Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Здесь я делаю своё будущее!


Здесь я делаю своё будущее!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Мои амулеты

0

32

У меня есть высшее образование. Я отучилась в ДВГУ на факультете бухгалтерский учет, анализ и аудит. Вскоре я получу свой диплом.

0

33

Как же у меня много желаний оказывается... Все и не переписать наверно...

0

34

Я совершенно случайно попадаю на курсы по сайтостроительству в этом 2009 году. Все схватываю на лету, обучаюсь легко, это мне очень нравится. Обучившись там я наконец воплощаю в жизнь свое желание по созданию необычайных сказочных сайтов и всех какие мне захочется, мне очень нравится создавать сайты, у меня все получается легко и приносит удовольствие. Мои сайты становятся очень популярны уже к концу этого года. Программа Google Adsense, к которой я подключу их начинает приносить от 400 $ каждый месяц. А с лета 2010 года программа Google Adsense приносит мне от 1000 $ каждый месяц.

0

35

Мне постоянно встречаются только хорошие позитивные люди))) :love:  :jumping:  :flag:  ^^  :mybb:  :)  ;)  :yep:  :yep:  :yep:

0

36

Я позволяю себе иметь много денег.

Мои доходы непрестанно возрастают.

Потенциал моего богатства неиссякаем.

Я разумно распоряжаюсь своими деньгами.

Иметь богатство — безопасно.

0

37

Cразу после создания сайта World Intercontinental у меня начинают регистрироваться множество людей, половина людей сразу оплатят продукт и с этих денег я смогу оплатить продукт и сама тоже, затем мне сразу начнут начислятся комиссионные. Далее практически все оплатят и начнут тоже зарабатывать. Я получаю большой пассивный доход с World Intercontinental! С 1. 01. 2010 года он составляет от 500 $ каждый месяц.

0

38

м-даааа......

0

39

который раз убеждаюсь - как мало человеку надо...

0

40

LEOLA написал(а):

который раз убеждаюсь - как мало человеку надо...

Просто это легче. Надо начинать с малого видимо, а то когда большие планы строю они не исполняются, а маленькие исполняются. Это необходимые вещи, которые очень нужны.

0

41

Просто сейчас жизнь такое болото, из которого срочно надо выбираться. А резко "из грязи в князи" не вырвешься, не освободишься в один раз от оков... Хотя сон мне такой на днях приснился, что я на чем то подлетела очень высоко и было очень страшно, но я удержалась и потом была спокойна и счастлива.

0

42

Вот я прочитала Как реализовать мечту - рецепт Владимира Довганя и там было про тетрадь желаний. А так как мне скучно писать в тетрадь, решила здесь, потому что я итак часто здесь бываю) Карта желаний уже давно есть на стене) Но на удивление ничего оттуда не сбылось, хотя много чего там и это видно всё потому что там слишком большие желания...  :dontknow:

0

43

Мне всё чаще снятся вещие сны! Я хорошо их понимаю и запоминаю.  С 7. 09. 2009.

0

44

Я денежный магнит

Все, к чему я прикасаюсь, превращается в золото

У меня больше богатств, чем в копях царя Соломона

Деньги падают на меня с неба

В данный момент для меня печатается ещё больше денег

Ко мне каждый день приходят идеи, рождающие деньги

У меня более чем достаточно денег для всего, чего я хочу

У меня дом своей мечты

У меня все самое лучшее

Я благодарна за каждый день и праздную его

Я знаю, кода я прошу то, что я хочу
Что бы это ни было
Каким бы невозможным это ни казалось
Если я верю и знаю, что это мое
Ответ должен быть:
“Слушаю и повинуюсь”

Отредактировано YHWE (2009-09-04 16:15:19)

0

45

Секреты успешной визуализации

1. Решите, чего вы хотите добиться: сдать экзамен, получить повышение, с кем-то познакомиться, заработать много денег, выиграть в сквош.

2. Расслабьтесь. На несколько минут отвлекитесь от дел и переведите дух, отдыхая телом и душой.

3. В течение пяти-десяти минут мысленно представляйте желаемую реальность.

Побольше думайте о том, что вы что-то делаете или приобретаете, а не о том, что могло бы с большей или меньшей степенью вероятности произойти. Живите в своих мыслях так, как будто это уже происходит с вами. Создайте маленький внутренний видеофильм. Представляйте себя делающим то, чего вам больше всего хочется. С одной стороны, вы осознаете, что на самом деле этого с вами еще не происходит и пока не стало реальностью. Но мысленные картины, которые мы себе рисуем, о которых постоянно думаем, становятся плацдармом для наших целей, формой, которая наполняется энергией. Эти картины - реальная сила, которая будет работать на нас.

При визуализации наделяйте себя любыми необходимыми качествами. Если для вашего мысленного образа необходимы талант, мужество, решительность и настойчивость, обязательно включите их. Иногда вы будете четко видеть, что достигаете желанной цели, как будто смотрите кинофильм. В других случаях перед вами возникнет лишь наиболее общая картина ваших целей. Хорошо и то, и другое. Можно чередовать точную и свободную визуализацию, занимаясь каждой по пять минут, либо сконцентрироваться на чем-то одном, что вам больше нравится.

