Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Нумерология: ангелоподобный или кристал?


Нумерология: ангелоподобный или кристал?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Если мне бесплатный не угадал ни один пунктик,то о каких еще деталях в платном говорить?Может быть и разбудили бы желание смснуть,если бы хоть что-то угадали. :dontknow:

0

32

ухахахаха!!!!!    фигня это ваша нумерология!!!! у мя тип личности = 9.......

Девятка как ключевой код личности говорит о том, что призвание человека — в Служении другим людям. Именно в Служении с большой буквы, это не очепятка. Ему следует забыть о жизни для себя, о личных благах, о семейном счастье и думать о бедах и проблемах других людей, которым он может помочь.

это я то...... Люциферианин, с полугодовым стажем, помогать другим!!!!!?   
я асоциальная личность, разрушения для меня почти философия!   я в чернокнижники иду не для помощи, а чтоб сделать людей хуже чем они есть! Великий Дьвол.....!!!! это описание нумеро-бредо-логии полная фигня, имхо! 

Отредактировано интелегент (2009-09-07 15:58:12)

Нумерология, совсем не фигня! Если Ваш код личности 9, возможно вы талантливый человек. Но реализуете ли вы свои таланты? У нас у всех есть выбор!

0

33

Привет всем! Вот расчитала свою дату по Пифагору и увидела характеистики чужого человека.   
Чувство долга (нет цифр) - я надежный человек, пока жалоб не поступало
Здоровье (нет цифр) - в аптеку хожу только за перекисью
Физический труд (нет цифр) - никогда не увиливала, люблю мастерить
Логика и интуиция 5 - а я успешно работаю аналитиком уже 6 лет
Интерес к науке и технике 33 -  по образованию инжинер-системотехник, использую и науку и технику в работе, люблю это дело.
Вобщем что-то не так. Или может Пифагор Пифагором, а качества человека меняются от жизненных обстоятельств? Кто подскажет?

А вы считаете, что для успешной работы одной 5 мало? И две 3 мало? Это вы зря!

Обо всем этом написано в книге Александрова "Даты и судьбы" Существуют еще переходы цифр. Ну например: в психоматрице много 1111111, мало 8 или ни одной, или нет 2, или 4. Так вот, 1 (характер грубо говоря, ваша воля, эго, как хотите) может перейти в 8. Вы станете мягче, совершая блвгие дела. А можно свой характер направить на здоровье 4 или на энергию 2. И таких переходов много: 6-7 и наоборот. Вобщем читать нужно. Не все так просто. Ко мне домой приходил человек, владеющий этой грамотой. И когда он мне сказал, что я люблю перемены, буду часто менять работу. Я ему сказала, что это не про меня. Я консерватор. А оказалось он прав. Я очень подвижный человек в жизни. И мне нравятся перемены, хотя все они сопряжены с большим стрессом (что конечно не нравится). Прочитав книгу, все стало на свои места. Не разобралась я только со 2 частью книги, где расписаны стихии и все о здоровье. Ну никак. Но я и без книжного, из жизни дохожу, что и как с моим здоровьем. И слава Богу за все!

+1

34

...а и фигА народу на каких-то загогулинах заморачиваться и себя любимых в чьи-то схемы раз и навсегда втискивать?! o.O Польза мероприятия подробно описана в ..Золушке.Когда старшие сёстры туфельку примеривали. :playful:

0

35

подскажите что означает число 911 постоянно его вижу

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Нумерология: ангелоподобный или кристал?