Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Расскажите будущее человека на фото...прошу...


Расскажите будущее человека на фото...прошу...

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Estella написал(а):

Искренне хочу поверить, что твой любимый не такой как все, но по опыту могу сказать, что когда мужчины говорят "не знаю" - это значит "нет".

Так это не только про то, хочет ли он быть со мной. А вообще про все жизненные ситуации...
Например, где жить он тоже не знает. Говорит была бы работа в Краскино, то он бы и не подумал оставаться на Украине. Он вобще такой домосед, ему важна семья, дом, он не тусовщик, который бы наоборот на Украине с удовольствием остался и прогуливал бы все деньги. Он хоть и молод по возрасту, но похож по суждениям как будто ему лет 40-60...и внешне даже старше выглядит. У него такие глубокие морщины на лбу...
А мой биологический возраст 55 лет и 2 месяца.

Нюта написал(а):

Начала неделю прощения?Какие аффирмации выбрала для себя у Луизы Хей?

Да. А где там выбирать?... Там совсем чуть чуть.

 Я стройная.
 Я богатая.
 Я вечно молода.
 Я переезжаю в прекрасную квартиру.
 У меня прекрасные отношения со всеми.
 Я люблю и любима.
 У меня прекрасное здоровье.

0

92

Нюта написал(а):

у Хей и на это есть ответ. Прочитай уже ее скорее и начни действовать.

Да я уже прочитала наконец) И мне очень понравилось...

Нюта написал(а):

Чтобы получить новую хорошую работу, полюби эту.

А я поняла, что хочу не работу...я хочу свою семью...
Помоему, я поняла что то важное.  Сначала я подумала зачем выбрала именно таких родителей, что они мне привили. И поняла: отец - зацикленность на деньгах, одержимость ими, нежелание работать; мама - огромный страх иметь семью и детей, невероятно сильный страх любить... И я поняла, что моя кармическая цель наверно это сделать все наоборот: перестать гнаться за деньгами и создавать семью, родить ребенка. Ведь я постоянно думала: Не дай Бог я забеременею... Наверно от этого и пошли все мои болезни мочеполовой системы, от которых я сколько не лечилась, никак не могу вылечиться... Как же сильно я боялась любить! Потому что мама любила и только страдала от этого всю жизнь, и я подумала: семья это ужасно, только под старость лет заведу ее и только от необходимости. А ведь у меня и фамилия растительная, такая указывает на призвание человека к семье. Вот я думаю теперь, что на самом деле я хочу семью, что семья это хорошо и любить тоже хорошо, и что Я НЕ МАМА. Я отдельная личность. И мне сейчас тяжело даются утверждения такие как: я - человек, я - женщина, семья это хорошо, дети это прекрасно, мужчину нужно уважать, быть женщиной хорошо. Я то одобряю себя и люблю, но как нечто неясное. Мне никогда не нравились люди и мне так трудно смириться с тем, что я тоже человек. Это самое трудное. Второе по трудности, что я женщина. Просто к женщинам плохо раньше относились, считали их хуже мужчин и я боялась быть женщиной, а особенно женой, потому что стала бы зависимой и так много рассказов о несчастливых семьях, что я боялась того же. Ну и сейчас наверно все же это не прошло полностью, ведь копилось долгие годы... Мне понравилось представлять людей детьми) Они тогда кажутся все милыми. Я стараюсь справиться со своими твердынями. Я теперь так хочу любить, а раньше хотела, чтобы только меня любили. И ведь то и получила! Любит меня один человек...но он уже так настрадался от моей нелюбви, что боится и не верит, что я изменюсь... А я то не знала почему так отталкивала его от себя. Он то предлагал мне семью создавать...от этого наверно и подсознательная агрессия к нему была. А теперь думаю надо было любить, надо было преодолевать преграды, а потом бы и все хорошее пришло бы, потому что я думаю, что к счастливым любящим людям все хорошее приходит автоматически. А на данной работе чувствую себя не на своем месте, потому что пришла к ней с прежними убеждениями...а теперь они изменились, что теперь интересно будет... Потому что смотрю на себя и на свою работу и чувствую, что это совсем не мое, я снова загнала себя не туда( У меня такое опустошенное сердце, не хватает моего любимого...

0

93

YHWE написал(а):

Да. А где там выбирать?... Там совсем чуть чуть.

 Я стройная.
 Я богатая.
 Я вечно молода.
 Я переезжаю в прекрасную квартиру.
 У меня прекрасные отношения со всеми.
 Я люблю и любима.
 У меня прекрасное здоровье.

