Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Наши ценности


Наши ценности

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Ванф

Учить ВАС ? да и в мыслях небыло, пытался подискутировать ! Но к сожелению УВЫ !!! А по поводу "откуда в тебе столько ненависти" так это опять же не я сказал , с ваших уст слитело. И ещё я даже близко не собирался проповедовать здесь и превозносить церковные купола. Просто всего лиш хотел сказать что есть законы и это законы не только нашей земли а всей вселенной и если это не ведомо вам, это не значит что все вокруг непроходимые тупицы.

0

62

алигатор написал(а):

А по поводу "откуда в тебе столько ненависти" так это опять же не я сказал , с ваших уст слитело.

Увы, это "слИтело" не с моих уст. Кстати, это слово пишется через Е.  СлЕтело. Проверочное слово - "полЁт" И после шипящих в глаголах первого лица единственного числа в русском языке ставится Ь. И "лишЬ" тоже пишется с мягким знаком. Если ты неграмотно пишешь, значит, и мыслишь столь же неграмотно и невнятно. И о  чём тогда с тобой дискутировать?

0

63

Ванф

Ну чтож вы правы, я действительно плохо знаю русский язык и иногда допускаю ошибки, но это не приуменшает моего интилекта и не приувеличивоет вашего, дескутировать с вами действительно нет смысла. В каждом вашем выражении проявляется хамство и невежиство к аппоненту, тем самым вы показываете отсутствие своего интилекта, а то что вы указали на мои граматические ошибки не делает вас умней.

0

64

Ух ты - какие страсти.
Давно ничего подобного этот захиревший форум не видел.
Алигатор - тебе зачет . Дураков тут явно не хватало все это время.
Аппонент ты  , если честно, никакой - фигня на постном масле, но ради возрождения интереса к форуму , можно и посмотреть сквозь пальцы на твою тупость и создать видимость типа дискуссии.

Интересно, а почему ты решил, что в праве решать кто здесь прав, а кто нет? Кто темный , а кто светлый?  И почему ты решил , что именно ты олицетворяешь светлые силы? Ты можешь указывать всем что делать? Кого слушать? Кого боятся? Кто светлый? Кто темный ?
И вообще - тебе не мешало бы сначала показать справку от психиатра, что у тебя нормально все с головой.

+1

65

Феофил супер

А что ты так нервничаеш то ?  Тебя такого грамотного и умного , так обеспокоило моё появление !?! Да я вродибы вообще ничего не говорил о тёмных и светлых,  с чего вдруг такая паника и такой поток грязи ?
:flag:

0

66

Алигатор - ты или отвечай   конкретно на вопросы или пошел на х..
С тупыми идиотами я уже давно завязал вести какие либо  разговоры.

0

67

Любые ценности ценны / неценны только до сих пор, пока о них можно поспорить. Иначе говоря - все ценности ценны / неценны только до тех пор, пока я живу.  :P

А насчет "вечных" книг Библии, Корана, Евангелия и пр... я бы не стала утверждать однозначно, что у них единая основа. А вот цели, в которых эти книги использует духовенство (за редкими исключениями) - едины. Об этих целях еще Омар Хайям писал:

"Дух рабства кроется в кумирне и Каабе,
язык колоколов - язык смиренья рабий.
И рабства черная печать лежит равно
на церкви и кресте, на четках и михрабе"...

0

68

Феофил супер

Да ! Словарный запас у тебя очень богат - как я посмотрю. Ну во первых , я ещё не увидил не одного вопроса с твоей стороны, чтобы можно было на них отвечать. А во вторых, с тобой я точно дискутировать не буду, потому как прийдётся опускатся до твоего низменного уровня - а это не для меня.

0

69

Reine_de_Saba

По поводу того, что корни вечных книг одни - как раз сомневатся не приходится, разные языки- разные мысли, но суть одна. Да эти книги не для нашего времини, и я не говорю о том что им и их последователям нужно тупо поклонятся. Эти книги были написаны для людей с другим уровнем знаний и пониманий ценностей. Но , на протяжении всех веков , здесь прослеживоется одна нить - это как бы  некий закон для всего человечиства или вернее сказать основа всех законов, я говорю о тех 10 заповедях. Да их нарушали - нарушают и наверное будут нарушать, как нарушаются любые законы. Но эти 10 заповедей прослеживоются во всех религиях- значит они едины, отсюда вывод - если есть единые основы законов, значит есть единные цености для всех, то что людей до сих пор обьединяло в основной своей массе и люди до сих пор понимали друг друга несмотря на свои убиждения и верования.

0

70

алигатор написал(а):

Да ! Словарный запас у тебя очень богат - как я посмотрю. Ну во первых , я ещё не увидил не одного вопроса с твоей стороны, чтобы можно было на них отвечать. А во вторых, с тобой я точно дискутировать не буду, потому как прийдётся опускатся до твоего низменного уровня - а это не для меня.

