Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Расскажите будущее человека на фото...прошу...


Расскажите будущее человека на фото...прошу...

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Нюта написал(а):

YHWE, ты такая прелесть!   чес слово! Я таких людей еще не видела...

Не поняла.  :confused:

0

32

Нюта написал(а):

Не подруга, видимо. А кто? Объект зависти? Соперница?

YHWE написал(а):

я даже рада буду если у нее все будет хорошо, хоть не будет мне жизнь портить дальше...

Я все думала чем же это дело закончится????
Ну вот и все, что требовалось выяснить.... Нюта в 2 счета тебя на чистую воду вывела! :rofl:

0

33

YHWE, да отпустите вы его уже, сколько можно ревновать. Если любит - еще сильнее любить станет. Не любит - насильно не заставишь. А фотки уберите лучше. Эта девушка, кем бы не была, нас не знает и не хорошо ее обсуждать тут  без ее ведома и согласия.

0

34

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Я все думала чем же это дело закончится????Ну вот и все, что требовалось выяснить.... Нюта в 2 счета тебя на чистую воду вывела!

Так в смысле закончится? И что оно этим закончилось?? Вообще то в теме другой вопрос. А я если бы не хотела, то не говорила бы. Вы играете тут в какие то собственные маленькие игры, не обращая внимания на суть...  :yep:

Отредактировано YHWE (2009-11-18 01:51:25)

0

35

Estella написал(а):

YHWE, да отпустите вы его уже, сколько можно ревновать. Если любит - еще сильнее любить станет. Не любит - насильно не заставишь. А фотки уберите лучше. Эта девушка, кем бы не была, нас не знает и не хорошо ее обсуждать тут  без ее ведома и согласия.

А ей значит можно говорить про меня гадости человеку, которого я люблю?... Просто сколько можно... Я то зла на нее не держу, просто обидно как то... И мне туда поэтому не хочется ехать, она там живет рядом (на Украине). А к нему очень хочу... И она начинает мою внешность обсуждать, и то у меня не так, и это, как будто она мисс Вселенная или идеальная, а я вот страшная такая, что любить меня нельзя, по ее мнению. Она считает, что нельзя любить девушку, у которой небольшая грудь. И то, что я не из богатой семьи ей тоже не нравится... Вот что за глупый человек? Говорит: ищи себе равных на рынке. Я до этого вообще абсолютно нейтрально к ней относилась, а после того как она только посмотрев мои фотографии стала так говорить я была в шоке! А теперь он там живет...она его родственница...вообще с ней не общаться он не может. Он конечно защищает меня, но мне это неприятно все равно. Понимаете? Или тут никто не может меня понять? Мне уже так кажется. И я просто боюсь туда ехать из за нее. Одно радует, что она замуж недавно вышла и я надеюсь я ее больше не буду так волновать. Вот я и хотела здесь узнать что мне делать. Стоит ли все бросать и ехать к нему на Украину? По моей фотке никто ничего не сказал, по фото любимого тоже, вот ее фото решила выложить. Никто ничего не может сказать...  :(  А то, что любит меня это я знаю...но говорят ведь любовь не вечна...а вот родственники навсегда останутся родственниками... И кого он выберет, если они будут против меня??? Ведь они его там устроили жить. Как мне узнать ответ... Как они ко мне отнесутся?  :|

0

36

YHWE написал(а):

Глупость людей меня поражает...

и об этом ты заявляешь почти в каждой теме в которой участвуешь.

YHWE написал(а):

А то, что любит меня это я знаю...но говорят ведь любовь не вечна...а вот родственники навсегда останутся родственниками... И кого он выберет, если они будут против меня???

Знаешь, когда любовь есть не остановит ничто и никто. И родственники не будут помехой. Ты сейчас сомневаешься не в том как поведет себя эта девушка и остальная родня, ты сомневаешься в своем парне. А если так, то уже стоит задуматься надо ли тебе это?
И вот такой вопрос напрашивается: а он тебя вообще зовет туда?

