Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Поддержите, пожалуйста!


Поддержите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые МАГИ и Волшебники! Предлагаю 21 сентября (Международный день МИРА) объединиться в совместной медитации "Дыхание Единства" Друнвало Мельхиседека! Миру нужны Ваши способности! Давайте пошлем свою ЛЮБОВЬ Вселенной! Мне пришли знаки, что это нужно сотворить.
Если кто может предложить что-нибудь более действенное - с радостью поддержу.

0

2

Для тех, кто, может, не понял, что я имею ввиду, - выкладываю медитацию.
Дыхание Единства
 Вспомните уголок природы, который кажется вам самым красивым на земле, и представьте его как можно более детально. Если вы относитесь к тем людям, которые не видят, а ощущают каким-то иным образом, то воспользуйтесь другим способом, чтобы «увидеть»; у каждого свой путь. Ощутите, как вы любите природу, Мать Землю. Пусть эта любовь растет в вашем сердце, пока не станет излучаться каждой клеточкой вашего тела.
 Когда почувствуете, что время пришло, поместите свою любовь в маленькую сферу и своим намерением отправьте вглубь Земли, в самый ее центр. Дайте Божественной Матери почувствовать, как сильно вы ее любите. После этого подождите, пока она пришлет вам свою любовь в ответ.
 Почувствовав, как любовь Матери Земли входит в ваше энергетическое тело, дайте ей двигаться как угодно и в любом направлении. Просто дайте ей быть. Ощущайте поток любви между вами и Землей. Вы можете оставаться в этом состоянии столько, сколько вам захочется.
 Когда почувствуете, что настал момент, не прерывая поток между вами и Божественной Матерью, переведите внимание на Божественного Отца. Вы ощущаете или видите своим внутренним зрением ночное небо, усыпанное звездами, Млечный Путь, глубину космоса, планеты, сияющую в вышине Луну. Почувствуйте присутствие Солнца, освещающего сейчас другую сторону Земли.
 Ощутите живущую в вас любовь к остальной части мироздания и к Божественному Отцу. Когда поймете, что пришло время, поместите свою любовь в маленькую сферу и направьте ее высоко в небо с намерением, чтобы она устремилась прямо к Божественному Отцу. Пошлите ее в энергетические сети Земли, к Солнцу, или к Великому Центральному Солнцу. Дайте Отцу почувствовать вашу любовь... и ждите.
 Ждите, когда любовь Божественного Отца придет на Землю и проникнет в ваше тело. Пусть она беспрепятственно движется внутри него как угодно, в любом направлении. Не пытайтесь контролировать ее, просто чувствуйте.
 В это мгновение на Земле явлена Святая Троица. Божественная Мать, Божественный Отец и вы, Божественное Дитя, соединились в чистой любви. Это — священный момент, поэтому просто будьте со своими Божественными Родителями и ощущайте любовь.
 В этом состоянии чистой любви откройтесь и осознайте присутствие Бога повсюду вокруг и внутри вас. Продолжайте сознавать и ощущать это слияние космических сил и дышите вместе со всей жизнью.

0

3

твоё желание понятно но вот спам это лишнее)
у меня отпало как то желание медитировать пока я удалял сообщения-клоны)

0

4

Ну и зря... Я ж без злого умысла... Это чтоб внимание обратить... Может, передумаешь? Блин, ступила.

Отредактировано СемьЯ (2009-09-18 13:22:36)

0

5

Вечный Анимешник написал(а):

твоё желание понятно но вот спам это лишнее)
у меня отпало как то желание медитировать пока я удалял сообщения-клоны)

И что, это общий ответ - НЕТ? А поддержать?

0

6

поддерживать или нет я решу непосредственно во время медитации)
сейчас я незнаю стоит или нет участвовать)

0

7

Ну вот. Я просто думала и думаю так, как Я думаю. Думаю так, как все мои семь Я. Слушайте. Я не есть то что вы думаете. Я есть то что я есть. А по сему. Я предложила сброс энергии БЕЗДВОЗДМЕЗДНО и ВО БЛАГО. Мне действительно пришли эти знаки.  Наверное, ради того, чтобы узнать, (проверка, пик), насколько вы готовы. Вы засомневались? Вы решили, что лучше промолчать, чем сказать? Вы, люди - человеки? Если я просто не туда сунулась - так скажите! Все. Евли тебе не дают говорить, значит, тебе нечего сказать.
Мне просто больше не дают

0

8

СемьЯ,  Что это Вас так от нашего Вечного Анимешника  за штормило.... Он у нас хороший и не вредный
А медитация отличная ...
Я поддерживаю)

0

9

СемьЯ написал(а):

Я есть то что я есть.

