Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » год 2012


год 2012

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Добрый день, вечер, утро!
В последнее время из всех щелей слышно о конце света в 2012 году...
СМИ так и кишат сообщениями об этом, головы людей занимают негативные мысли,
хотя ни для кого не секрет, мысль материальна, а страхи еще материальнее, наши страхи-живые существа, которые питаются нашей негативной энергией и растут, крепнут превращаясь в материальное и соответственно вторгаются в нашу жизнь превращая ее в ад...
Поэтому обращаюсь к вам с просьбой о том, если Вы не хотите такой страшной участи для населения Земли, попросите своих близких, друзей-приятелей не думать об этом дне серьезно, не верить этому, а верить в то, что все будет хорошо, что ничего страшного не произойдет, а они в свою очередь пусть тоже убедят свох близких в этом... Чем больше людей будут мыслить позитивно, тем меньше вероятность того, что это произойдет!!!

0

2

И наступил декабрь 2012 года. И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника:
наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись:
"Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

+3

3

алешка
+1 я об этом дне тож не серьезно думаю ибо бред х_Х

0

4

Я думаю, что мало кто действительно боится. Слишком нереально то что говорят теории (смена полюсов и т. п.). В основной своей массе люди ждут этого дня с неким интересом, неверием. Соглашусь, что интерес огромный, раньше такого не было(с прошлыми концами света). Хотя в 2000 году тоже некое напряжение было.
Я считаю, что людям надо думать о конце света, у них целых три года до судного дня. Что они могут сделать? Пожалуй многое.
Ясно, что смены полюсов скорее всего не будет. А вот вероятность войны и природных катаклизмов исключить нельзя.
Не нужно просто перестать думать плохо и начать думать хорошо, или начать не думать вообще. Надо начать думать по другому. Нужно сделать что то, чтобы изменить жизненные приоритеты общества, пересмотреть моральные ценности. Катастрофа назрела внутри, а не снаружи.
Сейчас смотрю видео на сайте Майора Дымовского и мне реально верится, что изменения начинаются. И важно то, что этим интересуются уже много людей, а значит его не убьют, а если убьют, то революция неминуема.
Вот он - конец света - рядом. И нельзя про него не думать.
Нельзя молчать, когда проблема назрела, нужно решать ее, а не думать, чтобы ее не стало.

Кстати про Дымовского, если кто не видел - http://dymovskiy.name/
сегодня ко мне пришли из местного отделения милиции, дать контактную информацию о участковом, познакомиться. И мне начинает казаться, что милиция то зашевелилась, начинает работать. Возможно скоро милиция не будет скопищем маргиналов, подкупленных мошенников, а действительно станет гарантом безопасности общества.

+1

5

Estella написал(а):

а действительно станет гарантом безопасности общества.

Мадемуазель, по моему легче изменить полюса Земли, чем исправить нашу полицию.

0

6

Смена полюсов это не миф, и он произойдет довольно скоро. Об этом в середине прошлого века говорил Эдгар Кейси, спящий пророк. В 1998 или 1999 году ученые впервые в истории зафиксировали смещение магнитных полюсов на 100 км. Но не понятно, сменятся магнитные полюса или все же георгафические(земля должна будет перевернуться, что приведет к подъему одних континентов из воды, и затопление других). Знаю одного экстрасенса, ему доверяю, он тоже говорит, что в 2012 году что-то будет эпохальное. Я бы мог еще много фактов привести, но долго.
Короче изменения глобального масштаба это не миф, а реальность. Много людей умрет от этого.
Хехе)))) Западная Сибирь меньше всего пострадает от изменений, и станет колыбелью новой цивилизации землян. Так говорил Эдгар Кейси.
Вообще видимо в 2012 году произойдет некая "вспышка", люди начнут переходить в последнюю подрасу, хомоспририус.

0

7

алешка
Кстати интересная версия.. но у нас еще будет время что бы проверить все версии))))))

0

8

Сколько раз уже конец света предсказывали? Стопицот. А свет как стоял, так и стоит. Нет, когда-нибудь, конечно, либо кислород из мантии перейдёт в атмосферу, либо Солнце превратится в красный гигант... Но, пардон, привязка календаря майя к дате 2012 год есть бред. А Эдгар Кейси - трепач. Такой же, как Ванга, не тем будь помянута. Ни одно из его предсказаний не сбылось, или они были подогнаны задним числом к известным событиям...

Отредактировано Ванф (2009-11-27 17:02:31)

0

9

Elis написал(а):

Поэтому обращаюсь к вам с просьбой о том, если Вы не хотите такой страшной участи для населения Земли, попросите своих близких, друзей-приятелей не думать об этом дне серьезно, не верить этому, а верить в то, что все будет хорошо, что ничего страшного не произойдет, а они в свою очередь пусть тоже убедят свох близких в этом... Чем больше людей будут мыслить позитивно, тем меньше вероятность того, что это произойдет!!!

