Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Ряды редеют)


Ряды редеют)

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Как насчет сделать какую нибудь рекламку круга магов) а то народу тут становиться мало, и становиться скучно.
У какого какие идеи на этот счет?

0

2

Ну сделайте рекламку) Какой нибудь разрисованый мегодинамичный, надоедливый баннер на пол экрана. Но я лично против того, что бы превращать круг в балаган..Или цирковой купол. Наоборот некоторох ротозеев можно да и отсеять слегка или как его..пустить кровь, вырвать с корнем, подстрич под ноль))
Но это лично моё мнение.
А вам Asist уже мало людей для общения? Вы наверное невероятно быстрый обработчик текста.  Как думаете когда много глаз это хорошо или плохо? Я уверен, что когда только форум открылся он так и пылал энергией, неотягощённый непонятливыми праздными зеваками.
И это лично моё мнение)

0

3

Были люди действительно которые создавали интересные темы, и с которыми мне интересно было общаться, сейчас таковых здесь мало, и я не против если бы тут появились такие еще. Текст я обрабатываю(как ты говоришь  :) ) только тот что мне интересен. Во многие темы я вообще не захожу, потому что мне они не интересны.  А зевак всегда и везде хватает. По поводу них я не волнуюсь, мне нечего стесняться.
Если честно то по мне этот форум и сейчас балаган))) и был им) и в балагане есть свои прелести.

0

4

Раньше народ попадал сюда через тест на цвет ауры,а теперь,что тест не работает? :disappointed:

0

5

Asist написал(а):

и в балагане есть свои прелести.

Насколько понимаю вас интересует енергия этой толпы. Разжечь обстановку до такой степени, что аж стульчик под вами накалился, ладошки вспотели, и ехидная улыбка на покрасневшем от температуры, подогреваемым адреналином, часами красовалась у ушей) Как я вас понимаю. Дело в том, что и такой пожар иногда болезненно переноситься. Люди с радостью сплавляют в таком энергетическом обмене все свои ошибки и "болезни". Пусть высший организм и не так страдает от того, от чего простой организм погибает, однако скопление таких проблем могут вызвать глубокую скуку. Проверено мною. Я когда то в чате неплохо зажигал. Таких люлей текстовых раздавал, что чат умирал просто... И тут меня схватил озноб. Болело практически всё, что может болеть... Семейный врач определил это как заражение крови, хотя на подобные изменения у меня достаточный иммунитет. Потом когда прошло, анализ показал, что резус крови трижды изменялся. Уровень витамина В в крови упал до критической отметки. Я быстро сбросил 15 кг. Щас уже набрал что истратил, однако теперь в массовых заварушках стараюсь меньше зажигать..Там себе слегка поджог, накушался и доволен)

0

6

Селена-на написал(а):

Раньше народ попадал сюда через тест на цвет ауры,а теперь,что тест не работает?

Работает. Только появилось много других тестов. Причём платных. Это значительно отпугивает людей. Я например бы и не прочь заплатить деньги, что бы узнать свой АЙКЮ да зараза мобила не хочет отправлять смс(

0

7

TechnoKid написал(а):

да зараза мобила не хочет отправлять смс(

Та же фигна :yep:

0

8

TechnoKid написал(а):

Насколько понимаю вас интересует енергия этой толпы. Разжечь обстановку до такой степени, что аж стульчик под вами накалился, ладошки вспотели, и ехидная улыбка на покрасневшем от температуры, подогреваемым адреналином, часами красовалась у ушей) Как я вас понимаю. Дело в том, что и такой пожар иногда болезненно переноситься. Люди с радостью сплавляют в таком энергетическом обмене все свои ошибки и "болезни". Пусть высший организм и не так страдает от того, от чего простой организм погибает, однако скопление таких проблем могут вызвать глубокую скуку. Проверено мною. Я когда то в чате неплохо зажигал. Таких люлей текстовых раздавал, что чат умирал просто... И тут меня схватил озноб. Болело практически всё, что может болеть... Семейный врач определил это как заражение крови, хотя на подобные изменения у меня достаточный иммунитет. Потом когда прошло, анализ показал, что резус крови трижды изменялся. Уровень витамина В в крови упал до критической отметки. Я быстро сбросил 15 кг. Щас уже набрал что истратил, однако теперь в массовых заварушках стараюсь меньше зажигать..Там себе слегка поджог, накушался и доволен)

