Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Очень нужна помощь в личной жизни


Очень нужна помощь в личной жизни

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем здравствуйте, мне просто необходима ваша помощь или совет
понравилась одна девушка, мы с ней познакомились в инете, когда с ней переписываемся она либо занята либо как то неохотно общается,помогите мне, я влюбился в неё, я не могу выбросить её из головы,дайте хоть какой нибудь совет
Заранее большое спасибо

0

2

Виктор1507, попробуйте прийти к ней в сон и сказать о своих чуствах. во сне люди не могут лгать. вы сразу поймете ее к вам отношение по поведению

0

3

я уже давно забросил свои способности,единственное что не потерял так это передавать свою энергию другому,но после этого я частенько заболеваю, как прийти к ней в сон?что для этого от меня требуется?

0

4

Виктор1507 написал(а):

но после этого я частенько заболеваю

нужно  экономно тратить свою энергию.

ну чтобы прийти в сон нужно для начала научится выходить во сне в астрал. есть много техник. прочтите книжку "вне тела" если заинтересовало. или "хакеры сновидений"

+1

5

в астрал у меня не получалось выйти, ещё не пришло моё время
А можно просто представить её,и послать ей свою энергию вместе с моими чувствами?может она сможет это увидеть во сне?

0

6

скорее всего она почуствует что-то необъяснимое но не поймет что это за чуство. ну чтобы во сне осознать себя для начала нужно очень этого захотеть. а вобще вам с ней нужно погооврить начистоту.

0

7

не получается,она либо неохотно говорит либо занята

0

8

Давно попалась в лапки книга "Книга о женском счастье". Автор - Алиса Ночь. Полазайте в интете, почитайте. там есть хорошая техника встречи во сне с человеком, который далеко. я пользуюсь ею, когда надо срочно пообщаться с сестрой. С Вашей девушкой тоже получится, наверное. Что Вы теряете, в конце концов ?

0

9

ну в принципе ничего не теряю,спасибо за книгу,обязательно прочитаю, вчера я ей выразил все чувства свои к ней,но она как то не очень этому верит,видать я там не один такой,хотя большинство кто ей пишет просто пытаются развести её,как ей можно доказать свои чувства?

0

10

может книга называется Книга женской силы?

0

11

Виктор1507 написал(а):

как ей можно доказать свои чувства?

доказывать свои чуства не нужно. обычно те кто пытаются доказать их делают только хуже. если эта девушка вам действительно нужна и если это ваша судьба она все равно будет с вами. а если нет - то значит ваша судьба еще впереди. настоящей любви без взаимности не бывает. я ее кстати понимаю в том что она не верит. многие просто плюют в душу. и таким образом теряется доверие ко всем мужчинам.

0

12

Кошка написал(а):

образом теряется доверие ко всем мужчинам.

да,это то всё и портит

0

13

Виктор1507, не отчаивайтесь. пока просто будьте другом. а потом увидите что будет  ;)

0

14

Кошка написал(а):

пока просто будьте другом

да я даже на такой пустяк сейчас не могу рассчитывать, 5 мин назад ей написал в аське, а она даже глазом не моргнула ушла и всё, а у меня тут уже крышу рвёт, я не могу ничего сделать, меня впервые так захватили чувства,эмоции

0

15

Виктор1507 написал(а):

может книга называется Книга женской силы?

На интернете она тогда звалась по-другому. Ну да бог с ним, с названием. Видимо, это она и есть.

