Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Расскажите будущее человека на фото...прошу...


Расскажите будущее человека на фото...прошу...

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

алешка написал(а):

Я прав?

Абсолютно верно. Не умею быть человеком. Даже на некоторые ситуации не знаю как реагировать. Смотрю как другие реагируют и повторяю...

0

122

Диагноз ясен, но лечение я вам посоветовать грамотно не смогу))) Но, мне кажется, вы должны поставить себе цель, быть самой собой. Вы говорите, что повторяете за другими, это не правильно. Вы не сможете достич гармонии и любви к самой себе так. Не занаю как это сказать, но вам надо научиться уважать себя, ценить. Возможно вам стоит заняться йогой. Йога - это духовный опыт. Может вам он поможет. Я сейчас начал практиковать Хатха-Йога.
Но я твердо убежден, нельзя повторять за другими, надо учиться любить себя. Хех)) это не просто, но реально.

0

123

http://www.koob.ru/sinelnikov/ книга  "Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя."
Возможно это то, что вам нужно

0

124

алешка написал(а):

Но я твердо убежден, нельзя повторять за другими, надо учиться любить себя.

Я просто не знаю как вести себя в обществе людей. Быть собой не получается, потому я сама не знаю какая я. Я очень боюсь почему то людей, сама не пойму почему.

алешка написал(а):

"Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя."

Но я себя итак люблю, может даже слишком. Я скорее эгоцентрична и тщеславна. Куда мне еще больше любить себя? Но у меня как будто бы нет личности, я всегда подстраиваюсь под людей, под всех.

0

125

алешка написал(а):

Вы не можете говорить то, что думаете, не можете чувствовать, что хотите.

Я хочу быть как все.

алешка написал(а):

Но трудно жить под маской.

Труднее стать собой.

алешка написал(а):

Вот вам и невыносимо быть среди людей. Вы боитесь, что они вас осудят, если вы будете сами собой.

Просто так было. Как только я пошла в школу все меня осуждали. И взрослые, и дети. Наверно я привыкла, что люди приносят боль... Как это перебороть? Я повторяю себе, что мне встречаются только хорошие люди и они встречаются, только я не перестаю бояться. Это стало частью меня. Этот страх. И отец бил мать при мне. Как это пережить в себе? Воспоминания вроде и забываются, а страх в подсознании остается...

0

126

Очень сильно хочу помоч вам, YHWE, но я пока не знаю как)))) Я сам только начал разбираться с этими тонкостями человеческой психики.
Только вчера мне одна девушка объяснияла, что такое любить себя:
"если ты хоячешь быть Лучше других..значит у тебя есть проблема.. психологический блок котоырй несет к примеру сообщение: Ты никто. Ты слабак. У тебя ничего не получается и не получится".. оно не может трансформироваться в Любовь пока оно не осознанно.. и не осознанно что такое любовь к себе*"
"психика делает перенос... ты презираешь себя..но перенос идет на внешнее..типа другие ниже тебя..а ты выше)))))что по сути полностью наоброот"
Вы говорите, что и так любите себя, что вы эгоцентричны и тщеславны. Но это верный признак обратного. Вы себя не любите, но пытаетесь подняться выше других, почувствовать превосходство. Все это от нелюбви к себе. Здесь тонкая грань. Когда человек любит себя, он уже не чеславен и не эгоцентричный. Он хочет поделиться своей любовью с окружающими.
На счет страхов... Можно забыть что-то но в подсознании все остается и всплывает как спонтанный страх, беспричинный. Такой эмоциональный детский шок как у вас с насилием в семье.
Книга "Сердце разума" про нестандартное личное програмирование возможно вам поможет. Найдите свой случай и попробуйте сделать програмирование.

0

127

YHWE написал(а):

Просто так было. Как только я пошла в школу все меня осуждали. И взрослые, и дети. Наверно я привыкла, что люди приносят боль... Как это перебороть? Я повторяю себе, что мне встречаются только хорошие люди и они встречаются, только я не перестаю бояться. Это стало частью меня. Этот страх. И отец бил мать при мне. Как это пережить в себе?

тут вообще говоря не помешает психоаналитик. книги конечно это хорошо, но самостоятельно не всегда получается достичь желаемого. можно перелопатить кучу книг и потерять кучу времени. но так и не измениться.

