Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Расскажите будущее человека на фото...прошу...


Расскажите будущее человека на фото...прошу...

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Все таки меня там точно не хотят видеть... Сестра мне его написала - ему поверь,и без тебя тут отлично,ты многого не знаешь,и проконтролировать никогда в жизни не сможешь,и возвращаться он не собирается,ну а тебе тут точно нехуй делать,надумаешь приехать,как приедешь,так сразу тебя от сюда и отправят!

Да уж...  :suspicious:

0

152

YHWE
ты опять скатилась в старую яму...
Неделя прощения должна выполняться вместе с остальными практиками. Ты сделала ее только на маму? Знаешь часто на наши отношения с одними людьми сильно влияет обида на совсем других людей, казалось бы, совсем не связанных между собой.
Главное правило многих практик - перестать ныть. А ты снова этим занимаешься.

Не осуждай и не злись на его сестру. Она носит ребенка и все что адресуют ей, сказывается и на малыше. пусть Бог будет ей судьей. А ты прости ее.
И странно, что ты ей завидуешь. Люди лезут в чужие жизни, да причем так активно не от того, что у них самих все хорошо... Мы понятия не  имеем, что может скрываться за лоском ее обеспеченной жизни.
А насчет твоего парня, послушай Эстеллу, отпусти. Не убивай любовь, а просто прости его и отпусти. Не выгони, а ОТПУСТИ! Если он твой, он не уйдет.
У тебя столько дел, а ты тратишь время на страдания. Кому от этого легче?
Возможно, тебе не хватает эмоций. И поскольку ты мало получаешь положительных, ты решила питаться отрицательными. Это не так вкусно, но тоже питательно...
С этого очень тяжело спрыгнуть. Я знаю не понаслышке. Еще в школе я обязательно о ком-нибудь страдала... писала стихи целыми тетрадями и даже слезы были как-то в кайф... И они все были такие жестокие и невнимательные ко мне, а я вся такая несчастная... Но стоило признаться этому парню в симпатии, как он отвечал мне взаимностью... Тогда пропадал весь интерес..  ну хватало меня на месяц-два и все... нужен другой... о котором можно будет пострадать...
сейчас все изменилось очень сильно. И я думаю, теперь любое развитие отношений с моим парнем не собьет меня с ног. Я переживу все, что угодно. Значит, надо так.
И с тех пор, как я для себя это решила, отношения не стали хуже, а даже наоборот.
У меня появилось время, силы и желание для того, чтобы заняться собой. Не ради него, а ради себя.

Тебе есть чем заняться. Ты сама понимаешь в чем твои проблемы. Тебе надо с ними разобраться. Никто кроме тебя этого сделать не сможет.
Как может кто-то полюбить тебя сильно и навсегда, если ты еще сама не знаешь, кто ты такая. Загляни к себе в душу. Разберись. Полюби себя такой.
Подойди к зеркалу такой какая ты пришла на эту землю ( без макияжа, без одежды) и скажи себе "я люблю тебя, YHWE!" (лучше, конечно, если ты свое настоящее имя скажешь  :yep: )

Как тебя зовут?
я Нюта - Анюта - Аня.

Скажи это себе и посмотри на реакцию... Любишь ли ты себя такой, какая есть. Поймай

0

153

алешка
Такое ощущение, что вы пришли сюда покушать...
не хочу обидеть, но мне почему-то думается именно так...

0

154

Нюта написал(а):

алешкаТакое ощущение, что вы пришли сюда покушать...не хочу обидеть, но мне почему-то думается именно так...

Не на кого не обижаюсь. Выскажитесь поподробнее, что вам не нравится))) Критика полезна, помогает себя лучше понять, а затем исправить.
Может я и в правду что-то не то пишу....
Мням-Мням  :jumping:

Отредактировано алешка (2009-12-13 12:59:59)

0

155

алешка написал(а):

Критика полезна, помогает себя лучше понять, а затем исправить.

