметь волю пройти через все и не свернуть с пути через суицид.

А где Вы это прочитали? Не могли бы Вы припомнить название?

Еще раз спасибо, удачи и радости Вам! :)

0

15

Aur'el-все мы здесь со своими целями.  И все - неотсюда изначально.)
У Вас всегда есть выбор. И Я вижу вы склоняетесь к тому,чтобы уйти в следующий раз ...Почему нет,если Вас так напрягают серые дни на Земле? Идите и радуйтесь,Вы упадете не вниз,а вверх. :love:

0

16

premudraua

Спасибо Вам, Premudraua! Вы такая солнечная и светлая!
Если мои дела здесь завершены, значит мне можно будет уйти. Я знаю, дома меня ждут. :)
Но, возможно, не все завершено и не настало определенное время для этого.
Здесь я получила толчок к познанию себя и теперь понемного продвигаюсь к ответам.
Но, боюсь, я не так выразилась. Жизнь на Земле в действительности не серая. Она просто иная, иные чувства, эмоции, когда живешь ожиданием, так может казаться.

Любви и света Вам!  :shine:

0

17

В бреду от тяжелых ночей,
Мы были в нем, но он не был с нами,
Заколдованный силой вещей,
Мы были свободными, все же, рабами,
На перекрестке путей...

Как заключенные, свершивши ошибку,
Брошены ее исправлять,
Но мы еще дети, мы маленьки слишком,
Чтобы ее понимать...

Так на Край Света, с одним лишь терпением,
Мы неприменно придем,
Мы не наследие своего поколения,
Мы поколение с именем ДОМ)( Авель)

http://planeta.rambler.ru/users/michael … &date=
по этой ссылке, Aur'el, найдешь все ее сайты, ну и с ней самой сможешь списаться, с помнещей ДОМ :)
Удачи тебе и Любви :)

Отредактировано алешка (2010-06-30 19:17:27)

0

18

алешка

Спасибо за пожелания и стихи!
Вам тоже желаю Счастья и Радости! И, конечно, Любви! :)

0

19

Скажите, а как Вы узнали - кто Вы? Вам тоже кто-то подсказывал? Мне почему-то кажется, что это так.

Можно сказать и да, и нет.

Я о себе помнила с рождения. Но кое-что произошло, мне не было и года. Так что, чего бы я о себе не помнила до года - все равно оказалось стертым. И воспоминания идут только с этого возраста.

Но уже тогда все казалось каким-то неправильным... чужим! Было понятно, что я не такая. Об этом говорило все, с чем бы я не соприкасалась.

Я получила за 20 с лишним лет огромное количество информации. А совсем недавно я пообщалась с человеком, который сказал мне всего пару слов и вся эта "мозаика" информации как по волшебству обратилась в картину. Но в ней еще достаточно пустых пятен. И к сожалению, пятна эти самые значительные. А у меня самой нет доступа к этой информации и приходится быть очень изобретательной чтобы хоть что-то новое узнать.

0

20

Uta

В детстве мы действительно себя помним. А потом первые месяцы жизни проходят, унося с собой все воспоминания. :) Забывать начинаем, кажется, с одного года до трех, это зависит от многого.
Потом становимся людьми, то есть теми, кем делает нас общество.
И общество меня не принимало категорически. :)
Желаю Вам успехов на Вашем Пути!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Не от мира сего