0

128

Estella написал(а):

можно перелопатить кучу книг и потерять кучу времени. но так и не измениться.

Согласен. Без учителя сложнее.

0

129

алешка написал(а):

Вы говорите, что и так любите себя, что вы эгоцентричны и тщеславны. Но это верный признак обратного.

Наверно... Ну не знаю тогда как надо любить.  :dontknow:

алешка написал(а):

Можно забыть что-то но в подсознании все остается и всплывает как спонтанный страх, беспричинный.

Это точно.  o.O

0

130

Estella написал(а):

тут вообще говоря не помешает психоаналитик.

Давно мечтаю. Но в психбольницу не пойду.  :suspicious:

Estella написал(а):

книги конечно это хорошо, но самостоятельно не всегда получается достичь желаемого. можно перелопатить кучу книг и потерять кучу времени. но так и не измениться.

Да вот и читаю, стараюсь измениться, но в один момент все снова вышибает и снова старая я... Старые привычки не желают уходить...  :O

0

131

Ну что поделаешь...такая судьба была выбрана... Значит надо справляться как то.  :disappointed:  А недели прощения мне не особо помогают...  :| Думала простила маму, а снова ору на нее и она меня также раздражает...

0

132

YHWE написал(а):

А недели прощения мне не особо помогают...   Думала простила маму, а снова ору на нее и она меня также раздражает...

Мне что-то не верится в эту самую неделю прощения. Причины остаются, прощай и непрощай. Вы не можете быть самой собой. На счет веры в хорошее. Очень интересно... Вообще говоря, что бы изменить себя, надо сначало принять себя, такой, какой ты есть. Со всеми скверными ривычками и неумениями. Я так понимаю нельзя изменить себя, сначала не приняв себя. То что не принимается, будет подавлено и не может быть измененно.
Не карите себя за то, кем вы есть))) примите себя. Старайтесь быть собой, при маме, и других людях. Самый важный человек для вас это вы))) Не подавляйте себя)))
А любить себя значет принимать себя такой как есть. Я так это вижу.

+1

133

алешка написал(а):

Вообще говоря, что бы изменить себя, надо сначало принять себя, такой, какой ты есть. Со всеми скверными ривычками и неумениями.

Ну как можно себя такую любить? Если близким делаю больно. Значит я плохая и меня надо вообще изолировать от общества... Я не хочу быть такой. Мне не нравится.

алешка написал(а):

Не карите себя за то, кем вы есть))) примите себя.

Я не хочу быть собой...

алешка написал(а):

Старайтесь быть собой, при маме, и других людях. Самый важный человек для вас это вы))) Не подавляйте себя)))

Да вроде я могу быть собой, в поведении, но на общение стоит большой блок. Общение пугает меня до смерти. Я жутко боюсь, что где то мне надо будет общаться. Мне легче одной...  :huh:

алешка написал(а):

А любить себя значет принимать себя такой как есть. Я так это вижу.

Даже если я злая истеричка?)

0

134

А знает ли кто почему начинают сниться сны о смерти близких?

Мне 2 раза не так давно про парня моего так снилось, а недавно про маму... А ей в это же время приснилось, что на нее червя кидают...

0

135

Дура в янтаре (Рассказ разведенной женщины) :)

Говорят, янтарь обладает целебными свойствами. Не знаю про весь янтарь, а вот про одно янтарное украшение, несомненно обладающее целебными свойствами, могу рассказать.

Но расскажу вам по порядку. Муж меня бросил. После 20 лет супружества бросил! На суде объяснял это тем, что детей у нас нет, а он очень хочет иметь детей. Наверное, потому и замену мне подобрал лет этак семнадцати с виду – добрые люди видели и мне доложили. В прежние времена, говорят, развод иногда годами тянулся. Наверное, это было и правильно, особенно для мужичков, вступивших в «опасный возраст»: пока суд да дело, блудный муж успеет за это время перебеситься, опомнится и вернется в семью – если его там еще ждут. А в наше время не так… Я и оглянуться не успела, как уже оказалась разведенной и выселенной из поделенной мужем трехкомнатной квартиры в однокомнатную. Правда, расположенную в центре, как и прежняя квартира, и на том спасибо.