Точная визуализация: Мысленно создайте точные картины и сцены того, чего хотите добиться. Следуйте заранее подготовленному сценарию, мысленно проиграв его несколько раз.

Свободная визуализация: Позвольте образам и мыслям свободно сменять друг друга, не направляя их, но лишь до тех пор, пока они показывают позитивный путь достижения вашей цели.

Используйте оба метода, помня, что главное здесь - практика. Многие испытывают трудности на начальных стадиях визуализации. Их мозг не может создать и нарисовать желаемые сцены. Не переживайте, если то же происходит и с вами. Картинка не обязательно должна быть полной и завершенной. Регулярно занимаясь визуализацией, вы скоро с удивлением заметите, что ваш мозг учится порождать мысленные картины по вашему желанию.

Следует отметить, что недостаточно представить что-либо один раз или даже дважды. Результаты появятся, если только образ отпечатывается в сознании вновь и вновь на протяжении недель и даже месяцев, пока ваша цель не осуществится. Не пытайтесь оценить результаты после одной-двух попыток визуализации,

Если у вас вдруг возникнут сомнения - а они обязательно возникнут - просто проигнорируйте их. Не пытайтесь противостоять им и бороться с ними, пусть они беспрепятственно возникают и исчезают в вашем сознании. Продолжайте заниматься визуализацией, и все встанет на свои места.

ДВА УСЛОВИЯ УСПЕШНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ

1. Всегда представляйте свои цели так, как будто все это происходит с вами прямо сейчас. В своем сознании сделайте это реальностью. Создавайте детальные образы. Войдите в роль и мысленно играйте ее.

2. Мысленно представляйте свою цель не менее одного раза в день, не пропуская ни дня. Повторение - мать учения.

Любая мысль, возникшая в вашем мозгу и укрепившаяся там, окажет, воздействие на вашу жизнь.

0

46

YHWE написал(а):

Просто сейчас жизнь такое болото, из которого срочно надо выбираться. А резко "из грязи в князи" не вырвешься, не освободишься в один раз от оков...

знаете, есть такой вот удивительный закон... чтобы попасть в цель - надо метить чуть выше. Поправка на инертность и притяжение к земле...
В карате если хочешь, чтобы удар достиг цели, надо целиться за, сквозь цель. Иначе - попусту...

Это так... дружеская рекомендация)) не смотря ни на что вы мне чем-то симпатичны)) как та принцесса из сказки Шварца))

Попытаюсь еще раз...цель конечная должна быть достаточно высокой, иначе так и будете ползать, просто быстрее других,  а не летать.

0

47

LEOLA написал(а):

Попытаюсь еще раз...цель конечная должна быть достаточно высокой, иначе так и будете ползать, просто быстрее других,  а не летать.

Я знаю, что цель должна быть очень ясной, подробной, чтобы именно это в точности и получить. Как и по карте желаний тоже получаешь в точности то, что там изображено. Ведь так? Об этом и в "Секрете" расказано. Вот первое желание, которое я хотела изначально разместить была шикарная квартира, стоимостью 15 млн. р., но это сообщение почему то сбросилось...

0

48

вполне возможно - реализация её каким-то образом могла вам навредить, и вполне возможно, что счастье ваше, что сбросилось...
насчет точности желаний: приведу пример, ассоциации ищите сами. Часто желают хорошего мужа. А на самом деле мечтают хорошо устроиться на его шее. Это ошибка- желать мужа. Желать нужно того, на чьей шее будет комфортно. Тогда - реализуется. Не знаю, понятно ли сказала...
Вот еще: хотят зарплату 10 000 долл в мес. Вроде бы - конкретика. Но не та. Хотят-то жить в достатке! А если заработок 10 000, при этом квартира 5 000, расходы на жизнь 1 500, да еще и кредит... И выходит - желают на самом деле не 10 000 зарплаты, а 10 000 денег, которыми могут свободно распоряжаться. Получив 10 000 зарплаты - они получат то, о чем просили...но! желание то другое было.

Вы поняли в чем тут загвоздка? какая конкретика и почему полет должен быть? полёт - в желании, конкретика - в правильном определении этого полёта.

0

49

LEOLA написал(а):

Вот еще: хотят зарплату 10 000 долл в мес. Вроде бы - конкретика. Но не та. Хотят-то жить в достатке!

Да вот мне на самом деле вобще не особо хочется работать, а хочется все время путешествовать и чем захочется заниматься. Но почему то на меня до сих пор не свалился миллиард долларов, а ведь это мое искреннее желание.

LEOLA написал(а):

Вы поняли в чем тут загвоздка? какая конкретика и почему полет должен быть? полёт - в желании, конкретика - в правильном определении этого полёта.

Но легко запутаться в этих всех желаниях.  Тут дело не то, что в конкретике, а в определении истинности желания. Чтобы понять чего ты действительно хочешь.

0

50

YHWE написал(а):

Но почему то на меня до сих пор не свалился миллиард долларов, а ведь это мое искреннее желание.