Вот что пишет о своих аффирмациях сама Луиза Хей в своей книге «Власть женщины»:

«Я считаю, что это надлежащий подход к любой проблеме - стоит нам изменить свое мышление и жизнь соответствующим образам отвечает на эти изменения. Я хочу, чтобы вы записали новое слово в свой словарь - нейропептиды. Этот термин, впервые введенный Кэндэйсом Пертом в его работе, посвященной исследованию функций мозга, обозначает «химические курьеры». Стоит нам что-либо сказать, или подумать о чем-то, и они начинают свое путешествие по нашему организму. Когда наши мысли полны любви, спокойствия, мира и счастья, нейропептиды несут химические вещества, усиливающие сопротивляемость нашего организма».

Итак, мы внушаем себе правильные мысли - и они лечат наше тело. Более того, по утверждению Луизы Хей, мы в состоянии сделать даже большее: внушить себе, что мы умны, добры, счастливы, любимы и богаты. Мне кажется, что прежде всего это связано со сменой модели поведения. Аффирмации сначала изменяют наше мышление и мы начинаем вести себя более конструктивно, мы становимся увереннее в себе, гармоничнее. И в результате наша жизнь меняется в лучшую сторону!

Вот некоторые аффирмации Луизы Хей:

Аффирмации о своем достоинстве:

          Я заслуживаю в жизни самого лучшего. Я достойна замечательной жизни. Моё имя прекрасно.

Аффирмации об открытости миру:

          Я широко раскрываю объятия миру и заявляю ему с любовью, что я заслуживаю и принимаю все лучшее в нем.

Аффирмации о своих возможностях:

         Все, в чем я нуждаюсь, я всегда получаю! Сейчас я позволяю себе зарабатывать хорошие деньги.

         Источник мудрости неиссякаем и доступен мне. Все, что мне надлежит знать, откроется в нужное время и в нужном месте. Я приму правильное решение.

         Я могу проявить все свои творческие способности!

         Я могу иметь хороший доход, я заслуживаю хорошего заработка! Я позволяю своим доходам постоянно расти вне зависимости от того, что пишут и говорят экономисты.

Аффирмации о своей свободе:

          Я делаю то, что мне нравится.

         Доверяя высшему разуму оказывать мне содействие в делах, я иду от успеха к успеху.

Аффирмации о доверии к миру:

          Я доверяю Высшему Разуму руководить моими делами. Я с радостью принимаю этот Разум в качестве партнера по моим делам, я легко направляю свою энергию на работу с могущественным Разумом. От этого Разума исходят все творческие замыслы, все ответы, все решения, все исцеления, которые превращают мой труд в источник непреходящей радости и позволяют мне добиваться успеха в любом деле.

Аффирмации о своём выборе:

          Мой выбор - движение вперед. Я открыта всему новому. Я выбираю путь познания и духовного развития.

          Я делаю выбор помнить, что любая проблема может быть решена. Моя нынешняя проблема представляется мне чем-то временным - она не более чем то, над чем я сейчас работаю.

Аффирмации о самоценности:

          Я хороший человек. Я открыта всем духовным благам, какие только может дать мне  Вселенная. Я полна доверия к жизни и понимания ее.

          Я ни с кем и ни с чем не сравнима.

Аффирмации о своём предназначении:

          Я пришла в этот мир, чтобы научиться безусловной любви к себе и другим.

Аффирмации о своей сущности:

          Я представляю собой нечто большее, чем просто мое физическое выражение. Неизмеримая часть меня - это то место, где сосредоточена моя сила.

Аффирмации о других людях:

          Мы все - уникальные, удивительные создания, не похожие друг на друга. Я погружаюсь в себя и устанавливаю связь с уникальным выражением Единого Бесконечного Разума, каким является наше высшее «Я».

Аффирмации о переменах:

         Все меняется в физическом мире, и, двигаясь в потоке этих перемен, я остаюсь связанной с тем, что находится внутри меня и что сильнее и глубже любого изменения.

0

94

YHWE написал(а):

Так это не только про то, хочет ли он быть со мной. А вообще про все жизненные ситуации...

Знаешь, тут получается какая-то игра. То ты обвиняешь его, то уже начинаешь оправдывать... Ты уже определись, на чьей ты стороне  :flag:

YHWE написал(а):

А мой биологический возраст 55 лет и 2 месяца.

Твой возраст 16 лет  :idea:  и не парься! Ты еще молодая.

YHWE написал(а):

Да я уже прочитала наконец) И мне очень понравилось...

у нее, к статьи, несколько книг  :mybb:

YHWE написал(а):

А я поняла, что хочу не работу...я хочу свою семью...

