Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » файлообменники)


файлообменники)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пришла ко мне такая мысль:
во многих файлообменных сетях платят деньги за то что твой файл скачивают)
и я вот подумал что можно сделать так:
выкладываем ссылки на свои файлы в сети)
здесь их скачивают и человек получает деньги)
если так сделают все то можно немного заработать)
я могу и буду качать круглосуточно так что остаётся лишь выбрать файлообменную сеть)

0

2

:cool:

0

3

И деньги там смешные, и вывести их в реал, мягко говоря, затруднительно...

0

4

Ванф
у тебя есть варианты получше?)

0

5

Вечный Анимешник, а что за вариант?
да и вообще, я более злостный пользователь ПК, так что я пошел гораздо дальше!  ^^

0

6

и куда пришёл?)

0

7

я собираюся создать свой хостинг, у мну уже усё есть что необходимо :)
осталося только все ето подключить  %-)
только места на компе мало :( нужен жесткий диск, хотябы на терабайт  :unsure:

0

8

там терабайт 10 надо)))

0

9

да я знаю!
просто пока у мну маниакальная часть психоза не закончилася, надо попытаться многое успеть! чтоб в следующий рах уже все было готово!  :yep:

0

10

Вечный Анимешник, я что, таким методом зарабатывать собираюсь?  Нет, вроде... Не жаль времени - вперёд. На iFolder'е за три года пятнадцати рублей не набралось. Рапида, SMS- Vip-файлы - вообще барахло. Впрочем, дело ваше.

0

11

просто люди ищут легкий путь зароботка, я воть когда времени будет больше буду на молоток ру, шаблоны сайтов продавать, самодельные! я очень хороший верстальщик сайтов!  ^^

0

12

интелегент написал(а):

когда времени будет больше буду на молоток ру, шаблоны сайтов продавать, самодельные! я очень хороший верстальщик сайтов!  ^^

Так чё тупим?!? ЖИВО ЗА РАБОТУ!  :angry:  Мильёны не ждут, пока ты собираешься, они резво скачут...мимо!! :canthearyou:
Про терабайтные ЖД знаю, что они есть(видела в Нет-гопе на 2 ТВ), не так дорого... :cool:  такие гробики на ножках...

0

13

какие гробики?  :huh:
я видел на 3 терабайта, обычных раазмеров ЖД, и очень дорого :(

0

14

нухорошо, стоячий гробик на ножках...У нас 2 ТВ (сёчас смотрю) ок.400 долларов стоят(в Европе или России, стало быть, дешевле ^^ )
В бизнес надо же вкладывать! Нуу.. ещё мона ЖД в рассрочку купить...

0

15

Ванф написал(а):

Не жаль времени - вперёд.

в том то и дело)
бегаешь как белка в колесе)
действий много а с места не двигаешься)

0

16

Вечный Анимешник, во во! верно  :yep:
а у нас на терабайт всего навсего 3500р  :P  хе хе  ^^

0

17

интелегент написал(а):

просто люди ищут легкий путь зароботка, я воть когда времени будет больше буду на молоток ру, шаблоны сайтов продавать, самодельные! я очень хороший верстальщик сайтов!

на заказ сайты делать не пробовал? можно хорошие деньги сделать. особенно если злоупотреблять безграмотностью клиента.

0

18

я хотел но, я не умею делать флеш сайты :( и не знаю к кому обратиться чтоб мну разрюкламировали :(
а так я бы  запросто, но не всегда удаеться найти удачный шаблон сайта, именно из шаблонов сайта я делаю конфетку!  ^^  все скажуть что ето авторская работа :)  :yep:

0

19

можно самому связываться с мелкими фирмами и предлагать например

0

20

предлагать купить мои сайты? а если они их подороже перепродадут?  :unsure:

0

21

А какая разница? Ты-то свои денежки получишь, вложишь в развитие, сварганишь более качественные сайты! На перепродаже всего чего мир стоит!(к тому ты будешь активно себя проталкивать и рекламировать, правда?) Не стоит расстраиваться,что какая-то часть денег мимо носа прошла:во-первых, тебе твоё тоже останется , во-вторых, денег в мире много, т.е.на всех хватит.

0

22

интелегент написал(а):

предлагать купить мои сайты? а если они их подороже перепродадут?

человек который не занимается сайтами(твой клиент) не сможет продать сайт, потому-что ему найти клиентов труднее чем тебе, к тому же он не смыслит в хостинге. Если человек сам нашел тебя, то он может оказаться злоумышленником, а если ты его нашел - врятли. Я говорю не просто о продаже своих шаблонов, а о выполнении под заказ, под конкретного клиента. Они это любят. Бояться что украдут не надо, но свое имя указать внизу страницы конечно стоит.
Дело твое конечно, но если есть талант - не зарывай его в землю.

0

23

ясьненька  :shine:  надо усё обдумать  :writing:

0

24

Estella написал(а):

можно самому связываться с мелкими фирмами и предлагать например

Необязательно связываться с фирмами самому, сейчас существует очень много фрилансерских порталов (спрос\предложение), где можно размещать свои работы\резюме.
Для того, чтобы раскрутиться нужно создать партфолио, чтобы люди видели с кем работают. Или как вариант 1-3 заказа сделать за отзыв, а не за деньги.

На эту тему есть хорошая аудиокнига:
С. Андропов "Я - фрилансер, или Как навсегда уйти из офиса"

Плюсы и минусы фриланса, а так же тонкости работы.

По поводу файлообменников, на рапиде за загруженный файл начисляют очки, потом за эти очки можно создавать лицензионные аккаунты (платные). Как вариант - продавать их, но это очень маленький доход.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » файлообменники)