Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сон


Сон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я вернулась,ага)
сегодня приснился жуткий сон, что я умирала. особо больно не было, помню,что умирая шептала молитву. потом было ощущение щелчка, будто выключили. Ждала и боялась как душа отделится от тела. И тут проснулась с онемевшей ногой. а еще видела счетчик своей жизни. 82 из ста и он стремительно шел к концу.
стоит ли это воспринимать всерьез? или просто сон.

0

2

а счётчик до конца дошёл?)

0

3

82-хороший возраст для перехода туда, если дожить в хорошей физической форме.

Дети, внуки, правнуки...красота

0

4

нет, уже было 82% из ста.
с одной стороны все можно изменить, а с другой стороны жутко)

0

5

В любом случае там лучше чем здесь
Знакомые которые на тонкий план ходят по собственному желанию, возвращаться в мир физический не хотят.
А им от 17 до 21 года. Продвинутая молодёжь...

Может это вам "грузят" что бы вы "грузились"
Смысл сна в другом
День смерти может меняться от не зависящих от вас причинъ

Отредактировано York (2010-05-07 12:23:42)

0

6

Мне вот в моем мире, в физическом, больше нравится. Как это - там лучше ? Если кому там лучше, так пусть там и остаются, чего здесь-то забыли ? :) :mybb:
А сон и вправду интересный. И чем Вам дата 82 не нравится ? или Вы собрались жить вечно ? :playful:

0

7

Reine_de_Saba написал(а):

Мне вот в моем мире, в физическом, больше нравится. Как это - там лучше ? Если кому там лучше, так пусть там и остаются, чего здесь-то забыли ?

я так понял что это мне говорят))))

нравиться и нравиться я раз за вас дико
где что лучше я вам "грузить" не буду, тем более вы похоже не в теме
почитайте что нибудь про тонкий план или поговорите с теми кто там бывает....

те кому там лучше сами разберутся...они в теме, они то бы там остались...только кто их там оставит...всему своё время.

Мне дата 82 очень сильно понравилась, а с чего вы решили что она мне не понравилась?
Я живу вечно, а тело человеческое одеваю...просто...чтобы побыть в нём

Отредактировано York (2010-05-07 21:30:47)

0

8

ugrosha написал(а):

нет, уже было 82% из ста.
с одной стороны все можно изменить, а с другой стороны жутко)

Вы зря здесь открылись...фото, информация о себе, хотя форум не настолько "весёлый" как раньше...но всё же

0

9

только начал почитывать дядю Фрейда...

York написал(а):

Знакомые которые на тонкий план ходят по собственному желанию, возвращаться в мир физический не хотят.

попроси их отсыпать)))))

0

10

ugrosha, не заморачивайся. я уже столько раз умирала во сне. что точно знаю что слух о том что если умрешь во сне умрешь и в жизни бред полный. это ты и правда вышла в астрал просто.

0

11

York, расслабьтесь. Я с Bами  не спорю - смысла нет. Потому как кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик. А вопрос про 82 - не Вам, а ugroshe.

0

12

до 82 я вряд  ли доживу, потому что успешно убиваю свой оргенизм(( я думала,  действительно ли я такая ебанутая, но пришла к выводу, что многолетняя программа на саморазрушение, кот не так-то просто убрать(

Отредактировано ugrosha (2010-05-12 03:19:47)

0

13

ugrosha написал(а):

успешно убиваю свой оргенизм

ugrosha написал(а):

кот не так-то просто убрать(

если проблема известна)
то в чём проблема?)

0

14

ugrosha
А Вы сами как думаете, Вам туда надо или здесь есть ещё дела?
Мне тож во сне шкалы всего чего снятся, бывает. Всегда верно.
НО! 82 ещё не 100. Даже 99,99 не 100.
А программы можно и стирать-менять. Главное, желание. :insane:

0

15

Вечный Анимешник в силе воли, которой нет и упорстве)

0

16

tigra26 да,это радует))
сегодня кладбище снилось. достали уже, скидывают всякую хрень.
ДА, я маме как минимум на год продлила, хотя теперь плачусь за это.

0

17

ugrosha написал(а):

сегодня кладбище снилось. достали уже, скидывают всякую хрень.
ДА, я маме как минимум на год продлила, хотя теперь плачусь за это.

попробуйте слушать- "мантра побеждающая смерть"
в интернете есть в mp3
в уши наушники, в телефон или в плейер загрузите-интернет СИЛА!!! почти всё есть
для физического плана как будто помогает, я слушаю для астрального...

я знаю  год, месяц, а теперь и день своей возможной смерти, это ли не радость)))))

есть книга, в астрале, не Хроника Акаши, другая, название не знаю, там написан день смерти, или смертей
попросите мысленно Вас услышат, я думаю...помогут ТАМ, если действительно хотите жить

Отредактировано York (2010-05-19 22:16:58)

0

18

а как же то, что дату смерти можно изменить?:) если все записано. у меня такое состояние, что все равно на все, но буду стараться преодолеть

0

19

ugrosha написал(а):

если все записано. у меня такое состояние, что все равно на все, но буду стараться преодолеть

Возможно, Вы просто вышли в астрал, как здесь уже отметили. Это происходит именно в момент щелчка. И онемевшая нога. Такое бывает у некоторых сразу после возвращения не только с конечностями, но и со всем телом. Сны же бывают очень разные, и там можно увидеть все, что угодно. Здесь, мне кажется срабатывает Ваша программа на самоуничтожение, вызывая такие сны. Может этот сон наоборот побуждает Вас жить и изменить в чем-то свою жизнь, саму программу.
Главное не бойтесь и не думайте об этом, как о чем-то плохом. Я знаю, после таких снов трясет еще довольно продолжительное время. Не открою сакральных истин сказав, что наша жизнь зависит от того, что мы думаем.
Так что желаю Вам воли все это преодолеть и все будет хорошо!

0

20

Aur'el , спасибо Вам!
с теплом)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сон