Ты очень много читаешь. Вот в чем твоя беда.
Будь дураком.

0

156

Нюта написал(а):

Ты сделала ее только на маму?

На маму, папу, себя.

Нюта написал(а):

Главное правило многих практик - перестать ныть. А ты снова этим занимаешься.

Для меня это как перестать дышать.

Нюта написал(а):

Не осуждай и не злись на его сестру.

Да что удивительно я простила вроде уже, а она опять начала.

Нюта написал(а):

А насчет твоего парня, послушай Эстеллу, отпусти. Не убивай любовь, а просто прости его и отпусти. Не выгони, а ОТПУСТИ! Если он твой, он не уйдет.

Это было бы просто, если бы в моей жизни все было хорошо. Я повторяю, что все хорошо сейчас, но я то знаю, что хреново все.

Нюта написал(а):

У тебя столько дел, а ты тратишь время на страдания. Кому от этого легче?

Да я читаю книги. Сердце разума сейчас читаю. Стараюсь не страдать, иногда срываюсь. Надеюсь, что у парня моего все будет плохо с работой, тогда он вернется.

Нюта написал(а):

Возможно, тебе не хватает эмоций. И поскольку ты мало получаешь положительных, ты решила питаться отрицательными.

Может... Моя жизнь слишком скучная, ведь у меня нет ни друзей, ни знакомых. Я сижу в 4х стенах вечно и может поэтому схожу с ума... Я и разговариваю почти только с собой одной. Словно отшельник.

Нюта написал(а):

С этого очень тяжело спрыгнуть. Я знаю не понаслышке. Еще в школе я обязательно о ком-нибудь страдала...

Да точно. Это как будто часть моей жизни. Не могу отделаться. Ведь так было всю жизнь. Это как болото, получается чуть чуть выползти и тянет обратно с тройной силой. Кажется, что не выберусь никогда. Делая какие то упражнения мне только на пару часов становится лучше, потом делаю снова, а у меня как будто уже иммунитет на это, тело отторгает. Бью себя за это, но все равно не помогает. И снова ненавижу себя за то, что ничего не получается.

Нюта написал(а):

Тебе есть чем заняться. Ты сама понимаешь в чем твои проблемы. Тебе надо с ними разобраться. Никто кроме тебя этого сделать не сможет.

Мне нечем занятся, как будто все бессмысленно и не приносит радости. Я разбираюсь с ними уже много лет безрезультатно. Я уже столько перепробовала: веру в Бога, самогипноз, магию, позитивное мышление, психологию, НЛП, секрет, аффирмации, это помогает да...на один день...максимум на неделю. А потом всю выворачивает от этого. Тело кричит - Нет, я не хочу.

Нюта написал(а):

Скажи это себе и посмотри на реакцию... Любишь ли ты себя такой, какая есть. Поймай

Нет... Мне не нравится моя внешность, мое тело и вобще не нравится быть человеком. У меня не получается полюбить себя. Я как загнанный зверь и не иначе. Мне нет места на Земля. Может карма моя искать и не найти покоя на этой Земле...

Сейчас у меня снова депрессия. Потому что вчера я делала одно прекрасное упражнение из книги Сердце разума, про отделение себя от человека близкого и присоединение к своему эволюционировавшему Я. Это отличное упражнение, я чувствовала себя хорошо вчера. Но это было так хорошо, что сегодня стало очень плохо. Как будто будто асфальтоукладочный каток переехал меня. А было так хорошо...я готова все отдать, чтобы так хорошо было всегда...и больше чтобы не было плохо...все на свете...

0

157

Estella написал(а):

Ты очень много читаешь. Вот в чем твоя беда. Будь дураком.

Согласен, в моей голове много книг от которых нет пользы.