Ну и не получишь ты тогда нормальную работу... такую, чтобы нравилась. Так хочешь?
Ты, как женщина в возрасте 55 лет и 2 месяцев должна понимать, что семью на пустом месте не состряпаешь. Если ты намерена создать семью с этим молодым человеком, то должна понимать, что у тебя сейчас нет такой возможности - не зарабатывать. На чужих дядь и теть рассчитывать нет смысла, но и ждать пока он сам поднимется, тоже ты не хочешь, а хочешь все сразу.
ВОт и думай.
Стоит только представить, что сегодня ты идешь на работу для того, чтобы завтра зайти в свой собственный дом к своему любимому мужу, изменится твое отношение к работе?
Полюби сам процесс. Это процесс реализации твоей мечты. Не важно какими способами, но надо делать это с любовью.

YHWE написал(а):

И мне сейчас тяжело даются утверждения такие как: я - человек, я - женщина, семья это хорошо, дети это прекрасно, мужчину нужно уважать, быть женщиной хорошо. Я то одобряю себя и люблю, но как нечто неясное. Мне никогда не нравились люди и мне так трудно смириться с тем, что я тоже человек. Это самое трудное. Второе по трудности, что я женщина.

Хорошо, что ты уже задумалась и начала анализировать. Теперь ты знаешь, что именно вызывает у тебя внутренний протест. Работай с этим. А про женские заболевания, ты права. Болезни от твоих мыслей.

YHWE написал(а):

я думаю, что к счастливым любящим людям все хорошее приходит автоматически.

Никто вокруг не сможет сделать тебя счастливой, кроме тебя самой. Посмотри на счастливых людей. Они удивительные оптимисты и видят хорошее во всем! Постарайся полюбить каждую секунду своей жизни. Постарайся полюбить каждую свою клеточку. Люби жизнь и она ответит тебе тем же.

YHWE написал(а):

Потому что смотрю на себя и на свою работу и чувствую, что это совсем не мое, я снова загнала себя не туда( У меня такое опустошенное сердце, не хватает моего любимого...

Твоя сегодняшняя жизнь - это результат твоих прошлых мыслей. Посмотри на себя сегодня. Вот к чему привели твои отрицательные мысли: нелюбимая работа, плохие отношения в семье, недовольство собой, трудности с молодым человеком. Тебе нравится так жить? Думаю, что нет. Тогда что тебе стоит попробовать прожить хотя бы недельку так, как живут счастливые и довольные своей жизнью люди? Уже за эту неделю твоя жизнь начнет меняться. А если так прожить месяц? Представь!
Я не просто говорю тебе какие-то вычитанные фразы  из книжек...
Я, конечно, не такой пессимист, как ты, но и у меня жизнь не клеилась... Той жизнью, которую я тебе агитирую, я живу третий месяц. Знаешь, что изменилось?
Наладились отношения с МЧ, последнее время было много трудностей с ним.
Стало поправляться здоровье. А так врачи не могли понять, что со мной происходит и даже диагноз не могли поставить точный.
Мне подняли зарплату в 1,5 раза.
Мало за 2,5 месяца? Что скажешь? Стоит попробовать?

0

95

YHWE написал(а):

И что прям на всех надо? Зачем?

Угу, на всех. не поленись.
Во время полового акта мужчина и женщина обмениваются энергиями. Кто знает, что именно тебе надавали мужчины? Делая на каждого из них прощение, ты отпускаешь все то, что "не твое". Может, это звучит странно, но раз уж ты озвучила такое слово, как Карма, то тут, думаю, тоже согласишься.
Наши прошлые отношения влияют на настоящие. Блоки, ограничения... мало ли что ты на себя повешала во время предыдущих отношений.
И не бойся прощением отпускать и освобождать тех, кого ты любишь.
Твои люди останутся с тобой. а случайные уйдут.
Любовь должна быть в тебе. но ты не должна требовать ее от других. Просто люби сама и тогда жизнь ответит тебе тем же.

YHWE написал(а):

Меня почему то очень бесит моя мама... Не знаю отчего так.

после недели прощения ты заметишь изменения уже в течении 1 или 2 недель. И по отношению мамы к тебе тоже будут улучшения.

YHWE написал(а):

Да...мне бы стереть из памяти тот вечер, что породил ненависть к ней... (дочке)

есть и такие технологии. только не стирания, а принятия. Ты ведь не можешь изменить воспоминание, но ты можешь изменить свое отношение к этой ситуации.

YHWE написал(а):

Но вот опять же моя мама все время говорила, что их отношения с мужем испортила его сестра...

да часто мы пытаемся повторять судьбу своих родителей... тут я не знаю, как быть. Может, кто-то еще подскажет?