0

16

Я, конечно не Стендаль, чтоб трактаты о любви писать. Но как уже достаточно взрослая тетенька, могу сказать, что.  Ежели девушка говорит :"давай останемся друзьями", это означает "пошел к беникиной маме, не прикалываешь. Но, впрочем, останься, как запасной вариант. Вдруг никого лучше не найду".
Эй, недоверие к мужчинам - это, конечно, есть иногда. Но женщина хотя бы старается поближе узнать человека, прежде чем сказать "не верю". Если же даже попыток не делается, чтобы узнать, достоин ли мужчина доверия, это означает только одно. То самое, что я уже процитировала выше. И никаких иллюзий не надо.  :yep:  :sceptic:

0

17

я разговаривал с её подругой,подруга сказала что она постоянно занята,может в этом всё и дело?
а по поводу быть друзьями у нас разговора ещё не было

0

18

Так занята, что ей даже не любопытно, что Вы можете ей дать ? Дать в смысле - ощущения, эмоции, общение. Если мне не интересно то, что может мне дать человек и то, что я сама могу ему дать, короче: если мне не интересен этот возможный обмен информацией (любой, в том числе и чувственной) между нами, это означает только то, что мне не нужен ни сам человек, ни то, что от него может исходить.

Тютчева помните из школьной программы? "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Цинизм, конечно, но зато как верно.

Остыньте немного, "потеряйте" интерес к Вашей пассии, не будьте таким постоянно присутствующим и ждущим. Если она сама начнет Вас искать, это значит, что ее отстраненность была притворством. И обычным женским кокетством. Если же она не начнет Вас сама искать, это значит, что ни Вы, ни ваши чувства ей не нужны. Просто. :mybb:

0

19

Reine_de_Saba

я уже тоже над этим подумываю, но сердцу не прикажешь,как только она онлайн, руки как бы сами начинают печатать  :(

0

20

Виктор1507
уедь куданибудь где у тебя не будет интернета, дня на два три хотябы)

0

21

Клевый совет, между прочим :)

0

22

ток что это мне даст?

0

23

Виктор1507 написал(а):

ток что это мне даст?

когда приедешь, увидишь в непрочитанных сообщениях)

0

24

Вечный Анимешник

думаю врятли прокатит

0

25

Виктор1507 написал(а):

думаю врятли прокатит

что ты потеряешь если попробуешь?)

0

26

Вечный Анимешник

время которого очень мало,должен быть какой то другой выход, я это чувствую

0

27

Ищите и обрящете, стучите - и отверзится. И дастся Вам. "По шее" - как добавлял мой дед. :rofl:
А если серьезно - то делайте, как сами чувствуете.

0

28

Reine_de_Saba написал(а):

делайте, как сами чувствуете

как я делаю,из этого ничего хорошего пока не выходит

0

29

Я не знаю, актуальна ли сейчас эта тема, просто наткнулась на нее случайно, решила написать.
Я постараюсь, чтобы мои слова прозвучали как можно мягче для Вас.

Не третьте время на тех, кто не стремится провести его с Вами. Она бы также искала с Вами встречи и лишней возможности поговорить, если ей это было действительно нужно.
Я не знаток в этом деле, но некоторый опыт общения в Интернете у меня есть. Поэтому я могу еще сказать:
Не пытайтесь признаваться ей снова, не выйдет ничего хорошего.
Не навязывайтесь ей, не пытайтесь говорить, не выйдет ничего хорошего.
Не привораживайте ее, не выйдет ничего хорошего.
Выкиньте из головы из из жизни все, что Вас с ней связывает, сотрите все сообщения, фотографии, не выходите в чат, или, общаясь с друзьями - игнорируйте ее. Если забеспокоится - это Ваше.
Если нет -
   - я не буду говорить, что это значит Вы ей не нужны.
Это она Вам не нужна.
Зачем Вам девушка, у которой нет на Вас времени? Зачем Вам девушка, которая не даст Вам того, что Вы ищете?

И если Вы сделаете именно так - выкините все, что напоминает о ней и перестанете с ней общаться - через некоторое время Вам станет легче, это точно.

Вам же желаю терпения и удачи на Вашем пути к цели. Верьте в себя обязательно и все получится! :)
Счастья и любви!!!  :shine:

+1

30

<Татьяна> привет, Лёня, как с тобой можно пообщаться? (ты неуловим)
<Леонид> привет, Таня, со мной невозможно пообщаться. (я неуловим)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Очень нужна помощь в личной жизни