Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как живется в Украине?)


Как живется в Украине?)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Приветствую всех! Я знаю здесь много людей из Украины, так вот скажите как же там живется?) Я живу в России, на Дальнем Востоке и планирую переехать к молодому человеку в Кременчуг, но как то страшно в другую срану ехать. С какими трудностями я могу там сталкнуться? Трудно ли вообще будет, по вашему мнению, русскому необщительному человеку привыкнуть к Украине?

На фото Кременчуг, с интернете. Не знаю так ли там на самом деле...

0

2

Где вы, жители Украины?) ау) :flag:

0

3

Мы тута. :flag:
Я делековато от Кременчуга живу, но думаю что ничем там жизнь не отличается от жизни в Киеве, Луганске, Львове, Днепропетровске. И почему Вы о трудностях спрашиваете? Вы жить-то будете со своим любимым, а не с Украиной... Тем более что хорошие люди есть в любой стране и Вам они встретятся, я уверена. Удачи и счастья!

0

4

Тем более Россия и Украина братские страны. Общая история, похожий менталитет)) только климат лучше))

0

5

babybird написал(а):

Тем более что хорошие люди есть в любой стране и Вам они встретятся, я уверена. Удачи и счастья!

Спасибо))) Мне просто казалось, что другая страна это что то совсем другое, другой язык и все такое...

алешка написал(а):

только климат лучше))

В Украине?

0

6

Ты бы лучше спросила, какие они...украинские мужики?

0

7

Lubava-Santana написал(а):

Ты бы лучше спросила, какие они...украинские мужики?

Да у меня свой русский есть уже давно)  :blush:

0

8

Украина западней России, значет и климат более благоприятный))) Россия - вечная мерзлота :canthearyou:

0

9

Lubava-Santana написал(а):

Ты бы лучше спросила, какие они...украинские мужики?

А какие они?) украинские мужики)
Украина в последнее время очень сильно отдаляется от России. Хуже всего что в сторону Европы.  А народ то мы один в сущности.  Мы все одна большая Русь матушка. Хотя я живу в той части России, которая русской стала всего то пять веков назад. А Украина намного ближе по культуре к России, чем  Татарстан.

YHWE, а вам советую дождаться окончания выборов - политический бардак в Украине неминуем.

0

10

алешка написал(а):

Россия - вечная мерзлота

у вас странное представление о вечной мерзлоте. Забавно получается, вот вы сейчас переместили Россию за полярный круг, американцы искренне считают что Россия находится в Азии, а Китайцы давно нанесли российский дальний восток на свои карты и потихоньку осваивают. А тут еще и японцы со своими исконно японскими островами.

0

11

Estella написал(а):

у вас странное представление о вечной мерзлоте. Забавно получается, вот вы сейчас переместили Россию за полярный круг, американцы искренне считают что Россия находится в Азии, а Китайцы давно нанесли российский дальний восток на свои карты и потихоньку осваивают. А тут еще и японцы со своими исконно японскими островами.

У меня нормальное представление о России. Живу в Новосибирске, уже 1.5 недели сугробы за окном))) и -12 холода :huh:

Отредактировано алешка (2009-11-09 12:56:27)

0

12

алешка, я наверно вас удивлю, но Россия это не только сибирь

0

13

Estella написал(а):

YHWE, а вам советую дождаться окончания выборов - политический бардак в Украине неминуем.

Да там помоему политический бардак постоянно... Ну родственник моего парня депутат, так что я думаю он нам поможет если что. А когда там окончание выборов? Верховную раду переизбирают?

0

14

алешка написал(а):

Живу в Новосибирске, уже 1.5 недели сугробы за окном))) и -12 холода

А у нас во Владивостоке еще не так холодно, но зимой температура -20-25... брр... холодина.  :disappointed: А лета вобще почти нет, так что я тоже считаю, что мерзлота у нас)

0

15

Вообще про Кременчуг знаю только одну вещь. Есть там нефтепереабатывающий завод. Раньше он был на половину украинский, на половину российский. 50% акций принадлежали российской нефтедобывающей компании, которая поставляла нефть на завод. В один прекрасный день завод захватил отряд ОМОНа, директора арестовали, поставили другого, приобретение акций российской компанией признали незаконным.