0

37

YHWE написал(а):

Глупость людей меня поражает...

Человек сам раскрывает свои карты, стоит его только послушать!
Все что существует в твоей картине мира ты видишь или проецируеш на других - вот и все!!!
Ну теперь напряги мозги, чтобы понять почему глупость людей тебя поражает?! o.O

0

38

Нюта написал(а):

и об этом ты заявляешь почти в каждой теме в которой участвуешь.

Мне просто не нравится когда с темы переходят на что то другое.

Нюта написал(а):

А если так, то уже стоит задуматься надо ли тебе это?

Ну как так можно совсем не слушать своих родных? Так ведь тоже не правильно. А квартиру подарили ему они и поэтому они ее могут и забрать, и опять останемся мы у разбитого корыта.

Нюта написал(а):

И вот такой вопрос напрашивается: а он тебя вообще зовет туда?

Да и говорит что любит.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Человек сам раскрывает свои карты, стоит его только послушать!Все что существует в твоей картине мира ты видишь или проецируеш на других - вот и все!!!

Я просто вспыльчивая...

0

39

YHWE написал(а):

и опять останемся мы у разбитого корыта.

А как же " С милым  и рай в шалаше"?!

0

40

YHWE
Это тебе парень передал что она про тебя так говорит? Вообще ему не следовало этого делать, если он так любит тебя. Он мог сам ответить за тебя своей родственнице так чтобы таких вопросов больше не возникало. Скажи ему, что тебя беспокоит эта дама и ты не сможешь спокойно жить, если вокруг про тебя будут плохо говорить. Это же не просто какая-то девушка, не имеющая к нему отношения. Это родственница, значит сплетничает с остальными родственниками, а если все они будут против тебя, то на твоего парня им тоже не сложно повлиять будет.
Она тебя конечно очень бесит, но ты же не можешь ее убить в конце концов.

YHWE написал(а):

А квартиру подарили ему они

Тогда думают что имеют полное право влиять на вашу жизнь. Серьезно, были такие случаи. Разберись кто из родственников может быть на твоей стороне(если знакома с остальными). Если никого, то житья они вам не дадут.

Отредактировано Estella (2009-11-17 09:28:49)

0

41

Tanya Cheshirskaya написал(а):

А как же " С милым  и рай в шалаше"?!

Спасибо, я уже наголодалась, больше не хочу... Страшно уже.

Estella написал(а):

YHWEЭто тебе парень передал что она про тебя так говорит? Вообще ему не следовало этого делать, если он так любит тебя.

Я тоже считаю, что ему не стоило это говорить... Может все было бы иначе.

Estella написал(а):

Разберись кто из родственников может быть на твоей стороне(если знакома с остальными).

Нет, я других не знаю. Там получается его тетя родная живет, муж ее отдельно живет, маленькая дочка у нее лет 12 ей и старшая вот эта, 20 лет ей, замуж хоть вышла, живет она правда в Киеве, а он в Кременчуге и тетя там. Вот не знаю как тетя его отнесется ко мне...

Estella написал(а):

Тогда думают что имеют полное право влиять на вашу жизнь.

Да уж. А он уже не хочет сюда возвращаться...

0

42

YHWE написал(а):

Ну как так можно совсем не слушать своих родных? Так ведь тоже не правильно. А квартиру подарили ему они и поэтому они ее могут и забрать, и опять останемся мы у разбитого корыта.

Могут подарить, могут забрать... Могут советовать, а могут промолчать.
Если они заботятся о нем, что видно хотя бы из того, что они устроили его там. Значит они хотят позаботиться о том, чтобы он "попал в хорошие руки".
А то, что говорят 20-летние девочки, взрослые женщины не станут воспринимать всерьез, если на то не будет причин. Так что за тетю не переживай. Сначала надо познакомиться. Сначала в гости приедь. Попробуй пожить с ним пару недель. Объясни ему, что если ты переедешь к нему, то на нем будет полная ответственность за тебя. И что он должен тебе обеспечить комфортную жизнь, в том числе и в отношении его родственников. Он, как мужчина, должен поставить на место и сестру и кого бы там ни было, чтобы при нем они ни слова плохого не говорили о тебе.