0

158

Недавно я задумался о себе. В когда начинается творчество и начинает душа цвести. Я пришел к выводу, что надо быть самим собой. Люди всегда хоттят быть кем-то, иметь другую внешность, иметь другую работу, иметь драугих друзей и знакомых, иметь другую голову наконец.
Буть счастлив не смотря ни на что. Или так, подругому и может более правильно: будь счастлив, смотря на все. Если покапаться, у каждого человека можно найти причины быть несчастным. Наверное у каждого. Но есть люди выбирающие страдать, а есть люди, которые страются принять все это и быть счастливым, найти другой источник счастья.
Вот ты опять пишешь, ненавидишь себя за все! Ты делаешь практику из Сердца разума, но произошел срыв. Значет, что-то не так. Может это не твоя практика.
Попытайся не убивать себя, а попытаться понять свое тело и разум. Ну нету унивверсальных таблеток для всех.
У тебя нет друзей, не с кем поговорить, кроме матери, сидишь в 4-х стенах. Причины для несчастья есть. Но они у каждого есть, если захотеть их видеть. Попробуй не зацикливаться на одном и том же. И перестань себя корить за неудачи.

0

159

YHWE написал(а):

Надеюсь, что у парня моего все будет плохо с работой, тогда он вернется.

Зачем тебе этот человек? Чтобы страдать вместе? Если бы ты его любила, ты бы отпустила его жить туда, где ему лучше. Тем более он сам принял решение. Если бы ты любила его, то простила бы его уход, дала бы ему жить самостоятельно. Пока ты на него злишься, ты не можешь почувствовать себя хорошо. Пока ты хоть на что то злишься.

YHWE написал(а):

Я сижу в 4х стенах вечно и может поэтому схожу с ума... Я и разговариваю почти только с собой одной.

А прикинь если бы ты жила с кучей родственников, которых терпеть не можешь? Ты разговариваешь со многими людьми с разных концов страны, а то и из других стран.
Ты одна, а это значит что есть где развернуться. Переставь мебель, сделай что нибудь, я не знаю. Разбери ненужные вещи.
Мне всегда помогало.
Сделай что нибудь. Крестиком вышивать умеешь? Находишь в интернете схему и вперед. Или берешь готовый набор.

YHWE написал(а):

Бью себя за это, но все равно не помогает. И снова ненавижу себя за то, что ничего не получается.

Так, а это уже криминал.

YHWE написал(а):

Нет... Мне не нравится моя внешность, мое тело и вобще не нравится быть человеком. У меня не получается полюбить себя.

В тебе много ненависти. Не сравнивай себя ни с кем. Все люди разные. Просто почувствуй себя красивой. У тебя есть парень, значит он считает тебя привлекательной. Теперь и тебе надо в это поверить.
У меня есть знакомая, маленькая, плоская, с кривыми ножками и круглым лицом. Так вот кто то ей когда то сказал что она красивая. И она, дура, поверила. Она считает себя красавицей, и эта красота исходит изнутри.
Что делает человека красивым так это улыбка.

YHWE написал(а):

Мне нечем занятся, как будто все бессмысленно и не приносит радости. Я разбираюсь с ними уже много лет безрезультатно. Я уже столько перепробовала: веру в Бога, самогипноз, магию, позитивное мышление, психологию, НЛП, секрет, аффирмации, это помогает да...на один день...максимум на неделю. А потом всю выворачивает от этого. Тело кричит - Нет, я не хочу.

Если твое тело хочет умирать, то ради бога. Вопрос в том, устраивает ли это тебя?
Никакая техника не избавит тебя от твоих проблем. Это можешь сделать только ты сама.

0

160

алешка написал(а):

Не на кого не обижаюсь. Выскажитесь поподробнее, что вам не нравится)))

А я не говорю, что не нравится. Просто странно как-то. Вы говорите, что вы эмпат. Вам должно быть плохо  в этой теме... ну, это я так чувствую, и мне кажется, что так и должно быть, но это только мое мнение.
Но вы здесь. Почему? Вас не задевает та боль, пессимизм и бардак, которые "висят" в этой теме?
Многие люди с форума, которые хоть что-то чувствуют, не смогли долго общаться с YHWE. Потому как отчаявшийся человек так же как и заболевший человек становится энергетическим вампиром. И сколько бы ему не уделяли внимания и не отдавали своих сил, ему будет мало, пока он не разорвет порочный круг.
Ты должен был остро это почувствовать. Но тебе довольно комфортно тут. ПОчему? Ты тоже тут кушаешь, как YHWE?