Не думаю, что это поможет. Я слышала уже подобный прикол: жителей Америки очень обеспокоил фильм "2012" и власти страны решили успокоить жителей... NASA пообещали жителям Америки, что в 2012 не будет конца света)  :D А в России вобще мне кажется всем плевать на это... Посмотрели, послушали, плюнули и пошли дальше по своим делам) И кстати, у всего есть предел, нельзя бесконечно так безжалостно использовать Землю... Она скоро кончится) Пора и честь знать...

Estella написал(а):

Я думаю, что мало кто действительно боится. Слишком нереально то что говорят теории

"Пока гром не грянет, мужик не перекреститься." Помоему так эта поговорка звучит. Вобщем пока не увидим, не испугаемся. Как придет конец, так и посмотрим. Кому повезет потом увидят начало чего то нового)

Estella написал(а):

Соглашусь, что интерес огромный, раньше такого не было(с прошлыми концами света). Хотя в 2000 году тоже некое напряжение было.

Честно говоря, раньше ни разу не слышала, что конец света приближается. И в 2000м не припомню. А об этом слышно. Значит кому то это нужно... :dontknow:

Mysterious написал(а):

Мадемуазель, по моему легче изменить полюса Земли, чем исправить нашу полицию.

Это точно.  :D   :disappointed:

алешка написал(а):

Вообще видимо в 2012 году произойдет некая "вспышка", люди начнут переходить в последнюю подрасу, хомоспририус.

И это здорово))

+1

10

YHWE написал(а):

Значит кому то это нужно...

стати это тоже резон нехилый. испуганной толпой легче управлять.

0

11

Estella написал(а):

стати это тоже резон нехилый. испуганной толпой легче управлять.

это точно! страхи раздувать выгодно кому-то всегда.
тут в одной сети чел продает "индивидуальные убежища" от конца света 2012, за немалые деньги  :D  так что тема эта, однозначно, выгодная... кому-то

А вот интересен такой факт: раньше мне в сети все время страшилки попадались про 2012, а теперь всякие темы про переход в новое измерение, в новую расу и т.п. - это только у меня так, или другие тоже заметили изменения панических предсказаний на позитивные?

0

12

Sion написал(а):

тут в одной сети чел продает "индивидуальные убежища" от конца света 2012, за немалые деньги    так что тема эта, однозначно, выгодная... кому-то

Ребята!!!!! Пока дешево, покупайте! к 2012 ажиатаж будет, цены вырастут! АААААА!!!!!!!!!!!

0

13

алешка написал(а):

Ребята!!!!! Пока дешево, покупайте! к 2012 ажиатаж будет, цены вырастут! АААААА!!!!!!!!!!!

нашла-таки этот адресок: http://stiks669.mylivepage.ru/ смотрите и радуйтесь - спасательные бункеры 2012 (левый столбец), у них и у нас.
Так что не пропадем!!!
ВСЕ В БУНКЕРЫ!  :D  (ну о кого найдется 80000 $ или около того) или лучше "даешь каждому личный гр...ой!... бункер в смысле" ?

0

14

$ 80 000 - совсем охренели ребята. Причем это только на случай потопа. А если Нибиру придет, то нафик не нужен такой бункер. Тем более плавать не умеет. И еще как в такой маленький бункер засунуть еды на пару лет?(не понятно же сколько продлиться)

Sion написал(а):

это только у меня так, или другие тоже заметили изменения панических предсказаний на позитивные?

это у каждого свое. я о 2012 в основном тут, на форуме узнаю. паники вроди нет.
зато мне пару дней попадается фраза "падший ангел", в том числе в книге, которую читаю.
забавно все таки эти совпадения работают, не понятно только зачем.

0

15

YHWE написал(а):

NASA пообещали жителям Америки, что в 2012 не будет конца света)   А в России вобще мне кажется всем плевать на это... Посмотрели, послушали, плюнули и пошли дальше по своим делам)

Российский человек закаленн))) В США снегопат это уже ЧС, русский едет отдыхать когда рядом идет война. Нас ничем не возьмешь!

0

16

Estella написал(а):

И еще как в такой маленький бункер засунуть еды на пару лет?(не понятно же сколько продлиться)

там вроде написано, что на 40 дней жизнеобеспечение, а дальше уж сами как-нибуть....  :D   40 - интересная цифра, символическая  :D

0

17

Господи ты боде мой...
Ну сколько можно лепить тему про 2012...
Ребят, вы же тут все умные люди...
1) Конец света изначально планировался...
Но это было несколько тысяч лет назад...
Сейчас уже все изменилось...
И конца света уже не будет...
2) Календарь Мая, просто закончился...
И они имели ввиду не конец света...
А переход человеческой рассы на новый уровень...
3) Заеям уничтжать то...
ЧТо принесло поразительные плоды???
"Всегда защищайте свои инвестицыи..."
1 закон бизнеса!!!

0

18

Thomas Perry написал(а):

ЧТо принесло поразительные плоды???"Всегда защищайте свои инвестицыи..."1 закон бизнеса!!!

Помоему эта инвестиция прогорела... Неудачная попытка...

0

19

короче, Склифософский   :rofl:
Не бойтесь будущего, его не будет. :P

0

20

YHWE написал(а):

Помоему эта инвестиция прогорела... Неудачная попытка...

