Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Улыбайтесь и не надумывайте чепухи.


Улыбайтесь и не надумывайте чепухи.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Присоединяюсь и поддерживаю все желания, направленным на добро и созидание.
Спасибо за внимание к моему желанию, прошу я созерцания, а также понимания.
Желания мои исполняться я знаю, ведь когда мне трудно было на что то решится и сделать правильные выводы, чудом я попала сюда, считаю себя на правильном пути и главное с дороги не сойти и не затеряться...
Сейчас в моей жизни трудный, но и тем интересный период, я переехала, опять влившись в семейную жизнь, делаю ремонт и ищу работу, всё идёт медленно уверенно и без обрушений И в связи с этим я попрошу поучаствовать катализаторами в моих планах
Найти средства и Доделать ремонт
Найти интересную работу рядом с домом
Задать гармоничный тон семейным и дружеским отношениям, а главное чтобы на всё это хватило
СИЛ ЭНЕРГИИ ДОБРОТЫ И ДЕНЕГ

Вместе мы сила да прибудет с нами бог. Аминь

0

2

У меня наметился прогресс, уверена, что катализация происходит.
Расскажу поподробней пришла сегодня устраиваться на работу, совершенно если честно бестолковую на всякий случай устроилась (причем) две недели не работаешь, но при этом тебе капают деньги за простой))), попрактиковалась и разговорилась мне дали совет, а сходи как ты в агенство недвижимости, что на первом этаже? Ага наглость второй успех подумала я и пошла наниматься, к счастью мне повезло, через пять минут я доверительно общалась с директором данного агенства, на что он мне чётко и я сно изложил, что в Регистрационной палате в данный момент пять вакантных должностей, но начальник палаты не хочет брать местных или тех кто был связан с недвижимостью. Это как раз Я!!! Переехала в данный город месяц назад никого незнаю и не работала в сфере недвижимости, НО с отличнейшим опытом работы в других отраслях и вообще смышленная симпатяга)
В четверг запишусь с утра на прием ииии попробую взять крепость своим обаянием, умением и опытом. А почтейнейший круг прошу помочь мне в осуществлении моего намерения))))  :flag:

+2

3

здорава жэлаю тибе успеха)

0

4

Atom SUN написал(а):

Ага наглость второй успех подумала я и пошла наниматься, к счастью мне повезло, через пять минут я доверительно общалась с директором данного агенства, на что он мне чётко и я сно изложил, что в Регистрационной палате в данный момент пять вакантных должностей, но начальник палаты не хочет брать местных или тех кто был связан с недвижимостью.

тут все просто - когда составляешь резюме и рассказываешь о своей работе всегда можно избежать острых мест :), а раз можно значит нужно

0

5

папробую памочь но не абещяю год ничё неделал но плахова ничё небудет абещяю яж не профи штоп гарантирывать как бальшинство начинающий

Отредактировано влад (2008-11-18 16:33:36)

0

6

Atom SUN написал(а):

начальник палаты не хочет брать местных или тех кто был связан с недвижимостью. Это как раз Я!!! Переехала в данный город месяц назад никого незнаю и не работала в сфере недвижимости, НО с отличнейшим опытом работы в других отраслях и вообще смышленная симпатяга)

Так тут и так всё преотлично! Главное в очаровании не перестараться! ^^
УДАЧЕВ в четверг!! :shine:

0

7

Atom SUN написал(а):

В четверг запишусь с утра на прием ииии попробую взять крепость своим обаянием, умением и опытом. А почтейнейший круг прошу помочь мне в осуществлении моего намерения))))  :flag:

Napishi vo skolko pojdesh, dodderzhu!  :whistle: Vopros tut v drugom, a ti tochno znaesh chto tebe eto nado?  :question:

tigra26 написал(а):

Так тут и так всё преотлично! Главное в очаровании не перестараться! ^^

aga  :P

0

8

Спасибо вам за поддержку)) Отвечаю ДА надо и ещё как у меня всегда внутри при обдумывании глобальных решений есть голос который говорит-это твоё так надо, так вот при получении информации интуитивно поняла это "золотое дно" которое мне поможет осуществить проект на миллион;)
Иду завтра к 9-ти в течении часа планирую попасть на прием. И да удачи мне и вам в реализации намерений и мечт)))

0

9

May the Force be with You!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Улыбайтесь и не надумывайте чепухи.