Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Расскажите будущее человека на фото...прошу...


Расскажите будущее человека на фото...прошу...

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

...

Отредактировано YHWE (2009-11-18 12:32:21)

0

2

здеся на форуме таких людей уже не осталося, которые по фото смогут чего то определить  :unsure:  :dontknow:

0

3

интелегент написал(а):

здеся на форуме таких людей уже не осталося, которые по фото смогут чего то определить

Жаль...  :'(

0

4

YHWE ню не растраиваетеся  :surprise:

0

5

интелегент написал(а):

Жаль...

Того, кто не сможет Вам ничё накаркать - жаль.А вот Вас, которая тем самым таки может построить судьбу так, как хочется, совсем не жаль! :crazy:

+1

6

tigra26 написал(а):

Того, кто не сможет Вам ничё накаркать - жаль.А вот Вас, которая тем самым таки может построить судьбу так, как хочется, совсем не жаль!

У меня не получается как хочется!)  :no:

0

7

эээхххх... если бы я знал как сбываються мои желания, я бы поделился ето методикой с каждым, но я не знаю как ето у мнея выходит  :dontknow:

0

8

YHWE написал(а):

У меня не получается как хочется!)

Получается. У каждого получается именно то, чего он хочет. А вот позволяет ли человек себе понимать, что и за что он с собой творит, вопрос отдельный.

0

9

Девочка, я бы рекомендовала убрать тебе фото. Так будет лучше. С уважением.

0

10

Lubava-Santana написал(а):

Девочка, я бы рекомендовала убрать тебе фото. Так будет лучше. С уважением.

Почему?

0

11

tigra26 написал(а):

Получается. У каждого получается именно то, чего он хочет. А вот позволяет ли человек себе понимать, что и за что он с собой творит, вопрос отдельный.

Ну почему то то, что я имею сейчас мне совсем не нравится, а то на что трачу всю силу и энергию - не выходит. То чего хочу уже лет 7...

0

12

самый важный Жизненный Урок: мы привлекаем к себе то, на чем сосредоточиваемся, или, другими словами, мы становимся тем, о чем постоянно думаем.
Большинство людей не осознают, что мы привлекаем не то, чего хотим, а то, на чем сосредоточиваемся. Много зарабатывать желают практически все, стало быть, очевидно, «желать» еще не означает «иметь».
Если сейчас вы испытываете беспокойство, депрессию и чувствуете себя неспособными привлечь к себе то, чего желаете, вам нужно осознать, как именно вы привлекаете к себе желаемое. Следует подумать о привлечении к себе желаемого как о системе. Помните, в вашей жизни появляется то, на чем вы сознательно или бессознательно сосредоточиваетесь.
Если у вас до сих пор нет того, чего вы хотите, значит, вы не сумели войти с желаемым в резонанс. Попросту говоря, вы сосредоточиваетесь не на том, чего хотите, а на том, чего не хотите. Все препятствия, с которыми вы сталкиваетесь в жизни, — результат диссонанса. Пока вы не решите сознательно подключиться к более высокому энергетическому уровню, вы будете оставаться там, где находитесь.

Это цитата из книги, в числе прочих- рекомендованной к освоению тут же, на сайте.
Найдите и прочитайте книгу, осмыслите сказанное и свою ситуацию.
Больше тему не поддерживаю - лучше прорабатывать проблему, чем трепаться о том, "как бы ещё это можно было бы сделать как-нибудь потом"

0

13

tigra26 написал(а):

самый важный Жизненный Урок: мы привлекаем к себе то, на чем сосредоточиваемся, или, другими словами, мы становимся тем, о чем постоянно думаем.

Я кроме денег не о чем практически не думаю, но при этом у меня их совсем нет. И как это тогда объяснить?...
И я думаю не о том, что у меня их нет. Представляю себя богатой, например. Что на машине еду какой нибудь. Да и в остальных желаниях. Во внешности тоже. Вижу мысленно себя желаемой, кажется, что уже это есть, а в зеркало смотрю - нет еще. Годами так в мечтах и живу...

