Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите!!!


Помогите!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.  Пишет Вам Яна из маленького городка.
Если  можно, я сразу начну свою историю.
Десять лет назад к нам на работу устроился молодой человек, на тот момент он поругался со своей женой и жил у своей мамы. И как-то быстро у нас завязался роман, он развёлся. В скором времени мы поженились. Для моего на тот момент маленького сына он стал отцом. И так мы прожили счастливых 10 лет. Все нас называли самой идеальной парой. Мы всегда и везде были вместе.
Его первая жена тоже вышла замуж и родила девочку, но этой весной они расстались. И тут всё началось...
Она попросила моего мужа прийти, помочь отремонтировать окно. Конечно же он согласился. Этот день стал стеной нашей жизни "до" и "после". Андрей часто стал уходить в себя. Стал раздражительным. На любое моё слово он мог ответить очень грубо. Хотя за 10 лет такого никогда не было. В начале августа у него была попытка уйти к Лене (его первой жене), но через неделю вернулся. Ну конечно же я приняла его с радостью, но не тут то было. Такое его поведение с каждым днём стало выражаться всё более чётче. Последнюю неделю у Андрея появилась сильная плаксивость (он себе этого никогда не позволял). Говорил что я очень очень красивая и тут же плакал. С пятницы на субботу сына увезли на скорой и положили в больницу под капельницу (раньше жалоб на здоровье у сына не было). В субботу я пошла относить вещи сыну, а когда вернулась домой... ни мужа, ни его вещей я не обнаружила. Конечно, в тот момент я была очень зла на него: сын в больнице с приступом, муж ушёл к другой, работы нет (в сентябре муж потребовал чтоб я ушла с работы, и теперь я не могу никак устроиться). Мужа я очень люблю, все прекрасно знают, что я приму его в любом случае. Сейчас мне очень плохо. Мама моя твердит, что на Андрея сделан сильный приворот, и чтоб я на него не злилась, что он в таком положении оказался не по своей воле.
Очень Вас прошу, если это в Ваших силах, помогите, пожалуйста, вернуть моего любимого.
И ещё, в любом случае дайте мне знать, можете Вы мне помочь или нет.
Я с нетерпением буду ждать Вашего ответа.
С уважением. Яна.

0

2

не пугайтеся, я сейчас спрошу одну мою знакмую она должна помочь  :flag: ! позже отпишуся, ее емейл напишу вы к ней обратитеся  :yep:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите!!!