Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » рассказывать ли


рассказывать ли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как только у меня начинает что то налаживаться (в финансовом плане или в личном), мне очень хочется поделится с окружающими своей радостью. Я заметила что чем большему колличеству человек я рассказываю как у меня все хорошо,так начинает все рушиться и в конечном итоге все сходит на нет. Не пойму почему так происходит? Если Вам не сложно объясните?

0

2

Ума, моя бабушка мне всегда отсоветывала делиться радостью с окружающми. Впрочем как и неприятностями тоже. В случае с радостью - идет просто напросто то, что в быту зовется сглазом.

Ставьте защиту от чужих "завидок". Или же просто помалкивайте о своих достижениях. Испытание чужой радостью проходят далеко не все...

0

3

чем дороже какая-то вещь вам о которой вы делитесь с кем-то даже со своей мамой, или мужем, тем больше вероятность того что с вещью возникнут трудности. я давно заметил такой эффект в нашем мире и долго экспериментировал,в сё зависит от того какую цену вы придаёте предмету. поэтому о самом важном и жизненонеобходимом лучше молчать и держать в тайне....а ещё вспомните поговорку: "сор из избы" в данном случае изба - это ваша жизнь.

0

4

Ума написал(а):

Как только у меня начинает что то налаживаться (в финансовом плане или в личном), мне очень хочется поделится с окружающими своей радостью.

Аналогично и у меня. Пришел к выводу, что про будущую сделку, написанный экзамен, лучше молчать и не делиться своими впечатлениями до тех пор пока на счету не будут лежать деньги, и в зачетку не будет поставлена "пятёрка".

Vold написал(а):

я давно заметил такой эффект в нашем мире и долго экспериментировал,в сё зависит от того какую цену вы придаёте предмету. поэтому о самом важном и жизненонеобходимом лучше молчать и держать в тайне....

Спасибо за совет +1 к вашим словам

0

5

Если кому то интересно я нашла ответ на этот вопрос. Просто за все что нам дается нужно благодарить (бога,всевышнего,высшие силы) кто как называет это,но по сути это есть одно. И я заметила что когда говорю Слава Богу что у меня то то, все нормально и ничего не портиться как раньше.

Отредактировано Ума (2010-12-13 00:02:35)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » рассказывать ли