Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто я?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, меня зовут Марина.
Абсолютно чудесным образом вдруг оказалась на этом сайте.
Стаж - наверное целая жизнь. Моя. И близких мне людей.
Осознание себя - вот такое прямо катострафическое - последние полгода. Сила есть, но микроскопом забивать гвозди больше не решаюсь. Так и выскакивает выражение - Сила есть, ума не надо! Чувствую, что что-то должно измениться.
Меняется. У вас не было чувство, что вас "ведут"? Целенаправленно. Только вот я пока этой цели не вижу. Видимо, еще слишком много надо в себе проработать.
Мой ник - семья - потому что семья была для меня самым главным в  последние годы. СемьЯ - потому что у меня меня семь, не знаю почему, но выясню. СемьЯ - потому что это то же самое, что Я есмь. Вспоминаю, осознаю, живу.
А посему здравствуйте, и примите меня в свою СЕМЬЮ!
:love:

Отредактировано СемьЯ (2009-09-16 22:12:53)

0

2

:flag:

0

3

всегда рады позитивно настроенным людям. :cool:

0

4

:flag: рада знакомству!

0

5

Заглянула и удивилась сама. Почему я написала заглавие -"Кто я?"? До сих пор не могу разобраться. Прошла тест на цвета ауры, на одном из форумов выложила свои результаты и просмотрела результаты других людей. Была уверена, что все на форуме должны быть приблизительно с таким же набором цвета - как единомышленники. И была просто поражена, что, оказывается, это не совсем так. Даже совсем не так. В общем, интересно все!

Вечный анименщик,  Vold,  babybird - :love:, и спасибо за теплый прием.

Отредактировано СемьЯ (2009-09-13 13:03:24)

0

6

Видимо так и буду говорить, тихо сам с собою...

0

7

Ммм.. я постоянно пишу это слово именно так - семьЯ!!..))..
У еня всегда ощущение что меня ведут за руку неотпуская

0

8

Ммм.. я постоянно пишу это слово именно так - семьЯ!!..))..
У еня всегда ощущение что меня ведут за руку неотпуская

0

9

Заметила интересную особенность. Высказываю мысль, начинаю ее воплощать, она начинает воплощаться, и тут же как мухи на мед слетаются "пользователи"! И эта мысль уже не твоя, а группы людей, уже замечаешь, что тебя элементарно исплользутют, плоды от воплощения идеи пожинают другие, а ты, при этом являясь все-равно главным генератором - уже как бы и в стороне стоишь. И так всегда! Только недавно собрала все факты в кучу. Оказывается, это тоже уроки. Только вот понять не могу - это мой крест или мое предназначение? Если крест - значит вроде пора сказать НЕТ и заявить о своих правах. А если предназначение - просто светить, вдохновлять? Вот я сейчас подошла к тому, что, скорее всего предназначение. Раздаю направо и налево. Бездвоздмездно! И получаю удовольствие от этого!

0

10

СемьЯ написал(а):

И эта мысль уже не твоя, а группы людей, уже замечаешь, что тебя элементарно исплользутют, плоды от воплощения идеи пожинают другие, а ты, при этом являясь все-равно главным генератором - уже как бы и в стороне стоишь. И так всегда!

ну, если не возникает чувства обиды при таком раскладе, то тогда все в порядке, значит вы должны вдхновлятЬ, если же возниает дискомфорт, то тогда вам ВСЕГДА ПРЕПОДАюТ ОДИН И ТОТ ЖЕ УРОК, А ВЫ ВСЕ ЕГО УСВОИТЬ НЕ МОЖЕТЕ, и остаетесЬ и остаетесЬ, как бы на "второй год" толЬко ети "вторые года уже в десятки сложилисЬ", повторю, что толЬко вы сами можете определитЬ: приносит вам искреннее удовлетворение такое либо нет. СудЬи нет . судЬя толЬко вы себе сами.

0

11

СемьЯ написал(а):

Вот я сейчас подошла к тому, что, скорее всего предназначение. Раздаю направо и налево. Бездвоздмездно! И получаю удовольствие от этого!

Инновация, вот таки да, уже не жалко! Просто слишком уж урок какой-то, не явно выраженный. А раньше да, очень обидно было, ну почему со мной так, идея моя, статья моя, а за границу начальник едет... :D
Но в любом случае - истинное удовлетворение все-равно приносит оценка твоего труда другими! Кошке приятно когда ее гладят.

0