Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Всех приветствую. Я из Москвы.


Всех приветствую. Я из Москвы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. Расскажу о себе. С детства слышал о людях, которые имеют сверхспособности. Моя дальняя родственница, когда я был маленький, приезжала и лечила мне спину. Мне сказали, что она экстрасенс. В подростковом возрасте мне об этом рассказывал папа. В колледже был учитель математики, который занимался биолокацией - он тоже поведал некоторую информацию. Я увлёкся газетой "Мир зазеркалья". В институте тоже была преподавательница, которая увлекалась эзотерикой. В 2002 году я стал ходит в церковь, но, спустя несколько лет, ушёл. 23 сентября 2008 года я увидел плакат, на котором было приглашение начать обучение в философской школе. Занятия начинались именно в этот день. Так как до этого я слышал об этой школе 2 раза, я принял это за знак и пошёл на лекцию. Дальше начались невероятные события:
1) Встретил женщину, которая знает мага. Она дала мне его телефон, но пока я не решился позвонить ему.
2) Читая "Дневник Аделины Блейз" встретил женщину, которая занимается семейными расстановками.
Я знаю, что случайностей не бывает. Очень хочется разобраться в своём предназначении.
С уважением, Николай.

Отредактировано Колька (2009-11-03 14:44:19)

0

2

Колька- ПРивет :love: ! Все Путем! И всему свое время! Иди по знакам и не бойся отказа.))Удачи! :flag:

0

3

Колька! привет!  :flag:

Главное - идти своим Путем! И пусть Вселенная вам помогает!

Успехов!  :)

0

4

Спасибо за тёплый приём.
Вчера сдал экзамен в философской школе.

0

5

Колька!!! приветик!!! и как сдал?  :jumping:  на 4 или 5?  :question:

0

6

интелегент написал(а):

Колька!!! приветик!!! и как сдал?

Привет! У нас оценки не ставят. На свой вопрос ответил.

0

7

Колька написал(а):

Моя дальняя родственница, когда я был маленький, приезжала и лечила мне спину. Мне сказали, что она экстрасенс.

Скажите пожалуйста, как узнать, какие у меня способности? И есть ли они у меня вообще. Помню, в конце 80-х (мне было лет 8) к нам в город приезжали люди, у которых был аппарат, который измерял, насколько я помню, энергетику человека. Как и ко всему в то время, к нему была немаленькая очередь. Люди подходили, клали руки на металлические штуки - если у них было больше 140 (вроде так), то им дарили книгу. У меня было намного меньше. Что это было?

0

8

Речь идет о биоэнергетике. Она еще не является показателем способностей. Есть психоэнергетика. С помощью нее ты можешь повернуть стрелку компаса или стрелки на часах. На курсах биолокации я крутила рамку в руках другого человека, куда хотела. Это было прикольно, пока я не замахнулась на рамку преподавателя. Чуть не выгнали, но обошлось.

Попробуй свою психическую энергию на стрелке компаса, или на пламени свечи. Измени их состояние... Заставь оглянуться, впереди идущего человека. Внуши  нужную мысль жене, а через полчаса выскажи ее...и она скажет, что только об этом думала...

Пробуй свою психическую энергию. Ты без тестов и курсов, поймешь, есть ли она...
Удачи!

0

9

Привет Колька! Все люди по своей природе маги, колдуны и экстрасенсы. Но способности зависят от накопленной кармы и степени развития души. Чем больше кармы, тем меньше проявляются способности. Хочу сказать, что любой человек может изменять мир вокруг себя одной только своей мыслью. Но для этого надо работать над собой.
Про предназначение..... Гордость, высокомерие, тщеславие низвергают душу только вниз. Настоящие силы приходят бескорыстным, неэгоистичным людям.... Я вижу так.

0

10

алешка написал(а):

Гордость, высокомерие, тщеславие низвергают душу только вниз. Настоящие силы приходят бескорыстным, неэгоистичным людям.... Я вижу так.

Абсолютно согласен. К сожалению, к таким людям сейчас относятся, как не от мира сего, так как их мало.

0

11

Очень хочу найти наставника, который направлял бы меня на пути познания Истины.

0

12

Колька написал(а):

Абсолютно согласен. К сожалению, к таким людям сейчас относятся, как не от мира сего, так как их мало.

Да, это проблема. Но если ты увидешь, что так поступать правильно, то и не будешь цепляться за мнения других людей о тебе.
Учителя найти трудно))))

0

13

Колька написал(а):

Очень хочу найти наставника, который направлял бы меня на пути познания Истины.

Обычно Учитель находит ученика САМ, когда приходит время  :)
Работайте над собой, ищите, и в нужное время будут происходить нужные события  :shine:
(Хотя есть и другое мнение: Самый верный Учитель - внутри своего сердца)

0

14

алешка написал(а):

Да, это проблема. Но если ты увидишь, что так поступать правильно, то и не будешь цепляться за мнения других людей о тебе.

Я стараюсь не цепляться, просто написал факт. Я уверен, что поступаю правильно, правда не всегда...

0

15

Всем привет! Прошло два года, как я пришёл в философскую школу.
Заканчиваю читать книгу Валерио Эванджелисти "Маг" - очень понравилась, хоть и и описывает страшные события.
Узнал о "Духовной Школе Золотого Розенкрейца".

0

16

Меня продолжает мотать по школам. В ноябре 2010 года узнал про Самаэля Аун Веора. А в 2011 году пригласили в интеллектуальный клуб (юнгианский). В общем, оказалось, что и в гностицизме нет единства...
Друзья, помогите разобраться.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Всех приветствую. Я из Москвы.