Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » год 2012


год 2012

Сообщений 211 страница 240 из 293

211

zemarish, не переживай. Я никогда ничего не делаю зря. :crazyfun:
P.S. Мне в самом деле интересно. Впервые вижу человека с отключённой РАС. Это тянет как минимум на статью в "Вестнике нейрохирургии". А то и на серёзное исследование.

Отредактировано Ванф (2010-03-03 05:36:01)

0

212

zemarish написал(а):

Reine_de_Saba написал(а):

    Попробуйте-ка поголодать недельку. Или прожить без воды дня три.

А как же люди которых находили... после землетрясения...
на 26 день?... живых...

Они не сами себя в землетрясение загнали. Они под завалами оказались не по своей воле. я же предлагаю поголодать сытым, живущим в комфорте и покое. Именно как раз, чтобы поняли, каково это - под завалами сидеть. Хотя, судя по Вашей реакции - вряд ли поймут.

zemarish написал(а):

может быть ты не услышала?...
или точнее не захотела услышать...
я никого не заставляю...

Услышала - что мир прекрасен, и жизнь прекрасна. И все вокруг прекрасные. И ничего не надо переделывать, потому как все уже устроено прекрасно и правильно. Чего ж тут не ясного ?
Если только с позиции: "И живой собаке лучше, нежели мертвому льву" - то тогда да, мир прекрасен.

Земаринка, Вы так и будете повторять о том, что все пракрасно, если только не окажетесь в ситуации военного беженца на оккупированной повстанцами территории: без еды, воды, без сотового и далеко от ближайших поселений, с детьми на руках и прячась от вооруженных отморозков. Вот если и в этих условиях Вы сможете мне сказать, что жизнь прекрасна и все правильно, тогда я скажу, что Ваши убеждения прочувствованы и обоснованны.

А сейчас, находясь в относительно спокойной и мирной ситуации Вы не услышите. Вы же не были в экстремальных ситуациях, как же Вы можете знать, как Вы поведете себя , оказавшись в таких условиях ? как Вы можете знать, что будете продолжать удерживать в голове эти принципы и убеждения ? И главное - руководствоваться ими в критической ситуации ?

Люди интереснее их принципов. У меня когда-то тоже были свои принципы. Неважно, какие, но были. А потом после одной знаменательной встречи мне было сказано: "Девочка, у тебя на руках ребенок, жизнь которого зависит от твоего поведения. Поэтому - ты не имеешь права иметь какие-то там принципы, если хочешь, чтобы он жил." Если Вы не попали в такую ситуацию, которая перетряхивает Вас как мешок с мусором, и сохранили все же свои убеждения, то Вы не можете быть полностью уверены в жизнеспособности своих принципов. Вот о чем я говорю.

Я не ставлю под сомнение то, что мир прекрасен и правилен. я просто спрашиваю - прошли ли эти Ваши убеждения проверку, когда от Ваших идей зависело ваше физическое (ну и нравственное) существование в ближайшие полчаса ?

+1

213

zemarish написал(а):

тебе не попадали статьи о будущем,
о том что ожидает планету после 2012 года?...
Можно этому не верить и не принимать...
никто не заставляет..., а я хочу верить и
знаю одно... очень хочу что бы сознание людей изменилось

Сознание людей и так меняется. Только вот в какую сторону ?
До 2012 года осталось не так уж и много: доживу - увижу, если доживу.  А сейчас можно написать все, что угодно. Апокалипсис - вообще один из излюбленных жанров литературы. Да и бумага все стерпить. Чего ж не написать ?

Земаринка, а как быть людям, которые читать-писать не умеют ? Кто им-то, бедным, статьи о 2012 году прочитает ? я вот сейчас живу в стране, где 60% населения не в состоянии написать собственное имя - в школу не ходили. Где уж им в метафизике 2012 года разбираться ? С ними-то как ? Всех в расход за отсутствие аттестата ? Или может, космический капитан Аштар им чё-нить разьяснит ?

0

214

Reine_de_Saba написал(а):

А сейчас, находясь в относительно спокойной и мирной ситуации Вы не услышите.

Могла бы и услышать. Я вот тоже не была в экстремально тяжелых обстоятельствах, но понимаю это, что мир не сахарный. Я сама не ищу, но иногда мне попадаются какие то сюжеты, я смотрю и так сильно чувствую их боль, мне становится так жалко этих, попавших в беду, людей, как будто они мои близкие, ведь они такие же люди как и я...не знаю как можно быть равнодушной...

0

215

Ванф написал(а):

Впервые вижу человека с отключённой РАС. Это тянет как минимум на статью в "Вестнике нейрохирургии". А то и на серёзное исследование.

Я рада, что доставила кому-то радость...
Если будет нужна помощь... обращайтесь...  :rolleyes:  ;)

0

216

Reine_de_Saba написал(а):

И ничего не надо переделывать, потому как все уже устроено прекрасно и правильно. Чего ж тут не ясного ?

