Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Ряды редеют)


Ряды редеют)

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Как выяснилось, нечётко представляю себе, что хочу и чего надо лично мне. Убираю лишнее, значит, чищусь. А чего бы нет? Перед Новым-то тигро-годом?  ;)

Феофил супер написал(а):

Скорее - сообразительные очищаются от  государства (государя)

Угу!  ^^

0

92

Привет, Феофил. Рада тебя видеть) Значит опять не будет скучно какое-то время)

0

93

tigra26 написал(а):

Как выяснилось, нечётко представляю себе, что хочу и чего надо лично мне. Убираю лишнее, значит, чищусь. А чего бы нет? Перед Новым-то тигро-годом?  ;)

Для кого стараешься? Если конечно не секрет.
Кому хочешь угодить?

0

94

tigra26 написал(а):

Как выяснилось, нечётко представляю себе, что хочу и чего надо лично мне.

а я то как нечётко представляю себе, чего хочу, сама удивляюсь. Давно хотела научиться играть на скрипке. Вчера купила скрипку. Больше не хочу(

0

95

Estella написал(а):

Привет, Феофил. Рада тебя видеть) Значит опять не будет скучно какое-то время)

Привет. Да чет ностальгия  напала. Решил посмотреть на КМ. А тут тишь да благодать. Кто себе виртуальные деревья поливает, кто елочкой занимается, а не которые смотрью и за Феофилом заскучали.
Бесхозным стал совсем форум. Ни идей никаких , ни тем интересных.

0

96

Себе. Возникли какие-то странные вопросы, претензии какие-то, обиды. Озаботилась - с чего это ВДРУГ, к кому это вдруг? Села, как обезьяна, на задницу, репу чешу, блох ищу: какого фига? всё ж здорово! - Ан нет, кое-что совесть гложет. Вот, думаю, опять 25! (А тут специально под разборки время образовалось). Так что чищусь... :shine:

0

97

Феофил супер написал(а):

Кто себе виртуальные деревья поливает, кто елочкой занимается,

:playful:

Феофил супер написал(а):

не которые смотрью и за Феофилом заскучали.

Дед Мороз, он всякий бывает!  :D  :jumping:

0

98

tigra26 написал(а):

Себе. Возникли какие-то странные вопросы, претензии какие-то, обиды. Озаботилась - с чего это ВДРУГ, к кому это вдруг? Села, как обезьяна, на задницу, репу чешу, блох ищу: какого фига? всё ж здорово! - Ан нет, кое-что совесть гложет. Вот, думаю, опять 25! (А тут специально под разборки время образовалось). Так что чищусь... :shine:

А может проще голос совести замочить, чтобы не мучил? Он ведь покоя не даст никогда, всегда найдет к чему придраьтся.

0

99

Estella написал(а):

а я то как нечётко представляю себе, чего хочу, сама удивляюсь. Давно хотела научиться играть на скрипке. Вчера купила скрипку. Больше не хочу(

:D
Как сказала одна моя подруга,(когда я её спросила,потчо новые красивые сапоги не носит??):"Меня греет мысль, что Я ИМИ ВЛАДЕЮ" :D
...а я на ситар смотрю с умилением...

0

100

Феофил супер написал(а):

А может проще голос совести замочить,

В данном случае проще книжку свою ПИИИИИК! дописать, наконец. Потом будет что:а)почитать на досуге, поржать, б)использовать в нужнике.

0

101

Маги,   мне пора -  работа . Я ведь работаю директором  фабрики, так  что времени сидеть , особенно днем , на форуме маловато.

0

102

ЙО, гн директор птицефаборики! (мне тож на работу пора :mybb: )

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Ряды редеют)