Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Нумерология: ангелоподобный или кристал?


Нумерология: ангелоподобный или кристал?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У меня после вычисления матрицы Пифагора получилось 777 и одна 6.
В общем 777 это набор ангелоподобных. Так же я прошел тест и набрал 24 бала цвета кристала.
Кто знает, как ангелоподобные коррелируют с кристалами. Возможно ли подмена одного другим?

0

2

я тожа кристальный, только не помню сколько там было :) кристальный хорошь тем что он растворяеться или принимает цвет, рядом расположеного субьекта  :shine:  думаю они смешиваються, дополняя друг друга :)  :jumping:

0

3

Алексей Мудрый а что такое  матрица Пифагора, и как ее вычисьить?  :question:

0

4

Для рассчета психоматрицы Пифагора: http://jammi.ru/

0

5

супер штука)
у меня всё в точности объяснено)
так ведь можно узнать многое о человеке зная его день рождения)

0

6

гденибудь можно получить полные данные без всяких смс?)

0

7

кстати если кто отсылал сообщение прошу предоставить код который отправлялся и код который был получен)
попробую взломать)

0

8

Можно самому все узнать. Это наука называется нумерология) В инете много материала на эту тему

0

9

Вот ссылочка на этот  расчёт, бесплатно :) :
http://cabinet.pifagor.org/matrix/

Отредактировано Alyaz (2009-09-07 15:50:20)

0

10

Вечный Анимешник не получиться там каждый раз пароль меняеться и все документируеться одним паролем 2 раза не узнаешь :(

0

11

у мя 111 и 999  8-)  не согласен на счет интуиции, по матрице ее у мя нетю  :dontknow:  но она у мя сильно развита!  :jumping:  на счет везения тоже поспорю, я все время хожу по краю, ето Волд подтвердит, если бы не моя удача, я бы был давно мертвый  :shine: и енергия, тоже не слаба, фигня какая то, она противоречит всему тому что я имею, интуицию, везение, енергию... она наверное неправильная, ета матрица  :dontknow:

0

12

А у меня многое сходится, если не сказать всё. :)  С годами человек становится более самокритичным :D

0

13

ухахахаха!!!!!  :rofl:  фигня это ваша нумерология!!!! у мя тип личности = 9.......

Девятка как ключевой код личности говорит о том, что призвание человека — в Служении другим людям. Именно в Служении с большой буквы, это не очепятка. Ему следует забыть о жизни для себя, о личных благах, о семейном счастье и думать о бедах и проблемах других людей, которым он может помочь.

это я то...... Люциферианин, с полугодовым стажем, помогать другим!!!!!?  :crazyfun:
я асоциальная личность, разрушения для меня почти философия! :glasses:  я в чернокнижники иду не для помощи, а чтоб сделать людей хуже чем они есть! Великий Дьвол.....!!!! это описание нумеро-бредо-логии полная фигня, имхо!  :dontcare:

Отредактировано интелегент (2009-09-07 15:58:12)

0

14

постойте ка... я вспомнил, мне мать рассказывала, что когда я родился, меня сразу зобрали, а принесли через несколько дней, поэтому точнее я родился не двадцатого, а немного-раньшего числа :huh:  выходит по задиаку я не дева а весы, поэтому и нумерология не правильная! сцук....... ну как можно было не запомнить какого чиса я родился!!!!! :angry:

0

15

интелегент написал(а):

Вечный Анимешник не получиться там каждый раз пароль меняеться и все документируеться одним паролем 2 раза не узнаешь :(

я знаю как работает такая система)
просто вводишь код и по определённому алгоритму вычисляется пароль из кода)
зная несколько пар паролей и кодов можно узнать алгоритм и вычислять пароль имея лишь код)

интелегент написал(а):

ну как можно было не запомнить какого чиса я родился!!!!! :angry:

xDDD
гениально)
а правильное число хоть подходит?)

0

16

Алексей Мудрый написал(а):

http://jammi.ru/

всёже лучше чем

Alyaz написал(а):

http://cabinet.pifagor.org/matrix/

просто поскольку там описание лучше)
а дополнение ко второй таблице вообще удивили)
характер)
шесть цифр)
говорит что перегруз качества)
самооценка и достижение цели семь чисел)
тоже перегруз)
а духовный и идейный фактор вообще 11 чисел О_О
это перегрузон капитальный или как ещё это назвать?)

