Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » "Дежавю"


"Дежавю"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Как часто с вами случалось дежавю?И чем и каким образом оно проявлялось в вашей жизни?Был ли это сон который впоследствии становился реальностью или какая-то повторяющаяся череда событий?И как оно повлияло на вашу жизнь?

0

2

Interesnaia tema !
Ato bivaet davolino ciasto so mnoi, bolise vsevo ia uznaiu liudei(hotia ia nicogna ne vstreceal ih), nedavno ia uznal mesto v Rotherdame(videl evo 2 goda nozat v vosne), inogda ato pugaet, inogda pomogaet.

0

3

AnaLana написал(а):

Interesnaia tema !
Ato bivaet davolino ciasto so mnoi, bolise vsevo ia uznaiu liudei(hotia ia nicogna ne vstreceal ih), nedavno ia uznal mesto v Rotherdame(videl evo 2 goda nozat v vosne), inogda ato pugaet, inogda pomogaet.

Поверьте пугаться не надо,надо развивать в себе интуицию...Обязательно надо распознавать с чем это связано...с предупреждением или как напоминание о чем-то незаконченном.В дальнейшем это будет служить вам на благо!Желаю вас успехов!!! :)

+1

4

Нехочуха написал(а):

надо развивать в себе интуицию

согласен. вспонить событие вы обязательно вспоните, во время поездки случайно глядя из окна вы что-то вспоминаете из своего сна. значит именно этот момент вам и нужен. значит именно сейчас вы должно решить, вопрос, что иногда явление достаточно четко говорит, но бывают случаю не понятно о чем. здесь решает все интуйиция, высшие силы. ангел хранитель. но решение принимать по большому счету нужно не умом. а сердцем, именно внутрее я подсказывает нам что делать в данной ситуации более правильно исходя из всего нашего жизненного опыта, и знания нас самих (причем гораздо лучше чем мы сами о себе :))

0

5

Uvazhaemie Magi   ^^ ochen interesuet dannaja temja, i voobsche ponjatie kak takovoe. U menja bivajut ne to videnija ne to dezhavju. Stoju spokojno v kobinete nabitim ljudmi, vdrug vizhu (videnie) kak otkrivaetsja dver i kto to vilivaet vedro vodi na vsju publiku. Dumaju "chto za bred", no vsetaki otodvigajus ot dvernogo projema. Bukvalno cherez 2 minuti otkrivaetsja dver i dejstvitelno vipleskivaetsja voda na ljudej. Chto eto dezhavju ili togda chto?

Ili drugoj moment. Zhila ja v ochen spokojnom rajone, no v odin vecher zawla v podezd i uvidela videnie, kak vsled za mnoj zabegaet muzhchina i nabrasivaetsja na mneja. Snova misli "chto za bred", i raz v nedelju eto videnie povtorjalos, potom rezhe, i cherez god na menja dejstvitelno napali, i prakticheski 80% vse kak v videnii, tolko v realnoj zhizni bila esche draka i u muzhika pistolet.
Do six por ne mogu razobratsja, chto eto bilo, libo xoroxee preduprezhdenie, kotoroe ja proignorirovala, ili sama sebe nakarkala?

Chto skazhite kollegi?

Отредактировано Margo (2008-11-16 15:27:47)

0

6

Катеринка написал(а):

Только вот я пока не знаю с чем это связано.

Vot i ja ob etom!

Mozhet, est sredi nas chelovek, kotorij smog bi prosvetit nas  :writing:

0

7

Margo написал(а):

Chto eto dezhavju ili togda chto?

Это не дежавю, это предвидение или ясновидение, не в названии дело. Как в случае с водой, так и в случае нападения вы заранее видели то, что только ДОЛЖНО произойти. Возможно, вам стоит почаще обращать внимание на такие моменты "озарений". Они ведь не просто так даются. Если в случае с водой вы успели отойти в сторону, то и в других случаях вы сможете избежать неприятностей. Я вам этого искренне желаю. И развивайте свои способности :rolleyes:

Катеринка написал(а):

Только вот я пока не знаю с чем это связано.