С чего вы это решили???)))

0

21

Готова отрвать голову и всё, что отрывается, любому, кто пишет "раССа".  Ибо задолбали хуже любого астероида.  С одним С оно пишется. С ОДНИМ. РАСА.

0

22

Горе от ума... Готовы решать мировые проблемы,а с собственной орфографией никак не разберутся.  А заметишь это - сразу в крик, что мы не в школе и все такое. Ну ясное дело, не в школе. Были бы в ней - научились бы писать правильно.  :rofl:

0

23

кто смотрел фильмец 2012. Вот что меня там поразило. Там платили 1 миллиард евро заместо на ковчеге.
НУ извините меня, за такие деньги можно и на отбиту в космос улететь всей семьей, а тут просто карабль с комфортом. Бред короче.
К примеру вот:
Французская аэрокосмическая компания Arianespace заключила договор с "Роскосмос" на приобретение 10 новых ракет-носителей "Союз". Как сообщает AFP, стоимость сделки составила полмиллиарда долларов.

0

24

Миллиард за место на ковчеге ? А сколько там всего мест-то ?

0

25

Reine_de_Saba написал(а):

Горе от ума... Готовы решать мировые проблемы,а с собственной орфографией никак не разберутся.  А заметишь это - сразу в крик, что мы не в школе и все такое. Ну ясное дело, не в школе. Были бы в ней - научились бы писать правильно.

Разве я что то подобное говорил???)))
Не знаю как вам...
А лично для меня куда важнее суть книги...
А не ее обложка...

0

26

Thomas Perry написал(а):

А лично для меня куда важнее суть книги...
А не ее обложка...

По обложке тоже можно сделать кое-какие выводы: тот, кто пишет неграмотно, и мыслит неряшливо. Если вообще мыслит...

Отредактировано Ванф (2010-02-08 05:19:27)

0

27

алешка написал(а):

НУ извините меня, за такие деньги можно и на отбиту в космос улететь всей семьей, а тут просто карабль с комфортом

Блииин, а представьте как страшно было бы космонавтам на МКС! Провизию и топливо не привезет больше никто... Жуть!

алешка написал(а):

Там платили 1 миллиард евро заместо на ковчеге.

Меня тож сначала удивило, зачем им деньги той страны, которой скоро не будет вообще? Да вообще ничего не будет!!! А ближе к концу фильма объяснили, что на эти деньги и строились ковчеги...

Хотя фильм меня разочаровал. ПОСЛЕЗАВТРА был куда интереснее. Тем более, что он был первым подобным фильмом. А 2012 это переписанный старый сюжет с хорошей компьютерной графикой...
Кроме картинок и смотреть нечего было...
Единственным правдоподобным моментом мне показалось то, что если что-то подобное и будет, то простые люди об этом узнают, когда уже будет поздно. ИМХО.

А вообще бояться нам нечего. На том свете будет лучше.

0

28

Reine_de_Saba написал(а):

Не бойтесь будущего, его не будет

"нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти"  :crazyfun:

0

29

Ванф написал(а):

По обложке тоже можно сделать кое-какие выводы: тот, кто пишет неграмотно, и мыслит неряшливо. Если вообще мыслит...

Способ мышления...
И орфография...
Абсолютно разные вещи...
С таким же успехом можно сказать...
Что художник абстракционист...
Не умеет рисовать...
Ибо он рисует не так как всеобщим обществом принито!!!
Немые и глухие вообще без орфографии легко в жизни обходяться...
невозможно заглянуть за пределы своего сознания...
Если даже привычные рамки общества не сломать...
Нужно осозновать...
Что если человек одет не в костюм...
Это еще не значит что он не разюираеться скажем в бизнесе или политике...
Тут тоже самое...
Если человек пишет с ошибками...
Еще не значит что он не умеет грамотно мыслить...
Всеми известный Девид Айк...
Вообще против системы современного образования...
К тому же...
если уж на то пошло...
Большинство названий...
Это искаженный вариант старых звучаний...
И по сути своей...
Это те же слова написанные с ошибками...
Но почему то теперь счтиаются правильно написаными...
А все по тому...
Что где то там, когда то, кто то решил...
Что вот так писать правильно, а так не правильно...
Но сама суть и сам смысл этих слов не меняеться...
Хоть пиши молоко...
Хоть малако...
Все люди прекрасно поймут что речь идет о молоке!!!!!!!
Если вы захотите увидеть коралы...
Вам придеться заглянуть внутрь моря...
А если же не хотите...
То можете дальше созерцать воденую глядь...)))

0

30

Thomas Perry написал(а):

Если человек пишет с ошибками...
Еще не значит что он не умеет грамотно мыслить...

Да нет, корреляция здесь прямая и безусловная. Прежде, чем ломать каноны, не грех бы научиться этим канонам следовать, а не изобретать велосипед каждый раз наново. Если человек неграмотно пишет - значит, и мыслит он так же невнятно и неряшливо. Уж простите меня, но смысл ваших многомудрых постов теряется за массой грамматических, стилистических и пунктуационных ошибок. Вы и мыслите так же разорванно?

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » год 2012