Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Маги и просто знающие люди помогите!!!!


Маги и просто знающие люди помогите!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня дома открылся портал в пространстве скорее всего между мирами, от туда начали ходить всякие сущности причем довольно часто и помногу(несколько сразу) по моим ощущениям это из параллельного  мира были также умершие родственники. Все это особенно не радует, сам я его не открывал никаких обрядов не делал, попытался закрыть не получилось на долго не было никого несколько дней.
У меня главный вопрос как его можно закрыть?
Мог ли его кто-то открыть случайно или это сделали намеренно недоброжелатели?
Куда этот портал ведет?
Можно ли случайно туда уйти?
И эти сущности уйдут с закрытием его или их придется тоже выгонять?(а то у меня ими квартира уже кишит, кошка шугается)

0

2

veselove написал(а):

сам я его не открывал никаких обрядов не делал

veselove написал(а):

Все что мы имеем результат наших мыслей.

?

(ну и как же это сочетается - ваша подпись со словами?)

сведите в точку и запечатайте, неплохо было бы "местоположение Рейки" несколько раз сделать, если умеете, конечно.

0

3

veselove
можно фотографии квартиры или видеозапись?)

во первых)
чем занимаются эти сущности у тебя в квартире?)
почему не покидают её?)

думаю это не сколько портал сколько аномалия)
и в определённом радиусе можно ощущать те сущности которые всегда с нами более отчётливо)
как бы плёнка здесь более тонкая)
уж не знаю как понятнее символически это обьяснить)

0

4

Sion написал(а):

veselove написал(а):
сам я его не открывал никаких обрядов не делал
veselove написал(а):
Все что мы имеем результат наших мыслей.
?
(ну и как же это сочетается - ваша подпись со словами?)

это все объяснимо, т.к. мне это испытание дали не просто так, вот что имеется в данном случае.

Sion написал(а):

сведите в точку и запечатайте, неплохо было бы "местоположение Рейки" несколько раз сделать, если умеете, конечно.

Что такое "местоположение Рейки"?? Объясните, пожалуйста.

Вечный Анимешник написал(а):

можно фотографии квартиры или видеозапись?)

По определенным причинам выкладывать ни фото не видео не смогу.

Вечный Анимешник написал(а):

чем занимаются эти сущности у тебя в квартире?)
почему не покидают её?)

Почему же разве я говорил, что не покидают, они приходят и уходят, по-чуть чуть питаются энергетикой(потому как у них по-другому не бывает)...

Может быть такое что они пришли зачем-то пока сам определить не могу.

0

5

veselove написал(а):

Что такое "местоположение Рейки"?? Объясните, пожалуйста.

Это медитация с использованием Энергии Рейки (если вам знакома эта тема).  В программе работы с настройками Кундалини Рейки рекомендуется такая медитация - для очищения и гармонизации пространства. Подробную инфу можете найти в инете или на моем сайте: Сайт РАдостных!, если интересно.

0

6

Здравствуйте. помогите чем сможете. Мальчик 4-х лет лежит без сознания (в коме). Мед. исследования никаких причин не установили. А перед этим родители на участке нашли круг с крестом посредине (как могилка) и палка воткнута. Таких кругов было 3 шт. Что-то плохое им сделали. как помочь можно или кто может посоветуйте.

0

7

думаю это была месть тем кому этот ребёнок очень дорог)
больше ничего в голову не приходит)
щас мозги найду и подумаю)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Маги и просто знающие люди помогите!!!!