Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » год 2012


год 2012

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

согласен с Нежностью, по поводу жары, люди не цари природы, во всяком случае в том состоянии сознания в котором они находятся.

0

272

Цитата с одного философского форума::
> Кто-нибудь был на волосок от смерти? Если да, то вспомните это состояние.
> Вот так и надо жить.

Это стоя на ватных, подкашивающихся ногах, и с обоссаными штанами что-ли? :huh:  :suspicious:

0

273

Reine_de_Saba написал(а):

Это стоя на ватных, подкашивающихся ногах, и с обоссаными штанами что-ли?

Не переживайте, все будет хорошо в 2012 году  :cool:

0

274

И я, и я, и я того же мнения :) :flag:

0

275

Судя по последним обещаниям нашего правительства и президента - в 2012 году обеспечить военных жильем, повысить всем зарплаты и пенсии в несколько раз, снизить налоги, построить дороги - они очень сильно рассчитывают на конец света... :nope:

а если серьезно, я думаю,  вряд ли конец света будет, во всяком случае, не у всех)) возможно, совершится очередная глобальная чистка Земли...  наша Жизнь в наших руках и умах - как живем, так и получаем))))
говорят, просто нежелательно в 2012 году путешествовать.. кто знает, надеюсь, увидим своими глазами)))

0

276

природа...животные, растения, ветер, камни, земля, это всё проявления мира, силы, энергии, природа,  если бы тебе поклонялись, я был бы в их числе, только ты любишь всех, и воздаёшь им по заслугам, когда люди перестали жить по твоим законам ты смирилась...но когда они стали тебя убивать ты решила их наказать.
энергия - это индикатор, информационный канал через который все живые существа получают информацию о изменении в стихии, человек же забыл о своём внутреннем голосе...во вселенной есть разные законы, одни всегда стабильны, дурите перемены.
сила помимо нас имеет власть над природой, она будто душа земли,  и она направляет её уничтожать....стихийные бедствия уничтожат людей, но только их города, скопления, деревни где нет христианства, где нет электричества останутся, и дело не в грехах и не в технологиях, дело в том что тамошние люди живут в природе и они всегда готовы к ураганам, а цивилизация расслабилась.
выживать среди людей придумали они сами, но богом заложено выживать в природе, а жизнь - это борьба, борьба за лучшую самку, за жилище, за обед, и борьба с людьми умственная и физическая - наш выбор и наша проблема, ведь борьбы с природой ни кто не отменял, мы должны выживать, но если этой борьбы мало то можно драться и с друг другом...но поверьте вам этого не захочется.

Отредактировано Vold (2011-04-10 14:29:23)

+2

277

цивилизация сделал людей слабыми и разобщёнными, жир это хорошо, это запас организма, он помогает выжить в экстерных условиях но когда его слишком много - он становится болезнью,а люди это лишний жир и планета бы оставила его, если бы он не причинял ей вред.
если бы у нас была Вера, такая которую бы уважали и боялись, и правители и простые люди, которые бы были епископами этой веры и сами чтили её законы, если бы было нечто что связывало всех людей без вреда. если бы наказание приходило сразу, то чиновники бы боялись, если бы люди слышали глас земли то не строили заводы и фабрики.
христианство слабо оно не влияют больше не  правителей...а жаль. но волшебство есть, и мы это знаем, мы живём по законам природы но остальной мир нет...это можно изменить, это не подвластно одному человеку и не подвластно сотне, но величественной природе подвластно, она оставит тех кто будет её чтить..подождём.

+1

278

Вот интересно, сколько книг предсказаний написано о конце света, а ведь если кто-то на самом деле знает когда все закончится или кардинально изменится, тот, мне кажется, будет держать эту инфу в секрете.  И еще непонятно, как ученые своими приборами и домыслами могут прогнозировать.....это же природа -она непредсказуема :no:

0

279

учёным платят за это :D

0

280

Нежность написал(а):

Вот интересно, сколько книг предсказаний написано о конце света, а ведь если кто-то на самом деле знает когда все закончится или кардинально изменится, тот, мне кажется, будет держать эту инфу в секрете.  И еще непонятно, как ученые своими приборами и домыслами могут прогнозировать.....это же природа -она непредсказуема

Природа очень даже предсказуема, и никакого секрета здесь нет. Вопрос только в том, что случится раньше - выгорит вдород в Солнце или прекратится мантийная конвекция на Земле...