Вот тебе здрасти...всё тут же станет прекрасным у каждого,
если он изменит своё сознание...
Пока всё хорошо у небольшого количества людей...
тех, кто живёт с позитивным сознанием...

0

217

Reine_de_Saba написал(а):

Земаринка, Вы так и будете повторять о том, что все пракрасно, если только не окажетесь в ситуации военного беженца на оккупированной повстанцами территории

Я тебе повторяю в сотый раз,
а ты меня не слышишь...
такого просто не может быть в моём мире...
Если будет легче понять...
живу я у которой всё прекрасно, которая любит мир
и не устаёт его благодарить...за всё...,
а рядом соседка, которая переживает, что кругом бандиты,
насильники... и вообще страшно жить
вот в нашем доме оказался вор...,
как ты думаешь в какую квартиру он пойдёт?
Я знаю точно...мою дверь он не увидит...
Мой мир меня бережёт...

0

218

Reine_de_Saba написал(а):

Вы не можете быть полностью уверены в жизнеспособности своих принципов.

я пытаюсь рассказать, как у меня и
как я этого добилась...
я вовсе не ставлю цель доказать,
что нужно жить только так...
я пытаюсь сказать, что так жить хорошо...

0

219

Reine_de_Saba написал(а):

Кто им-то, бедным, статьи о 2012 году прочитает ?

Им не надо читать об этом ,
им надо просто жить... никого не обижая,
никого не убивая... этого достаточно...

0

220

Я не хочу никому ничего доказывать...
у каждого свой Путь...
И я вовсе не уверена, что мой короткий и прямой...
он комфортный...

0

221

Пошла искать единомышленников...
Всех люблю... и простите, что я думаю не так, как вы...
Всем Удачи!

0

222

И то дело. Дискуссия зашла в тупик, пора закрывать лавочку. Как говорится в старом анекдоте: "Война окончена, всем спасибо".

0

223

zemarish написал(а):

живу я у которой всё прекрасно, которая любит мири не устаёт его благодарить...за всё...,а рядом соседка, которая переживает, что кругом бандиты, насильники... и вообще страшно жить вот в нашем доме оказался вор...,как ты думаешь в какую квартиру он пойдёт?Я знаю точно...мою дверь он не увидит...Мой мир меня бережёт...

А я стала об этом думать именно ПОСЛЕ, а не до того как это начало случаться. Вопрос: тогда почему это случилось тогда, когда я об этом еще не знала и соответственно не думала?...

zemarish написал(а):

я пытаюсь сказать, что так жить хорошо...

ВАМ жить хорошо, а я так и не поняла как вы относитесь к другим людям, которые не живут так хорошо? Просто интересно. Или они вам не встречаются? Рассказываете о своей философии жизни или помогаете?

zemarish написал(а):

Им не надо читать об этом ,им надо просто жить... никого не обижая,никого не убивая... этого достаточно...

Я как то раз оказалось в такой ситуации, что пришлось спать в сырости, холоде, грязи и неприятном запахе, это жутко... Как то после такого аж кашляла мокротой с кровью. Я после этого не представляю как другие живут в этом всю жизнь... Скажите - сами виноваты, потому что еще на небе это выбрали. Но это не значит теперь, что надо махнуть рукой на всех, говоря - каждый живет в своей реальности. Вобщем я уже сама запуталась... Позитивное мышление это самое верное мышление, но не стоит настолько сильно впадать в это. Можно и по сторонам смотреть, если вы достигли идиллии, помогите и другим, не только рассказывая об этом, а делами. Дела больше слов. Как говорится: "Сытый голодного не уразумеет". Все равно я считаю, что каждый человек имеет право на счастье!!! Вы так не считаете? А что делать людям, которых с малых лет держат в плену? Я слышала такую историю, что у семейной пары родилась дочь, но вскоре мать умерла и отец стал держать дочь в подвале и насиловать, держал ее в голоде, и освободили ее только когда ей исполнилось около 25 лет... Где у этой девочки право на счастье? Я не могу спокойно жить в мире, где такое творится... И закрывать глаза на это не хочу! Но и помочь всем не могу. Замкнутый круг! И я не боюсь за себя, потому что меня видимо кто то оберегает, раз я столько раз ходила по краю пропасти и ни разу не упала, но ведь когда нибудь у меня будут дети и что я им скажу, когда они об этом узнают откуда нибудь?... Что просто мир не справедлив?...

Приказано - жить.

0

224

"Утешься тем, что страдать - это значит трудиться в стремлении освободиться от материи, то есть, - облекаться бессмертием". Папюс

0

225

Наверное я начитался и насмотрелся фильмов про 2012 год. Мне он начал сниться)))))))) расскажу свой сон:

Стою встепи, у себя на родине, дома. Смотрю на небо. Такого я еще никогда не видел. Такие тучи, пхожие на перестые облака, но очень низкие и густые. И цвет... Какого цвета я в этих тучах не видел. И красный, и зеленый, и синий, и бардовый, и розовый, и черный, и сиреневый. В общем все цвета радуги. Это выглядет очень тревожно)))))
Стоя на земле, один. На траве. И чувствую пермоментную угрозу со стороны Земли. Словно какой-то гул, низкочастотный охватывает все. Чувствую, что Земле больше нельзя доверять, она теперь мой враг. Но куда деться - то не знаю)))) РАкеты нету улететь...

