Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сердце на руке. Что бы это значило?


Сердце на руке. Что бы это значило?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет всем. Мой вопрос, скорее всего, относится к хиромантии. На тыльной стороне ладони правой руки вены расположены таким образом, что изображают сердце. Выглядит это приблизительно так:

http://s001.radikal.ru/i196/1001/59/769b9f363afb.jpg

Что бы это значило?

0

2

может быть обладатель сердечный и добрый человек или очень благородный  8-)

0

3

Спасибо интелегент.
Интересно хироманты вообще рассматривают расположение вен на руке, или только бугорочки, чёрточки, точки на коже?

0

4

не знай, я читал про ето книжку там про вены не написано было, может и не рассматривають  :dontknow:

0

5

Спросила у знакомой хиромантки. Сказала, что не рассматривается в хиромантии расположение вен. Только линии и бугорки на ладонях, ногти рассматриваются еще. ну и там тактильные ощущения.

0

6

У меня почти везде на теле можно обнаруживать сильно выделяющиеся вены, а на руках тоже что-то подобное. только по сложнее, люди очень удивляются при виде настолько венозных рук, я знаю только что чем ближе вены к поверхности тем легче использовать свои способности, и они кстати пропорциональны целительским способностям, хотя это тоже спорный вопрос.

Отредактировано Vold (2010-01-23 12:43:24)

0

7

интелегент написал(а):

не знай, я читал про ето книжку там про вены не написано было, может и не рассматривають

Вот и я ничего не нашла ни в книжке, ни поиском в гугле, поэтому решила спросить здесь, может кто знает.

Reine_de_Saba написал(а):

Спросила у знакомой хиромантки. Сказала, что не рассматривается в хиромантии расположение вен. Только линии и бугорки на ладонях, ногти рассматриваются еще. ну и там тактильные ощущения.

Если расположение вен что-то и означает, то его значение, похоже, объясняет какая-нибудь другая магическая наука, может быть, что-то вроде "веномантики" :D

0

8

а у меня есть сочетание родинок на руке в виде восклицательного знака. сколько не искала в нэте нигде ничего подобного не описано. может кто нибудь знает что это значит?

0

9

етсь легенда что некогда боги посылали людей выполнять свою волю, но люди были очень хрупкими, и тогда они дали некторым воинам силу, создали новую рассу которую наделили силой земли, - невероятной прочностью, эти воины служили телохранителями богов, а после стали их развлечением, когда все распри уладились и боги помирились в солдатах отпала надобность, и сила земли ушла в глубину тел воинов, сделав их обынчыми людьми, они воссоиденившись с людьми дали потомство, но иногда сгустки силы выходят на поверхность, напоминая о природе людеЙ, это отметины силы, энергитические следы и сгустки, узелки силы на теле человека.
и если они принемают фому, - это просто знак силы, отметина....хотя точно что это значит сказать не могу.

Отредактировано Vold (2010-02-15 09:06:47)

0

10

Если у человека есть знак силы, то, наверное, у этого человека должно быть какое-то предназначение в этом мире, может быть, какая-то миссия. Но что делать, если он не знает что это за предназначение? Или, может быть, этот знак силы, просто признак потомка особенной рассы (что-то вроде родословной). И не обязательно потомок может обладать частью силы своих предков.

0

11

а у меня на теле родимое пятнышко в вибе бабочки. до сих пор не наю что это значит.

Vold написал(а):

чем ближе вены к поверхности тем легче использовать свои способности

пожалуй это точно! у меня раньше вены на руках. в частности, не было видно и силы как таковой не было. а сейчас прям таки выпирают и сила есть. конечно кто то может это посчитать совпадением)

0

12

TaOyan да.я  глубоко изучал признаки волшебства, с биологической точки зрения, люди побаиваются моих ладоней с синими сильно выступающими венами.
настоящая сила не только магические знания,а  все знания самые разные, они только вместе могут привести к могуществу, но я стремлюсь к мудрости больше чем к власти...хотя в конце концов у каждого здесь есть своя миссия, просто каждому нужно разное количество сил на её достижение.
vogamgurk, предназначение - это не знание, свою цель в  этой жизни нужно чувствовать своим нутром, так же как найти силу в себе , так же можно найти цель, ощутить что вселенная хочет от вас. вы помогаете миру,а  мирр вам....ну так было пол тысячи лет назад по крайней мере. мне лично этот закон пока помогает: я помогаю силе,а  она мне, этакий симбиоз с магией.

0

13

vogamgurk кстати потомки не всегда перенимают силу предков, зачастую она проявляется через несколько поколений.

0

14

Vold, хм... как думаешь форма вен выступающий на руке как то  отражает силу которой ты владеешь или нет?

0

15

думаю нет, но у магов выявить удалось закономерность, как правило вены на ладоне стоят кругом, тчобы в центре концентрировалась сила не задевая вен.

0

16

Vold, понятно. еще тогда получается что на левой руке у меня круг из вен и эта рука свободно собирает энергию, а на правой вены смещаны и эта рука легко все развеевает. значит это связано.

Отредактировано TaOyan (2010-02-16 17:47:54)

0

17

Vold написал(а):

... как правило вены на ладоне стоят кругом, тчобы в центре концентрировалась сила не задевая вен.

Серце из вен на ладони тоже сродни кругу  для концетрации силы?

0

18

Vold, значит что то типа отметины, связанной с силой.. хм... понятно.

0

19

Вопрос о венах скорей всего к врачам...ну или к паталогоанатомам :crazyfun: вены это просто вены и все...ни силы ни смысла в этом нет...у одного такие ..у второго другие...а логическую привязку можно найти любую...я про силу и тд :crazyfun:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сердце на руке. Что бы это значило?