Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите в учёбе!!!


Помогите в учёбе!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте! Очень требуется ваша помощь, помогите пожалуйста! Учусь в ВУЗе на 1 курсе. Не знаю, что делать, скоро будет сессия, а я не могу сосредоточиться на учёбе(когда пытаюсь учиться-очень много отвлекаюсь на ненужные вещи). Имеется очень много отвлекающих факторов. Приму любую помощь!!!

P.S. Сначала пытался справиться своими силами, но теперь понял, что мне не хватает сил. Совершенно не понимаю, что со мной.

Р.S.S. Самый проблемный предмет-математический анализ.

Отредактировано Олег (2008-11-16 00:03:59)

0

2

Поможем чем сможем! :)

0

3

Заранее благодарен :)
Так же 20 ноября( в этот четверг) будед контрольная по математическому анализу:(((
Буду премного благодарен, если есть возможность помочь мне и на ней...

0

4

Prezhde vsego vibros iz golovi misl o tom chto ne mozhesh sosredotochitsja i skonchentriruj misl na tom chto ti virazhaesh silnoe namwerenie sdat ekzameni (napisat kontrolnuju, sdat zachet, kursovoj proekt, diplom i t.d) VIRAZHAJ NAMERENIE! I uspokojsja. A metodik zdes stolko!!!, chto vibiraj ljubuju.
Oleg vipolnjaet kontrolnuju i poluchaet vse zacheti i blagopoluchno sdaet sessiju!

0

5

Желательно бы почитать книжки, взять у друзей лекции. Ведь когда поступал хотел получить именно эту специальность, все зависит от тебя. На бога(магию) надейся, а сам не плошай. Матанализ и сопромат надо полюбить сразу. От всего сердца желаю успеха. :flag:

0

6

В том то и дело, что всё есть) Начинаю учить одно, вижу сноску какую нить, читаю её-мало, ищю в учебнике всё, что есть по этой сноске-не нахожу, лезу в инет и вот так постоянно... в итоге на 1 главу может уйти до 3-х часов, при обьёме в 5-6 страниц и в итоге я буду знать весь второстепенный материал, а не то, ради чего открыл учебник... Вот какая у меня проблема...

P.S. За пожелания спасибо)) :cool: Это меня приободряет)

0

7

Олег написал(а):

и в итоге я буду знать весь второстепенный материал, а не то, ради чего открыл учебник... Вот какая у меня проблема...

Это не проблема - знания лишними не бывают. Значит они вам нужны, пусть и не сейчас. Не волнуйтесь, все сдадите и все будет хорошо :) Нельзя научиться чему-то с помощью магии, т.к. это не халява - а труд. И учеба тоже труд. Вот представьте ЧТО будет, если вслед за вами придет сюда помощи просить студент мединститута. Вы захотите стать его пациентом в дальнейшем?

Удачи и верьте в себя!

0

8

to Олег:

Даааа, я тоже 1-курсница где-то больше двух месяцев ничего не могу поделать с собой, просто не могу...воспринимать информацию...учусь в политехе...мат.анализ....если хочешь понять теорию поможет не конспект (он ,правда, нужен), а книжка, выданая в библиотеке (может это жэлтезна страниц так влияет? но мне начинает помогать)...кроме матана, проблема - химия...
...страдаю бессонницей, не могу заснуть, поток мыслей...и проблемы не только такого рода, как невоспринимание, ...за последнее время: заглючило винчестер, когда надо было сдавать лабы по информатике и делать домашнее задание по английскому (учебник в электронном виде)...это пол беды...купила новый, установила, позднее ...во время атестационной недели...надо было сдать рефераты по всупу к специальности - сломался принтер (работал нормально года 3-и)...ночью у подруги распечатывали...один реферат не распечатало, исчез файл...перед колоквиумом по физике, КР по химии меня заразили витрянкой...в другой раз, когда сдавала лабы по информатике (надо приготовить отчеты) у меня заблокировалась система...  уже была подумала, что я - неудачница...думаю из-за того, что я нервничаю, не могу сосредоточиться все так и  происходит.

0

9

Со всеми вами согласен)) Спасибо за поддержку :jumping: А благодаря "toMars" у меня вообще чувство, что я самый везучий))))

to toMars:
А на счёт учебника ты права) По нему легче... Я учусь в Демидовском на физике ^^

0

10

Олег написал(а):

Так же 20 ноября( в этот четверг) будед контрольная по математическому анализу:

будем помогать:) главное знать хоть что-то :) ведь если совсем ничего не знаешь, остаентся очаровывать преподавателя самим собой  :rofl: (для качественной работы всегда желательно фотография). в данной ситуации, еще и город(место сдачи роли не играет) и время.

0

11

....о, я в Киевском политехническом теллекоммуникации
:)  хорошо, что хоть кому-нибудь лудше

0

12

Олег написал(а):

В том то и дело, что всё есть) Начинаю учить одно, вижу сноску какую нить, читаю её-мало, ищю в учебнике всё, что есть по этой сноске-не нахожу, лезу в инет и вот так постоянно... в итоге на 1 главу может уйти до 3-х часов, при обьёме в 5-6 страниц и в итоге я буду знать весь второстепенный материал, а не то, ради чего открыл учебник... Вот какая у меня проблема...