Ну *** знает))  :dontknow: (мне теперь говорят материться нельзя))))
Не понимаю о чем ты)))

0

9

Asist написал(а):

Не понимаю о чем ты)))

Да о пирожках я бабулиных, емае.. С маком ) Гаряченьких ещё... С протвеня только)) Вот представь себе картину. Напекла мне бабуля пирожков... Да-да!! Именно..С маком. Это не шутка!! НЕ смотри так как Ленин на Буржуазию) Ну конечно я же рад и довольно потираю руки перед трапезой. О да) Сейчас я их покусаю.. Но вдруг.. О нет! Что же это?!! Пирожки начинают пропадать. О горе!! Я просто разбит и раздавлен. Как червь..Как жук, понимаешь , колорадский..Да что там жук... Как жигули 21011 с её пластиком до под пресс полуавтоматический как ремнём по заднице. А знаешь к чему всё это? Делиться я люблю, но когда делюсь, я должен это видеть. А тут я не вижу. И я полёг в бою неравном, и память полегла со мной )

0

10

TechnoKid написал(а):

когда только форум открылся он так и пылал энергией,

:yep: только там одни тётки средних лет были...Ох,давно это было..

TechnoKid написал(а):

Я например бы и не прочь заплатить деньги, что бы узнать свой АЙКЮ да зараза мобила не хочет отправлять смс

Так есть и бесплатные тесты!! :yep: Пробовали "тест Айзенка"набирать?(это он и есть, тока под своим именем, если что)Тока на самом деле надо пройти серию тестов(они одинаковые по строению)классическая серия - 8 тестов.По штуке в день, с утра, на работу с задачами ровно 40 минут, по минуте на задачу.
Среднее арифметическое результатов и есть Ваш коэффициент умности.

0

11

tigra26 написал(а):

:yep: только там одни тётки средних лет были...

:blush:  :crazyfun:
Все там будут...

0

12

tigra26 написал(а):

Так есть и бесплатные тесты!!  Пробовали "тест Айзенка"набирать?(это он и есть, тока под своим именем, если что)Тока на самом деле надо пройти серию тестов(они одинаковые по строению)классическая серия - 8 тестов.По штуке в день, с утра, на работу с задачами ровно 40 минут, по минуте на задачу.
Среднее арифметическое результатов и есть Ваш коэффициент умности.

Нет не пробывал. Я вообще не любитель тестов, однако когда цепляешься за какойнибудь сайт с тупо гонивом, типо новостей про всё, а там так именно мощно написано "Проверьте насколько вы приспособлены" открываешь а там простой тест с кубиками, чёрточками... Ну не совсем простой, так как есть там одна заковыка, типа если я вижу несколько логических выходов - выберите простейший.) Ну как тут не позалипать?)
Но всё-равно спасибо tigra26.

0

13

zemarinka написал(а):

Все там будут..

Мгм...и малчеги тоже? :O Нет, я конечно, вчера читала научную статью про исчезновение мужской Y хромосомы, но ведь не сразу, а через ннное количество лет!

0

14

TechnoKid написал(а):

там простой тест с кубиками, чёрточками...

TechnoKid написал(а):

Ну как тут не позалипать?)

Тада за деньги надувают! :flag:  В тестах...разные задачи.Но кубики тож есть.Часть задачи про кубики-с-чёрточками.
ага-ага, любопытно! 8-)

0

15

Я смотрю все по теме прям разговаривают  :D

0

16

tigra26 написал(а):

статью про исчезновение мужской Y хромосомы

Ряды редеют... :blush: ( :crazy: )

0

17

tigra26 написал(а):

tigra26 написал(а):статью про исчезновение мужской Y хромосомыРяды редеют...  (  )

ХА ХА ХА :D  :rofl:

А ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

18

Селена-на написал(а):

А ЧТО ДЕЛАТЬ???

