Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алекс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет.

О себе: 32 года. (музчина :)) Беларусь. программист.
Пришел сюда через опрос. Из того что было прочитано на данном сайте и из приглашения. могу сказать следующее:
1) идею поддерживаю
2) с реализацией согласен
О себе написал мало не потому что писать нечего, а потому как о работе судят по ее результатам. Так что согласен с Михаилом о присвоении категории каждому из магов.

0

2

прет  :flag:

0

3

:) прив :mybb:

0

4

Алекс написал(а):

О себе написал мало не потому что писать нечего, а потому как о работе судят по ее результатам. Так что согласен с Михаилом о присвоении категории каждому из магов.

Здесь каждый о себе пишет столько сколько хочет.))
а потому как о работе судят по ее результатам- А у вас есть уже результаты???
Категории-это неплохо...А вы сам будете в этом учавствовать?
Вы считаете себя магом?
Приятно познакомиться!!! :flirt:

0

5

1)

Нехочуха написал(а):

А у вас есть уже результаты???

небылобы не пришелбы на этот форму :)
2)

Нехочуха написал(а):

Категории-это неплохо...А вы сам будете в этом учавствовать?

для того чтобы команда нормально работала скажем так руководитель группы должен знать способности каждого из ее членов, следовательно без этого никак

0

6

Приветик

+1

7

вот у меня дома раньше я также лечил моник. пока не надоело - разобрал и отремонтировал. после чего он стал работать и без стука :)

0

8

Ну я так не лечу, потому, что уважаю.

+1

9

схему понял. будем реализовывать желанием в миллион долларов :)

0

10

Алекс написал(а):

я также лечил моник. пока не надоело - разобрал и отремонтировал. после чего он стал работать и без стука

А у меня вот ломается.Но работает как-то под угрозой выкидыша. ^^ Как-то на позапрошлой работе.Шеф обожал 1ин диск слушать.Меня же просто корёдило.От всего ливера желала штуковине сломаться. :yep:  :blush: Комп был нужен мне(для работы и т..д.), а вот диск...Светлая ему память!Плохо? - Да.Но...злобная подчинённая хуже сломанного диска.Пожертвовали малым и всем стало лучше

0

11

shaxrazad
Pozhalujsta, Loreta, kinte kartinku v nash obschij Million!!!
Spasibki!

0

12

зацэни ))

0

13

Алекс написал(а):

схему понял. будем реализовывать желанием в миллион долларов

не забудь проект огласить  :cool:

0

14

кудаето ты прапал  :jumping:

0