YHWE, не думаю, что написала сейчас что-то новое для тебя. Тебе об этом говорили много раз. Да, ты всегда на форуме питалась чем-то вкусненьким для себя, да в прочем как и все из нас, только каждый в разной степени.
Но я и Эстелла хотим тебе помочь, надеюсь, что и Алекс здесь с той же целью.
Скажу за себя - если я не буду видеть каких-то усилий с твоей стороны, я не буду тратить свои силы на беседы с тобой.
Помогаю только тем, кто сам хоть что-то делает.

0

161

Мне уже не по себе от этого. Не надо меня причислять к особому типу людей. Я чуть больше чувствительный, чем большенство. Не думаю, что я кристалл. Не надо меня причислять к высшим существам!
Я вижу, что очень сильно отличаюсь от YHWE, не думаю, что смогу ей чем-то помочь. Но, читая ее посты, я увидел в себе недостатки, это как учеба на чужом примере. Много новых идей мне дает. Жалеть себя я уже отучился. И не жалею других-трата времени. Но почему бы не помочь из сострадания.
Я чувствую эмоции других при личном контакте. На форуме такого нет.

0

162

Не обязательно брать негатив помогая людям. Если вам кого-то жалко, то помогая вы будете тратить совю энергию. То о чем Нюта говорила. Но если  убить в себе жалость и помогать только из сострадания, то в се в полном порядке. Я так и поступаю.

0

163

алешка написал(а):

Ты делаешь практику из Сердца разума, но произошел срыв. Значет, что-то не так. Может это не твоя практика.

Да практика мне понравилась, помогла на время, но потом все по новой.

Estella написал(а):

Зачем тебе этот человек? Чтобы страдать вместе?

Мне очень плохо одной.

Estella написал(а):

Переставь мебель, сделай что нибудь, я не знаю. Разбери ненужные вещи. Мне всегда помогало.

Раньше я любила этим заниматься, а сейчас кажется, что ничего не имеет смысла...

Estella написал(а):

Просто почувствуй себя красивой. У тебя есть парень, значит он считает тебя привлекательной. Теперь и тебе надо в это поверить.

Удивительно, что он миллионы раз говорил, что я самая красивая, с любовью, но я не верю другим людям...я верю только себе.

Estella написал(а):

Что делает человека красивым так это улыбка.

Я раньше улыбалась всегда, а потом мне как то сказали: Че ты улыбаешься постоянно!? Грубо так, что я перестала улыбаться...

Estella написал(а):

Если твое тело хочет умирать, то ради бога. Вопрос в том, устраивает ли это тебя?

Я не знаю уже, что может мне помочь...если вообще может.

Нюта написал(а):

Скажу за себя - если я не буду видеть каких-то усилий с твоей стороны, я не буду тратить свои силы на беседы с тобой.Помогаю только тем, кто сам хоть что-то делает.

Я наверно скоро отчаюсь полностью. Не успокоюсь пока не умру... Просто есть какие то толчки к жизни... И все...

0

164

YHWE написал(а):

Я наверно скоро отчаюсь полностью. Не успокоюсь пока не умру... Просто есть какие то толчки к жизни... И все...

Рано или поздно тебе надоест этим заниматься. Думать о том, чего у тебя нет. Начнешь искать в других местах.
Ты зациклилась. Это пройдет. Часто человек думает о том, чего у него нет, и не замечает то, что вокруг.

