Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Ряды редеют)


Ряды редеют)

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Вечный Анимешник написал(а):

не надо про кладбище)
тихое но людное место)

:D

Здесь немного по-другому. Теоретически - много народу, а живет здесь мало.  :rolleyes:

0

62

тутачки даже елена1 уже больше 2 месяцев не появлялася :( страннё  :confused:

0

63

С тех пор, как ушёл Феофил, делать здесь стало нечего. Все такие правильные, позитивные - аж скулы сводит...

0

64

угук  :dontcare:
я был против того что его выкинули, но мне не понравилося что он сказал про всех нас, он был интересный, я даже не понял почему тута такеие наезды на него накатили  :dontknow:

0

65

Хороший тролль на форуме - великое дело.

0

66

Ребят, а расскажите о вашем форуме, что вы сами умеете? Интересно. Вообще, в чем цель этой тусовки? И еще -
где можно сделать тест ауры, о котором так много здесь говорят?

Отредактировано Child (2009-11-05 19:58:14)

0

67

тест незнаю где может в поисковике где завалялся  :dontknow:
у мну желания мбываються, все, не зависимо хорошее или плохое ^^

0

68

Ванф написал(а):

С тех пор, как ушёл Феофил, делать здесь стало нечего.

Ага... А благодаря ему сколько народу-то ушло! Не заметили? А зря.

0

69

Мила, естественный отбор рулит.

0

70

воть он и его настиг  :dontcare:
а народу не прибавилося!  :dontknow:

0

71

интелегент, ага.  Не прибавилось потому, что Феофил "проел" форум насквозь, как хищник. Форум эволюционировать не захотел, и поэтому вымирает.

0

72

Когда здесь был феофил, была активность на форуме)
но он смог уйти красиво)
думаю что когда на форуме я по полной сидеть смогу, то активность сильно поднимется)

0

73

http://www.vsehorosho.org/russian/test_na_ne.php
тест на негативные эмоции

http://www.auratest.org/aura_colors.php
тест на цвета ауры

:)

0

74

Вечный Анимешник поскорей бы уже на совсем появился бы  :flag:
Ванф а как форум может проеволюционировать?  :huh:  и почему не хахотел? :|

0

75

интелегент, понятия не имею. Я из другой экологической ниши. Или вообще - наблюдатель с другой планеты.  :crazyfun:

0

76

Ребята всем приветики!!!
Я была в длительной командировке и конечно же без инета :(
Вот вернулась и вижу что настроение тут неахти. Я люблю и рада ВАС читать!!! :flag:

0

77

лднрлодрл

0

78

Скоррее всего Ваши ряді не редеют а самоочищаються

0

79

babybird!!!! приветки!!!!  :flag:  как командировка? весело было?  ^^

0

80

Fairy так ведь он ето, давно ёщё очистился, а тута вообще мало народу стаол :(

0

81

Да и весело и познавательно, но все же  Вас не хватало :flirt:

0

82

Привет народ.  :flag:
Решил заглянуть, как там поживает неродной мне  форум КМ.
Оказывается -  еще дышит. :insane:
  Довели Вы его до ручки, блин.  :mad:
Бестолочь магическая. :crazy:
А были времена...
:whistle:

0

83

(Кое-кто тихо валится в омморок). Привет, Феофил ака Феникс! :flag:

0

84

tigra26 написал(а):

(Кое-кто тихо валится в омморок). Привет, Феофил ака Феникс! :flag:

Привет тигренок. Как дела? Что нового?

0

85

У меня? - ёлка растёт :blush: Чистка идёт, хех, не так легко , какхочеца. А ты как? :flirt:

0

86

tigra26 написал(а):

У меня? - ёлка растёт :blush: Чистка идёт, хех, не так легко , какхочеца. А ты как? :flirt:

Работа.Работа.Работа. %-)
Все нормально , куча перемен. Как только избавился от тлетворного влияния  форума -  сразу много времени появилось на всякие дела и занятия.
А если не секрет - чистка чего идет?

0

87

Феофил супер, глазам не верю! Ты ли это, или мне мажится? Ave!

0

88

Феофил супер приииивееет!!!!  :flag:

0

89

Феофил супер написал(а):

чистка чего идет

Если глобально, страна очищается...от самых сообразительных(кажется, что последние уезжают)
А так, меня, судьбы( а то работа, работа, работа!%-) )  Уранические циклы,понимаешь.. ^^ Внезапно на голову свалилось так нужное свободное время. Вычищаю из головы ненужную шелуху, чтобы...новой насыпать :rofl:

Отредактировано tigra26 (2009-11-11 11:04:16)

0

90

Всем привет.

tigra26 написал(а):

Если глобально, страна очищается...от самых сообразительных(кажется, что последние уезжают)

Скорее - сообразительные очищаются от  государства (государя)

tigra26 написал(а):

А так, меня, судьбы( а то работа, работа, работа!%-) )  Уранические циклы,понимаешь.. ^^ Внезапно на голову свалилось так нужное свободное время. Вычищаю из головы ненужную шелуху, чтобы...новой насыпать :rofl:

Зачем тебе чистится? Ты что считаешь себя и свою судьбу грязной?

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Ряды редеют)