0

226

YHWE написал(а):

каждый человек имеет право на счастье!!! Вы так не считаете? А что делать людям, которых с малых лет держат в плену? Я слышала такую историю, что у семейной пары родилась дочь, но вскоре мать умерла и отец стал держать дочь в подвале и насиловать, держал ее в голоде, и освободили ее только когда ей исполнилось около 25 лет... Где у этой девочки право на счастье?

Яхве,
вот Земаринка на это скажет, что девочка сама виновата - карма у нее такая. Значит - пущай терпит, да меняет в себе программу. Авось полегчает... :mybb:

zemarish написал(а):

тебе не попадали статьи о будущем,
    о том что ожидает планету после 2012 года?...
    Можно этому не верить и не принимать...
    никто не заставляет..., а я хочу верить и
    знаю одно... очень хочу что бы сознание людей изменилось

zemarish написал(а):

живу я у которой всё прекрасно, которая любит мир
и не устаёт его благодарить...за всё...,
а рядом соседка, которая переживает, что кругом бандиты,
насильники... и вообще страшно жить
вот в нашем доме оказался вор...,
как ты думаешь в какую квартиру он пойдёт?
Я знаю точно...мою дверь он не увидит...
Мой мир меня бережёт...

У меня такие утверждения вызывают когнитивный диссонанс. :hobo:  А если по простому - фалломорфирую я... %-)
С одной стороны - мы не боимся воров, потому как мы позитивно мыслим и они просто не заметят нашу дверь. А вот с другой стороны - 2012 год все-таки ай-ай-ай и бо-бо, несмотря ни на какое позитивное мышление... Но - это я так, заметки на манжетах. Потому как все равно всем пох.

0

227

Решил опять вернуть тему на обсуждение, нарыл в нете статью по этой теме, считаю что данная точка зрения имеет место быть. Сам я разделяю и принимаю точку зрения автора статьи, она в полной мере обьеденяет те мысли, высказывания, предположения и всё то что происходило на протяжении последнего столетия и особенно всё то что происходит последнее время ...

                                        2012 год — планетарное вознесение.

В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение – переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

Переход

Информация, использованная при составлении данного предсказания, впервые опубликована в эзотерической литературе 5-6 лет тому назад. Даже странно, что она до сих пор не получила широкой известности, поскольку касается ближайшего будущего всего человечества. Насколько она окажется верной – покажет время.

А предсказание следующее.

С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.

Каким бы фантастическим ни показалось это предсказание, оно достойно того, чтобы информация, прямо или косвенно относящаяся к этой теме, была рассмотрена более подробно. И связано это с тем, что дата вознесения совпадает со сроком другого уникального явления во вселенной.

Сообщается, что в настоящее время человечество живет в мимолетное мгновение времени, когда одновременно завершаются три космических цикла. Один из них длился десятки тысяч лет, другой – сотни миллионов лет, а третий – несколько миллиардов лет. И все три цикла завершатся синхронно в конце 2012 года. (Вероятнее всего, точная дата этого события указана в календаре Майя – 23 декабря 2012 года.) С 2013 года каждая планетарная система нашей Галактики должна переместиться на свою следующую более высокую эволюционную ступень. Изменения должны коснуться и нашей Солнечной системы, и планеты Земля.

Если верить этой информации, то сейчас человечество находится на пороге чудесных событий и даже не подозревает об этом.

О смещении земной оси.

В 1930 годах Эдгар Кейс предсказал смещение полюсов Земли зимой 1998 года. Ученых заинтересовало это предсказание, поскольку все пророчества Кейса сбывались полностью. (Сбылись 12000 пророчеств, сроки наступления которых приходились на период времени до 1970 года.)

Ученые предположили, что сдвиги географических и магнитных полюсов должны происходить одновременно и сопровождаться мощной вулканической деятельностью. Были исследованы древние отложения слоев лавы. Железосодержащие включения, имея иную точку плавления, чем сама лава, ориентируются в направлении магнитных полюсов. Благодаря этому явлению, а также применению радиоуглеродного анализа, ученые смогли точно определить, где и когда находился северный магнитный полюс во время затвердевания лавы. Было установлено, что за последние несколько сотен миллионов лет полюса смещались сотни раз. Иногда они просто менялись местами. Северный полюс становился южным и наоборот. В далеком прошлом смещение полюсов происходило реже, а по мере приближения к настоящему времени – чаще. Перед последним сдвигом северный магнитный полюс находился на Гавайах. Его смещение произошло почти 13000 лет назад, а предшествующее – 26000 лет назад.
Как следует из эзотерических источников, следующий сдвиг полюсов должен произойти сразу же после планетарного вознесения или одновременно с ним.

