Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » а вы осознали себя?


а вы осознали себя?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

усем приивееет!!!!  :flag:  сегодня я столько о себе узнал, что прям просто  :insane:

я сегодня вспомнил что мне мать говорила, что когда я родился меня сразу забрали, и принесли через несколько дней, она не запомнила дату рожденя, день, не 20 числа, а раньше я тута написал об етом :)
следовательно я лев Рррр!!! потому что любой гороскоп от дев, мне вообще не подходил  :dontknow:  я вспомнил почему!!!  :shine:
вот только какого именно числа я тута появился на земле  :dontknow: ?
так же я сегодня узнал что у меня маниакально-депрессивный психоз! который сдерживает мою социопатию, от реализации антиобщественных планов, ну там про психотронику всякую  :blush:  а она в свою очередь сдерживает психоз и не дает мне повеститься, я убью кого угодно кроме себя, взаимодополняемы патологии нетак ли?  :crazyfun:  так же я асоцмальная личность, посмотрел в книге по существующей шкале, я сделал половину пути, я нахожусь по середине, дальше асоциальное растройство, еще что то и потом конец, психопатия, обычно шизофреническая  %-) только я хочу остаться на золотой середине!
главная задача стоит в избавлении от маниакально-депрессивного психоза! мне просто интересно что я устряпую если освобожу социопатию, и реализую свои давние планы!  :question:  боже от такого предвкушения, прям весь свечусь  :shine: , что тогда с миром станет!?  :rofl:  воть говорят о появлении антихриста, только все думают, что ето какая нить известная личность, а ето Я!  ^^
пожелайте мне удачи в избавлении от ненужного  :jumping:

а у вас бывало такое осознание себя? напишите!!!  :flag:

Пы. Сы. я прошел еще одну стадию обучения я осознал себя полностью!, я стану отличным чернокнижником  ^^

0

2

я всегда верил в то что чего-то тебе не хватает...себя! молодец, что нашёл. только не останавливайся, возможно это ещё не всё. :cool:

0

3

а смайлов то)
и словечек умных тоже)
чернокнижник да)
тебе надо парочку монстриков в пару)
моя друид)
превращаюсь в кошку мишку птичку и дерево)))

0

4

круть! а я бы превратился во вкусное пероженое  8-)  :shine:

0

5

интелегент написал(а):

во вкусное пероженое

интелегент. прошу тебя. трудно принимать всерьёз приличного мага, который постоянно шутит.

0

6

вот так несерьёзно несерьезно а потом как даст с размаху)))
садюга))))

0

7

Vold так я етим и пользуюся, люди не ожидают от меня действий, и меня не берут во внимание, а я им удар ис под тишка, люблю эфект неожиданности  ^^

0

8

А где ты это прочитал? Я бы тоже не отказалась:)

0

9

я в инете в поисковике ввел например что такое социопатия, там нашел ссылки на еще более интересные статьи, я в общем просто по ссылкам путешествовал, воть и нахватался  ^^

0

10

просто я проверял подходит ли мне ето поисание или не очень, и так воть нашел кто я  :idea:

0

11

я, конечно не специалист, но если читать в инете все подряд, можно у себя столько всякого найти....так что ты не очень-то радуйся такому осознанию....оно не последнее...

0

12

ну мне ето говорили еще писихологи в колледже просто я тогда не поверил, а это правда  :yep:

0

13

правдой может стать любое утверждение, это зависит от твоего отношения....веришь безоговорочно - правда, не веришь - не станет правдой...тебе еще определяться в этой жизни долго, так что не торопись вешать на себя самого различные ярлыки... нужно уметь делать все возможное, и тогда можно замахнуться и на НЕвозможное...

0

14

Vold написал(а):

трудно принимать всерьёз приличного мага, который постоянно шутит.

Ну, маги и неприличные бывают, наверное... на этом свете вообще масса всяческих разнообразий. :rofl: И безобразий.
Улыбайтесь, господа. все глупости на свете делаются именно с таким, серьезным выражением лица.

Отредактировано Reine_de_Saba (2009-09-08 21:31:35)

0

15

воть  :shine:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » а вы осознали себя?