Осталась я одна. И пошла я страдать-переживать, на все стенки по очереди лезть! То лежу, сама себя корвалолом отпаиваю, то по знакомым и родственникам бегаю, жалуюсь всем на то, как мой Гришка со мной поступил. Во всех подробностях описываю не только, как он меня обманывал, как разводился, но и как я все его подлые поступки переживаю. И вывод делаю: разумная жизнь кончилась, не знаю, как жить дальше – или с ума сойду, или с собой покончу. Подруги, и даже мужья их, утешают, а мне легче не становится…

И тут приезжает моя подруга Маринка из Севастополя. И не просто в гости приехала или по делам, а ко мне – помочь мне в моем горе. Ну, я ее встречаю на вокзале, везу домой, за стол сажаю, чай наливаю и начинаю… Маринка слушает, ахает, головой качает. А потом вдруг спрашивает:

– Так как я понимаю, Гриша твой оказался обманщик?

– Еще какой обманщик-то!

– И негодяй?

– И негодяй.

– И распутник? – Она похлеще выразилась.

– Угу…

– Козел, выходит, твой Гриша?

– Козел!

– А раньше не был?

– Не был. Говорят, это у мужчин возрастное. Критический возраст, мужской климакс.

– Понятно. Был мужик как мужик, а подошел критический возраст – бац! – и уже не мужик, а козел. – Маринка на меня вдруг уставилась и стала внимательно разглядывать.

– Ты чего это на меня так смотришь?

– Да нет! Запустила ты себя, конечно, будь здоров, ну да это все поправимо. Я другое понять пытаюсь: если муж твой бывший мелким рогатым скотом стал, так с чего же ты так по нему убиваешься? Козел ушел, и в доме не воняет. Ты же радоваться должна!

Я поглядела на Маринку, Маринка – на меня, и вдруг принялись мы обе хохотать.

– Ну вот, ты уже радуешься, и правильно делаешь! – сказала Маринка, утирая слезы, выступившие от смеха.

Поуспокоившись, я постаралась вызвать в себе привычное настроение безысходной тоски: с чего бы мне вдруг веселиться-то?

– Оставь свои глупые шутки, Марина, мне не до смеха.

– Понимаю. Чувство юмора от горя отказывает. А если ты пока еще временами смеешься над собой – так это нервный смех.

Я опять чуть не рассмеялась, но сдержалась и сказала обижено:

– Это ты меня рассмешила своими шуточками. Не понимаешь ты меня, Марина, вот и смеешься. А я жить не хочу, у меня душа умерла!

– Душа у нас, матушка, не к смерти, а к бессмертию предназначена. Чтобы ее убить одного блудливого мужа маловато. А что жить ты не хочешь, так это вранье. Ты прекрасно живешь и тебя такая жизнь устраивает.

– Я – прекрасно живу?! Да ты с ума сошла!

– Нет, это ты слегка того, если до сих пор не поняла, что с тобой происходит.

– Чего тут не понимать? После двадцати лет брака мой муж...

– Да погоди ты со своим бывшим мужем! Дело вовсе не в нем, а в том, как ты переживаешь свое горе. С тобой случилась настоящая большая беда, это так. И только психически ненормальные женщины не чувствуют горя в такой ситуации. Но горе, раз уж оно свалилось на тебя, следует принять как болезнь: пережить его, понять, сделать выводы на будущее, вылечиться от него и жить дальше. А ты переживаешь неправильно, нездорово: горе твое, сидит в тебе, как муха в капле меда и блаженствует. Устроилось оно посреди твоей жизни, и упивается, и облизывается, и собой любуется! И других приглашает полюбоваться и посочувствовать.

– У меня душа болит, Маринка! Как ты не понимаешь?

– Ну, это еще не вся душа, а только малая ее часть! Причем самая дурная часть – безвольное себялюбие и саможаление. Да в каждой из нас сидит такая дура, этакая психо-муха, и ей только дай волю, она тут же найдет свою каплю меда, заберется в нее и станет наслаждаться горем. Пока не погубит хозяина и сама не сдохнет – она же дура!

– Жуть какая-то…

– Жуть. А знаешь, как от этой психо-мухи избавиьться?