YHWE написал(а):

А еще я решила прекратить эту вялотекущую убийственную ситуацию и сказала выбирай: или приезжаешь домой и будешь со мной, или там оставайся, а я буду строить новую жизнь, новые отношения.

зря ты так. Ты уже реши или ты с ним или нет. Ты сама с собой споришь. Да еще и ему условия ставишь. Новые отношения не построишь, пока со старыми не разобралась.
ты пытаешься дергать его за веревочки, а сама еще не определила, что тебе от него надо.
Не он должен решать твою судьбу, а ты сама. Это ТЫ выбирай, либо ты ждешь пока он освоится или не освоится и вернется, или ты прекращаешь эти отношения. А его уже  ставь в известность.
Сейчас ты пытаешься на него повесить ответственность, чтобы потом был еще один повод поплакаться.
Нет уж! Решай ты! Решай сама. Чего ты хочешь. Он тебе ничего не обязан и не должен. Любовь это не товар, который дают взамен на что-то. Любят просто так. без условий. Нет такого чувства? разберись в себе. Стоит ли дергать человека, ставить ему условия, если он, допустим, всего лишь средство для самореализации, а не любимый человек?

0

96

Нюта написал(а):

Вот что пишет о своих аффирмациях сама Луиза Хей в своей книге «Власть женщины»:

Я прочитала только "Как исцелить свою жизнь". Она такая коротенькая оказалась.

Нюта написал(а):

Знаешь, тут получается какая-то игра. То ты обвиняешь его, то уже начинаешь оправдывать... Ты уже определись, на чьей ты стороне

Я просто знаю, что он меня любит, но злюсь, что он не со мной и не может определиться...

Нюта написал(а):

Твой возраст 16 лет    и не парься! Ты еще молодая.

Ну это астролог мне составлял гороскоп и сказал, что возраст души 55 лет.

Нюта написал(а):

Ну и не получишь ты тогда нормальную работу... такую, чтобы нравилась. Так хочешь?

Я хочу работу в полном одиночестве...а где такую найти то.  :dontknow:

Нюта написал(а):

На чужих дядь и теть рассчитывать нет смысла, но и ждать пока он сам поднимется, тоже ты не хочешь, а хочешь все сразу.ВОт и думай.

Я хочу, чтобы он в Россию вернулся. Если бы он прописался в городе, то и на работу бы его взяли.

Нюта написал(а):

Стоит только представить, что сегодня ты идешь на работу для того, чтобы завтра зайти в свой собственный дом к своему любимому мужу, изменится твое отношение к работе?Полюби сам процесс. Это процесс реализации твоей мечты. Не важно какими способами, но надо делать это с любовью.

Но мужа то нет еще. Когда он был здесь, то и на работу мне было легко ходить, потому что я счастлива была от того, что я с ним...  :'( Мне просто так не по себе на этой работе, чувствую себя не на своем месте и хоть на работе всего 4 человека, они меня тоже очень смущают, хочу все время спрятаться.

Нюта написал(а):

Постарайся полюбить каждую секунду своей жизни. Постарайся полюбить каждую свою клеточку. Люби жизнь и она ответит тебе тем же.

Да мне и правда легче как то стало. Часть боли ушла. Правда у меня почему то резко начала болеть голова после того, как я поняла, что я заблуждалась всю жизнь и чихать начала очень много. Странно.

Нюта написал(а):

Мало за 2,5 месяца? Что скажешь? Стоит попробовать?

Стоит конечно. Надеюсь в этот раз смогу. А то раньше как то пыталась, но видно плохо пыталась. Я так хочу уже, чтобы все стало хорошо)

0

97

Нюта написал(а):

Может, это звучит странно, но раз уж ты озвучила такое слово, как Карма, то тут, думаю, тоже согласишься.

Да, понятно.

Нюта написал(а):

Любовь должна быть в тебе. но ты не должна требовать ее от других. Просто люби сама и тогда жизнь ответит тебе тем же.

Да уж, я давно не любила...

Нюта написал(а):

да часто мы пытаемся повторять судьбу своих родителей... тут я не знаю, как быть. Может, кто-то еще подскажет?

Вот я этого очень и боялась все время. Но я теперь говорю себе, что я - отдельная личность и у меня своя жизнь...

Нюта написал(а):

зря ты так. Ты уже реши или ты с ним или нет. Ты сама с собой споришь. Да еще и ему условия ставишь. Новые отношения не построишь, пока со старыми не разобралась.

Я хочу быть с ним здесь, а он слишком долго думает. Вот решила в следующие выходные пойти на свидание. Ему сказала, что прости, прощай, а он так взбесился, накричал на меня по скайпу...не ожидала...
Люблю его до сих пор...но что делать...жизнь такая стала...

