Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Всем огромный приветик!!!


Всем огромный приветик!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мне 27 лет,живу в Казахстане.Я обучалась в школе ДЕИР и хочу сказать что этот сайт содержит некоторые ее элементы,но к сожалению много недоработок...Хотелось бы побольше идей увидеть,а я по возможности тоже постараюсь привнести и свои идеи!А так очень даже интересный сайт!И больше всего мне нравиться что на этом сайте очень много людей имеющих одну цель,очень много тем для обсуждения и дискуссий и то что можно задавать свои темы! :cool:

0

2

приветик))

0

3

:jumping:

0

4

Нехочуха написал(а):

живу в Казахстане

почти земляки :) ( у мну там родственники :))

0

5

Алекс написал(а):

почти земляки  ( у мну там родственники )

И у меня тут родственники!))) :playful:

0

6

Добро пожаловать   :flag:

0

7

Приветик :flag:

0

8

:) симпатичная позитивная девченка :cool:

0

9

Рада знакомству! :cool:

0

10

S prisoedineniem! :mybb:

0

11

:) маршбросок в полном камфляже :)

0

12

:D  нда , операция Ы, под своих косить пытаюсь и ваще косить :huh:

0

13

Wal написал(а):

косить

Страсти-то какие, матушка! o.O Кого - косить? :confused:

Отредактировано tigra26 (2008-11-19 17:45:47)

0

14

Wal написал(а):

нда , операция Ы, под своих косить пытаюсь и ваще косить

тяж в армию не беруттак что не парься косить не надо :)

0

15

а это я

0

16

влад написал(а):

а это я

зачот 5 баллов   :rofl:

0

17

Очень рада со всеми познакомиться!!!Желаю всем хорошего настроения!!!

+1

18

)))

0

19

ввв

0

20

Желаю быть любимой и видеть больше света вокруг себя а не негатива. А так же растерять все свои колючки.

0

21

Приветик)

0

22

Ня?

0

23

Привет! Очень рада знакомству! :flag:

0

24

Всем огромный привет!!! :love:

0

25

Добро пожаловать! Я тоже здесь не слишком давно, но чувствую за спиной надежный тыл. Я желто-абстрактная, с зеленым... Удачи тебе!

0

26

Всем привет!!!Рада со всеми познакомится!!!

Отредактировано Нехочуха (2008-12-08 10:00:58)

0

27

Всем привет!!!   :flag:

0

28

extreme-video написал(а):

Привет, землячка Нехочуха! Удачи тебе и всем, кто прочтёт это моё пожелание.

Благодарю и вам успехов во всем!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Всем огромный приветик!!!