нет. Ваше искреннее желание - не работать, а путешествовать. Вот это, мне думается, нужно и желать)) тогда - совпадение. И не рубить себе в мозгу, что это невозможно. И не забивать себе голову, что это только тогда может реализоваться, когда миллиард долл. в кармане. Может - в турфирме будете работать? почему бы и нет?)) и тогда не нужно столько долларов для реализации этого желания. И еще. турфирма- это лишь один из вариантов, и не нужно думать только о нем. Жизнь многовариантна. И сужать её спектр не лучший способ. Позвольте, наконец, своему желанию сбыться! А не ставьте ему условия, при которых оно может осуществиться.

0

51

YHWE написал(а):

Тут дело не то, что в конкретике, а в определении истинности желания. Чтобы понять чего ты действительно хочешь.

ага. Вот в этом то собачке и надо хорошенько порыться)))

0

52

А по-моему, дело в вере. Если человек верит, что конкретизация всех желаний вплоть до мелочей поможет ему - значит это ему поможет, если верит в то, что получит сколько хочет, попросив больше - пусть просит больше. Каждый выбирает свой путь, и ни один человек не пройдет шаг в шаг чью-то дорогу.

0

53

LEOLA написал(а):

нет. Ваше искреннее желание - не работать, а путешествовать. Вот это, мне думается, нужно и желать)) тогда - совпадение. И не рубить себе в мозгу, что это невозможно. И не забивать себе голову, что это только тогда может реализоваться, когда миллиард долл. в кармане. Может - в турфирме будете работать? почему бы и нет?)) и тогда не нужно столько долларов для реализации этого желания. И еще. турфирма- это лишь один из вариантов, и не нужно думать только о нем. Жизнь многовариантна. И сужать её спектр не лучший способ. Позвольте, наконец, своему желанию сбыться! А не ставьте ему условия, при которых оно может осуществиться.

Я не хочу ни на кого работать, только на себя. И мне хочется именно то состояние, когда миллиард в кармане, ну или в банке, более логично. И чтобы не было необходимости общаться с людьми. Чтобы можно было купить все, что захочется, остров, например. И я не хочу ждать. Это я уже заставляю себя двигаться медленнее, медленно, но верно, как говорится. Ну почему то когда я просто хотела свободы, финансовой независимости у меня их за всю жизнь не прибавилось! Представьте себе я даже больше потратила, чем заработала на тех работах, где работала. Значит это не верно, значит надо попробовать мечтать по новому! Пусть хоть немного моя жизнь наладится. Ну заслуживаю же я хоть каплю счастья!

0

54

Ирания написал(а):

А по-моему, дело в вере. Если человек верит, что конкретизация всех желаний вплоть до мелочей поможет ему - значит это ему поможет, если верит в то, что получит сколько хочет, попросив больше - пусть просит больше. Каждый выбирает свой путь, и ни один человек не пройдет шаг в шаг чью-то дорогу.

Я так все время верю, что у меня получится что то, так надеюсь, стараюсь, работаю, а ничего не выходит. Почему же если я верю что получится, это не получается?! Я этого не понимаю. Я верила в силу желания, верила в карту желаний, верила в записывание желаний...я все время изучаю новые методики исполнения желаний, чтобы хоть что то помогло. Ведь все законы действуют на всех одинаково... Не понимаю.

0

55

Долги за комунальные услуги за обе квартиры = 0. Мы больше ничего не должны.
10. 09. 2009.

0

56

А это, неплохо! Вынести на люди. Ответственность появляется.

0

57

Lubava-Santana написал(а):

А это, неплохо! Вынести на люди. Ответственность появляется.

Ну я не задумывалась, что это будут многие читать. Так чтобы не забывать писала, а то в тетрадке напишешь и забросишь) А тут все время просматриваю, дополняю. Некоторые даже советы дают) здорово) Мне понравилась эта моя идея. Можно было даже назвать эту тему как и раздел - Личные желания) Потому что так и получается. Не думала, что здесь будет и переписка какая то складываться. Просто мои намерения) Да, я намерена исполнить это, это уже мое! :) Я делаю свое будущее здесь, пишу, просматриваю, перечитываю и действую в выбранном направлении.  :cool:

0

58

Сейчас смотрела семинар Смильяна Мори - Как работать с законом притяжения и вдруг осознала свое конечное желание. Хочу финансовой независимости, мирового признания и чтобы рядом всегда был близкий человек. Вот и все) То есть быть всегда финансово свободной, чтобы заниматься только тем, что нравится, бывать везде, где хочется, помогать другим неограниченно, но еще мне хочется, чтобы меня знали, заниматься чем то уникальным, быть первооткрывателем, мелькать по ТВ) и я хочу, чтобы кто то всегда был рядом, один человек, но очень близкий по духу, моя половинка, такой же как я, чтобы меня поддерживал.  :love:

0

59

YHWE
:jumping:  :jumping:  :jumping:
прыгаю от радости)
хочу того же что и ты)))

0

60

Вечный Анимешник написал(а):

YHWE      прыгаю от радости)хочу того же что и ты)))

Здорово)  :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Здесь я делаю своё будущее!