Нюта написал(а):

Не он должен решать твою судьбу, а ты сама. Это ТЫ выбирай, либо ты ждешь пока он освоится или не освоится и вернется, или ты прекращаешь эти отношения. А его уже  ставь в известность.

Вот я и сказала. Если он не приедет, то буду новые отношения строить.

Нюта написал(а):

Любовь это не товар, который дают взамен на что-то. Любят просто так. без условий. Нет такого чувства? разберись в себе. Стоит ли дергать человека, ставить ему условия, если он, допустим, всего лишь средство для самореализации, а не любимый человек?

Слишком больно любить так... Легче все порвать сейчас, чтоб не мучиться больше.

0

98

YHWE написал(а):

и хоть на работе всего 4 человека, они меня тоже очень смущают, хочу все время спрятаться.

А может стоит этих людей тоже простить, чтобы они стали ближе, тогда и работа станет приятнее. Ведь от коллектива очень многое зависит.

Нюта написал(а):

да часто мы пытаемся повторять судьбу своих родителей... тут я не знаю, как быть.

никак, мне кажется. Тут ничего не поделаешь. Надо осознать ошибки родителей и когда интуитивно напрашивается решение, которое сделали бы родители, надо такие порывы присечь и подумать самой, рационально и взвешенно, чего ты хочешь.
Хотя на практике - непонятно. Я за собой часто замечаю, что повторяю родителей, но в большинстве решений я поддерживаю своих родителей, так что тут не возникает противоречий, но иногда вылезают родительские слабости, вот тут надо быть осторожной и понять во всем ли ты хочешь повторить жизнь родителей.
Зато возникает вопрос, это я решаю за себя или мои гены(родители) давно за меня решили? И есть ли у меня в сущности выбор, не обстоит ли дело так, что я сама, ничего не решаю?

YHWE написал(а):

Слишком больно любить так... Легче все порвать сейчас, чтоб не мучиться больше.

кому как, может ты подсознательно хочешь мучится?
я например хочу иногда неопределенности, опасности, например потерять человека. Понимаю, что глупо это, и что хорошо когда все стабильно, а иногда хочется рвануть куда нибудь, где тебя никто не знает, и наворотить чего нибудь)) Но понимаю, что потом пойму что ничего этого мне не надо, но сейчас то я этого не понимаю. вот как то так.

Отредактировано Estella (2009-11-29 12:20:52)

0

99

А еще, любопытная похоже эта книжка. Почитаю как нибудь пожалуй тоже.

0

100

Estella
там целая серия книг. И та, которую прочитала YHWE, практически брошюра. первая работа Хей, если не ошибаюсь. Есть и другие не менее ценные книги Хей.

YHWE, прочитай и остальные.

0

101

Estella написал(а):

А может стоит этих людей тоже простить, чтобы они стали ближе, тогда и работа станет приятнее. Ведь от коллектива очень многое зависит.

Так я на них и не обижалась, просто я очень стеснительная.

Estella написал(а):

кому как, может ты подсознательно хочешь мучится? я например хочу иногда неопределенности, опасности, например потерять человека.

У меня тоже бывает проскальзывают такие мысли, но я их пугаюсь и отгоняю от себя. Думать начинаю, что я этого на самом деле не хочу. Я очень не люблю мучиться, даже очень этого боюсь.

Estella написал(а):

А еще, любопытная похоже эта книжка. Почитаю как нибудь пожалуй тоже.

Да, там упражнения хорошие.

0

102

Нюта написал(а):

YHWE, прочитай и остальные.

Хорошо. Я еще скачала "Исцели себя сам", там частично эта же книга, но уже длиннее и полнее.

Нюта написал(а):

И та, которую прочитала YHWE, практически брошюра.

А я и думала, че то коротенькая книжка) Но при этом очень полезная.  :cool:  :cool:  :cool:

0

103

YHWE написал(а):

Я очень не люблю мучиться, даже очень этого боюсь.

Тем что боишься этого, как раз и притягиваешь

0

104

YHWE написал(а):

Так я на них и не обижалась, просто я очень стеснительная.

все-равно тебе не помешает.
А есть еще обратная неделя прощения. Это когда ты не прощаешь, а просишь прощения.
"Я, (имя), прошу прощения у тебя, (имя), за зло, которое тебе причинила мыслью, словом, чувством, поступком вольно или невольно. За ложь вольную или невольную"

Не знаю, есть ли у Хей эта обратная неделя прощения, но этому научила меня одна очень мудрая женщина, мастер своего дела. За что ей огромное спасибо.

+1

105

"Я, (Имя), прощаю тебя, (Имя) за то, что ты не был(а) такой, какой я хотела тебя видеть. Я тебя прощаю и полностью освобождаю."

