Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » павлины говоришь


павлины говоришь

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

павлины говоришь - сказал товарищ Сухов.
Дамы и Господа Маги и Волшебницы (в дальнейшем всех буду называть Магами ибо Маг короче никак не ущемление женского пола :) ), а также те кто себя таковыми считает. Маг и не может разобраться? звучит как-то странно. Нет я не хочу сказать что маг не человек и не может менять свои желания и иметь несбывшиеся мечты. Но всетаки. Наверное нужно приложить чуточку усилий и часть ваших проблем будет решена. Ведь сколько в бубен не бей если ты не МАГ ВНЕ КАТЕГОРИЙ. кейс с деньгами во двор не упадет. Так что наверное нужно чуточку прилагать и физичекские усилия. Желание заработать 1 миллион долларов в месяц вполне нормальное. Но подумайте с КЕМ вы играете в такую игру и о ЧЕМ просите?  такие желания (с малой степенью вероятности и вашей слабой подготовленностью) могут повести вас по пути негра из аннекдота про белый унитаз. Так что как говорил ныне покойный товарищ Евдокимов: "Лучше синица в руках, чем дятел в ж@пе".

0

2

да кстати вспомнил на эту тему господина Бисмарка: Историю можно только подталкивать, если же ее толкнуть (прим. для ускорения развития событий) она может обернуться и хватить вас кулаком.

0

3

Экий Вы серьёзный товарищ!Ну хочется нам поиграть,почему нет?Все имеют право на собственный опыт.
Знаю,знаю,сейчас вы скажете,что умный учится на чужих и так далее...Мы так жалостливо попросим,и нам дадут без последствий!Шучу!Подключайтесь! :playful:  :flag:

0

4

Алекс написал(а):

Но подумайте с КЕМ вы играете в такую игру и о ЧЕМ просите?  такие желания (с малой степенью вероятности и вашей слабой подготовленностью) могут повести вас по пути негра из аннекдота про белый унитаз.

Intresno, kakim zhe eto metodom vi izmerili "stepen podgotovlennosti"? Podelites opitom.... I otkuda vam izvestno, kuda UZHE priveli nas nashi puti i kuda privedut? Vopros pro igru vi zadali skoree vsego samomu sebe... Esli zhe u vas pojavilis somnenija po povodu podgotovlennosti, nauchite kak rabotat bolee effektivno. Polzi budet gorazdo bolshe ot vashego bescennogo opita, chem ot kritiki...

Алекс написал(а):

Наверное нужно приложить чуточку усилий и часть ваших проблем будет решена.

Lichno menja zhizn i moj bescennij opit nauchili menja reshat problemi ne chastjami, a celikom. I nichto ne meshaet mne oschuschat sebja schastlivoj! Ulibnites uzhe nakonec!!!! Ili zheleznaja maska ne nauchilas ulibatsja?  :playful:

0

5

Алекс написал(а):

павлины говоришь - сказал товарищ Сухов.
Дамы и Господа Маги и Волшебницы (в дальнейшем всех буду называть Магами ибо Маг короче никак не ущемление женского пола  ), а также те кто себя таковыми считает. Маг и не может разобраться? звучит как-то странно. Нет я не хочу сказать что маг не человек и не может менять свои желания и иметь несбывшиеся мечты. Но всетаки. Наверное нужно приложить чуточку усилий и часть ваших проблем будет решена. Ведь сколько в бубен не бей если ты не МАГ ВНЕ КАТЕГОРИЙ. кейс с деньгами во двор не упадет. Так что наверное нужно чуточку прилагать и физичекские усилия. Желание заработать 1 миллион долларов в месяц вполне нормальное. Но подумайте с КЕМ вы играете в такую игру и о ЧЕМ просите?  такие желания (с малой степенью вероятности и вашей слабой подготовленностью) могут повести вас по пути негра из аннекдота про белый унитаз. Так что как говорил ныне покойный товарищ Евдокимов: "Лучше синица в руках, чем дятел в ж@пе".
Подпись автораDUM SPIRO SPERO

А если так думать,то в жизни с такой позицией вообще ничего не достичь...В библии говориться:"По вере вашей ,да будет вам."
Стесняюсь спросить,а во что вы верите?
И с чего вы взяли,что кроме мысли маги больше ничего не прилагают???У каждого человека своя судьба и каждый ей руководит в силу своих способностей.И мы маги подходим к жизни с творческой стороны.Так как мы созданы по образу Божию,а следовательно мы Творцы своего счастья.
А в железном обмундировании конечно безопасно,но не совсем удобно идти по жизни!))))Тем более без зонта!!!)))Вот вам ваше творчество...
Я желаю вам в жизни почувствовать как можно больше позитива и открыться хотя бы для самого себя!!!Желаю успехов и удачи в продвижении по жизни!!!
Кстати к железным башмакам можно ролики прицепить,так для скорости...)))

