Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Нужна ваша помощь, надежды больше нету:(


Нужна ваша помощь, надежды больше нету:(

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня зовут Олег мне 20. Сейчас прохожу службу в армии. Попал в очень ужастную среду:( меня уже искалечи морально:( вот хотят вовсе растоптать. Сил сопротивляться нету не каких:( выйду инвалидом, если выйду:(
Нужна ваша помощь! Надеюсь на ваше понимание!

0

2

Не бойся, я с тобой

0

3

Host name: t13-10.opera-mini.net
верю)
кроме моральной поддержки ничем помочь немогу

0

4

НужнаПомощь
а что ни какого влияния властей?Прекрати вести себя как жертва и ищи помощь себе не тут в вирте-а подключай людей вокруг себя.
Сил тебе и уверенности в своих силах.Умей дать отпор обидчикам.

0

5

Вселенная написал(а):

Умей дать отпор обидчикам.

психическая победа?)

0

6

Вечный Анимешник написал(а):

психическая победа?

Правильней психологическая-если ты с стержнем внутри(а от природы он дан мало кому,его как раз и "зарабатываешь" себе благодаря испытаниям сложным в жизни),тебе уже не полезут нарожон...опускать(о чём я как понимаю мольба Олега)точно не посмеют...ну а другой бардак службы надо устранять руководящими чинами.Но с мужским достоинством-а не как жалоющик...такимх ни кто не любит

0

7

Вас конечно искренне жаль, но конкретика более яро приветствуеться. Уточните пожалуйста. Или даже выберите подходящий вариант под ваше зрение и понимание. Или даже несколько.
1.Вы должны кому то деньги.
2.Вас окружили правительственные ограны и желают вашего признания?
3.Вас обклеили назойливые родственники и желают вашей покорности?
4.Вас домогаються сексуально и требуют адекватного вожделения?

Есть ваш вариант? Значит вы устаревшая модель.
Нету вашего варианта? Значит вы продали кому-то душу.
Цена ей - ваши дети...

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Нужна ваша помощь, надежды больше нету:(