Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Наши ценности


Наши ценности

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Reine_de_Saba

А пару лет тому назад производила впечатление адекватного человека! o.O

Наверно , в Африке распространяется новый вирус маразма, и ты его от какой нибуть обезьяны подхватила! :crazyfun:
Поменьше с обезьянами  шляйся, а то скоро в твоем лексиконе только и останутся  бее-, мее- и фуу-? %-)

Отредактировано Феофил супер (2011-11-11 22:44:51)

0

122

Не понял?  А где очередное фууу... и феее...:rolleyes:
Наверно  Обезьянник  закрыли на карантин? :rofl:

Раз в недельку выпустят в интернет на пару минут и опять в камеру   загоняют.  :crazyfun:
Правильно! Чтобы людей своим маразмом не заражали  :cool:

Отредактировано Феофил супер (2011-11-15 09:45:58)

0

123

Свободу обезьянам! :flag:

0

124

Сегодня произошло интересное событие: существующую сеть контроля и подавления людей отключили и убрали, а взамен развернули новую энергетическую сеть повышения вибраций человека и материального мира.
Желающим ускорить свое подключение к новой энергии можно зачитать следующие (Хотя это не совсем обязательно, рано или поздно все войдут в это поле) :

• Я принимаю золотые нити новых вибраций
• Прошу повысить мои вибрации
• Прошу перевести меня на новые вибрации и провести перенос моего подключения на сеть новых вибраций

После - понаблюдайте пару минут за собой и пространством вокруг своего тела.

0

125

Всем привет! :flag:

Хочу сообщить, что уже больше двух месяцев успешно осуществляется проект в рамках ТЕОС (Технология Естественного Осознавания Себя) по восстановлению духовного потенциала человека.

    Технология не  имеет аналогов и совершенно не похожа ни на одну из существующих техник. Результаты, которые получают люди работающие по ТЕОС, выходят далеко за пределы даже самых смелых ожиданий.
Причем,  первые результаты человек получает уже буквально с первых занятий.
  Особенностью технологии есть то, что  она в первую очередь направленна на самостоятельное применение.
Желающие попробовать себя в проекте, а также те, кто чувствуют себя  готовыми к открытию своих внутренних невероятных способностей, готовы увидеть мир в действительно реальном свете - можете написать мне в личку или зайти на мой форум.
Сразу заявляю - методика не имеет ничего общего с магией, эзотерикой, трансовыми состояниями, достигаторскими техниками и т.п. Вся работа проводится  через скайп.
Всем удачи!

Отредактировано Феофил супер (2012-07-25 12:14:51)

0

126

Феофил супер написал(а):

Сразу заявляю - методика не имеет ничего общего с магией, эзотерикой, трансовыми состояниями, достигаторскими техниками и т.п. Вся работа проводится  через скайп.

Опа, вот это радует

0

127

Феофил супер
Прочитал "Первая стадия развития личности: Младенец"

Закрыл форум.

0

128

И чего же людям не спится?
Толпами бродят по форуму, кричат, спать не дают! :angry:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Наши ценности