0

281

И на том свете жить можно.....

0

282

Бормуляковна
Поподробнее плз :question:

0

283

Пусть это будет загадкой-так интереснее

0

284

Нежность написал(а):

Пусть это будет загадкой-так интереснее

Загадки стоит разгадывать. В этом ведь их смысл :)
Так что информация лишней не будет.

0

285

вот-вот :jumping:

0

286

А также смысл многих загадок заключается в том, что они еще не скоро разгадаются.....многие живут интересами к загадкам-дать ответ, значит украсть смысл жизни(видимо за мудрила). Так вот, вы не думаете о том, что раскрыв секреты мира до селе нам малоизвестного и узнав, что может не исключено, что там лучше, то все рванут туда от забот и хлопот? ;)

+1

287

В человеческом теле мозгов не хватит чтобы разгадать ВСЕ СЕКРЕТЫ МИРА

0

288

я имела в виду только этот secret

0

289

Понятно конечно, но так интересно 8-)

0

290

Нежность
А это уже давно не секрет ..

0

291

алигатор написал(а):

А это уже давно не секрет ..

Секрет - не секрет, но детали, детали!

0

292

О том, что будет и что каждому из нас нужно делать очень доходчиво написано в Откровениях людям Нового века. Эта Книга продиктована Высшим Космическим Разумом избранному Им Человеку в России- Маслову Леониду Ивановичу.

Маслов Леонид Иванович,

доктор технических наук, профессор, академик,
член Президиума и председатель Научного Совета
“Здоровьесберегающие технологии” Академии технологических наук РФ,
академик Российской Академии естественных наук,
автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твёрдого тела, финансовых и банковских технологий, а также по проблемам экологии Планеты.

(К моменту проявления способностей ченнелинга, Л.И.Маслов уже имел практику глубоких научных исследований в должности заведующего лабораторией Института металлургии им. А.А.Байкова АН СССР, опыт работы руководителя финансовых и производственных структур Новой России и США, опыт работы на посту советника Экономического Управления Администрации Президента Российской Федерации, советника Председателя правления Газпромбанка и многолетний опыт преподавания в Корпоративном институте Газпрома и в Государственном университете “Высшая школа экономики”, а также принимал участие в работе групп по подготовке проектов Федеральных законов Совета Федерации Федерального Собрания РФ.)

Почитать Откровения можно здесь -  http://www.otkroveniya.info/predislovie.html

Также предлагаю всем Волшебникам присоединиться к Посылу на Единение   -   http://www.otkroveniya.info/Posyl-na-Edinenie.html

0

293

Действительно, относительно предыдущего поста, все ченелинги идущие через Л.И. Маслова - это практически новая библия, если говорить старым языком. Собственно там так и говорится, что это информация для людей нового века -с новыми понятиями, догмами и технократическим складом ума. О  предстоящем 12 годе расписанно практически по полкам, что откуда - зачем - почему и что в итоге. Тем кто хоть немного занимается духовными практиками и имеет даже минимальные понятия метафизики, вся информация будит очень понятна.
Хочу добавить немного от себя, возможно кто то уже знаком с этой информацией, недавно нашёл труды, амереканского исследователя доктора Майкла Ньютона. Исследования и труды этого учёного ведут нас к пониманию нашей души, что это такое - куда душа уходит после смерти физического тела - что происходит с душой !!! Вообщем колосальный обьём информации о понятии нашего внутреннего Я.
На данный момент я знаком только с тремя книгами по этой теме, посмотреть и скачать можно здесь http://andar.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=47:2010-01-19-14-53-23&catid=3&Itemid=4
У кого не получится открыть этот файл с этого адресса , незнаю почему но так у некоторых иногда бывает, обращайтесь в личку , могу сбросить на почтовый ящик.

Отредактировано алигатор (2011-06-24 06:07:50)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » год 2012