0

6

Нехочуха написал(а):

Стесняюсь спросить,а во что вы верите?

:) сильно личный вопрос :)

Нехочуха написал(а):

И с чего вы взяли,что кроме мысли маги больше ничего не прилагают???У каждого человека своя судьба и каждый ей руководит в силу своих способностей.И мы маги подходим к жизни с творческой стороны.Так как мы созданы по образу Божию,а следовательно мы Творцы своего счастья.

а с чего Вы взяли, что я с чего-то взял? 8-) я просто слегка обощил не назвав ни имен, ни фамилий, ни явок :)

Нехочуха написал(а):

Кстати к железным башмакам можно ролики прицепить,так для скорости...)))

к роликам нужнО матёрое оборудование класса руль загребной дабы на поворотах загребать в нужную сторону, я плин так не могу по мне или ехать или грести, так что во избежание несчастных случае от поражения встречным столбом использовать ролики не буду  :no:

0

7

Алекс написал(а):

Желание заработать 1 миллион долларов в месяц вполне нормальное. Но подумайте с КЕМ вы играете в такую игру и о ЧЕМ просите?

Знаете, Алекс, для Всемогущей Вселенной все-равно 1 млн евро или 1 евро)) Если говорить об игре, то вся жизнь на Земле это игра, думаю, что со мной согласитесь))
Просьба в нашем случае не звучит, а звучит утверждение уже реализующегося события, как бы в настоящем моменте здесь и сейчас:
Легко и свободно,
Спокойно и радосто,
в свое время и на Благо всем!
Я реализую по 1 млн евро для себя
и каждого учстника, формирующего это событие!
Аминь!
По моему мнению, составленная, если можно так назвать, аффирмация только повышает наши вибрации! а это то, что нам нужно!
и потом заранее был составлен текст на Благословение к этому действу! Поэтому все хорошо!
А главное, мы не думаем о том, что что-то не так! И это главное!
Ведь то, о чем мы думаем и притягивается! Подобное к подобному. Возможно если бы мы заморачивались и у нас по этому поводу были бы сомнения, то и начинать не стоило бы, потому как притянулась бы неприятная вещь.
Но у нас все хорошо, наши помыслы чисты, наша Вера (Vera - Спасибо ВАМ!) с нами! а главное - БОГ за нас!!

0

8

:) - фпиред :) а я посмотрю как ваше желание получить доход в 1 миллион евро обратится всеобщей инфляцией (как я понимаю мирофой финансовый кризис тоже ваших рук дело  %-) )

+1

9

Алекс написал(а):

я посмотрю как ваше желание получить доход в 1 миллион евро обратится всеобщей инфляцией (как я понимаю мирофой финансовый кризис тоже ваших рук дело

Obratitsja objazatelno dlja vas
Dlja nas vse eto obraschaetsja v razlichnie istochniki postojannih dohodov, ibo krizis lichno dlja menja zamechatelnij moment proanalizirovat oshibki, skorrektirovat plani i nametit novie celi. Stolko krizisov bilo, i v kazhdom est svoj pozitivnij moment. Kolichestvo bogatih ljudej pri etom ne menjaetsja. Vi upominali pro 10% ljudej imejuschih 90% vseh bogatstv. Tak vot, im nekogda dumat i rassuzhdat.... Vi zhe mozhete zdes skolko ugodno topat vashimi zheleznimi sapogami i grozit palcem v zheleznom dospehe, vse eto ne bolshe chem pustozvon...., hotja i v etom est svoja polza - vigljadit smeshno i podnimaet nastroenie, a esche usilivaet uverennost, chto mi na pravilnom puti!!! :playful:

0

10

Vera написал(а):