Вот уж чем знаменит этот форум, что он очень притягателен для параноиков  с гипертрофированным чувством мании собственного величия и превосходства.
Время от времени появляется очередной долбанутый  мессия и давай всех учить и мозги всем дрочить.
Алигатор, ты что, в своей степи не можешь найти ведро холодной воды, чтобы на голову себе вылить и прийти в чувство после новогодних праздников?
Или тебя на выходные выпустили с психушки и ты не можешь с  радости наговорится?
Где справка от психиатров , что ты не параноик?

Все твои "умозаключения и выводы" в этой теме - шизофренический бред сивой кобылы.
Для всех это понятно кроме тебя.
Удивительно, как можно быть таким зашоренным долбо..м. и не замечать очевидных вещей .

Отредактировано Феофил супер (2010-01-03 13:37:53)

0

71

Уважаемые администраторы, убидительная просьба - удалить очередной раз с форума хамов !!!

0

72

Меня всегда смешат люди, не умеющие толком выразить свои мысли, даже те немногие, что имеются - а берущиеся рассуждать о "высоких материях".

алигатор написал(а):

Уважаемые администраторы, убидительная просьба - удалить очередной раз с форума хамов !!!

"Я маме скажу!" Детский сад - штаны на лямках...

0

73

Ванф

Могу конечно сделать так что до конца жизни будите загибатся в муках и ни один доктор не сможет поставить диагноз  - но тогда я уподоблюсь вам, посему пытаюсь, пока, общатся с вами как с людьми.

0

74

Детка, за кого ты себя принимаешь? За Гарри Поттера? Я же Гончая Круга.  Я ведь тебя, если будешь рыпаться, по стенке размажу, и не замечу, кого размазала...  Если уж ты писать не умеешь, то в магии ты точно чуть менее, чем ноль.

Отредактировано Ванф (2010-01-03 16:49:03)

0

75

Ванф

НУ - НУ  :flag:

0

76

алигатор, вот именно, что - ну-ну...

0

77

алигатор написал(а):

Могу конечно сделать так что до конца жизни будите загибатся в муках и ни один доктор не сможет поставить диагноз  - но тогда я уподоблюсь вам, посему пытаюсь, пока, общатся с вами как с людьми.

Санитары - на выход :flag: , клиент созрел.  :canthearyou: :rofl:

0

78

Феофил супер написал(а):

Санитары - на выход  , клиент созрел.

Не останавливайте безумие!!!111 :jumping:

0

79

А ещё удивляемся почему форум разбежался , так тут натуральный гадюшник стал, одни тёмные и вампиры, мерзость какая.
А вам  ,, гончая Ванф ,,  желаю не споткнутся , а то вы делаете слишком резкие заявления, а это уже заявка на получение хорошего пендаля для начала.

0

80

Ванф написал(а):

Не останавливайте безумие!!!111

Праздник продолжается.
Мессия обещает начать раздавать рождественские пенделя.

0

81

алигатор, желаю зла!!!111 :shine:

0

82

Феофил супер

Тюю !!!! а шо ты так разволновался то !!!  ты же СУПЕР    :crazyfun:

0

83

алигатор написал(а):

Тюю !!!! а шо ты так разволновался то !!!  ты же СУПЕР

Он-то супер. А ты  - pooper. Шпынь ненадобный...

Отредактировано Ванф (2010-01-04 08:39:45)

0

84

Ванф

Ну другого я от вас и не ожидал, наконец то показала своё истинное лицо . :hobo:

0

85

ой !!! скока волненений то !  :D  а с чего бы это а !?! никак в гадюшнике стало неуютно  :insane:

0

86

Слышал - степные крокодилы умеют летать. Только неимоверная тупость создает неподъемное лобовое сопротивление.

Алигатор, а тебя какой рейкой по голове били при инициации?

Отредактировано Феофил супер (2010-01-04 08:49:25)

0

87

алигатор написал(а):

Ну другого я от вас и не ожидал, наконец то показала своё истинное лицо .

Так я его и не прятала. Это ты тут пытаешься изобразить крутого мага, всем пенделя раздаёшь... Тебя, верно, ещё не били ни разу, вот ты и разбушевался.

0

88

Ванф

сгинь нечистая  :tired:

0

89

Мда.  Господа Dr. Mikao Usui, Dr. Chujiro Hyashi, Hawayo Takata, и Phyllis Lei Furumoto наверно плачут кровавыми слезами видя таких своих последователей.
Нельзя макакам давать в руки режущие и колющие предметы, могут нечаянно себе мозги выковырять.

0

90

алигатор, щаззз! У тебя ещё изгонялка не выросла!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Наши ценности