Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Книга "Конец негатива. Весь мир - это хорошо"


Книга "Конец негатива. Весь мир - это хорошо"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начал писать новую книгу: "Конец негатива. Весь мир - это хорошо!" - средство для устранения негативных эмоций. Причем без тренингов и медитаций - исключительно с помощью нового понимания.

http://www.vsehorosho.org/russian/negative_killer.html - нужен ваш опыт, друзья, помогло или не помогло. Если нет - пишите конкретно, какая эмоция и какая ситуация. Если да - тем более пишите! :) можно сюда, можно на icq 23541515, skype mikeai686 или email mino@mail.ru

Если понравится - можете подсказывать знакомым, друзьям, родным, у кого есть сложности с негативными эмоциями.

0

2

Щас разберёмся)
ссылка интересная)
киллер негатива)

0

3

Заинтересовала трактовка страха смерти)
В остальном аналогичной мысленной база и тоже пользуюсь)
вот только нет ли чего для защиты от общественного сознания?)
оно стихийно и едва можно успеть понять ситуацию и не потерять осознанный контроль над собой)

0

4

> нет ли чего для защиты от общественного сознания?) оно стихийно и едва можно успеть понять ситуацию и не потерять осознанный контроль над собой)

можно поподробнее, о чем речь? конкретный пример ситуации.

0

5

Михаил Корсанов написал(а):

можно поподробнее, о чем речь? конкретный пример ситуации.

например когда человек смеётся потому что считает что должен, а не потому что ему смешно)
такое я сам не редко наблюдаю.
когда люди начинают смеятся не сразу, а когда они понимают в чём шутка)
смех идёт хаотично и не все смеются сразу)
ещё пример: когда авторитетный или властный человек говорит что-то и все не сразу но постепенно с ним соглашаются. вне зависимости от того считают ли они эти действия правильными.
Или то что я сам применял: просто принёс сказку о белоснежке и дал согрупникам её прочитать, после показал своим им вырезанное на дереве лицо совпадающее с лицом нарисованным в иллюстрации к сказке. Дальше они сами пошли в лес, нашли ещё какое то лицо причём мнения о том что это было расходятся, увидели что кто-то там "страшный такой" ходит. И ломанулись с криками из леса. Причём весь смысл в том что я знал что происходит и стоял на упавшем дереве смотря как мимо меня пробегают испуганные подростки, и меня самого охватил жуткий страх, и мне самому почудилось что я видел что-то страшное. После я  пробежал два метра и только в этот момент осознал что контроль над сознанием был утрачен.

Мне и нужно чтобы так сказать "настроение" и стереотипы толпы не могли повлиять на моё мнение и тем более на мой рассудок)
Изоляция от толпы не выход)

0

6

Я тут вижу несколько негативных эмоций возможных - страх авторитетов, страх осуждения или осмеяния людьми, страх смерти, страх уродства, страх потустороннего.

Пиши в скайп mikeai686, icq 23541515, попробуем разрулить.

0

7

Михаил Корсанов
ща попробую разобраться с ними как со страхами)
если не получится отпишу)

0

8

хорошо

0

9

"Нет ничего плохого. ВСЁ - ХОРОШО, хотя и по-разному" - по большому счету может стать девизом жизни для любого нормального здравомыслящего ЧЕЛОВЕКА..

0


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Книга "Конец негатива. Весь мир - это хорошо"