Obratitsja objazatelno dlja vas
Dlja nas vse eto obraschaetsja v razlichnie istochniki postojannih dohodov, ibo krizis lichno dlja menja zamechatelnij moment proanalizirovat oshibki, skorrektirovat plani i nametit novie celi. Stolko krizisov bilo, i v kazhdom est svoj pozitivnij moment. Kolichestvo bogatih ljudej pri etom ne menjaetsja. Vi upominali pro 10% ljudej imejuschih 90% vseh bogatstv. Tak vot, im nekogda dumat i rassuzhdat.... Vi zhe mozhete zdes skolko ugodno topat vashimi zheleznimi sapogami i grozit palcem v zheleznom dospehe, vse eto ne bolshe chem pustozvon...., hotja i v etom est svoja polza - vigljadit smeshno i podnimaet nastroenie, a esche usilivaet uverennost, chto mi na pravilnom puti!!! :playful:

1) я пальцем на данный момент никому не грозил.
2) сапогами не топал, тем пачем что они стандартные как у всех - кожанные
3) поверьте, при на личии у меня желания, у меня достаточно средств и возможностей реализовать то что мне нужно вплоть до конца света. просто лично у меня есть все то что мне нужно. и тотальая уравниловка не есть цель моей жизни
4) лично я не выпускаю никаких банкнот, так что инфляция лично для меня ничего не означает.
5) как я понимаю у Вас огромный интелкт, который затмевает банальное чувство вежливости т.к. вежливость это не то, что помогает считать деньги. Могу Вас уверить. лично Вы станете чуточку выше и способнее только тогда когда поймете правила русского языка и переписки.

0

11

Нармада написал(а):

Экий Вы серьёзный товарищ!Ну хочется нам поиграть,почему нет?Все имеют право на собственный опыт.
Знаю,знаю,сейчас вы скажете,что умный учится на чужих и так далее...Мы так жалостливо попросим,и нам дадут без последствий!Шучу!Подключайтесь! :playful:  :flag:

имею несколько способов зарабатывания денег - пользуюсь пока одним. т.к. на данный момент все устраивает

0

12

Алекс написал(а):

- фпиред  а я посмотрю как ваше желание получить доход в 1 миллион евро обратится всеобщей инфляцией (как я понимаю мирофой финансовый кризис тоже ваших рук дело   )

:cool:  :cool:  :cool:

+1

13

Алекс написал(а):

Желание заработать 1 миллион долларов в месяц вполне нормальное.

Ну во-вервых, не в месяц. Как раз это начальный капитал, а дальше кто как вложит.... Здесь люди светлые, и потому к саморазрушению не придут.

И ещё я поняла, что вы в своей железной каске - человек логики,  не интуиции. В таком случае надо вспомнить мировую экономику. Что двигает всемирным прогрессом? С чего вообще начинается стремительный экономический рост страны? С начального капитала, с капиталовложений... По этой причине, евреи очень способствовали прогрессу Европы (они скопили в своих руках капитал, поскольку их религия это только поощряет) А что делают наши олигархи? Они скопив капитал, вкладывают его в англ. замки, а Россия остается у разбитого корыта. 

Когда реализуется мой миллион долларов, я  10% отдам бездомным русским детям, бОльшую часть я бы вложила в Российскую экономику (а конкретнее -- импорт-экспорт с Россией)  А что бы сделали вы, Алекс?  Кстати, приятно познакомиться, у вас есть совесть, и это редкое качество в наши дни.

0

14

Алекс написал(а):

Но подумайте с КЕМ вы играете в такую игру и о ЧЕМ просите?

Так мы не просим,мы формируем.Это квантовая физика+хорошее воображение.Разве что Эйнштейн восстанет и начнёт являться во снах.

+1

15

Алекс написал(а):

поверьте, при на личии у меня желания, у меня достаточно средств и возможностей реализовать то что мне нужно вплоть до конца света. просто лично у меня есть все то что мне нужно. и тотальая уравниловка не есть цель моей жизни
4) лично я не выпускаю никаких банкнот, так что инфляция лично для меня ничего не означает.

Ja vas pozdravljaju iskrenne i ot vsej dushi. I blagodarju za zabotu o nas. takzhe speshu vas uspokoit, chto krizis i infljacija nam tozhe ne strashni. Komu oni strashni, togo zdes prosto net, a esli i est, to i on popal sjuda ne sluchajno. Est vozmozhnost nauchitsja ne bojatsja etih banalnih i vremennih veschej.
P.S. Snimite masku. Ona meshaet vam oschuschat chuvstvo vezhlivosti, kotoroe nikogda ne schitalos banalnim.