А на родителей тоже по имени? Как то непривычно было...

И если имя человека не помню, но хочу простить, то как?

0

106

YHWE написал(а):

Но во снах я видела, что выйду замуж к 30ти и будет двое детей, сначала мальчик.

Очень хороший сон :cool:
К чему думать, что вы выйдите за муж не за того человека, которого любите сейчас. Любовь ведь тоже проходит. Возможно вы встретите Любовь еще больше))) Не понимаю вашей грусти, честное слово. Ведь главное все будет хорошо, и даже отлично! Чего еще можно желать...

0

107

алешка написал(а):

К чему думать, что вы выйдите за муж не за того человека, которого любите сейчас. Любовь ведь тоже проходит. Возможно вы встретите Любовь еще больше))) Не понимаю вашей грусти, честное слово. Ведь главное все будет хорошо, и даже отлично! Чего еще можно желать...

Не знаю...все так беспокойно...не могу расслабиться...

0

108

YHWE написал(а):

Не знаю...все так беспокойно...не могу расслабиться...

Верьте в светлое будущее))) вы его достойны. вот.

0

109

алешка написал(а):

Верьте в светлое будущее))) вы его достойны. вот.

Cпасибо...

0

110

Я понимаю почему у меня не получается. Наверно это потому что у меня приступы истерики начинаются, когда хорошо думаю. Только почему??? С недельку подумаю хорошо, а потом раз резко в плачь и отчаяние и не могу остановится несколько часов, потом опять хорошо...

0

111

YHWE написал(а):

Я понимаю почему у меня не получается. Наверно это потому что у меня приступы истерики начинаются, когда хорошо думаю. Только почему??? С недельку подумаю хорошо, а потом раз резко в плачь и отчаяние и не могу остановится несколько часов, потом опять хорошо...

Как интерено.... и очень на меня похоже. Но я сейчас уже начал меняться потихоньку. может спишемся в аське?

0

112

YHWE написал(а):

Я понимаю почему у меня не получается. Наверно это потому что у меня приступы истерики начинаются, когда хорошо думаю. Только почему??? С недельку подумаю хорошо, а потом раз резко в плачь и отчаяние и не могу остановится несколько часов, потом опять хорошо...

Да это нормально. Эмоциональное напряжение сказывается. Можно взять себя под контроль, сделать вид что все хорошо, настроится на лучшее и организм поверит что действительно все хорошо. Но проблемы то никуда не исчезли. Вот они и высреливают со временем. Нужно бороться с проблемами, даже не бороться, а
понять, что они есть ;
понять в чем они заключаются ;
и полюбить себя со всеми своими проблемами вместе, но полюбить не с мыслю "всем на зло я буду любить себя. Пусть вы лучше меня, но я вас не люблю".
тогда будут уходить и проблемы.
Но дело в том, что мир проверяет нас на прочность, давая с каждым разом более сложные задачки и возникает неверие в свои силы, "смогу ли я справиться теперь?". И это абсолютно нормально. Потому что при встрече с незнакомым сомнения объективны. 

Вот что хочу сказать. Это не болезнь, не особенность личности и не исключение из общих правил. Так что жалеть себя тут не надо - так как это слабость, а со слабостями нельзя преодолеть и возникающие сомнения.

0

113

алешка написал(а):

может спишемся в аське?

У меня нет.

0

114

Одна девушка мне сказала: люди верят, что завтра будет лучеш,чем сегодня, для того, что бы ничего не делать сегодня. Интересная мысль. Видимо одной веры бывает малова-то.
"у меня  до фига есть причин сесть и  начать страдать..но я не выбираю так поступать..иначе я реально  проживу  это время ЗРЯ  когда я буду страдать..потому что в такие моменты  я НИЧЕГО не делаю ..потому что Я страдаю...."

0

115

Estella написал(а):

Да это нормально. Эмоциональное напряжение сказывается.

Странно. Как будто организм противится переменам...но они же хорошие. Почему так интересно происходит...

Estella написал(а):

Можно взять себя под контроль, сделать вид что все хорошо, настроится на лучшее и организм поверит что действительно все хорошо.

Те несколько часов, когда это состояние, невозможно нечем привести себя в чувства. Как будто кто то резко одевает тебе черные очки и все видется в плохом свете, а потом также резко снимает и не могу понять что и почему это было...

Estella написал(а):

Но проблемы то никуда не исчезли. Вот они и высреливают со временем. Нужно бороться с проблемами, даже не бороться, а понять, что они есть ;понять в чем они заключаются ;и полюбить себя со всеми своими проблемами вместе, но полюбить не с мыслю "всем на зло я буду любить себя. Пусть вы лучше меня, но я вас не люблю".тогда будут уходить и проблемы.