О вознесении.

Существует несколько вариантов и много версий вознесения.
Вознесение происходит с людьми, культурами, планетами, галактиками, вселенными.
Для человека актуальны два варианта.

Физическое вознесение человека – перенос духа вместе с физическим телом в высшие измерения без прохождения через опыт физической смерти. Это происходит благодаря увеличению частоты вибрации всех клеток тела и сопровождается состоянием духовного просветления.
Планетарное вознесение – эволюционный скачок Планетарного сознания и жителей планеты из одного измерения (материального, трехмерного и астрального, четырехмерного) в другое (пятимерное измерение).

В настоящее время на Земле и вокруг неё идет подготовка к планетарному вознесению и этот процесс уже необратим, хотя и находится в прямой зависимости от волеизъявления человечества.

Но до недавнего времени на Земле действовал иной сценарий по переходу человечества в другое измерение. Именно он был основой тех пророчеств, которые приходились на конец двадцатого века. Назывались они по-разному: Конец Света, Страшный Суд, Час Х, Смещение земной оси, переход в 4-е измерение и т.д. Но дело не в названии, а в единой для всех процедуре перехода, которая соответствовала низкому уровню духовности человечества достигнутому за последние две тысячи лет. По этому сценарию процесс вознесения прошли бы только высокодуховные люди, а это в лучшем случае один из тысячи или всего 6 миллионов человек из 6 миллиардов.

Первоначально дата перехода по сроку совпадала с пророчеством Эдгара Кейса о смещении земной оси зимой 1998 года, и на момент предсказания вероятность того и другого событий была близка к ста процентам.

Позже дата перехода была приурочена к внешнему по отношению к Земле космическому событию – солнечному затмению 11 августа 1999 года, хотя «технически» переход мог быть реализован в любой другой момент времени, начиная с середины 1997 года и до начала 2013 года. И, вероятно, всё произошло бы в августе 1999 года, если бы события развивались также вяло, как и в предшествующие тысячелетия. Но в течение 1987 – 1997 годов на тонких уровнях Земли произошел целый ряд уникальных событий, которые кардинально изменили ситуацию на планете. Это выразилось в очищении Земли, поступлении ранее неизвестных энергий, резком подъеме духовности человечества.

В соответствии с Волей Творца, которая в Тонком Мире стала известна 8 апреля 1998 года, был принят курс на планетарное вознесение и установлена его дата: 12-24 декабря 2012 года.

Эта дата является предельным сроком вознесения и не может быть перенесена на более позднее время, поскольку находится в зависимости от завершающихся в этот период космических процессов.

Сообщается, что в конце 2012 года синхронно завершатся три космических цикла. (Вероятнее всего, именно на них или на первый из них и указывает календарь Майя, оканчивающийся 23 декабря 2012 года.)

Первый цикл. Земля – Солнце – Плеяды. 26000-летний период обращения Земли вместе с Солнечной системой вокруг центрального солнца Плеяд. Людям известен другой цикл, являющийся следствием этого обращения, – прецессия равноденствий – медленное движение оси вращения Земли по круговому конусу с периодом полного оборота ~ 26000 лет.

Влияние первого цикла на земные процессы чрезвычайно огромно. Через каждые 13000 лет в середине и конце цикла в 26000 лет (точнее 25920) на Земле обычно происходят: сдвиг земной оси, природные катаклизмы, подъем и опускание суши, нарушение магнитного поля Земли, три с половиной дня «тьмы» или то, что теперь называется электромагнитной нулевой зоной, полная потеря памяти оставшихся в живых людей, последующее развитие земной цивилизации с «чистого листа» (если не поступает помощь извне).

Второй цикл. Вся система Плеяд, в которую наше Солнце входит в качестве восьмой звезды, завершает оборот по орбите вокруг Центра Галактики продолжительностью в 230 миллионов лет.

Третий цикл. Наша Галактика находится в конечной точке одного витка вокруг Великого Центрального Солнца, который длится много миллиардов лет. В 2013 году Галактика диагонально перейдет на следующий виток космической спирали.

Когда случается такой переход, все солнечные системы, планеты и их обитатели одновременно делают первый шаг в новый эволюционный цикл. В переходный период часто случаются инициатические духовные «прыжки».

Наша Земля и всё человечество готовятся к квантовому скачку, не похожему ни на один из тех, которые происходили раньше.
Таким образом, земное планетарное вознесение по сроку должно произойти до завершения этих трех космических циклов, т.е. до начала 2013 года.

Для успешного вознесения всего человечества необходимо, чтобы не менее 144000 человек на Земле стали просветленными, воплотили в себе сознание Христа и активизировали свое тело Света.