Как один из вариантов: возможно вы узнаете незнакомые, казалось бы, места потому, что вы бывали в них в прошлых своих жизнях. Или видели их во снах, которые иногда уж слишком похожи на реальность. Во всяком случае у меня так... Иногда просыпаюсь и не могу понять в каком мире сейчас нахожусь :O Особенно странными выглядят сны, когда четко осознаешь в какой именно географической точке находишься, но выглядит она совсем не так, как обычно в нашем мире. Остается какое-то тревожное ощущение...

0

8

У меня очень часто ощущение дежавю с детства. Какие-то моменты, которые я знала как произойдут, даже мысли которые проносились в тот момент в своей голове я предугадывала, это правда все происходило очень быстро, очень короткий отрезок времени,  в детстве чаще, чем сейчас. У дочки тоже регулярно бывает.
Толькопользы от них никакой. Просто ощущения повторения....как буд-то повторно фильм смотришь, и то тебе разрешают подглядеть в замочную скважину ^^

0

9

Margo написал(а):

Chto skazhite kollegi?

Jerry написал(а):

Это не дежавю, это предвидение или ясновидение, не в названии дело

Это считывание информации.У многих оно происходит спонтанно,но можно научиться этим пользоваться.Осознанное подключение к информационному полю Земли.Считывание возможно как и прошлого,настоящего и будущего.Настоящие гадалки медиумы и другие предсказатели удачно работают  подобным образом.

0

10

Это случается. Думаешь -это уже было.Иногда ситуация кажется очень похожей,но с другими людьми.Наверное Надо пройти на новом уровне.
И как то давно-в 91 году поехала учиться в другой город(я никогда там не была),а мне было все так знакомо. Может я параллельная там уже была.
Информационное поле одно-путешествуем! :D

0

11

Не очень согласна с Алексом. Имею в виду свою частность. Всегда меня спасает и спасал ум.
А где  различие грани между ясновидением и дежавю?
Самое неприятное , что то и другое происходит неожиданно, когда ты к этому не готов.
М все таки. что вы думаете, в чем различия??

0

12

Нармада написал(а):

Осознанное подключение к информационному полю Земли.

Юнг называл это  (коллективное бессознательное. В трудах Елены Блаватской говорится, что вся информация Вселенной сохраняется в виде «хроник Акашик» в пространстве, расположенном за пределами времени и космоса. Умение подключиться к akashic records, считать любую информацию и есть ясновидение

0

13

Ivorybird, спасибо за цитату. Но я так и не поняла разницы.
А у Юнга писхология коллективного бесссознательного немного в другой трактовке. Хотя если смотреть в аспекте с Блаватской можно увидеть  какой-то симбиоз.
Но все таки в чем вы видите разницу между дежавю и ясновидением? Или  между ними можно поставить знак равенства.?

0

14

Kuva написал(а):

Но все таки в чем вы видите разницу между дежавю и ясновидением? Или  между ними можно поставить знак равенства.?

Вообще-то дежавю имеет определение "уже виденное", т.е узнавание уже виденного раньше. А ясновидение или проскопия - видение будущих событий. Об этом можно прочитать здесь.

0

15

Kuva написал(а):

Не очень согласна с Алексом. Имею в виду свою частность. Всегда меня спасает и спасал ум

ум хорошо, а два лучше! особенно когда не знаешь что делать!