0

17

интелегент
кстати у тебя в графе возраст правильное стоит?) :rolleyes:

0

18

интелегент
кстати у тебя в графе возраст правильная дата стоит?)  :rolleyes:

0

19

вот эти данные по второй таблице вообще абалдеть)

# Индекс духовной стабильности : 431.2 %

# Индекс бытовой стабильности : 6.4 %

0

20

Вечный Анимешник правильная 20 09 1989 мне 19 лет  :|  а что?  :unsure:

0

21

ну там минус несколько дней, не 20 это точно  :unsure:
а по зодиаку я лев, точно лев....... Рррррр!!!!  8-) читаю хар-ку и сравниваю с собой  :shine:

0

22

интелегент написал(а):

Вечный Анимешник правильная 20 09 1989 мне 19 лет  :|  а что?  :unsure:

запутал совсем)
20 или не 20?)

0

23

то тебя че, бош месяца где-то держали? 20.09 это уже почти весы

0

24

Привет всем! Вот расчитала свою дату по Пифагору и увидела характеистики чужого человека.  :dontknow:
Чувство долга (нет цифр) - я надежный человек, пока жалоб не поступало
Здоровье (нет цифр) - в аптеку хожу только за перекисью
Физический труд (нет цифр) - никогда не увиливала, люблю мастерить
Логика и интуиция 5 - а я успешно работаю аналитиком уже 6 лет
Интерес к науке и технике 33 -  по образованию инжинер-системотехник, использую и науку и технику в работе, люблю это дело.
Вобщем что-то не так. Или может Пифагор Пифагором, а качества человека меняются от жизненных обстоятельств? Кто подскажет?

0

25

интелегент написал(а):

а по зодиаку я лев, точно лев....... Рррррр!!!!  8-) читаю хар-ку и сравниваю с собой  :shine:

Хы-хыАстрологи обычно так говорят, и добавяют, что всякая(или почти)всякая Дева мечтает стать Львом.Интеллинегнт, е суетись, надо просто составить твою личную натальную карту(не я!не я!нужен спец!), оттуда и видно будет, кто ж ты есть. Моежт, и правда, больше Лев, чем Дева. А может...ты вообще по дате указанной к ВЕСАМ ближей, чем к кошкам всяким. :crazy:

Про квадрат Пифагора - со мной та же история, что и с Бэбибёрд - не то, не про меня. Совсем. :dontknow:

0

26

интеллигент)
если такая идея)
считай даты в таблице близкие к твоей дате рождения)
когда получишь собственные данные значит ты угадал дату рождения)

babybird написал(а):

Вобщем что-то не так. Или может Пифагор Пифагором, а качества человека меняются от жизненных обстоятельств? Кто подскажет?

скорее всего так)
у меня сходится точно видимо по тому что самих по себе жизненных обстоятельств у меня мало)

0

27

я немного не правильно посчитал  :blush:  нет не 20, раньше  :unsure:

0

28

У меня по Пифагору ничего не угадали. :nope:

0

29

Хм, у кого-нибудь есть 777 или 7777 ?

0

30

У меня нет, вообще 7-рок нет. И удача моя идёт за моей работой...Чем больше работаю, тем лучше результат. Хотя удача тоже понятие относительное, если сравнивать с менее удачливыми... :flirt:
А сколько подарков судьбы у меня бывает! Это ж не перечесть! Это ли не удача...Вот теперь задумываюсь, а что бы было, если б хоть пару семёрок мне выпало...
Я где-то читала, что семёрки в этой жизни(у кого их нет) нужно зарабатывать...Может у меня уже получилось.
А по поводу подходит или нет- только опытный нумеролог может правильно истолковать Квадрат Пифагора. Если вы заметили, то на сайте множество платных разделов, в которых, я думаю не менее подробно всё описано.
У меня, например 333, и 55- там написано, что это успех в точной и технической области, а если присутствуют ещё и 55, как у меня, то работа должна быть связана именно с техникой. У меня так в жизни и получилось. Работаю в очень редкой для женщины области, сколько я не пыталась своих подруг за собой увести, все боятся...

Отредактировано Alyaz (2009-09-08 08:36:52)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Нумерология: ангелоподобный или кристал?