Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » А давайте, погадаем?


А давайте, погадаем?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Темка малюсенЬкая, но давно новых не было.
Давайте поделимся опытом и способоми ПРОВЕРЕННЫМИ как гадатЬ.
Кто в какие числа гадает?
Кажется можно начинатЬ с 14 января по какое? и обязателЬно с 12 или когда стемнело?
Я гадала 2 раза (вернее раз 5 за жизнЬ, но в юные годы не считается)) 2 раза гадала по тени . сжигала бумагу на подносе и смотрела на тенЬ от свечки. Сложновато немного разгадатЬ весЬ смысл увиденного, но коллективно можно.
В позапрошлом году гадала и записала увиденное и все сбылосЬ.
а в прошлом году гадала и как почти ничего не увидела так почти ничего не произошло в этом году.

0

2

Гадать можно с сочельника 06 января до крещенской ночи с 18 на 19 января. причем, именно гадания в крещенский и рождественский вечера считаются самыми сильными в плане предсказаний. Именно накануне этих дней нечисть разгуливается особенно  :rofl:

0

3

Таро. Побаловываюсь. Дают дельные советы.
Дзэн таро(ссылку могу кинуть)подкидывает пищу для размышлений, и  всегда ту самую,по актуальной теме.

0

4

Тигруш, и у меня Таро. Старшие арканы - а младшие я как-то не то чтобы не люблю, но как-то не греют они мне душу...
Скинь ссылку, пожалуйста, интересно посмотреть :)

0

5

http://zorba-budda.ru/
Ещё там рекомендую гадание на притчах. :flag:
ПРо Таро. Малые - нужны таки, для прояснения ..ээ..бытовых картин. ИМХО 8-)

0

6

Гадаю не по определённым дням, а - когда надо. Использую в основном руны - прекрасно описывают ситуацию и пути разрешения.

0

7

Ванф написал(а):

Гадаю не по определённым дням, а - когда надо. Использую в основном руны - прекрасно описывают ситуацию и пути разрешения.

Да, я тоже для прояснения ситуации использую руны, а для внутреннего состояния мне больше всего нравятся ОШО Дзен Таро... :shine:

0

8

Я вообще гадаю, когда чувствую потребность. Иногда могу годами карты в руки не брать. иногда - каждую неделю. Зависит от ситуации и надобности. Руны я тоже люблю. А из колод Таро предпочитаю марсельскую - не знаю, почему. Ну вот нравится она мне, мурчит :)

0

9

Reine_de_Saba написал(а):

Иногда могу годами карты в руки не брать.

o.O  Как можно??
А я вот с рунами ретка апщяйусь, не, информативно, но Таро ближе как-то. А ещё внезапные прикольчеги-патскасски: книжки раскрывать на внезапной странице. ^^

0

10

Можно :) Был у меня такой период в жизни: на три года как отрезало... как только хотела погадать, падала с сильной мигренью. Как будто от меня закрывали что-то, силой закрывали. чтоб не лезла. потом прошло само по себе. До сих пор не знаю с чем это было связано. :no:  Другой период - на год примерно, карты просто пропадали. И поиски ничего не давали. А потом как-то опять появились. причем в том самом месте, где я уже все перерыва в их поисках. :O  Я уже ничему не удивляюсь.  :dontknow:
Тигруш, спасибо за ссылку на дзен-Таро. :flag:

0

11

Reine_de_Saba написал(а):

как только хотела погадать, падала с сильной мигренью.

А!!!А меня, если что, сразу дурой обзываюууут!  :crazyfun:
Да ни за что, сама...стащила...откуда?... :unsure: А5 нипомню. :tired:

Отредактировано tigra26 (2010-01-05 20:59:45)

0

12

Чё стащила-то ? :) У меня вот еще раз карты пропали - когда я захотела за деньги гадать. в смысле - за фиксированную плату. это вообще мистика какая-то: мы вчетвером весь дом обыскали методично, ничего, никаких следов. А когда я вслух сказала: "черт с ним, с платным гаданием" - через час после этого карты отыскались в комоде, где я их и хранила. В запертом мной комоде. В комнате, куда никто не заходил с момента поисков... такая вот хрень...

0

13

Reine_de_Saba написал(а):

Чё стащила-то ?

(Аффсё)
Ссылку на Дзэн Таро

Reine_de_Saba написал(а):

такая вот хрень...

А я другим людям за еду гадаю. :crazy: Если нет, сердце болит. :dontknow: "Погадай!" - "А что у тебя вкусненького??" :rofl:

0

14

tigra26 написал(а):

А я другим людям за еду гадаю.

А я за просто так... Никогда даже не задумывалась об оплате...

0

15

Об оплате мага тут есть темка Любавы-Сантаны. Вот насчет вкусненького - это идея... Надо бы попробовать как-нить...

0

16

О Тигруша! какая аваторка))))). А ссылка на гадания понравиласЬ. Все вышло, как раз как и ощущала.
Вы вот все на картах гадаете, а я уже и не помню когда их в руки брала..... Наверно завтра погадаю на тени...вот думаю, может перед етим дня два мяса не поестЬ? ведЬ вроде говорят мозгИ не так работают когда мясо не ешь....или просто мне какую жертву принести хочется, как бы оплату за то, чтоб узнатЬ правду, взгяд в будущее? .......хочется мне вот соломки подстелитЬ, знатЬ хотЬ немного, что ожидает. Может и не запрогроммирую себя на ожидание какого то резулЬтата, ожидаемого будущего.

0

17

Антон Пашков (00:03:12 7/01/2010)
ну что пора )))))
Антон Пашков (00:03:17 7/01/2010)
гадать)
Капля (00:03:44 7/01/2010)
я из гаданий знаю тока валенок за забор кинуть
Капля (00:04:02 7/01/2010)
в каво попадет от того и п@здюлей получишь

Отредактировано Estella (2010-01-10 08:50:32)

+1

18

Estella написал(а):

в каво попадет от того и п@здюлей получишь

а чтоб не получить надо топором кидаться, чтоб наверняка  8-)

0

19

гадание на первом встречном. Ночью выйдите на улицу. Если человек, попавшийся вам на путми, испугается , завидев вас, и ускорит шаг, то вместе с ним уйдут все невзгоды.. Это ж как надо постараться...

Гадание на банкомате. Загадайте желание. Подойдите к банкомату и снимите с него 1000 рублей ( особенно,если нет карточки). Если аппарат выдал вам одну бумажку, то желание сбудется, а если 2 по 500, придется подождать.

Гадание по кинер-сюрприз. Зайдите в магазин. Встаньте перед коробкой с киндер-сюрпризами (пока логично...). Загадайте желание и вытащите левой рукой то яйцо, которое вам понравилось. Откройте его (не оплатив:) и подумайте, как доставшаяся вам игрушка может быть связана с перспективой выполнения желания...

Гадание на мышке. Найдите роликовую мышь. Отсоедините ее от компьютера и поставьте на ровную поверхность.... затем пусть каждый из офисных сотрудников катнет ее. Кто дальше-тот молодец.

и Лучшее - гадание на клавиатуре. Загадайте желание. откройте новый документ word и уроните на клавиатуру книгу, руки, лицо...занавеc

Отредактировано Estella (2010-01-14 06:29:54)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » А давайте, погадаем?