Когда будет достигнута «критическая масса» 144000 человек или больше, то вибрационная волна энергии просветления пройдет через всю планету и её население, уничтожая низшие астральные мыслеформы и растворяя завесу, отделяющую людей от их собственного внутреннего опыта божественной сущности и истины. Влияние каждого из Просветленных на остальных людей будет настолько сильным, что каждый из них сможет вытянуть еще 144000 человек на высшие уровни сознания. Другими словами, 144000 Просветленных (что составляет 0,0022% населения Земли) создадут квантовый скачок для 20736000000 человек.

Поясним два не применявшихся ранее понятия.
Сознание Христа – это понимание, реализация и переживание Божественной Любви, которую называют безусловной Любовью ко всему Сущему.

Тело Света имеет название – Мер-Ка-Ба. В древнееврейском языке «merkavah» означает «колесница». «Мер» – это особого рода свет, который определяется как два световых поля, веретенообразно вращающиеся в противоположных направлениях. «Ка» соотносится с индивидуализированным духом, а «Ба» – с интерпретацией этим духом конкретной реальности. Вместе Мер-Ка-Ба – это транспортное средство, состоящее из света и сознания, в котором индивидуум или группа может перемещаться из одного мира в другой, путешествовать во времени, пространстве и за их пределы. Мер-Ка-Ба может не только проходить через реальности, но и создавать их. Она простирается во все возможные измерения и в каждом из них, чтобы проявиться, использует законы этого измерения. Своей формой Мер-Ка-Ба напоминает «летающую тарелку».
Следует отметить, что без Божественной Любви Мер-Ка-Ба будет просто машиной с ограничениями, которые не позволят духу достичь высочайшего уровня сознания – места, где уровней уже не существует.

Можно воссоздать или активизировать свое тело Света одной только Любовью и Верой, и для некоторых людей это единственный путь. А можно активизировать свою Мер-Ка-Ба с помощью техники медитации Мер-Ка-Ба и особого дыхания. Обучает этому американец Друнвало Мельхиседек на своих семинарах «Цветок Жизни». В настоящее время его последователи регулярно проводят такие семинары во многих странах мира, в том числе и в России.

После вознесения население Земли перейдет в 5-е измерение, а возможно ещё выше. Туда же поднимется всё развоплощенное человечество – «мертвые воскреснут». Трехмерный земной мир исчезнет.

Процесс вознесения является обеспеченным, поскольку необходимая «критическая масса» Просветленных будет своевременно достигнута. Но каждый человек своими мыслями, словами и действиями влияет на текущие и будущие события. Наивысшее воздействие на всё происходящее оказывает излучаемая человеком частота любви. Люди способны уникальным образом вырабатывать эту частоту. Каждый человек может привнести свое видение в этот процесс и создать свой особый вариант версии любви. В результате коллективного творчества человечество может создать такую палитру бесчисленных оттенков частоты любви, которая приведет к непредсказуемым возможностям и чудесным последствиям. А они, в свою очередь, могут открыть неизвестный ранее путь в иную октаву измерений. С точки зрения нормальных галактических представлений о Вселенной, всё это настолько удивительно, что лишь немногие готовы открыто говорить о том, куда ведет такой путь. Одно несомненно – человечество идет по нему впервые.

С начала 90-х годов двадцатого столетия человечество находится в самом уникальном положении во всей Вселенной и даже не подозревает об этом. В мимолетное мгновение времени между годами 1987 и 2012 Земля из незаметной маленькой планеты, спрятанной в рукаве Млечного Пути на краю Галактики, превратилась во вселенскую «суперзвезду».

Подведем итог.

В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение – переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Остальным людям можно вообще ничего не делать, а жить, как жили раньше. Единственное, что требуется – это создать условия для появления «критической массы» Просветленных. ( А правильнее – не мешать этому процессу.)

В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.

Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было.