0

43

Нюта написал(а):

А то, что говорят 20-летние девочки, взрослые женщины не станут воспринимать всерьез, если на то не будет причин.

если эта 20тилетняя  девушка не передает слова своей матери. Они же дома тоже о чем то разговаривают.

Нюта написал(а):

Сначала надо познакомиться. Сначала в гости приедь. Попробуй пожить с ним пару недель. Объясни ему, что если ты переедешь к нему, то на нем будет полная ответственность за тебя. И что он должен тебе обеспечить комфортную жизнь, в том числе и в отношении его родственников. Он, как мужчина, должен поставить на место и сестру и кого бы там ни было, чтобы при нем они ни слова плохого не говорили о тебе.

Это идеальное решение  на мой взгляд :cool:

Отредактировано Estella (2009-11-17 11:18:37)

0

44

Estella написал(а):

если эта 20тилетняя  девушка не передает слова своей матери

Ну, вряд ли ее мать оценивала человека (извиняюсь) по размеру груди... тем более, что все только по фото...

0

45

Нюта написал(а):

Ну, вряд ли ее мать оценивала человека (извиняюсь) по размеру груди... тем более, что все только по фото...

Это все субъективно. Могла оценивать хотя бы по финансовому положению. Да хоть по цвету волос, кому что. Но раз никогда не встречала, при встрече могут сложиться хорошие отношения. Надо съездить в гости и со всеми познакомиться.

0

46

Estella написал(а):

Надо съездить в гости и со всеми познакомиться.

Аха, согласна.
YHWE, пакуй чемоданы!


З.Ы. дайте-ка я угадаю: следующим постом YHWE будет рассказ о том, что она не может к нему поехать потому что ... ... ... ...

0

47

Нюта написал(а):

З.Ы. дайте-ка я угадаю: следующим постом YHWE будет рассказ о том, что она не может к нему поехать потому что ... ... ... ...

Наоборот) я приободрилась! Я готова хоть сейчас собрать вещи и ехать. Я очень хочу к нему! Я его так люблю)

Нюта написал(а):

Аха, согласна.YHWE, пакуй чемоданы!

Так что я с удовольствием! Хоть прям щас)))  :flag:
Только на работе еще две недели отрабатывать придется....

0

48

YHWE написал(а):

Только на работе еще две недели отрабатывать придется....

так ты на совсем чтоли решила все таки? может в гости сначала?

0

49

Estella написал(а):

так ты на совсем чтоли решила все таки? может в гости сначала?

а как в гости? на новогодние праздники? мне то отпуск еще не дадут, я всего месяц работаю...

0

50

Нюта написал(а):

Могут подарить, могут забрать... Могут советовать, а могут промолчать.Если они заботятся о нем, что видно хотя бы из того, что они устроили его там. Значит они хотят позаботиться о том, чтобы он "попал в хорошие руки".

ну в принципе тетя была не против, что я приеду. да и та девушка сказала ему: делай, что хочешь...

Нюта написал(а):

Сначала надо познакомиться. Сначала в гости приедь. Попробуй пожить с ним пару недель. Объясни ему, что если ты переедешь к нему, то на нем будет полная ответственность за тебя. И что он должен тебе обеспечить комфортную жизнь, в том числе и в отношении его родственников. Он, как мужчина, должен поставить на место и сестру и кого бы там ни было, чтобы при нем они ни слова плохого не говорили о тебе.

да и здесь когда мы жили, его родители и бабушка не особо меня полюбили... у него есть вот эта дурацкая привычка все мне рассказывать, что они скажут... я и думаю потом, что вот они как то нехорошо говорят обо мне... они почему то не могли понять почему он со мной такой необщительной живет. разве необщительность такой большой недостаток?? вот как раз мама и ее сестра, та самая тетя, очень общительные и наверно тетя тоже не поймет моей скромности...а я вот человек такой...стеснительный, не могу так сразу общаться, я очень долго к людям привыкаю...