Ne iz magii  :playful: Poprobuj uchitsja vmeste s druzjami, odna golova xorosho, a 2-3 esche luchshe  :D pljus obschij nastroj i t.d.

Uspexov! :flag:

0

13

Ещё раз всем спасибо) ^^

Есть параллельный вопрос: участвовал в викторине. победитель выбрается компьютером. скажите пожалуйста, есть ли у меня шансы получить какой нибудь приз или лучше плюнуть на это дело, т.к. всё равно не выйграю?)

0

14

Олег написал(а):

Так же 20 ноября( в этот четверг) будед контрольная по математическому анализу:(((
Буду премного благодарен, если есть возможность помочь мне и на ней...

Kak napisal kontrolnuju? nadejus vse v shokolade!!! :cool:

0

15

Ещё не проверили. Результаты будут известны завтра... :dontknow:

0

16

Олег
Интересно. Старался?

0

17

Олег написал(а):

Есть параллельный вопрос: участвовал в викторине. победитель выбрается компьютером. скажите пожалуйста, есть ли у меня шансы получить какой нибудь приз или лучше плюнуть на это дело, т.к. всё равно не выйграю?)

А Вы, сударь, сами себе и ответте! Что Вам собственно надабно? Комп? Дык его можно и купить. Просто материальный приз получить? Дык опять-же, купите. Мож не сразу, так со временем. А вот стать призером викторины, аль олимпиады, в мое время (почитай годков 40 тому) было действительно престижно и полезно для будующего учения. Препы, как узнавали что призер, аль еще чем отличился в науках, дык на зачетах иль экзаменах в пол-уха слушали и "удовл.", аль "отл." ставили
Для победы, чо надоть? Не гадать "Да" - "Нет" на кофейной гуще, а безапеляционная уверенность в 100% успехе!!!  Ну и знаний, малехо, конечно.
А по сноскам, пока, не распыляйся. Дальше программы курса не лезь. Ежели вопрос о dX по dt так об этом и рассказывай. А не про то, откуда это взялось. Ответ ТОЛЬКО на вопрос. И ни шагу в сторону. Ежели не спрашивают.
Дерзайте! Вы талантливы!

0

18

Могут помочь руны... Йера, Эйвас и Тейвас - нарисуй на чём-нибудь что с тобой, можно даже на руке иголочкой нацарапать - ту что по душе! Только не переусердствуй! Руны - это тоже целая наука - одной точно хватит!
И в том месте, где живёшь можешь кварца кусок поставить на северо-востоке лучше в виде пирамидки - всё само собой сконцентрируется - вот увидишь!
Сделал?
А теперь как экзамен?

Отредактировано Varanika (2008-11-27 22:28:01)

0

19

Спасибо всем!!! :cool: Контрольную конечно написал не очень хорошо... Но начал лучше и быстрее понимать новый материал, в старом разобрался, где не понимал, так что думаю, если ещё будут подобные работы, напишу гораздо лучше!!! :jumping:
А на счёт викторины-просто интересно... ответил на все вопросы правильно... но участвует уже около 2500 человек... призы не важны... Всё, что нужно, есть) Просто хочется испытать удачу :crazy:

0

20

Олег
Когда занимаетесь слушайте фоном ниже перечисленную музыку особенно последние три композиции из списка. Эта музыка отстраивает мыслительный процесс!  :music:

1.Юрий Шевчук Родина 4.44
2.Элвис Пресли Tutti Frutti 1.57
3.Лучано Паворотти Травиата Верди 3.07
4.ABBA   Money, money, money 3.03
5.В.А. Моцарт Маленькая ночная серенада. Фрагмент 3.12
6.Антонио Вивальди Зима. Часть1 Allegro non molto 3.33
7.Ванесса Мей Storm 3.42
8.Д.С. Шостакович Симфония №7 «Ленинград» Фрагмент первой части 3.06
9.Вангелис The conqest of Paradise 2.08
10.М. Равель Болеро 3.09

0

21

Должна быть АБСОЛЮТНАЯ уверенность, что поставят "отлично". Если лезут посторонние мысли - взять лист бумаги и выписывать их, пока не кончатся. Отложить и заняться подготовкой к экзамену. Также можно концентрироваться на преподавателе, представляя, что он уже поставил пятерку. Еще я  концентрируюсь на желтой свечке.Главное - ЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО БУДЕТ ТАК,
Вообще следует за семестр изучить насколько возможно личность преподавателя, его привычки, склонности, болезни. И учитывать это при подготовке к экзамену.Ну и учить.:)
А насчет конкурса - победишь, если уверен, что тебе это нужно. И знаешь, для чего тебе это нужно. я в свое время заняла второе место на интернет - конкурсе. Призы 1го от второго почти не отличались. Хотелось, чтобы человек ответил на один вопрос, который был составлен психологически грамотно:)Я точно знала, что меня отметят. Целью не дожен быть приз как таковой, но то ощущение, то состояние, которое принесет победа!:)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите в учёбе!!!