0

228

2008 — Покушения на Онотоле. Анальный конфликт на Упячке[1] Это явится одной из причин войны с имейджбордами.
2010 — Начало войны с имейджбордами[2]. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала войско малолетних упячкоёбов, а потом и химическе оружие с применением елемента СНОСНО.
2011 — В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни живтоней, ни растительности, ни вомбатов. Затем УГ начне химическу войну против оставшихся в живых военов.
2014 — Большинство людей будет страдать унылостью, пепякой мозга, крабом кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны с примененем элемента CHOCHO). Беззащитне упяко-школотэ страдае. Онотоле негодуе.
2016 — Европа почти безлюдна. Ермакове пытается разуплотнить гелий, но пока что ничего не получается.
2018 — Новой мировой державой становится Упячка. Развивающиеся страны превращаются из попяченных и попячиваемых.
2023 — Чаке выпустит газы, и немного изменится орбита всего космоса.
2025 — Европа все еще мало заселена. В океане начинают появлятья прототипы щачлов карпа.
2028 — Создание нового источника энергии (вероятно, это разуплотненный гелий). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 — Полярные льды тают. Чаке писяе и повышается уровень Мирового океана.
2043 — Мировая экономика процветае. Торговля щачлами, ъжслом и бататом. Онотоле тешится.
2046 — Выращиваются любые органы и пепяка. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 — Во время нападения на Упячке, УГ применяе новый вид оружия — климатический. Резкое похолодане.
2076 — Бесклассовое общество (С. Р. У.)[3]
2084 — Восстановление природы.Выпиливание Школоарми. Очищене от тупака на глагне.
2088 — Новая болезнь — отупение за несколько секунд!!!
2097 — Быстрое отупение побеждено. Выпускаются новые лекарства против всех болезней — пяни.
2100 — Искусственное Солнце (Онотоле) освещает темную сторону Земли.
2111 — Люди становятся киборгами (живыми роботами). Теперь вербовку малолетних долбоёбов можно прекратить.
2123 — Войны между малыми государствами. Онотоле не вмешивается.
2125 — Ермакове опять получае сигналы из космоса.
2130 — Колонии под водой (с помощью советов ксенай).
2164 — Живтоней превращают в полулюдей. Появляются новые виды — декроль, болшой лось и пучеглаз.
2167 — Новая религия (ВЕК). Подвергается гонению со стороны УПЧК.
2170 — Большая засуха. Нашествие сколопендр.
2183 — Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Лепры. (как когда-то УПЧК)
2187 — Чаке удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 — Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 — Полное смешение азиатов и европейцев. Появление нового вида людей — Кучеряшек.
2201 — На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодае.
2221 — В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем — то ужасным (вероятно это болшая неведомая хуйня).
2256 — Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь — ПСТОИДИОТИЗМ. Пяни не помогают.
2262 — Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожае комета.
2271 — Онотоле заново и легко рассчитал изменившиеся физические константы. (приблизительно за 2,5 минуты)
2288 — Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами, ксенаями, ъжслом и неведомой хуйней.
2291 — Солнце остывае. Предпринимаются попытки зажечь его снова. Разуплотненний гелий не помогае.
2296 — Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 — Во Франции — партизанское движение против эмо во главе с Кучеряшкой.
2302 — Открыты новые важные законы и тайны Вселенной. Опять-таки, при помощи Онотоле.
2304 — Кто-то украл сикретне документе из бункера Онотоле и теперь открыта тайна Луны.
2341 — Нечто страшное приближается к Земле из космоса (опять какая-то неведомая хуйня).
2354 — Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе на Солнце. ОЯЕБУ, я идиот, убейте меня, кто-нибудь!1
2371 — Великий голод. Ъжслое высыхае. Приходится питаться щачлами карпа. Пяни пропали. Онотоле худае!!1
2378 — Новая быстро растущая раса. Смесь Кучеряшек и Леонидаса.
2480 — Столкнутся 2 искусственных Солнца с Онотоле. Земля в сумерках. Солнци погибли а Онотоле еще больше сияе!
3005 — Война на Марсе протим эмо и уг. Нарушатся траектории планет.
3010 — Ермакове переуплотнит гелий и протаранит Луну. Вокруг Земли — пояс из камней и пыли. Кучеряшка чихае.
3797 — К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе — туманности краба!!1
3803 — Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей — они мутируют, и надо сказать, не в лучшую сторону. На глагне появляется много тупака.
3805 — Война между людьми за ресурсы. Война против крабе. Вымирае больше половины людей. Онотоле Погибае!!1 ОЯЕБУ! Велики траур.
3808 — Онотоле воскресе и удаляется от дел мирских в Вечность править Вселенной.
3815 — Война закончена. уг сидит в газене.
3854 — Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как животни.
3871 — Новый пророк (Сын Онотоле — Кудряшка) рассказывает людям о моральных ценностях, религии, подвигах былых военов, пепяке и ТОЙ упячке, без школоты с школоарми и прочего. Доблестне школьники празднуют воскесене Онотоле как большой религиозни праздник.
3874 — Новый пророк получае поддержку всех слоев населения. Кудряшка творит чудеса — превращае оранж соду в печеньки. Все тешатся. Организуется новая Церковь.
3878 — Инопланетяне (не ксенаи) вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.
4302 — Новые города растут на планете. Упячинск становится центром вселенной. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.
4302 — Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека. Пяни разработаны и заново запущени в массове производство.
4304 — Найден способ побеждать любую болезнь (в пяни просто стали добавлять соли и питаться ими).
4308 — Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34 %. Полностью исчезает понятие уг и тупака.
4509 — Знакомство с Онотоле в Вечности. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Онотоле.
4599 — От передозировки пяни люди приобретают бессмертие.
4674 — Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около стопицот миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.
5076 — Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.
5078 — Принято решение покинуть границы вселенной. Собирается экспедиция во главе с Кучеряшкой, Чаке и Коломбо. Онотоле одобряе. Хотя около 40 процентов населения против.Они догадывались, что случится что-то ужасное.
5079 — Физический контак с границей Вселенной. Оказывае, везь мирЪ окружен оболочкой из пяни!!!!Чаке ахуе. Онотоле хохоче...
5081 — Чаке что-то не одобре, и уебэ с вертушки по краю Вселенной. От этого Вселенная стала крутитцэ. Онотоле радт.
5081 (полчаса спустя) - В результате удара в краю Вселенной образуется дыра и засасывает Чаке с Онотоле. Мир погружается в неведение.
5082 - Кучеряшка и Коломбо возвращаются в туманность Краба. Кучеряшка заявляе о смерти Чаке и Онотоле, и провозглашае себя новым Онотоле. Люди в смятении.