0

51

Estella написал(а):

так ты на совсем чтоли решила все таки? может в гости сначала?

Маме вобще не нравится моя работа...потому что вредная очень и далеко сильно, поэтому пока доезжаю постоянно простываю. Уже месяц вылечится не могу, простываю снова( Так что она не хочет чтобы я там работала итак. И зарплата, блин, 5 тысяч. Больше на лекарства уходит.
Кстати, за маму я больше всего волнуюсь...как она тут одна будет...   :(  :(   :(

0

52

Нюта написал(а):

Ты сейчас сомневаешься не в том как поведет себя эта девушка и остальная родня, ты сомневаешься в своем парне. А если так, то уже стоит задуматься надо ли тебе это?

Он мне как то раз признался: Наверно это странно или неправильно, но я люблю тебя больше своих родных...
Так что в нем я не сомневаюсь. Он мне прощал столько всего, всегда шел на уступки, просил прощения всегда, хоть была виновата я, не хотел со мной даже на день расставаться, хоть я его и пилила каждую минуту, думаю, что он меня любит наверняка! Я наверно сомневаюсь в себе...я даже не знаю кто я...я сомневаюсь во всем...и не знаю почему. Я считаю у меня отвратительный характер, но не могу иногда совладать с собой, будто и не я...и в зеркало смотрю...тоже не я. Я не чувствую, что здесь на Земле я дома. Я зациклена на собственном Я, но при этом не люблю себя... Я знаю свои минусы, но не могу с ними справится. Питаюсь антидепрессантами, чтобы наконец все забыть, всю свою жизнь... Хочу сделать счастливым любимого человека, но страшно боюсь повторить жизнь родителей, это самое худшее. Я мешок с комплексами, а где я сама я не знаю. Хочу одновременно разных вещей, как будто разные люди во мне и все не я. Я потерялась и не могу найтись...
Вы вот тоже давно повесили на меня уничижительные ярлыки...что я есть? Ярлыки и пустота...

0

53

Нюта написал(а):

И вот такой вопрос напрашивается: а он тебя вообще зовет туда?

А почему у вас возник такой вопрос???

0

54

YHWE написал(а):

хоть я его и пилила каждую минуту,

YHWE написал(а):

Я считаю у меня отвратительный характер, но не могу иногда совладать с собой, будто и не я...и в зеркало смотрю...тоже не я.

YHWE написал(а):

Я зациклена на собственном Я, но при этом не люблю себя... Я знаю свои минусы, но не могу с ними справится.

YHWE написал(а):

Питаюсь антидепрессантами, чтобы наконец все забыть, всю свою жизнь.

Тебе надо начинать с себя. Займись собой. Здесь много хорошей информации, но если ты сама не можешь ее применить себе во благо, думаю, тебе нужна помощь психолога. У всех похожие проблемы, только в разной степени. Кто-то справляется сам, а тебе нужна помощь, пока ты себя совсем не запустила.

А вообще почитай Луизу Хей "Исцели свою жизнь", почитай внимательно. И давай, начинай уже сегодня!
А завтра открывай новую тему: "обсуждение книг, помогающих жить" или что-нибудь в этом роде. Будем обсуждать у кого-какое мнение по поводу тех вещей, которые предлагают авторы. Будешь рассказывать, что интересное там увидела, как это применила, что из этого тебе понравилось. Так ты можешь спрашивать наше мнение, если тебе что-то непонятно будет, а мы будем видеть, что ты работаешь над собой.

Ты думаешь, что здесь собрались жестокие, ироничные люди. Но я уверена, что как только форумчане увидят, что ты начала работать над собой, они с удовольствием тебе помогут и подскажут.
А до тех пор, пока ты просто плачешься о том, как тебе плохо, никто помогать тебе не будет.
Действуй!