0

16

Румата написал(а):

Это квантовая физика+хорошее воображение

а как хорошо вы ее знаете? (квантовую физику и чем она может вам помочь, ведь как известно из курса тоже квантовой физики возьмем хотябы классический учебник Блохинцева, где говорится о отм, что неразличимости микро частиц, так как вы собираетесь их использовать?)

Vera написал(а):

chto krizis i infljacija nam tozhe ne strashni. Komu oni strashni, togo zdes prosto net

согласен - волка бояться - в лес не ходить. чего кризиса бояться если он уже есть :). вроде и все живы и все здоровы.

Vera написал(а):

Est vozmozhnost nauchitsja ne bojatsja etih banalnih i vremennih veschej.

а кто их боится-то? у меня нет сбережений в банке, нет имущества. мне бояться - нечего.

Vera написал(а):

Snimite masku. Ona meshaet vam oschuschat chuvstvo vezhlivosti,

фуу. не надо ко мне со соими поцелуями :no:

Ivorybird написал(а):

Что двигает всемирным прогрессом?

им жажда наживы, лень работать самому, стремление к экстриму.

Ivorybird написал(а):

С чего вообще начинается стремительный экономический рост страны?

с наличия дешевой рабочей силы(примеры тому - азиатские тигры)

Vera написал(а):

"Верте в удачу! И вы испытаете ее по всем направлениям, потому что закон жизни - это закон веры" Джозеф Мэрфи.

что в общем-то идеологически противоречит принципам фэн-шуй. т.к. по всем направлениям ну просто не возможно. что в общем-то и подтверждено практикой - совсем на не товарищ Адольф Гитлер в начале воевал с избраной страной и все у него шло хорошо, пока он не влез в войну с СССР. США, Англией (да будет Вам известно на самом-то деле у Англии было не мало колоний в той же Африке например, так что ее ресурсы это не ресурсы какого-то несчастного островного государства) Вот он и получил потом по всем направлениям, и Африканский корпус получил, СССР ему роги-то пообламал

0

17

Алекс написал(а):

Vera написал(а):
Snimite masku. Ona meshaet vam oschuschat chuvstvo vezhlivosti,фуу. не надо ко мне со соими поцелуями

Aaaaaaa, tak eto vi ot poceluev, znachit, zaschischaetes, tak eto vi naprasno. S pocelujami i ne lezet nikto, eto na drugih forumah... Tak chto vashi bespokojstva po etomu povodu neobosnovani :tomato:

0

18

Vera написал(а):

Aaaaaaa, tak eto vi ot poceluev, znachit, zaschischaetes, tak eto vi naprasno. S pocelujami i ne lezet nikto, eto na drugih forumah... Tak chto vashi bespokojstva po etomu povodu neobosnovani

да малоли. в жизни всякое быват. а вдруг сам полезу  :flirt:

0

19

Алекс написал(а):

а как хорошо вы ее знаете? (квантовую физику и чем она может вам помочь, ведь как известно из курса тоже квантовой физики возьмем хотябы классический учебник Блохинцева, где говорится о отм, что неразличимости микро частиц, так как вы собираетесь их использовать?)