0

16

Итак, что такое дежа вю? Многим разумным людям давно ясно, что в подобных вопросах не приходится опираться на мнение офф. науки, да и в других источниках немного информации... Для начала следует сказать, что человеческая жизнь ОЧЕНЬ важна, именно это и является основной причиной существования дежа вю. И в том лишь дело, что события в нашем проявленном мире не всегда следуют высшим планам, и для урегулирования всех сбоев и неполадок создаются различные механизмы, в числе которых и дежа вю. Итак, каждый человек имеет свой сценарий жизни, по нему и дОлжно идти, но человек не программа, в жизни есть место и случайностям, и свободному волеизъявлению, что часто приводит к тому, что человек уходит с пути, минуя важные этапы  или ставя крест на всем сценарии. Тогда и включается программа под названием дежа вю. Время существует лишь для нашего ума, но оно подвластно нашей глубинной сути. Когда человек совершает непростительную ошибку (но был потенциал ее не делать), тогда он вновь перемещается в точку, где можно исправиться(важно, что если потенциала не совершать ошибки не было, то этого не происходит... но происходит нечто иное... только это уже другая история). Воспоминания о том, что вы уже были в этом моменте именно это и обозначают - вы уже тут были! никаких иллюзий, временных аномалий, сбоев ума. Единственное, что вы должны уяснить в этот момент, что сейчас вам необходимо действовать самым лучшим образом и не совершать ошибок. Как? Думаю все знают - не следовать ложным идеалам, чаще руководствоваться интуицией. И даже если вы не знаете точно своей Цели, своей Миссии, тем не менее, ПРАВИЛЬНЫЕ поступки обычно очевидны. Еще один аспект - человек может видеть будущее как подсказки, но тогда он видет событие как ПОТЕНЦИАЛ, еще не реализованный, но когда он реализуется, также вновь может возникнуть чувство уже увиденного. Подобные демонстрации будущего также даются, чтобы человек мог прожить ситуацию лучшим образом, приняв как можно больше опыта и максимально безболезненно.

0

17

Budda
Интересное объяснение, но из него не все ясно. Вот как например быть с такой ситуацией: однажды по ТВ я увидела один небольшой немецкий городок и у меня возникло четкое ощущение, что я там бывала. Я словно оказалась на этой улице и знала, что находится за ближайшим углом. Но в германии я не была вообще никогда. Во всяком случае в этой жизни...

0

18

Jerry, вы бывали там... в прошлой жизни :) Также возможно восприятие через чужой опыт, но это маловероятно.
Катеринка, возвращение идет часто в самое начало.

0

19

Nedavno, na ulite ia uvidela mujcinu, i tac bila rada, cac buda znaiu evo davnim davno, zabila obo vseom i posla c nimu sprasiti gde on bil vseo ato vremea, no potom ia ponela cito ia evo ranise ne videla, i vazmojna otpugnu evo tac cto ostanavilasi, i secias sojeleiu cto ne pogovorila s nim.
Ne dumaiu cito at dejaviu, cito je ato?

0

20

Думаю,что где-то в глубине самих себя мы знаем всю свою жизнь до фрагментов.Вот эти фрагменты,в момент поднятия их из глубин подсознания и видим,а думаем,что видели где-то или во снах.Сам много раз наблюдал такое явление,но как предсказание или предупреждение интерпретировать дежавю не могу.Обычные,обыденные моменты жизни.Ничего,решающего дальнейший ход событий,не происходит.Да и моменты вспоминаются самые-пресамые естественные,но,почему-то встряхивает слегка разум.

0

21

AnaLana, знакомый из прошлой жизни :)

0

22

Нармада написал(а):

Это считывание информации.У многих оно происходит спонтанно,но можно научиться этим пользоваться.Осознанное подключение к информационному полю Земли.Считывание возможно как и прошлого,настоящего и будущего.Настоящие гадалки медиумы и другие предсказатели удачно работают  подобным образом.

Narmanda, a mozhet bit Vi znaete metodi razvitija dannix sposobnostej?  :flag:

0

23

Со мной бывает. Сидишь , например смотришь как дети играют - с ощущением что это уже было. Как наваждение. И взгляд оторвать не можешь. И потом внезапно все проходит. Но сказать что это на что-то повлияло не могу.Но, вообще, интересная вещь - почему так происходит? :question:

0

24

Dudda, спасибо за информацию. Хотя мне стало еще более не понятно.
Очень часто попадаю на те улицы или уголки в которых уже вроде как была. Хотя в реалее вроде как в первые.
Но!!! Попав в ситуцию, знаю, что будет происходить через пару минут.10 минут
Марка и цвет  машины, которая через пару минут выйдет из за угла..асто пытаюсь предотвратить фатальность. о которой откудато Знаю. Что это??
  Раньше у меня был Учитель. Первое что попросила его снять с меня ясновидение. Для меня был слишком тяжелый груз. Особенно, когда знаешь и не можешь изменить. Несколько лет все было  спокойно, но постепенно стало возвращаться ЭТО.Оно видоизменилось. Стало менее детальным. Часто просто ЗНАЮ, причем за пару месяцев а то и лет.
Так что ЭТО??
И очень часто летаю по пространству городов. Конечно во сне, но по прошествию времени оказываюсь в этих местах.и в тех событиях. Или вижу события близких мне людей. Но не как будущее, а как реальность.

0

25

У меня дежа вю бывает довольно часто, по 4-5 раз за неделююЧасто я знаю что подумаю и сделаю, и , незнаю почему, но всегда пытаюсь это изменить, получилось всего один раз, и после этого весь день прошёл как во сне, я не сразу узнавал окружающую обстановку, не узнавал людей, и я забыл большую часть дня, когда это произошло

0

26

Довольно часто вижу сны материализующиеся позже, но меня это не пугает, а наоборот радует, а насчет дэжафю могу сказать что именно такие сны в итоге помогают мне сделать так чтобы произошедшее во всне не случилось в реальности.  :idea:

0

27

Очень часто . Часто и на яву, но чаще в полудреме. То это звонок в дверь и точно, через десять минут позвонят, то что то другое. Но обычно в пределах пяти-десяти минут имею о будущем очень четкое представление, не без пробелов и ошибок конечно. Многое за кадром. Обычно обьясняю простым здравым смыслом, но звук-незвук звонка от которого вздрагиваешь или просыпаешься если спишь очень сильное ощущение. Да и картинки, что представляются, конечно не кинематографического качества, но достаточно реалистичны. А вот де жа вю в чистом виде почти никогда не  было. Даже наоборот, часто бывает узнаю и не узнаю что то, оно имеет каждый раз что то новое взамен старого оставаясь самим собой. Это уже к причудам психики отношу.
Вот о смерти друга  как то узнал за две три недели. просто всплыло, как вспомнил. Сказал родственникам, конечно значения никто не придал , но когда узнали о том что умер. Впрочем к таким выходкам от меня давно привыкли. Могу точно, могу и пальцем в небо.
Еще интересно, о некоторых событиях имею , как бы двойную память, будто бы происходили они по разному, но с одним результатом. Разговаривая, наводя на соотв воспоминания  других, часто то же замечаю расхождение  в не решающих, но немаловажных деталях. Причем у разных разные. Иначе бы решил что что то с головой, а так все помнят по разному немного. Но не обращают внимания на это.

0

28

де жа вю часто бывает, и когда умерла бабушка, я без причины рыдала,вернее на сессии увидела женщину, похожую на нее, а через 2 недели сообщили о смерти, она жила на другом конце союза...
а еще я когда вижу человека,даже 1 раз,  то могу про какое-то любое качество рассказать, это случайный какой то выбор..

0

29

У меня довольно-таки часто они бывают, вообще они со мной почти всю мою жизнь. Точный возраст не помню, опять же порой волнообразно, какой-то период затишья, а потом всплески. . . .
В детстве очень было так необычно, да и сейчас вот эмоции восприятия не ослабли.

Но очень люблю дежавю))) У меня они какие-то разные, т.е иногда я чувствую что это относится именно к прошлому. . . .
И очень часто, у меня такое ощущение появляется что вот вот, сейчас я все вспомню, а вот и нет =\ только ощущение, ощущение ускользающей от тебя истины, которая всегда где-то рядом =)

Для себя я еще не могу объяснить что это такое)))

0

30

После одного всплеска предчувствия!!!!! Дэжа-вю преследует меня постоянно и не укратимо!!!!!
А нащет влияния на мою жизнь могу сказать только одно влияния никакого!!!
Я просто знаю что произойдет в следущюю минуту!!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » "Дежавю"