Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Здесь я делаю своё будущее!


Здесь я делаю своё будущее!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Сегодня я учусь мечтать...

0

2

:flag: только мечтайте в настоящем времени...
,,,,,Приехав в город я сразу найду работу, которая отвечает.............. - НАХОЖУ

Отредактировано Larissa (2009-08-29 10:02:09)

+1

3

Ужас! Так долго собирала, комплектовала, описывала свое желание - квартиру и что вы думаете!? У меня затупил компьютер и все сбросилось.  :angry: !!!

0

4

)))))))))))))))))
наверное вы что то не учли.....) :D

0

5

Так обидно( Это же все заново искать, сайты опять просматривать... Часа полтора уже потратила на это и все в один миг пропало! А щас пока времени больше свободного нет( и еще и скачка уже на 86 % была, Семинар Смильян Мори Как работать с законом притяжения, а она у меня с самого утра качалась, теперь все заново.

Вобщем суть этой темы у меня в том, чтобы описать все свои желания в подробностях. Этак карта желаний в электронном виде...

0

6

конечно учесть нужно как можно больше деталей... но.. :love:
самое главное Чтобы все это соответствовало желаниям ВАШЕЙ Души

0

7

Larissa написал(а):

конечно учесть нужно как можно больше деталей... но..  самое главное Чтобы все это соответствовало желаниям ВАШЕЙ Души

Ну я много анализировала и остановилась на нескольких желаниях, хотя с течением времени некоторые из них существенно меняются. Но многие остаются со мной по жизни. И все таки это случайность, что все сбросилось? Стоит ли интересно все повторить? Тут 3 варианта: случайность, не судьба этому желанию сбыться или действия темных сил, которые не хотят чтобы я жила хорошо...

0

8

)) нет никаких "Темных сил".. есть достаток энергии .. и недостаток энергии...
все в НАС..
и "Случайности",  "Судьбу" мы Сами творим .. вольно или невольно..... а Вселенная..., Бог... просто помогают нам в исполнении наших желаний

0

9

YHWE написал(а):

и еще и скачка уже на 86 % была, Семинар Смильян Мори Как работать с законом притяжения, а она у меня с самого утра качалась, теперь все заново.

Качайте с торрента там есть возможность докачки.
Кроме этого семинара там есть еще "Смильян Мори - Вперед, к вершинам успеха"
Вот тут http://torrents.ru/

0

10

babybird написал(а):

Качайте с торрента там есть возможность докачки.Кроме этого семинара там есть еще "Смильян Мори - Вперед, к вершинам успеха"Вот тут http://torrents.ru/

Да у меня тоже есть докачка, только пришлось перезагружать компьютер, а после этого уже нельзя докачать.

0

11

Мои намерения:

Прекрасное здоровье, высочайший иммунитет, больше никогда не болеть. Пожизненно.

Здоро́вье — состояние живого организма, при котором организм в целом и все органы способны полностью выполнять свои функции; отсутствие недуга, болезни.

По уставу ВОЗ, здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия.

Отредактировано YHWE (2009-09-07 14:22:37)

0

12

Я люблю и принимаю себя, внутри и снаружи.

Я посылаю любовь и исцеление всем частям моего организма.

Прекрасное самочувствие – это естественно.

Я в состоянии исцелить себя.

Мое тело обладает мудростью и знает путь к здоровью.

Я концентрируюсь на мыслях, которые улучшают мое самочувствие.

Я учусь правильно расслабляться и отдыхать.

Я благодарю свое тело за прекрасное здоровье.

+1

13

А вот и моя работа:

Она мне очень нравится, меня всё устраивает. Это рядом с моим домом, удобно и легко добираться, зарплата от 20.000,00 рублей в месяц, у меня официальное трудоустройство, соцпакет, трудовой стаж, отсутствие общения с людьми, отсутствие общения с начальством, все коллеги вокруг тоже необщительные, чувствую себя тут одиноко и счастливо, работа с 10 до 18 с понедельника по пятницу, отсутствие штрафов, лояльные правила в компании, моя работа ценна и уникальна, карьерный рост, есть отпуск каждый год летом, больничный оплачиваем, легкая атмосфера, в офисе всегда тепло, чисто, есть рядом хороший санузел, есть обед и место для обеда, я отлично выполняю свою работу, есть премии, это стабильная компания, зарплату платят вовремя каждый месяц, никто не обращает на меня внимание, я могу совмещать эту работу с учебой, это ценный опыт для меня, вскоре там будет успешно работать и моя мама, эта работа связана с интернетом и компьютерными технологиями, я прохожу здесь обучение по сайтостроительству и програмированию, всё схватываю на лету, втягиваюсь в это дело)

Эта работа находит меня до 21. 09. 2009.

Я работаю на этой работе с 21. 09. 2009, пока не перейду на более выгодную работу.

Отредактировано YHWE (2009-09-07 14:27:11)

0

14

а как же вы приобретете опыт общения с такими необщительными и не обращающими на вас внимания сослуживцами??)
ведь это самое ценное , что мы получаем от работы...