Никто напрямую микрочастицы не собирается использовать.По крайней мере здесь я об этом не читал ни в одной ветке,мы всё же не LHC здесь запускать собираемся.Я имел ввиду принцип.То,чем занимается современная квантовая физика,тоже,своего рода,магическое действо.Никто ничего увидеть не может,тем не менее,структура материи и пространства изучается всё глубже и глубже.Я не являюсь высокообразованным профессионалом в области квантовой физики,но тех данных,которые я почерпнул и сумел осмыслить,изучая литературу по теории квантового поля,для меня достаточно,чтобы сделать определённые выводы о принципе магического воздействия.Не более того.Я не считаю свои выводы истиной в последней инстанции,но мой практический опыт показывает,что,в основном,выводы мои верны.В понимании мироустройства,мне ближе восточная философия,я мистик по складу ума,но мы живём в век высоких технологий,именно поэтому я искал ответы на интересующие меня вопросы и в области теоретической физики тоже.
Возьмём,к примеру,эксперимент Эйнштейна-Подольского-Розена в интерпретации Нильса Бора,из которого следует,что наблюдатель,выбирая ось вращения для отдельно взятого электрона,в то же мгновенье задаёт ту же ось вращения для второго электрона,находящегося на неограниченно большом расстоянии от первого.Излагаю очень поверхностно,но пытаюсь показать путь мысли.Если наблюдатель,не производя никакого воздействия на второй электрон,а взаимодействуя лишь с первым,тем не менее оказал на второй воздействие,значит существует некая взаимосвязь частиц,причём передача информации между ними осуществляется мгновенно.Маг,формируя мыслеобраз и насыщая его энергией,тем самым оказывает воздействие на то самое поле,посредством которого между собой взаимодействуют адроны.То есть,побуждает поле формировать взаимодействующие между собой микрочастицы,именно,соответствующим произведённому им мыслеобразу порядком.
Один из выводов,не только на основании этого эксперимента.Так что ни Бог,ни дьявол здесь ни при чём.Нет дьявола в миру ибо нет мира вне нас.

0

20

Румата написал(а):

В понимании мироустройства,мне ближе восточная философия,я мистик по складу ума,но мы живём в век высоких технологий,именно поэтому я искал ответы на интересующие меня вопросы и в области теоретической физики тоже.

Румата, как интересно! Я всё пытаюсь найти того, кто объяснит мистику и физику Николаса Теслы. За ним - будущее (теория частотности), он сумел стереть границу между наукой и мистикой (физикой и метафизикой) 

Он как-то заявил, что если бы выбирал религию, то выбрал бы буддизм (он не противоречит природному положению вещей)

0

21

Румата написал(а):

.Разве что Эйнштейн восстанет и начнёт являться во снах.

А он ничего против такого не имел!  :insane:

Шестиклассница из воскресной школы в Нью-Йорке с одобрения своего учителя написала Эйнштейну в Принстон 1 января 1936 г. Она спрашивала, молятся ли ученые, и если молятся, то о чем.
24 января 1936 г. Эйнштейн ответил:

“Постараюсь ответить на твой вопрос как можно проще. Научные исследования исходят из того, что все на свете подчиняется законам природы; это относится и к действиям людей. Поэтому ученый-исследователь не склонен верить, что на события может повлиять молитва, то есть пожелание, обращенное к сверхъестественному Существу.

Однако нужно признать, что наши действительные знания об этих законах несовершенны и отрывочны, поэтому убежденность в существовании основных всеобъемлющих законов природы также зиждется на вере. Дело не меняется от того, что эта вера до сих пор оправдывалась успехами научных исследований.

С другой стороны, каждый, кто серьезно занимался наукой, приходит к убеждению, что в законах природы проявляется дух, значительно превосходящий наш человеческий. Перед лицом этого высшего духа мы, с нашими скромными силами, должны ощущать смирение. Так занятия наукой приводят к благоговейному чувству особого рода, которое в корне отличается от наивной религиозности”.

0

22

Vera написал(а):

Vera написал(а):
Snimite masku.

Скоро и от меня перышки полетят!  o.O

0

23

Румата написал(а):

эксперимент Эйнштейна-Подольского-Розена в интерпретации Нильса Бора,из которого следует,что наблюдатель,выбирая ось вращения для отдельно взятого электрона,в то же мгновенье задаёт ту же ось вращения для второго

вырванные их контекста данные, без действительно глубокого изучения ни к чему хорошему не приводят. В данной ситуации якобы один закон противоречит второму.
Парадокс Эйнштейна-Подольского-Розена заключается в том что с одной стороны согласно принципу неопределенности Гейзенберга мы имеет тот факто, что мы не можем одновременно точно измерить и скорость(импульс) и положение частицы в простарнстве. Но если эта частица является результатом распада какойлибо еще, то исходя из закона сохранения импульса Pa + Pb = Pc, здесь Pa - импульс нашей часицы, Pb - импуль второго потомка, Pc  - импульс родительской частицы, но отсюжда следует тот факт, что Pb = Pc - Pa. Таким образом нам достаточно измерить импульс второй частицы, и импульс родительской, а у данной измерить координату, таким образом мы получаем, что мы знаем о частице все - и импульс и координату. Что ЯКОБЫ противоречит принципу неопределнности.