0

16

А мне не нравится, что люди воспринимают знаменитостей как гуру всему. Я про Эйнштейна)))))
Бррррррррррр........
Современная история знает людей, внесших и больший вклав в физику. Мировое сообщество это признает.
Но с рекламой Эйнштейна не поспоришь... а жаль

Отредактировано алешка (2009-11-10 13:03:57)

0

17

алешка написал(а):

Но с рекламой Эйнштейна не поспоришь... а жаль

поспоришь. таких ученых много. если например у меня спросить, кто самый великий ученый, первым на ум приходит Никола Тесла. Эйнштейн неоднозначен.

0

18

Рад что такие личности известны не только в проф. кругах)))
Но эта личность вообще полуфизик-полумаг)))

0

19

Да все в порядке на Украине! Голову надо на плечах иметь! Каждому человеку его Время по плечу!

0

20

Lubava-Santana написал(а):

Да все в порядке на Украине!

Да уж надеюсь. И то, что к русским нормально относятся тоже... А то я слышала, что очень даже плохо могут реагировать там. Еще к деньгам другим придется привыкать) Гривны - странное такое название...

0

21

А то, что там сейчас все в повязках на лице ходят, в аптеках цены подскачили втрое и всё почти закрыто правда? :|

0

22

YHWE, в России тоже кое-где так.

0

23

Зато в России президент прикольный )
http://img.pixs.ru/storage/3/1/5/prezidentj_1379352_345315.jpg

0

24

YHWE написал(а):

Да уж надеюсь. И то, что к русским нормально относятся тоже... А то я слышала, что очень даже плохо могут реагировать там. Еще к деньгам другим придется привыкать) Гривны - странное такое название...

Хочу сказать, что Вы как-то предвзято относитесь к Украине. Вот я львовянка (запад), а недавного чудненько общалась с ребятами из центральной и восточной Украины, хотя о противостоянии этих частей страны уже можно книги писать. Большенству людей абсолютно пофиг какой ты национальности, главное чтоб человек хороший был! И с деньгами Вы так зря, за границу отдыхать ездили? Очень быстро привыкаеш считать сколько лев, форинтов, лир... получиш за сотню евро.

0

25

А 1500 гривен (4200 руб.) - это нормальная зарплата? Мой МЧ говорит, что надо сначала "на ноги встать", а потом только меня позовет... Что типо нам этой зарпталы не хватит...ну не голодать же мы будем с такими деньгами? Тут жили на 9000 руб. и нормально как то, не хватало конечно, но хоть вместе были! А тут даже не торопится!

Отредактировано YHWE (2009-11-18 01:46:48)

0

26

Estella написал(а):

YHWE, в России тоже кое-где так.

Ну у нас не так. Очень редко вижу людей в повязках... А в аптеках и раньше все было очень дорого, так и не заметно. Я как только похолодало сразу простыла...

Estella написал(а):

Зато в России президент прикольный )

Где ж вы такие фотки нашли) У него нервный тик что ли))) Я его таким раньше не видела нигде)

0

27

babybird написал(а):

Большенству людей абсолютно пофиг какой ты национальности, главное чтоб человек хороший был!

Я вобще не мастер с людьми общаться...

babybird написал(а):

И с деньгами Вы так зря, за границу отдыхать ездили? Очень быстро привыкаеш считать сколько лев, форинтов, лир... получиш за сотню евро.

Да нет как то не получалось никуда ездить. Поэтому наверно и страшно) Я безумно боялась, когда в деревню ехала, а тут еще дальше) Всяго боюсь я  %-)

0

28

YHWE написал(а):

Да нет как то не получалось никуда ездить.

Все в жизнибывает впервые, поздравляю Вас с почином! Смелее и с улыбкой, а если совсем не понравится, домой вернетесь. У Вас все получится ведь к любимому едете, удачи!

0

29

Была вОдессе, хоть и слякотно. но тепло , а люди попадались только хорошие, даже гаишник поулыбался вместо штрафа, потому что на нашей машине серия ТАК. Главное, как вы относитесь к этим людям, так и получите в ответ. А бояться вообще нечего - только позитив !

0

30

babybird написал(а):

Смелее и с улыбкой, а если совсем не понравится, домой вернетесь.

Эх, а с работы то придется уволиться...обратно наверно то не возьмут потом...

babybird написал(а):

У Вас все получится ведь к любимому едете, удачи!

Спасибо)  :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как живется в Украине?)