0

55

YHWE написал(а):

Нюта написал(а):

    И вот такой вопрос напрашивается: а он тебя вообще зовет туда?

YHWE написал(а):
А почему у вас возник такой вопрос???

» Круг магов » Разговоры обо всем » Подходит ли мне этот человек по жизни?
2009-10-19 16:02:20

YHWE написал(а):

Сначала зла ему желала за то, что так быстро продался, а сейчас одумалась, как могу своему родному человечку плохого желать. Так его люблю. А он тоже молодец! Сначала говорил люблю, а как дали ему квартиру, машину, деньги...теперь не знает любит ли говорит... И меня не зовет. Вот так вот... Да я и сама виновата...

Отредактировано Нюта (2009-11-18 06:54:54)

0

56

Нюта написал(а):

А вообще почитай Луизу Хей "Исцели свою жизнь", почитай внимательно. И давай, начинай уже сегодня!

Почитаю.

Нюта написал(а):

.теперь не знает любит ли говорит... И меня не зовет.

Да и такое было. Он сначала долго обижался, а теперь простил...и понял, что все равно любит...щас зовет...и когда он сказал, что только со мной хочет жить я была ОченЬ рада) и ребеночка хочет...

0

57

YHWE написал(а):

и ребеночка хочет...

а ему сколько? 21, кажется?

Шутка такая есть: ЕСЛИ ДО 20 НЕ ЖЕНИЛСЯ, ТО ПОТОМ УЖЕ РАНО  :jumping:
А вообще хочется или нет, но с этим спешить не стоит. Разберитесь в своих головах сначала, потом в отношениях.

0

58

Нюта написал(а):

а ему сколько? 21, кажется?

да...

0

59

Вобщем зря я это все писала, вас напрягала...ничего не выходит...говорил, что нужна, что любит...а как я сказала, что решилась ехать...он сказал не надо...оказывается тетя против уже, чтобы я приезжала...а у него денег нет меня содержать и устроить меня куда то, что они не будут помогать меня куда то устраивать, а у него нет никаких связей...сказал жди, когда поднимусь...может и годы...говорит не может ничего сделать...а как так не может...руки ноги есть...а в гости у меня денег нет приехать...для меня это будет слишком дорого...
У меня даже ни одного друга нет...никто не поддержит рядом...что ж за жизнь такая или я такая...все и всех теряю...вот как тут себя не ненавидеть? когда никто не любит. всю жизнь в полном одиночестве. в изоляции своей квартиры.

0

60

YHWE написал(а):

он сказал не надо...оказывается тетя против уже, чтобы я приезжала...а у него денег нет меня содержать и устроить меня куда то, что они не будут помогать меня куда то устраивать, а у него нет никаких связей...сказал жди, когда поднимусь...может и годы...говорит не может ничего сделать...а как так не может...руки ноги есть...

СТОП! Во-первых, ты начала читать книгу?
Во-вторых, а с какой это статьи, чья-то тетя должна тебя содержать? Тут два варианта: либо ты сама, либо он.
Да, он только переехал, ему надо освоиться, заработать себе на жизнь, заработать ВАМ на жизнь.
ты думаешь, все сразу получается? Некоторые семьи даже  и на год расстаются потому что всем сразу переехать не получается. И это можно пережить, если есть любовь и уважение.
Если начнет зарабатывать и позовет тебя - отлично! Мужик сказал - мужик сделал.
Если не позовет и забудет - отлично! Представь как тебе повезло, что судьба тебя отвела от такого мужика, который не сейчас так потом мог тебя бросить и возможно не одну а с теми же детишками.
В общем, любой вариант - выигрышный!

YHWE написал(а):

а как так не может...руки ноги есть...

у тебя тоже руки-ноги есть. Просто за наличие конечностей у нас не платят... Ты ведь тоже могла хорошо зарабатывать, а вот что-то еле на еду хватает. Поэтому раньше времени не накручивай. Он сделает все,что сможет. А если не сможет, то нафига он тебе такой слабый нужен?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Расскажите будущее человека на фото...прошу...