0

229

Жаль только, что в эту пору прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе (с).......

0

230

Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени.

Предсказания майя -всего лишь предсказание. Не нужно так серьёзно к этому относится. У них были свои боги и эти боги покинули майя.
Цифра 144000... где-то я это уже читала. Ага. В "Сторожевой Башне". Они там убеждены, что все 144000 будут из их числа. А если вы не из их числа - вам ничего не светит. Ну это они так думают. Имеют мнение - хрен оспоришь.

http://lenta2012.ru/articles/127_21-dekabrya-2012-goda-kvantovii-perehod-i-prorochestva-maiya.aspx

0

231

Хочу  предложить одну точку зрения.
Знаю по чужому опыту и немного по своему...
Когда человек долго находится в изоляции, как Яхве, одиночество со временем проходит. Ты начинаешь себя изучать, читать разные книги... Изучать себя. И вдруг находишь себя очень интересным. И то общение, которого недоставало находишь в себе.
Немного углублюсь в психологию и мистику.
Настоящее счастье приходит к человеку, когда он становится САМИМ СОБОЙ. Это значет отсутствие влиения мнения других о тебе. Становишься независимым.
Это я Яхве)))) рано или поздно она себя полюбит... И мнения других людей уже не будут столь важны, как сейчас.

0

232

алешка написал(а):

Хочу  предложить одну точку зрения.

А вот еще одна точка зрения с точки зрения психотерапии, которая очень точно объясняет чем вообще на этом форуме люди занимаются , а также конкретно  в этой теме и еще более конкретно не безизвестная Яхве.

Индульгирование

В широком смысле индульгирование — это то, что подменяет собой адекватное моменту действие, при этом съедающее столько же (или намного больше) персональной силы, сколько требуется для совершения этого действия.

С другой стороны — это основное занятие «Бедной Детки» (и человека вообще) — он оправдывает свое бездействие (называемое неудачливостью) различными «объективными» причинами как то слабость, неумение, враги-интервенты , уделяя этому занятию практически все свободное время и силы. Для самооправдания, и поднятия Чувства Собственной Важности пригодятся и Партия с Правительством, и Темные Силы, что нас злобно гнетут… Вообще индульгирование — это целый процесс умственной деятельности, включающий в себя перебор массы не существующих, а вероятных событий, переживаний по поводу того, что может вдруг случиться» или же «могло бы случиться» в уже прошедшем (а значит неактуальным) прошлом. В результате такой деятельности человек перестает жить в том месте и времени, в котором находится в текущий момент! Жить можно только здесь и сейчас, поскольку только на этом участке и можно производить какие-нибудь изменения! Прошлое не изменишь, а будущее обязательно будет отличаться от всех выдуманных вариантов. Так что получается, что в процессе индульгирования масса силы затрачивается впустую. Мало того, индульгирование вполне способно довести до смерти внезапной — например момент такой, что нужно мгновенно реагировать, а человек стоит раскрыв рот, индульгируя в неверии, что «неужели и впрямь такое может со мной случиться?». Таким способом и под машину попадают, или в других ситуациях «вдруг» оказываются схваченными «параличем» в самый ответственный момент. То не паралич, то привычный, уже ставший неосознаваемым процесс индульгирования.

Еще один из важных аспектов индульгирования заключен в смысле этого иноязычного слова, которое можно перевести как потакание себе, потакание своим «слабостям» по принципу, мол «Да! Вот такой я плохой! (слабый, злой, безвольный)»… То есть человек замечает за собой те или иные вещи, которые мешают ему жить, но не желая приложить силу на избавление от помех, он эту же силу затрачивает на самооправдание, на потакание своим «слабостям».

В своих практических проявлениях, индульгирование настолько разнообразно, что иной раз трудно его в себе обнаружить вовремя… но оно остается главным занятием во время «переживаний», так называемой заботы, беспокойства, взволнованности… и классического — Мук Совести! Что за муки совести такие? А вот что — вовремя не сделал то, что дОлжно было сделать (потому что занят был индульгированием), а теперь вот изображаешь из себя «хорошего», ищешь оправдания, делаешь все возможное для улучшения своего субъективного представления о себе. Индульгирование в чистом виде.