А уже ничего :dontknow: Нестойкая это штука!Но в силах организма новую...хромосомину сгенерировать. Вот ссылка
http://www.membrana.ru/articles/global/ … 90500.html

Отредактировано tigra26 (2009-08-09 01:02:30)

0

19

Селена-на написал(а):

Раньше народ попадал сюда через тест на цвет ауры,а теперь,что тест не работает? :disappointed:

реклама была установлена Корсановым)
вероятно он просто не стал далее её оплачивать)

0

20

Вечный Анимешник написал(а):

Корсановым

интересно где он сам) что то давно его не видно)

0

21

Asist написал(а):

интересно где он сам) что то давно его не видно)

а модератора кто мне дал?)
не отписывается не значит не посещает)

0

22

Сдаётся мне, здесь путается причина и следствие. не потому становится скучно, что ряды редеют, а ряды редеют потому, что становится скучно.

+1

23

Ванф написал(а):

Сдаётся мне, здесь путается причина и следствие. не потому становится скучно, что ряды редеют, а ряды редеют потому, что становится скучно.

В точку :cool:  :D  :rofl:

0

24

tigra26 написал(а):

статью про исчезновение мужской Y хромосомы

Ухахах))..Главное статьи про Нибиру ложь и отстой..А статьи про исчезновение у из слова х...й это правда)))

0

25

TechnoKid написал(а):

А статьи про исчезновение у из слова х...й это правда)))

Так не слово исчезает.. :P Мы статью читали? - хромосома Y отбрасывает"ненужное", а через каких-то несколько тысчонок лет и - копыта отбросит. :dontknow:
Поо Нибиру таки ня.(в том, что каксется "конца света"), вон, комету Галлея многие так же боялись.И чо? - пролетела себе , куда там ей надо, а на нас даж не взглянула... :playful:

0

26

tigra26 написал(а):

Так не слово исчезает..  Мы статью читали? - хромосома Y отбрасывает"ненужное", а через каких-то несколько тысчонок лет и - копыта отбросит. 
Поо Нибиру таки ня.(в том, что каксется "конца света"), вон, комету Галлея многие так же боялись.И чо? - пролетела себе , куда там ей надо, а на нас даж не взглянула...

А по моему фигня и то и это)) Шо вы девки без мужиков не выживете?))) Цю.. Ерунда то какая))) Тем более несколько тыщ лет))
Пршу однако заметить что Нибиру не комета. Это вполне активная планета, почти с Юпитер размерами, с неизвестным науке атмосферным полем. Ну да это всё конечно же неважно))
И правда я понял в вас людях  одну яркую силу. Вам пофих) Ну а мне и подавно))

Отредактировано TechnoKid (2009-08-09 15:05:09)

0

27

так чего голову ломать, давайте создадим список, кто раньше часто бывал здеся, отошлем ЛС с просьбой, прйти  посмтреть что теперь тута и придумать темку!  :jumping:  типа аля круг магов пол года спустя или больше  8-)

Отредактировано интелегент (2009-08-09 18:39:37)

0

28

интелегент написал(а):

ак чего голову ломать, давайте создадим список, кто раньше часто бывал здеся,

Стоп!В декабре многие ушли осознанно, убедить их вернуться ещё уметь надо. :P

0

29

TechnoKid написал(а):

Шо вы девки без мужиков не выживете?))) Цю.. Ерунда то какая))) Тем более несколько тыщ лет))

:canthearyou:
Шо, мне самой лампочки вкручивать???несколько тыщ лет :'(  нисагласна! :no:  И исследовательницы хромосомы этой, подозреваю, тоже.
Да и глобально пофиг нам не всегда."Пофиг" это идеал, к которому многие стремятся, но не у всех получается. Потому тут ещё мона и подзадержаться. :yep:

Отредактировано tigra26 (2009-08-09 23:09:03)

0

30

tigra26 написал(а):

Потому тут ещё мона и подзадержаться

Вон оно как.. Лампочки вкручивать)) Хотите, я вас успокою?)Подгонит вам новым девочкам-феечкам Бог новый экземпляр мужкой половины).. Деградов, нариков, гомиков это однозначно к чертям, где им и место, а власть да контроль над женским началом в руки возьмут богатыри новые, как в сказках писанные)
Даже после конца этой эпохи, каким бы он ни был, останутся люди...Большинство конечно женщины. Куда женщины с планеты пропадут, ежели женщины и есть сама планета наша? Никуда и не денуться...

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Ряды редеют)