Проблема в невозможности быть среди людей. Вот выворачивает меня, когда рядом люди. Я начинаю себя убивать, когда они рядом, лишь не быть с ними... Люди как то разрушают меня. Мне только один человек нравится. Сергей. И все. Даже мама доводит меня до припадков бешенства. Я уже в мыслях стала часто давать себе волю представлять, что бью их. Так зла бываю, на всех. Не хочу среди них быть. Мне хорошо дома одной, я очень хочу найти работу дома, чтобы не видеть их рядом с собой. Я говорю себе: Я получаю хорошую работу дома прямо сейчас. По Луизе Хей. И я люблю себя, просто не хочу, чтобы они были рядом, все, кроме Сережи. Хотя на него я тоже срываюсь и бью его. Как же я не люблю этих всех людей.

Estella, а вы тоже не любите людей?

И почему у меня такое чувство? Ведь я тоже...человек...

Estella написал(а):

Но дело в том, что мир проверяет нас на прочность, давая с каждым разом более сложные задачки и возникает неверие в свои силы, "смогу ли я справиться теперь?". И это абсолютно нормально. Потому что при встрече с незнакомым сомнения объективны.

Дело не совсем в неверии. Когда даю свободу мыслям все нормально, а когда мыслю позитивно, то ни с того ни с сего, без причины, бросает в дикую истерику и именно на 2-4 часа, потом резко отпускает. Даю себе волю высказаться как я хочу уйти отсюда скорее.

Estella написал(а):

Вот что хочу сказать. Это не болезнь, не особенность личности и не исключение из общих правил. Так что жалеть себя тут не надо - так как это слабость, а со слабостями нельзя преодолеть и возникающие сомнения.

Да мне от этого легче. Что у всех так. Я то все время хочу быть как все. Но мне все равно кажется, что это странно и так не должно быть!!! Ведь в нормальном состоянии я могу осознанно думать хорошо, а в этом состоянии ничего не помогает и даже думая хорошо мне все рано плохо. Просто текут слезы ручьем и хочется биться об стены. И я уже сразу понимаю: ну вот опять приступ, перетерплю, все равно через пару часов отпустит и все будет как до этого хорошо. Но изменится ли жизнь, если такие приступы не уйдут??? Ведь чем лучше думаешь, тем чаще они приходят.

0

116

алешка написал(а):

Одна девушка мне сказала: люди верят, что завтра будет лучеш,чем сегодня, для того, что бы ничего не делать сегодня. Интересная мысль. Видимо одной веры бывает малова-то.

А как можно совсем ничего не делать. Я делаю, но видимо все не так, как и многие. Надо понять что нужно делать и научится делать это. Например, у меня обычная жизнь. Работа, дом. С понедельника по пятницу я встаю собираюсь на работу, еду пару часов, работаю, обратно, ложусь спать. В выходные убираюсь по дому и сижу в интернете. И так постоянно. Но ведь так у всех. Может и не нужно ничего менять. Просто скорее отжить свое и спокойно с радостью уйти. Хочется конечно друзей, любви, семьи, денег, славы, творчества, путешествовать, заниматься любимыми делами. Но можно ведь и перетерпеть.

алешка написал(а):

"у меня  до фига есть причин сесть и  начать страдать..но я не выбираю так поступать..иначе я реально  проживу  это время ЗРЯ  когда я буду страдать..потому что в такие моменты  я НИЧЕГО не делаю ..потому что Я страдаю...."

А что буде не зря? Может надо просто отжить свое и все.

0

117

Estella написал(а):

Нужно бороться с проблемами, даже не бороться, а понять, что они есть ;

Но с одной стороны можно сказать, что их и нет вовсе... Есть что есть, есть где спать, есть один человек близкий, есть во что одеться. Основные нужды восполняются.

Estella написал(а):

а со слабостями нельзя преодолеть и возникающие сомнения.

Сомнения?... Мои чувства когда рядом человек: меня как будто сковывает цепями, повышается потливость, ладони тут же мокрые, учащается дыхание, потрясывает, ноги немеют, сердце колит, стучит быстрее и хочется бежать со всех ног!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чувства как у добычи перед хищником. ПОЧЕМУ?

0

118

YHWE написал(а):

Да мне от этого легче. Что у всех так. Я то все время хочу быть как все. Но мне все равно кажется, что это странно и так не должно быть!!! Ведь в нормальном состоянии я могу осознанно думать хорошо, а в этом состоянии ничего не помогает и даже думая хорошо мне все рано плохо.