– Как?

– Запретить ей жужжать. Ты ведь не станешь спорить, что больному о своей болезни лучше всего говорить со специалистом, с врачом, а не со всеми знакомыми подряд. Знакомые и друзья, конечно, будут и советы давать больному, и утешать его. Только вот советы могут оказаться не полезными, а очень даже вредными, и утешения только подогревают желание рассказывать о своей болезни со все большими подробностями. Говорить о болезни полезно только с врачом, ну да еще иногда с теми, кто такую же болезнь пережил и вылечился. Вот ты попробуй для начала запретить себе разговаривать о своем разводе с посторонними. Сумеешь справиться с собой – наполовину победила.

– Почему – наполовину?

– Потому что вторая половина задачи сложнее – запретить и себе самой думать на эту тему, прекратить вести мысленные диалоги с бывшим мужем.

– Откуда ты знаешь про мысленные диалоги?

– По жизни знаю. Думаешь, ко мне в душу такая психо-муха не залетала? Залетала… Вот, смотри-ка, что я тебе привезла, какой подарок! – Маринка открыла сумочку и достала из нее бархатную коробочку. – Мне она больше не нужна, а тебе – пригодится. Держи!

Я взяла коробочку и раскрыла: в ней лежала большая капля янтаря на серебряной цепочке. Внутри капли янтаря что-то чернело. Я поднесла украшение к свету и увидела а янтаре небольшую мушку.

– Это что – символ?

Маринка кивнула.

– Муха в меду…

– Это муха думала, что попала в мед, а мед-то оказался смолой… Так и наша психо-муха: сидит в сладкой смоле своего горя, жужжит и упивается, а потом глядь – увязла всеми лапками, да так, что уже и нет спасения. Я долго носила эту «дуру в янтаре», пока не научилась справляться с любым горем, не увязая в нем всеми лапками. А теперь ты поноси – авось и тебе поможет.

– Спасибо. Попробую носить… Чтобы самой не стать дурой в янтаре!

– Бог в помощь!

Юлия Вознесенская

Специально для Perejit.ru

0

136

YHWE написал(а):

А знает ли кто почему начинают сниться сны о смерти близких?
            Мне 2 раза не так давно про парня моего так снилось, а недавно про маму... А ей в это же время приснилось, что на нее червя кидают...

Мне тоже снилась смерть отца. Все в  полном порядке, никто не умер)))

0

137

Как вы будете сами собой YHWE если ненавидите себя? Как вы себя исправите, если не можете себя принять, если вы сами себе враг...
- Как мне измениться?
- Ты - это ты. Ты так же можешь изменить себя, как и убежать от своих ступней.
- Значит, ничего нельзя сделать?
- Можно. Понять и принять это.
- Как же я изменюсь, если я приму себя?
- А как ты изменишься, если не примешь? То, что не принимаешь, невозможно изменить; это можно лишь подавить

Вы делаете больно близким. Не корите себя за это. Примите себя, такой истеричной и "злой"  и попытайтесь затем исправить себя. Вы не сможете измениться ненавидя себя.

+1

138

Есть ли у вас близкий человек на столько, что вы можете с ним поговорить на любую тему? Хороший способ помоч себе - это поговорить о ваших трудностях быть самой собой с кем-то. Расскажите ему о своих страхах, о чем никому еще не рассказывали. Откройте себя полностью не боясь осуждения. Это сильно поможет.

0

139

алешка написал(а):

Есть ли у вас близкий человек на столько, что вы можете с ним поговорить на любую тему?

Нет, такого человека нет.

0

140

YHWE написал(а):

Нет, такого человека нет.

А ваш любимый?

0

141

алешка написал(а):

А ваш любимый?

Но он же далеко...и не всегда меня понимает...мы сейчас отдалились друг от друга...

0

142

YHWE

Ты боишься его потерять, потому что у тебя нет других близких людей, но страх - не причина быть вместе.
Отпусти его. Порадуйся что у него все хорошо, что он хорошо устроился.
А когда отпустишь и не будешь беситься из-за фоток с девушками, может и правда вернется или тебя заберет, а пока ты обижаешься и кидаешься с упреками по поводу его разгульной жизни - ты для него нежелательный раздражитель.
Пусть живет как хочет, но он не может обращаться с тобой как попало. Всякие "не знаю" - это не мужские слова. Мужчина должен знать чего хочет.