0

15

Larissa написал(а):

а как же вы приобретете опыт общения с такими необщительными и не обращающими на вас внимания сослуживцами??) ведь это самое ценное , что мы получаем от работы...

А мне не нужен опыт общения. Мне нужен опыт профессиональный) Общаться я не умею, это не для меня.
Тем более при чем тут работа и общение? :question:  На работе работать надо, а не болтать)... :playful:

0

16

А это моя фигура и внешность

Она мне очень нравится, поддерживать ее легко, ускорился обмен веществ, я прекрасно чувствую себя с такой фигурой, это моя естественная форма, она несет мне позитив и хорошее настроение, она стала такой абсолютно здоровым образом к 7. 12. 2009.

У меня прекрасная подтянутая фигура, отличный ровный загар, чистейшая кожа, здоровые блестящие волосы, подходящего цвета, ровные белоснежные здоровые зубы, здоровые ногти и все остальное красиво и гармонично.

0

17

Новый телефончик уже спешит мне в руки.
До 9. 09. 2009. он уже будет со мной бесплатно и без последствий. Это мой телефон. Он прослужит долго, не будет ломаться и мне очень нравится. Он непременно мой.

Отредактировано YHWE (2009-09-07 14:30:44)

0

18

Мое сознание готово принять материальное изобилие.

Мое сознание готово принять гармонию и любовь.

Мое сознание готово принять новых друзей.

Мое сознание готово принять помощь, в которой я нуждаюсь.

Мое сознание готово принять новые возможности для достижения успеха.

0

19

Программа Google Adsense наконец начала приносить мне существенный доход. Доход за сентябрь 2009 года составляет 79,47 $.

0

20

Я получаю пассивный доход и с World Intercontinental. К декабрю 2009 года это 600 $.

0

21

Larissa написал(а):

наверное вы что то не учли.....)

Да наверно это не та квартира, что нужна мне или не слишком реальна)

0

22

Машина, которую я неожиданно получу очень скоро, до своего дня рождения) Это машина всегда будет меня радовать, не будет ломаться, она будет оформлена на меня, я очень быстро получу права, сдам с первого раза, это машина уже мчится ко мне!

0

23

С каждым днем у меня все больше денег!

0

24

3. 09. 2009 - я абсолютно здорова!

0

25

Это мой кошелек, с моими деньгами 25. 09.2009. Я успешна.

0

26

Ничего, что я вмешалась?
Милая YHWE, хочу сделать небольшие рекомендации.
Записывая свои желания, старайтель не употреблять частицу "не", чтобы не получился обратный эффект (Это совсем недалеко от дома; нет штрафов, нет строгих правил, - про работу;  Ничто этому не помешает - про телефон; он не может без меня; не ругается на меня, не обижает меня - про парня). Переделайте на утвердительные предложения.
И еще. Мы можем изменить свою судьбу, но не чужую.
И, по-моему, жестковато с парнем-то, а?

YHWE написал(а):

Ему плохо когда меня нет рядом,

;

YHWE написал(а):

Приехав в Украину очень несчастен и грустен,

А так все правильно.
Думай только о хорошем, почаще мечтай, смотри на свою карту желаний  - и все получится!

0

27

Согласна с Иранией....
все наши желания исполняются... желайте позитивно, утвердительно ... и Вселенная вам поможет :flag:

0

28

Ирания написал(а):

Ничего, что я вмешалась?Милая YHWE, хочу сделать небольшие рекомендации.

Да, спасибо за рекомендации!  :flag:

Ирания написал(а):

старайтель не употреблять частицу "не"

Это бывает трудновато...подобрать другую фразу, чтоб без "не", но с таким же смыслом...

Ирания написал(а):

И еще. Мы можем изменить свою судьбу, но не чужую. И, по-моему, жестковато с парнем-то, а?

Мне иногда кажется, что все таки мои мысли влияют на отношение некоторых людей ко мне. Мне кажется не особо жестковато, он меня очень обидел.

Ирания написал(а):

Думай только о хорошем, почаще мечтай, смотри на свою карту желаний  - и все получится!

Спасибо)

0

29

Larissa написал(а):

Согласна с Иранией.... все наши желания исполняются... желайте позитивно, утвердительно ... и Вселенная вам поможет

Спасибо) Очень на это надеюсь. Мне кажется, что сейчас я всё делаю правильно, поэтому должно все получиться. Самое главное сейчас, чтоб с работой всё получилось именно так как я задумала. Я пойду её искать и обязательно встречу) 8-)  8-)  8-)

0

30

Обожаю фотографироваться. У меня появляется цифровой фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-TZ7 к 16. 10. 2009.

Общее число пикселов / Число эффективных пикселов 12.7 млн / 10.1 млн
Вес 206 г (без элементов питания), 229 г (с элементами питания)
Размер 103x60x33 мм

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Здесь я делаю своё будущее!