А ты прикинь, что у всех так. Ну если не у всех, то у многих. Когда друзья спрашивают из вежливости "Как дела?" обычный ответ - "нормально" - значит что человек просто пропустил вопрос, потому что вопрос то из вежливости, значит неважный, можно и не отвечать. если ответил "лучше всех", то чаще всего это значит "пусть все хреново, но я буду улыбаться, чтобы вы, ублюдки, все равно завидовали мне". И таких очень много. У каждого есть свои сомнения, страхи, проблемы, комплексы и каждый старается встретить общество во всеоружии.

YHWE написал(а):

Чувства как у добычи перед хищником. ПОЧЕМУ?

Потому-что ты воспринимаешь защитную реакцию других людей как вызов. Подумай, что они тоже люди и стараются хорошо выглядеть, правильно себя вести(чаще всего высокомерно), потому-что они тоже бояться. Бояться неудач, боятся что их неправильно воспримут. У каждого из них свои переживания.

Мне в большом обществе тоже становится некомфортно от обилия масок, но это всего лишь маски.
Не надо бежать от общества, надо относиться к нему спокойнее, не изолироваться полностью, но и не смешиваться с ним.

YHWE написал(а):

Я делаю, но видимо все не так, как и многие. Надо понять что нужно делать и научится делать это. Например, у меня обычная жизнь. Работа, дом. С понедельника по пятницу я встаю собираюсь на работу, еду пару часов, работаю, обратно, ложусь спать. В выходные убираюсь по дому и сижу в интернете. И так постоянно. Но ведь так у всех. Может и не нужно ничего менять. Просто скорее отжить свое и спокойно с радостью уйти.

Так у всех - это верно, но если ты выбираешь эту жизнь, не нужно нести ее как тяжесть.
Мне кажется дело может быть размере желаний и стремлений. Например у тебя сейчас есть работа, но она тебе не нравится.
Негативный настрой - "да, работа у меня не ахти, платят тоже так себе. а вот если бы я зарабатывала в 50 раз больше? ведь живут же так люди. Но чтобы так зарабатывать нужно много времени, да и вообще я не представляю где я могу(с моим характером, с моим образованием) найти такую работу."
Позитивный настрой - "эта работа конечно не так хороша, но ведь она у меня есть, я сама зарабатываю, а кто то может быть лишен этой возможности. я не завишу не от кого, не сижу на шее. пусть пока я зарабатываю немного. мне бы хотелось зарабатывать больше, вот если бы я зарабатывала еще на 30 процентов больше, то это было бы замечательно. и я буду делать для этого все. я не боюсь работы."

Разница есть? А ведь в обоих случаях выражено неудовлетворение работой и желание зарабатывать больше. Нужно соразмерить желаемое и возможное. И все делать постепенно.

YHWE написал(а):

Хочется конечно друзей, любви, семьи, денег, славы, творчества, путешествовать, заниматься любимыми делами. Но можно ведь и перетерпеть.

зачем терпеть? ради чего? можно тогда и сейчас идти умирать.
терпеть можно ради того, чтобы потом все стало лучше, терпеть временные неудобства, стремясь к их ликвидации.

Отредактировано Estella (2009-12-06 11:47:37)

0

119

YHWE написал(а):

Сомнения?... Мои чувства когда рядом человек: меня как будто сковывает цепями, повышается потливость, ладони тут же мокрые, учащается дыхание, потрясывает, ноги немеют, сердце колит, стучит быстрее и хочется бежать со всех ног!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чувства как у добычи перед хищником. ПОЧЕМУ?

Возможно я заню ответ на ваш вопрос. Мне кажется, вы не можете вести себя естественно при людях. Вы не можете говорить то, что думаете, не можете чувствовать, что хотите. Вы стараетесь подстроиться под собеседника, надеть маску. Но трудно жить под маской. Идти против себя трудно. Вот вам и невыносимо быть среди людей. Вы боитесь, что они вас осудят, если вы будете сами собой. Я прав?

+1

120

Estella написал(а):

Потому-что ты воспринимаешь защитную реакцию других людей как вызов.

Да ко мне хорошо относятся...

Estella написал(а):

Подумай, что они тоже люди и стараются хорошо выглядеть, правильно себя вести(чаще всего высокомерно), потому-что они тоже бояться.

У меня на работе очень милые приятные люди, но все равно страх, потому что они люди.

Estella написал(а):

зачем терпеть? ради чего? можно тогда и сейчас идти умирать. терпеть можно ради того, чтобы потом все стало лучше, терпеть временные неудобства, стремясь к их ликвидации.

Потому что: Приказано жить... Вот и приходится. Пока не знаю ради чего, но видимо есть высший смысл всего этого...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Расскажите будущее человека на фото...прошу...