0

143

Estella написал(а):

Ты боишься его потерять, потому что у тебя нет других близких людей, но страх - не причина быть вместе.

Но это не только страх потерять, мне его просто очень не хватает. Он мне и внутренне очень близок, запал в душу очень.

Estella написал(а):

Отпусти его. Порадуйся что у него все хорошо, что он хорошо устроился.

А он говорит же, что ему плохо, что плачет иногда. Но хочет выбраться из бедности. Говорит, что без меня ему очень плохо.

Estella написал(а):

А когда отпустишь и не будешь беситься из-за фоток с девушками, может и правда вернется или тебя заберет, а пока ты обижаешься и кидаешься с упреками по поводу его разгульной жизни - ты для него нежелательный раздражитель.

Ну мне это очень не понравилось, случайно увидела эту фотку, потом заставила его прислать ее мне. Теперь смотрю и расстраиваюсь... Он конечно оправдывался, что ему на нее все равно и что это просто фото, свадьба же была, и оно ничего не значит...но так неприятно. Я очень ревнива. Да и он не лучше. Сказал кости мне переломает, если я пойду куда то с кем то. И если бы он у меня такую фотку увидел, то точно бы убил... Так если ему можно так реагировать, то и мне. Да я уже пытаюсь убить свою любовь, повторяю себе, что не люблю...но не получается выкинуть его из сердца...

Estella написал(а):

Пусть живет как хочет, но он не может обращаться с тобой как попало. Всякие "не знаю" - это не мужские слова. Мужчина должен знать чего хочет.

Да я тоже так считаю... А он вроде как в чем то хоть немного определился...непомню писала ли я об этом, что он решил, что летом приедет в отпуск сюда и тогда заберет меня. Но после всего этого мне тяжело заставить себя хотеть ехать на Украину...
Странно, но он бросил курить... Для него это очень странно, ведь он курил по пачке в день и очень крепкие сигареты. Мне во всем чувствуется подвох... Мне не нравится, что он там так меняется. Вдруг это уже будет не тот человек, которого я люблю...

0

144

YHWE написал(а):

Вот стала бы она просто так его так обнимать?

конечно, чтобы подружкам было что рассказать)))
Вообще ревность - плохое чувство. Если уж приходится так следить за человеком, если он без присмотра забывает о своей горячей любви и верности до гроба, то нет этой любви, а есть привязанность. Привязаны два человека друг к другу, и когда один отходит в сторону, другой, дергает его за веревочку и возвращает на место. Я себе так представляю это.

0

145

Estella написал(а):

Если уж приходится так следить за человеком, если он без присмотра забывает о своей горячей любви и верности до гроба, то нет этой любви, а есть привязанность.

Да уж... Ну я его еще ни на чем особенном не застукала) Но червь ревности пожирает меня...

0

146

хочется у вас спросить, YHWE, вы мечтательный человек? Любите ли вы мечтать о "дальних звездах"?

0

147

Вот он даже повода не давал никогда мне его ревновать. Никогда... От чего тогда ревность? Сама по себе. Это наверно проблема во мне...из за неуверенности в себе. Но при этом я терроризирую его. А он все равно любит. Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке) А он даже когда единственный раз сходил в клуб, там, выпивший звонил тогда и говорил, что любит. И недавно ругались опять, но все равно говорил, что любит. Эх... Надо себя переделывать)

0

148

алешка написал(а):

хочется у вас спросить, YHWE, вы мечтательный человек? Любите ли вы мечтать о "дальних звездах"?

Конечно. Я одно время только этим и жила. Одними мечтами... Убегаю от реальности суровой...

0

149

Не, я имел в виду немного другое. Вы слышали когда-нибудь о беспричинной Любви? Слышали слово Просветление? Осознаность? Любить всех как близкого человека?

0

150

алешка написал(а):

Вы слышали когда-нибудь о беспричинной Любви? Слышали слово Просветление? Осознаность? Любить всех как близкого человека?

Слышала, но не чувствовала.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Расскажите будущее человека на фото...прошу...