0

14

надо думать не о деньгах, а о том где бы их столько заработать, я тоже могу представлять себя богатым но ето не делает мнея таковым, надо не только мечтать но и действовать, хоть немного :)

0

15

интелегент написал(а):

надо думать не о деньгах, а о том где бы их столько заработать, я тоже могу представлять себя богатым но ето не делает мнея таковым, надо не только мечтать но и действовать, хоть немного

Ну во первых я работаю, зарплата правда очень далека от желаемой, но я же работаю. А еще постоянно пробую что то новое в интернете, каждый раз мне кажется, что вот в этот раз все получится, а нет пока... На Форексе пытаюсь выработать успешную стратегию... Все надеюсь, что хоть на нем получится, уже лет 7 надеюсь и даже на новый год и день рождения всегда загадываю успех на Форексе) Вот действую и я считаю не немного, а прилично таки. Многое уже перепробовала. Но мне вот гороскоп составляли и там про карму было, что мне в этой жизни надо сосредотачиваться на семье, а не на деньгах, ну и в лучшем случае стать лидером партии, народа и т. п. чтобы повести людей к светлому будущему. Потому что в прошлой жизни я была тоже тщеславна и пользовалась властью во зло. Ну вот действительно! Я сколько бегу за деньгами, они все время убегают от меня. Я пока ни на одной работе больше трех месяцев не продерживалась, причем по самым разным причинам, сама никогда не увольнялась... У меня и фамилия растительная) а такая тоже тянет к постороению семьи. Но мне все равно хочется быть финансово независимой!

0

16

А почему фото убрать я так и не поняла.....

0

17

Неужели на фото ты, YHWE???
Не вижу ничего общего с твоими постами и с выложенным фото.

0

18

тут до этого другая девушка была на фото. ниче не понимаю.
YHWE?

0

19

Нюта написал(а):

Неужели на фото ты, YHWE???

А разве я писала, что это я??? Помоему нет...

Нюта написал(а):

Не вижу ничего общего с твоими постами и с выложенным фото.

Это прям так видно?

Estella написал(а):

тут до этого другая девушка была на фото. ниче не понимаю.YHWE?

Просто хотела сейчас узнать про этого человека. Это моя знакомая.

0

20

YHWE написал(а):

Это прям так видно?

это ОЧЕНЬвидное! (с)
(сперла у Инновации, сорри, дорогая, за плагиат   :blush: )

Знакомая? Не подруга, видимо. А кто? Объект зависти? Соперница?
Без разрешения, ИМХО, выкладывать чужие фото неправильно.

Отредактировано Нюта (2009-11-16 12:10:45)

0

21

Нюта написал(а):

Знакомая? Не подруга, видимо. А кто? Объект зависти? Соперница?Без разрешения, ИМХО, выкладывать чужие фото неправильно.

Ну я не знаток магических правил. Этих фоток разных людей в интернете полно! Просто хотелось и про этого человека знать, потому что это близкий человек моего любимого.

0

22

YHWE написал(а):

Ну я не знаток магических правил

это элементарная этика, а не "магические правила"

0

23

Ну это же знакомая Моя, значит могу выкладывать. Что это плохо?

0

24

Нюта написал(а):

Объект зависти? Соперница?

Чему уж там завидовать?...  :D И явно не соперница...  :D

0

25

YHWE написал(а):

Что это плохо?

во-первых, не секрет, что фотографии людей могут применяться им во вред. Значит, ты в какой-то мере, рискуешь ее здоровьем в угоду своему любопытству.
во-вторых, тебе понравится, если в твою душу полезут, как говорится, без вазелина? т.е. без твоего ведома и согласия?

.

0

26

Нюта написал(а):

во-первых, не секрет, что фотографии людей могут применяться им во вред. Значит, ты в какой-то мере, рискуешь ее здоровьем в угоду своему любопытству.

Я свои тоже здесь выкладывала. И зачем кому то причинять вред незнакомому человеку?  :|  Не понимаю...

Нюта написал(а):

во-вторых, тебе понравится, если в твою душу полезут, как говорится, без вазелина? т.е. без твоего ведома и согласия?

Мне просто интересно было, я в таком глобальном плане не задумывалась. Да я даже рада буду если у нее все будет хорошо, хоть не будет мне жизнь портить дальше...

0

27

YHWE написал(а):

хоть не будет мне жизнь портить дальше...

:D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D 
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

YHWE, ты такая прелесть!  :surprise: чес слово! Я таких людей еще не видела...  :yep:

0

28

И каждый ясновидящий говорит свое...и не поймешь кто прав...

0

29

Нюта написал(а):

YHWE, ты такая прелесть!   чес слово! Я таких людей еще не видела...

:question:  :question:  :question:

0

30

Мне вот большинство говорят, что скоро замуж выйду и ребенок, вроде девочка будет... Но выйду не за того, которого люблю сейчас! Жалко. Говорят с ним не буду. Но во снах я видела, что выйду замуж к 30ти и будет двое детей, сначала мальчик.

Вот и пойми кто прав тут...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Расскажите будущее человека на фото...прошу...