Отредактировано алешка (2009-12-16 13:27:06)

0

165

алешка написал(а):

Рано или поздно тебе надоест этим заниматься. Думать о том, чего у тебя нет. Начнешь искать в других местах.Ты зациклилась. Это пройдет. Часто человек думает о том, чего у него нет, и не замечает то, что вокруг.

Мне уже давно надоело. Я ведь лет 7 ищу выход. Я думаю только о своей необщительности постоянно со школы. Ну и о деньгах думаю. Это 2 темы, которые не дают мне покоя: деньги и друзья...точнее отсутствие и того, и другого. Это все уже так надоело...

0

166

YHWE написал(а):

Мне уже давно надоело. Я ведь лет 7 ищу выход. Я думаю только о своей необщительности постоянно со школы. Ну и о деньгах думаю. Это 2 темы, которые не дают мне покоя: деньги и друзья...точнее отсутствие и того, и другого. Это все уже так надоело...

Интересная история))) У меня есть драузья. Я учусь в другом городе. Короче поеду домой на каникулы скоро  и там они... Я слишком отличаюсь от них. Думаю, как бы мне с ними порвать. Я устал от друзей и разговоров на неинтересующие меня темы. А мои интересы не интересны никому.
Деньги... не в деньгах счастье. Ниодна вещь не сделает меня счастливым. Я это понял недавно. Теперь вещи меня вообще не интересуют. Вот так.

0

167

Ну вот, молодец))) ты нашла себе две причины, по которым ты можешь себя считать несчастной. Ты на них зациклилась... И несчастье стало тебя окружть со всех сторон.
Перестань думать о том, чего у тебя нет. О своей необщительности. Об отсутствии денег. Тебе все равно это надоест рано или поздно. Надоест думать об этом и быть несчастной.
Когда ты перестанешь об этом думать и тужить, начнешь искать в других местах. И ты найдешь нечто ценное...

Отредактировано алешка (2009-12-19 11:17:23)

0

168

алешка написал(а):

Я устал от друзей и разговоров на неинтересующие меня темы.

А я очень хочу общаться. Это как собачьи бега...они бегут за механическим кроликом, но им его не догнать, потому что суть в беге. Вот и я "бегу", но кажется мне не догнать свою цель, это просто заставляет меня "бежать".

алешка написал(а):

А мои интересы не интересны никому.

Странно, я думала всегда можно найти людей, которым нравится что то одно, хоть где то на этой земле злощастной.

алешка написал(а):

Деньги... не в деньгах счастье. Ниодна вещь не сделает меня счастливым.

А меня часто именно вещи делают счастливой. Среди новых красивых вещей я чувствую себя самой счастливой, представляя, что они мои. Покупки всегда приносят мне радость. Я люблю свой телефон и компьютер. В отличие от людей вещи приносят радость и не огорчают. Когда еду в такси, чувствую себя так прекрасно от того, что нахожусь в хорошей машине. А люди приносят только боль... Даже держа несколько тысяч в руках чувствуешь какую то радость. Даже любимый человек не сравнится с дорогими новыми вещами. Хорошо это или плохо не знаю, но настоящее счастье я испытываю только с деньгами.

алешка написал(а):

ты нашла себе две причины, по которым ты можешь себя считать несчастной. Ты на них зациклилась...

А просто ничто не приносит радость. Я анализирую и понимаю, что все так стремно. Радость мне приносит: еда, интернет, музыка, новая одежда, смотреться в зеркало; это из того, что есть. А больше всего мечты... Где я богата и все меня любят. Из плохого: рано вставать на работу, есть какую нибудь дрянь, ехать в общественном транспорте, терпеть людей вокруг, ходить пешком, ненавистная отвратительная работа, люди вокруг на работе, здороваться, терпеть боль почти всех органов, снова часами ехать стоя в автобусе, мама раздражает, парня ненавижу своего, делать что то вообще, смотреть на кошмар вокруг, да много чего...всего и не перечислишь...

алешка написал(а):

И несчастье стало тебя окружть со всех сторон.

С 6 лет... Тогда я еще не думала об этом.

