Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Здесь я делаю своё будущее!


Здесь я делаю своё будущее!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ну всё, я завтра в город) Буду следить за всеми мелочами, чтобы не пропустить свои желания. В интернет какое то время не буду иметь возможности заходить, а потом отпишусь. УВЕРЕНА, что всё получится!!!

Кстати, из хороших событий, мне телефон отремонтировали мой и мне обошлось это бесплатно) Но все равно я жду тот новенький телефон, а этот маме отдам)

:flag:  :cool:  :glasses: Я успешна во всём) :yep:

Отредактировано YHWE (2009-09-07 14:55:09)

0

62

Здрасте! Да уж работа появилась, но совсем не та, что я хотела... Хотела в офисе, а получила в цеху! :O
Очень далеко от дома, зарплата всего 5 тыщ...официально еще не оформили, с 9 до 18, холодно, грязно, но ладно хоть без людей особо...7 человек там... :| И действительно нашла я ее 21.09.09, но работала с 23.09.

Телефон не нашла, не похудела, не выздоровела, пассивный доход не получаю, машины нет, с сайтами не связана. Вобщем пока только работа появилась. А из плохого...не могу забыть своего парня...хотела разлюбить и не могу... :'(

0

63

Хочу быть со своим любимым всегда рядом.

Отредактировано YHWE (2009-11-02 16:35:41)

0

64

А моё намерение для самого себя. Раскрыть в сомом себе всё самое Светлое, Доброе, Любящее. Чтоб во всех Людях Мира и во всех существах. Видеть Частицу Бога, чтоб во всех диалогов, в во всех взаимоотношениях искать силы побеждать в самом себе всё негативное, все недоброе и эгоистическое. Не навязывая ни чего, не указывая никуда, просто Дружба, просто Мир с самим собой и со всеми))). Ведь это так здорово.

0

65

:love: Хочу жить наконец то с любимым в Кременчуге!!! :love:

0

66

Ничего у тебя не получится, пока не перестанешь ныть.  :rain:

0

67

Нюта написал(а):

Ничего у тебя не получится, пока не перестанешь ныть.

Это очень старая привычка...

Отредактировано YHWE (2009-11-17 22:01:40)

0

68

Нюта написал(а):

Ничего у тебя не получится, пока не перестанешь ныть.

Я не ныла, а надеялась и делала все возможное... Обидно, что не получилось многое. Может все это на Украине получится... Там ведь есть человечек, который всегда поднимает мне настроение просто своим присутствием рядом))) Хотя хотела с ним порвать насовсем...но ниче у меня одной тут не сложилось...с работой не подфартило. :no:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Здесь я делаю своё будущее!