НО ЭТО НЕ ТАК. Принцип неопределенности гласит - невозможно ИЗМЕРИТЬ импульс и координату одной и тойже частицы, т.к. своими измерениями мы вносим погрешность. Но ведь. Измерить и делать предположения о скоросьтях других частиц никто не запрещал, да и закон об этом ничего не говорит.

Для того чтобы якобы исправвить ситуацию быо придумана копенгагенская интерпритация которую и отстаивал Нильс Бор.  Суть данной интерпритации заключается в том, что если есть две одинаковые частицы, то и вести они себя будут идентично. Т.к. например электроны, или другие микрочастицы не различимы, то следовательно получаем как раз то что нужно, измеря одну частицу мы вносим погрешности в измерения второй как бы далеко она не находилась. Таким образом получаем что, изменения в погрешности распространяются со скоростью большей чем скорость света.

На самом деле эта интерпритация по большому счету основана на игнорировании того обстоятельства, что распределения вероятностей значений измеряемых величин характеризуют не конкретную пару частиц, а содержащий огромное количество таких пар статистический ансамбль или другии словами статистическое множество. В качестве простейшей иллюстрации рассмотрим следующий пример. Возьмём 1000 окрашенных монет и бросим их на 1000 листов бумаги. Вероятность того, что на случайно выбранном нами листе отпечатался «орёл», равна 1 / 2. Но если мы в качестве множества возьмем не все листы а только те, на которых монеты лежат «решкой» вверх, та же самая вероятность равна 1 — то есть у нас имеется возможность косвенно устанавливать характер отпечатка на бумаге, глядя не на сам лист, а только на монету. Однако ансамбль, связанный с таким «косвенным измерением», совершенно отличен от исходного: он содержит уже не 1000 листов бумаги, а лишь около 500!

"Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от неё засоряется." -  К.Прутков

Отредактировано Алекс (2008-11-21 08:53:49)

0

24

Алекс написал(а):

"Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от неё засоряется." -  К.Прутков

Вот эт верно!Есть ещё про Фому и Ерёму.

0

25

Ivorybird написал(а):

Так занятия наукой приводят к благоговейному чувству особого рода, которое в корне отличается от наивной религиозности”.

И мне с давних пор греет сердце благоговейное чувство особого рода и непонятно,какое утешение люди находят в наивной религиозности.Я не сторонник религий вообще.Важны традиции,на мой взгляд польза религий лишь в сохранении традиционных укладов жизни того или иного народа,но ничего не могут дать искренне ищущему человеку,так как зиждятся все на догмах и ограничениях.В начале поиска такие ограничения,пожалуй и нужны,но потом они только тормозят ищущего.Думаю поэтому,все подвижники,периодически покидали монастыри и уходили для уединения,чтобы блюстители догм и ревностные защитники "классических",без интерпретаций,законов не мешались под ногами.

0

26

Румата написал(а):

Вот эт верно!Есть ещё про Фому и Ерёму.

подвести осла к реке еще не значит заставить его пить.
выдергивание фраз из контекста и трактовка их по своему смотрение это всегда хорошо использовалось в ритторике, рекламе, но ни как не к реальной жизни.

0

27

Ivorybird написал(а):

Скоро и от меня перышки полетят!

Natasha, vash avatar izluchaet teplo i svet. Tak chto vashi perishki ostanutsja na meste. Bolee togo ja razdeljaju vashi mnenija i blagodarju vas za temu "Million dlja kazhdogo"

0

28

Алекс написал(а):

подвести осла к реке еще не значит заставить его пить.

Ещё вернее!Ослу можно хоть целый год указывать пальцем на луну,он всё равно будет смотреть на палец.

+1

29

Румата написал(а):

Ещё вернее!Ослу можно хоть целый год указывать пальцем на луну,он всё равно будет смотреть на палец.

вот и я о том-же. пржде чем вводить заблуждение себя и других - внимательно поизучайте. а не бросайтесь громкими фразами. чтение 10 минут научно-фантастической литературы не в счет. чтение школьных учебников также не принимается. Вот куда именно показывает палец.

0

30

Алекс написал(а):

пржде чем вводить заблуждение себя и других - внимательно поизучайте. а не бросайтесь громкими фразами. чтение 10 минут научно-фантастической литературы не в счет. чтение школьных учебников также не принимается. Вот куда именно показывает палец.

Отлично сказано, кстати)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » павлины говоришь