Индульгирование, в людском мире является основой многих профессией :) например поиндульгировав на тему «я пришла, а ты ушел… позвонила — тебя нет!» можно написать популярный шлягер, и поправить свое финансовое положение. Есть и учреждения, где собираются люди, и целыми днями вслух индульгируют на разные темы, мол «если мы не примем этот закон, то будет…» дальше пошел процесс…

Короче — абсолютно любая тема может стать темой для индульгирования, и абсолютно любое занятие может оказаться голым индульгированием.

+2

233

Опять тут весело. А аватарки то у все какие стали, "вдохновенные" прямо)) Забавный момент, все непрестанно высказывают свою точку зрения, не смотря на то что их никто не слушает, и сами они не более восприимчивы к чужим словам. И эта больная дискуссия все равно продолжается .

0

234

Феофил супер
Преогромное!! :love: Очень вовремя камент, очень к месту.Пошла с собой разбираться :angry:  :hobo:

0

235

Эстелла, ну почему же никто не слушает ? Слушают. Периодически. А насчет восприимчивости к чужим словам... я вот хотела получить кое-какие обьяснения, потому и вопросы задавала в попытке получить эти самые обьяснения. А то, что меня полученное не устроило - ну аргументация дохловата оказалась у оппонентов.  А может, у меня понималка заглючила. Мне, видишь ли, вера как аргумент - маловато будет. Я вопросы вообще задавать люблю, и разбираться в ответах тоже люблю. Вон Феофил подбросил инфу - пойду, как и Тигра, подумаю. Вдруг у себя чё-нить этакое отыщу. Наверняка отыщу, ежели честно самой себе все расскажу.

0

236

Reine_de_Saba написал(а):

Вон Феофил подбросил инфу - пойду, как и Тигра, подумаю. Вдруг у себя чё-нить этакое отыщу. Наверняка отыщу, ежели честно самой себе все расскажу.

Инфа интересная, но в общем то не нова. Я частенько у себя замечаю такие вещи. Да все занимаются индульгированием. Может не постоянно, но очень часто.

Reine_de_Saba написал(а):

А то, что меня полученное не устроило - ну аргументация дохловата оказалась у оппонентов.  А может, у меня понималка заглючила. Мне, видишь ли, вера как аргумент - маловато будет.

Ну вера это вообще не аргумент. А понималка у каждого своя.

0

237

Вот и я о том же.

0

238

Немножко не в тему и немножко истории.
Когда Главнокомандующий союзническими войсками , генерал Дуайт Эйзенхауэр столкнулся с фактом концлагерей, он приказал своим людям фотографировать все, снимать фильмы о жертвах концлагерей на местха, по горячим следам. Для чего ? он обьяснил это так, и его слова вошли в историю: "Храните как можно больше свидетелств обо всем этом, потому что продет несколько лет, и найдется такой засранец, который станет утверждать, что ничего этого не было".

Его слова оказались пророческими. Споры о том, был ли холокост или не был, споры о том, были ли концлагеря или не были - да, не удивляйтесь, по статистике ООН около 15% (уже !!!) населения мира убеждены, что концлагеря - пропаганда, и их никогда не было.

Как будто так уж это важно для всех тех, кто погиб в страшных муках на той войне - как правильно назвать ту мясорубку - холокостом или нет... В школах Великобритании, например, всякие упоминания о холокосте просто выкинуты из учебной программы - это, видите ли, оскорбляет чуйства английских мусульман, мать их (и какого хрена не сидится им в своем Исламостане ?)

Люди иногда ведут себя хуже зверей. Можно спасаться какое-то время в Симороне, делая так, что тебя просто не окажется в той самой звериной ситуации. Но. Кольцо сжимается. Все больше и больше территорий оказываются вовлеченными в зверство. Какое-то время можно еще продержаться, пожить подальше от всего этого. А потом что ? Симорон и прочие духовные практики - только отсрочка ? Или реальный выход ?

Как писал в VI веке один философ: "Вы можете не думать о смерти, это все пустяки. Главное - что она не перестает думать о вас".

0

239

Reine_de_Saba
Вы боитесь смерти ? Она неизбежна для тела но не для души

0

240

Аллигатор, меня страшит не сама смерть. Меня страшит недостойная смерть. И все те мерзости, которые могут ей сопутствовать. Если б можно было умереть просто. Но не всем так везет. Некоторые идут к смерти через пытки, через унижения (да ладно бы еще и свои, так ведь и близких же тоже...). И тогда смерть становится просто долгожданным избавлением. Вот этого я боюсь, потому что видела много такого.

Европейский человек, живущий в стране непуганных ... хм, скажем - оптимистов, просто понятия не имеет - да и не желает засорять свою уютненькую КМ "негативом" (за исключением тех, кто прошел боевые действия), КАК люди иной раз могут умирать.

А все эти бредни о душе... Ну живем-то мы в туловище. И ему больно, в общем-то, когда его, например, в огонь кидают. Я вот боюсь и не стесняюсь в этом признаваться. А Вы хотите сказать, что выше этого ? Тогда - снимаю шляпу, Муций Сцевола.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » год 2012