Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Я уже получаю деньги...


Я уже получаю деньги...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К сетевикам я отношусь с крайним недоверием. Но...это!!!

Это  GjjgleMLMCash

Он мне дает  еще одну возможность заработать.
Моя ссылка http://googlemlmcash.com?ref=2624 имя Lubava
Ты  вкладывать  вкладывать свои деньги, тогда, сразу же на завтра, вы получите свои проценты. Вы можете не вкладывать, но приглашать людей по своей ссылке. При этом, если Ваши приглашенные покупают модуль, Ты получаешь  10 процентов от их покупки и, соответственно, 2,5 процента от покупки 2-го и 3-го уровня. Получая процент от нижестоящих, ты соберешь  на оплату модуля чтобы потом, сразу же получать свои деньги.

А теперь расскажу более расширенно.(при переходе по моей ссылке, Вы увидете текст на английском, который не сложно перевести в онлайн-переводчике)

http://googlemlmcash.com?ref=2624 

1.В общем так, здесь существует почасовая оплата - 10  но может колебаться максимом до 50 процентов. Если вложишь примерно 49 долларов.

2. Можешь зарегиться и не вкладывать. Кто-то под тобой все-равно вложит, это того стоит. и ты от первого вложившегося получаешь 10 процентов этой суммы, от первого уровня подписанных.
2 уровень дает 2, процента. 3 уровень- 2, 5 Процента и ждешь еще. Так наберется нужная сумма. А можешь купить сразу модуль за 49 долларов, и с этого дня станешь получать минимум по 5 долларов прямо на кошелек ежедневно.

Еще хочу уточнить, что прибыль от нижестоящих будет идти Вам от любых их депозитов, тот же процент.

Дальше, по ходу прихода прибыли можешь выкупать новые модули и зарабатывать больше. Деньги идут от валюных операций хозяевов. То есть они получают больше 10 процетов.  ...но тебе платят 10. Это хорошо тем, что ты выкупаешь модули на заработанные денежки и автоматически получаешь деньги. Не напрягаясь. Это самое быстрое. Медленное, от  дохода подписавшихся ты будешь что-то получать.

Итак, суммируем факторы.

1 вариант: Покупаешь сразу модуль, вкладывая 49 долларов. И сразу же начинаешь получать свои дивиденды. Напоминаю: От 5 до 25 долларов день.

Но отказываться подписывать под себя не стоит. Каждый из них принесет тебе деньги. И разумеется себе заработает.

2 вариант. При отсутствии у тебя денег, ты подписываешься бесплатно и начинаешь приглашать людей по своей ссылке.  Обязательно найдутся люди, которые будут выкупать модуль. Тебе будут идти проценты от этого, на которые ты вскоре сможешь купить модуль, чтобы получать пассивный доход. Но, сам понимаешь, придется немного активно поработать, если не можешь сразу вложить 49 долларов.

Мои друзья уже выкупили модули, и получают доход. Я тоже его выкупила и тоже получаю доход. Планирую деньги не снимать, а постоянно покупать новые модули. Пусть мои 49 долларов работают. И не собираюсь отказываться от подписки платных рефералов

И…очень важно. Зарегите сначала кошелек AlertPay , чтобы при регистрации на ресурсе, вставить

Его можно зарегистрировать здесь:http://www.alertpay.com/?7K9EtOUxWjWEdFCTscXrbw%3d%3d

ПРИГЛАШАЮ!

Моя ссылка http://googlemlmcash.com?ref=2624 имя Lubava
Мой скайп Lubava-Santana2
Вы можете посылать этот текст своим знакомым, только поставив свою ссылку. Удачи в заработки. И еще скажу: Мне это понравилось. С уважением, Любава.

0

2

честно я устал от всего етого, легкий заработок в инете.....  :insane:  мне просто некого приглашать по своей ссылке, просто мало кто поведеться  :no:

0

3

надо что то свое придумать, свою МЛМ создать, мне так интереснее будет, чем просто сидеть и ждато что под тобой ктото подпишеться  :idea:

0

4

В принципе ты прав. Все кого мы раньше приглашали , могут и не повестись. Но если в прошлых проектах, заработок зависел от тех, кто подпишется, то здесь все иначе. читай внимательно

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Я уже получаю деньги...