что из есть тогда можно есть?)
я тоже себя не ем)))

СемьЯ написал(а):

Я предложила сброс энергии БЕЗДВОЗДМЕЗДНО и ВО БЛАГО.

я просто уже спотыкался на таком что подашь руку так откусят по локоть)
так что медленно но верно)
спокойно и беспринципно)

СемьЯ написал(а):

насколько вы готовы.

готовы к чему?)

Larissa написал(а):

Он у нас хороший и не вредный

приятно блин)))

0

10

Вечный Анимешник написал(а):

блин

А можно я его съем? 8-)  :blush: 
СемьЯ, а чего так агрессивно, в самом деле? o.O

0

11

tigra26 написал(а):

А можно я его съем? 8-)  :blush:

я сам)
щай с мятой и блинами))

0

12

мир жесток. Ваш мир жесток. Я поняла, что вы просто не хотите жить. вы можете летать, но не хотите.

0

13

Ага. вычислила. Спишь. А то бы ответил.

0

14

Между прочим, время пришло. Это уже то число, когда мы должны объединиться. Боюсь, что оно упущено. В 22 москвы присоединяйтесь.

0

15

СемьЯ написал(а):

мы должны

:question:
И почему мы должны объединяться тока по определённым(Вами)числам?И почему наш мир жесток?

СемьЯ написал(а):

Я поняла, что вы просто не хотите жить

Мощный вывод, но из какого материала?

0

16

Ну как хотите

Отредактировано СемьЯ (2009-09-21 14:47:32)

0

17

просто почувствуйте счастье

0

18

ну вот .... поговорили)))
а медитация то хорошая.....
будем желать и медитировать кто когда захочет :love:

Отредактировано Larissa (2009-09-22 20:46:51)

0

19

медетировать медетировал да вот вектор неприменяемый)
чё терь с ней делать)
пару дней пусть висит а там пущу если применение не найду)

0

20

Семь    Я
вот никогда не могу понятЬ людей которые кричат с лозунгами : ДАВАЙТЕ ЗА МИР" И Т.Д  а если етого человека копнутЬ поглубже, то видно, что в нем мира то никакого и нет в самом человеке то! и как такой человек может предлагатЬ медитацию о мире? В вас СемЬ я , например, даже  один ник говорит о том, что мира в вас нет, не воспринимаяется от вас ОБЬЕДИНЕНИЕ , А ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК РАЗНОГЛАСИЕ ИМЕННО НЕ КАК СЕМЬЯ, А КАК СЕМЬ Я, что у каждого свой голос и мнения разныe у каждого и спор идет в вас самой. Вот лично мои такие ощущения, поетому никак не могла себя убедитЬ, что помедитироватЬ бы...... поймите, я не нападаю на вас, просто оhисала то, что почувствовала и всЁ. а вы сделали вывод, если не медитировали с вами, что не хочется летатЬ....

СемьЯ написал(а):

мир жесток. Ваш мир жесток. Я поняла, что вы просто не хотите жить. вы можете летать, но не хотите.

..нет ето не так. Я именно описала почему не хотела медитироватЬ с вами.

0

21

Бррр. Вот это колбаснуло. Желания на форум заходить не было вон аж сколько времени. Ну да это с непривычки. Прошу пардону.

инновация написал(а):

Семь    Я
вот никогда не могу понятЬ людей которые кричат с лозунгами : ДАВАЙТЕ ЗА МИР" И Т.Д  а если етого человека копнутЬ поглубже, то видно, что в нем мира то никакого и нет в самом человеке то! и как такой человек может предлагатЬ медитацию о мире? В вас СемЬ я , например, даже  один ник говорит о том, что мира в вас нет, не воспринимаяется от вас ОБЬЕДИНЕНИЕ , А ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК РАЗНОГЛАСИЕ ИМЕННО НЕ КАК СЕМЬЯ, А КАК СЕМЬ Я, что у каждого свой голос и мнения разныe у каждого и спор идет в вас самой. Вот лично мои такие ощущения, поетому никак не могла себя убедитЬ, что помедитироватЬ бы...... поймите, я не нападаю на вас, просто оhисала то, что почувствовала и всЁ. а вы сделали вывод, если не медитировали с вами, что не хочется летатЬ....

Инновация, ну да бог с ним, с ником. Я хорошая. Просто плюснуло. С кем не бывает? Действительно, подмечено правильно ч а с т и ч н о. Хотя осадок был. Ну да что это я сразу в карьер, право слово? Все будет и так хорошо. А то медитация, медитация...
Ладно, проехали. Я люблю эту Землю.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Поддержите, пожалуйста!