Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » всем привет!


всем привет!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:love:  ну вот и меня к вам направили!!! рада знакомству.  у нас недели две назад на юге италии кто-то выиграл в супер лото 100000000 евро. так, что нужно захотеть... а потом удача постучится и ваши двери! покупайте лотерейные билеты господа!!! :cool:  КТО ВОЗЬМЁТ БИЛЕТОВ ПАЧКУ! ТОТ ПОЛУЧИТ... ВОДОКАЧКУ( ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА) ВСЕМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!
С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСИС :P

0

2

АЛЕКСИС написал(а):

100000000 евро

Сразу столько нулей? :D Водокачку - вернее будет ;)
Здрасьте!! :flag:

Отредактировано tigra26 (2008-11-15 20:35:35)

0

3

привет) :flag:

0

4

ja sama sebe schastlivij loterejnij bilet. Kotorij viigrivaet vsegda! Chego i vam zhelaju. Rada vas privetstvovat! :flag:

0

5

привет великие маги!
как дела? что новенького за выходные наколдовали?  :mybb:

0

6

Vera
спасибо за приветствие! я очень рада за вас!!! :D  у меня не всегда получается выигрывать, наверное я как-то не правильно распределяю свою энергию. полечить кого-то пожалуйста( правда получалось только с очень близкими, любимый человек, сын)  , со злости, что-то скажу, обязательно сбудется( особенно если меня сильно обидели, либо разочаровали) если чего-то хочется(например увидела в магазине красивую сумку, но дорого) обязательно подарят именно её! а вот выигрывать в лотерею пока самый большой выигрыш 5 евро. сейчас джейкпот составляет 34000000 евро, всего 6 номеров нужно угадать и денежки ваши. представьте только сколько хороших дел можно сделать с такими деньжищами!  %-)

0

7

влад
привет! как магическая жизнь? у меня пока не очень. но в принципе жизнь хороша и жить хорошо! :shine:

0

8

tigra26
тигра а вы зря не верите, попробуйте в интернете поискать, октябрь месяц город катания( остров сицилия) выигрыш 100000000 евро! :tomato:

0

9

влад
:D  :jumping: привет!

0

10

:jumping: норм учюсь пака

0

11

Рада знакомству  :flag:   :mybb:   :shine:   :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » всем привет!