алешка написал(а):

Перестань думать о том, чего у тебя нет. О своей необщительности. Об отсутствии денег. Тебе все равно это надоест рано или поздно. Надоест думать об этом и быть несчастной.

Да мне уже надоело. Я уже потеряла надежду, что когда то заговорю. Перебиваюсь мелочью. Так от этого лучше не становится. Не хватает терпения на этих людей вокруг, готова убить всех просто.

алешка написал(а):

Когда ты перестанешь об этом думать и тужить, начнешь искать в других местах. И ты найдешь нечто ценное...

Так обидно, что я подчеркиваю образ русского среднестатистического взрослого человека... Живу в маленькой квартире с мебелью 30летней давности, отношения с молодым человеком с матами и драками (были), недовольная жизнью, вечно злая на всех, с ненавистной работой за копейки, вся в долгах, болею 10 месяцев из 12. Обидно относится к этой категории.

0

169

Жизнь: разорвать бы на куски,
Разорвать и бросить!
Так, чтоб люди не нашли
Не следы, ни кости.

Закопать бы чувство- страх,
Перегрызть бы вены.
И с улыбкой на губах
Обездвижить тело.

Чтобы жизнь ушла, а прах
Разлетелся ветром…
Чтобы стало, если ТАК
Все решать проблемы...

0

170

Мечтает любовь о смерти,
Мечтает луна о море,
Мечтает проказник-ветер
О буйной красе магнолий.

Теряются в небе стаи,
Минуя полетом страны.
Мечтают они, мечтают
Увидеть хоть раз тюльпаны.

Мечтают уснуть столетья,
Мечтают снега растаять.
Мечтает любовь о смерти,
А жизнь о любви мечтает...

0

171

YHWE, страдай дальше.
Под лежачий камень вода не течет.

0

172

Нюта написал(а):

YHWE, страдай дальше.Под лежачий камень вода не течет.

Я очень много сделала и делаю...

0

173

YHWE написал(а):

Так обидно, что я подчеркиваю образ русского среднестатистического взрослого человека... Живу в маленькой квартире с мебелью 30летней давности, отношения с молодым человеком с матами и драками (были), недовольная жизнью, вечно злая на всех, с ненавистной работой за копейки, вся в долгах, болею 10 месяцев из 12. Обидно относится к этой категории.

Опять ты сфокусировалась на отрицательном!
Солнце встало сегодня! Небо голубое! Мир чудесен! Птицы поют...
Думай о том, как много у тебя уже есть...

0

174

алешка написал(а):

Думай о том, как много у тебя уже есть...

Думаю о лучшем всегда!

0

175

YHWE написал(а):

Думаю о лучшем всегда!

Хм... сомневаюсь, что этого достаточно, очень сомневаюсь.
Ведь ты писала, у тебя бывают срывы, раз - и ничего нет, не позитива, ничего...
Попробуй увидеть то, что у тебя уже есть. Выпиши это в столбик и в другой столбик то, чего нет. И сравни их. Ты увидишь как много у тебя есть и как мало нет.

0

176

Хоть и не хотема вмешиваться. А все ж не утерпела. Вот, вставляю свои ржавые пять копеек. :P

http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=17&t=682&start=0

Яхве, пройди по всем (абсолютно ВСЕМ) ссылкам на этой странице, что я даю - и делай это каждый день, как на работу ходи. От такого шквала и напора ситуация обязательно сдвинется с мертвой точки.  :yep:  :glasses:

Уж если и это не поможет, то тогда остается только одно -  стакан касторки и сразу поймешь, как счастлива была ДО его принятия... :rofl:  :flag:

0

177

Reine_de_Saba написал(а):

Уж если и это не поможет, то тогда остается только одно -  стакан касторки и сразу поймешь, как счастлива была ДО его принятия...

Класс!!!!

0

178

:love:  Наконец то мой любимый возвращается!  :love:  Я счастлива!  :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Расскажите будущее человека на фото...прошу...