Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » хочу быть любимой


хочу быть любимой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как влюбить в себя желаемого парня?

0

2

а что ты уже пробовала?

0

3

ellj написал(а):

как влюбить в себя желаемого парня?

извините меня, пожалуйста, что прямо так с ходу,ни примите за неуважение, но просто это смешно.

+1

4

ellj, подумайте хорошенько - надо ли вам это? Приворот - штука очень опасная, причем еще неизвестно, кому из вас двоих будет хуже(вероятно, обоим). Последствия такого обряда явно не стоят цели...

0

5

приворот дело хлопотное да ненадёжное и рискованное)
используйте биологически заложенные в человеке инстинкты)
скажем желание защитить)
сильно сомневаюсь что ваша цель сумеет устоять)

0

6

Вечный Анимешник написал(а):

скажем желание защитить)
сильно сомневаюсь что ваша цель сумеет устоять)

Психология не более честный метод чем привороты. Последствия тоже неприятны.

0

7

Estella написал(а):

Психология не более честный метод чем привороты. Последствия тоже неприятны.

ну раз обратились за помощью значит стандартный (честный) вариант не подходит)
или есть ещё чтото?)

0

8

Вечный Анимешник написал(а):

скажем желание защитить)
сильно сомневаюсь что ваша цель сумеет устоять)

Сомневаюсь что человеку захочется защищать девушку, которая его не интересует, если конечно не возникнет экстремальной ситуации, когда больше некому помочь, что в конечном итоге тоже не поможет сблизиться.

Вечный Анимешник написал(а):

ну раз обратились за помощью значит стандартный (честный) вариант не подходит)
или есть ещё чтото?)

Тогда, если интересующий человек не обращает внимания, лучше для всех - забыть про данного человека и жить дальше. Или хотя-бы сделать вид, что забыла.

А если уж совсем никак без этого человека, то можно попытаться применить психологию, почитать пару книжек по пикапу, но только для того чтобы в конечном итоге убедиться, что он вам не подходит. И все равно надо будет забыть.

0

9

ответ дан)

0

10

Как влюбить? Как влюбить? Сначала познакомься с ним xD а потом используя женское обаяние влюбляй х_Х Ну там чуть чуть наглости, немного пудры и помады и вуаля...

0

11

а потом как захватишь мужчину можно снять парик)
пусть мужчина покурит, попривыкнет, освоится)
потом можно смело снимать накладные веки)
и так далее...
и если мужик не умер в конце всех процедур значит он любит вас не за красоту)

0

12

ellj написал(а):

как влюбить в себя желаемого парня?

Да очень просто - сперва полюбите себя

Эрих Фромм в свое время писал: "Любовь- это искусство, которому нужно учиться". Но я думаю, что Любовь - это чувство, которому нужно открыться...

Любви, как правило, мало в наших поступках. Хочется кричать во все горло: "SOS!!! - спасите наши души!". Мы не умеем любить, и прежде мы не научились любить себя. Нас ене научили любить наши родители, которых в свою очередь, недолюбили их родители... Но в этом нет их вины. Не умели, да и не могли уметь. Время еще тогда не подошло! Сейчас подходит! Пора менять разрушительные программы, так как наступает время колоссальных перемен в душах людей. Только через любовь к себе и к миру, который сами создаем, можно изменить себя и окружающий мир.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » хочу быть любимой