Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Гаражики)


Гаражики)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто нибудь знает правила этой игры?)

0

2

А что это и с чем едят?

0

3

может в инете чаво найдеться? :dontknow:

0

4

В инете ничего про правила не нашел)
мне с мобильника неудобно много писать)
я один раз уже написал так собщение не отправилось)
щас в кратце изложу)

0

5

На плоскую поверхность выкладываются случайные предметы)
количество их не ограничено)
и нужно ответить сколько гаражиков)

0

6

Игру придумали дети в дет саду)
смысл заключен в двух словах)
чем умне человек тем дольше он разгадывает смысл)
писать сюда все итоги моих мыслей сложно- руки уже болят)

0

7

всмысле, воть я выложу тута например кртинки там - липисины, мондарины, кубик...... а где тута горажики? :unsure:

Отредактировано интелегент (2009-10-05 12:09:57)

0

8

Можно и так)
мы играли тем что есть в карманах)
ручки, карандаши, ключи, мобильники)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Гаражики)