Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Ряды редеют)


Ряды редеют)

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

TechnoKid написал(а):

а власть да контроль над женским началом в руки возьмут богатыри новые

Гммм...тема... :angry: про "власть над жещинами" опасная. Особенно в свете

TechnoKid написал(а):

ежели женщины и есть сама планета наша

..мы Софию, мудрость божию, с ним, богом, единосущную, попросим Бога новых мужчин по нашим заявкам сделать :idea:  :insane:

0

32

tigra26 написал(а):

Гммм...тема...  про "власть над жещинами" опасная. Особенно в свете

Охохохохо)..Не о том моя реч, хотя и об этом тоже... Знаеться во мне гдето , что у каждой даже самой запущенной девушки есть идеал тела мужского...Безупречного..При чём у каждой разный и особенный. И рядом с таким вот воплощением, женщина и сил в себе не чувствует..Расцветает просто..тает...Плавиться. И противиться уж и в жизни не попробует, ведь идеал он абсолютен, непогрешен и..Ну Вам Тигра об этом не знать ли?)

0

33

tigra26 написал(а):

Мгм...и малчеги тоже? :O

Вряд ли он наколки делал уже пожилым...  :rofl:

0

34

ух ты... А ведь для кого-то и он - милый, дорогой, любимый, единственный...

0

35

TechnoKid написал(а):

а власть да контроль над женским началом в руки возьмут богатыри новые,

Вот все б ему влась да контроль! На печь, да под пресс! Ну-ну...

0

36

Мила написал(а):

Вот все б ему влась да контроль! На печь, да под пресс! Ну-ну...

Канешна) Таково моё внимание к женскому полу: конкретно и окончательно)

0

37

Эх, молодо-зелено... :rofl:

Вспомнила дурацкую фразу ( но в которой есть большая доля истины):
"Что бы мужчина не думал о женщине, все равно женщина думает о мужчине намного хуже"... :P

0

38

Чето не понял я истину в этой фразе) анука расшифруй?

0

39

Так истина тут только женская) Женская половина уже давно забыла что такое рабство. Мужская половина уже не та. Деградация сделала своё дело. Но даст Бог силы всё исправим)))

0

40

TechnoKid написал(а):

Но даст Бог силы всё исправим)))

не даст!Ибо и он уже не тот  :crazy:

+1

41

Вот же флудильщики, Мама моя Нижня!

0

42

Флудильщики те еще... поняли, что дело - табак, и начали просто трепаться "за жизнь".
А ряды и вправду редеют. И что делать - не понятно.

Асист, говорю же, что фраза дурацкая. Чего там обьяснять вообще? :) Что бы мужчина не сказал плохого о женщине, женские мысли о мужчине куда хуже мужских слов о женщине. Вот. :rofl:

0

43

Ты написала что там есть большая доля истины) не увидел её там) да и фраза на самом деле дурацкая)

0

44

tigra26 написал(а):

не даст!Ибо и он уже не тот

Ну вам не даст..Для Вас не тот..А для меня как был отцом так и остался..

0

45

Reine_de_Saba написал(а):

Флудильщики те еще... поняли, что дело - табак, и начали просто трепаться "за жизнь".

И чем плохо?Выясняем значимые для себя моменты.  :flirt:
(

TechnoKid написал(а):

tigra26 написал(а):
не даст!Ибо и он уже не тотНу вам не даст..Для Вас не тот..А для меня как был отцом так и остался..

Это я к тому, что вроде как роли теперь гармонично выравниваются и паразитских отношений сценарий заменяется взаимодополняющим и взаиморазвивающим.Т.е, нам теперь большие поблажки и свободы достаются Оттуда. 8-) )

Reine_de_Saba написал(а):

А ряды и вправду редеют. И что делать - не понятно

Варитьь варенье на осень.Прибежит тот,кто на даче видел всё лето.И приятелей прихватит. :yep:

0

46

редеющие ряды не так уж страшно, на самом деле :) остаются энтузиасты, и это тоже хорошо. С осени снова начнем ставить финансовые цели и заниматься ими более плотно, все желающие побыть в активном финансово-медитативном потоке - смогут присоединиться :)

+1

47

Вообще-то я не вижу ничего страшного в том, что ряды редеют. Ну, редеют, потом опять погустеют. Все нормально и циклично. Иногда бывает так, что не хочется общаться, а хочется затвориться ото всех и подумать. или не подумать, а просто - побыть одному.
А быть одному - это прекрасно. Временами. Просто обязательно нужен кто-то, кому потом можно было рассказать, как прекрасно быть иногда одному ( вольное переложение Хэмингуэя :playful: ).
Вернутся, когда захотят. Может, и нас к тому времени на сайте не окажется. Временно, или. :rofl:

0

48

Kama13 написал(а):

С осени снова начнем ставить финансовые цели

вот уже и виден белый свет среди вороха радуг)

+2

49

Reine_de_Saba написал(а):

Вообще-то я не вижу ничего страшного в том, что ряды редеют. Ну, редеют, потом опять погустеют. Все нормально и циклично. Иногда бывает так, что не хочется общаться, а хочется затвориться ото всех и подумать. или не подумать, а просто - побыть одному.
А быть одному - это прекрасно. Временами. Просто обязательно нужен кто-то, кому потом можно было рассказать, как прекрасно быть иногда одному ( вольное переложение Хэмингуэя :playful: ).
Вернутся, когда захотят. Может, и нас к тому времени на сайте не окажется. Временно, или. :rofl:

А никто и не говорит что это страшно) это скушно, как унылое гавно  :D  и я думаю форум это не совсем то место где надо быть одному)

0

50

Kama13 написал(а):

С осени снова начнем ставить финансовые цели и заниматься ими более плотно, все желающие побыть в активном финансово-медитативном потоке - смогут присоединиться

уууряяя!!!!!!  :jumping:  я с нетерпением жду второй волны, а к нам опять же через тест на ауру будут люди приходить?  :question:  а у меня вопрос, я могу провести ритуал на получение денег, но только в черной магии, могу хоть на миллион НО деньги придут естественным путем не с неба, и еще не известно как придут, может кто то помрет не дай б... великий Дьявол этому случиться, и Кораснов получит ети самые деньги, я не смогу предугадать последствий ритуала :(

0

51

интелегент написал(а):

НО деньги придут естественным путем не с неба,

Жаль-жаль...

интелегент написал(а):

я с нетерпением жду второй волны

Гм-гм...С этого всё и начиналось...гм-гм.. :stupor:

0

52

интелегент написал(а):

но только в черной магии, могу хоть на миллион НО деньги придут естественным путем не с неба, и еще не известно как придут, может кто то помрет не дай б... великий Дьявол этому случиться, и Кораснов получит ети самые деньги, я не смогу предугадать последствий ритуала :(

непредсказуемые эффекты нам, пожалуй, не требуются ))) поэтому, давайте все-таки сконцентрируемся на проверенных уже с известными последствиями методах.

0

53

tigra26 написал(а):

Это я к тому, что вроде как роли теперь гармонично выравниваются и паразитских отношений сценарий заменяется взаимодополняющим и взаиморазвивающим.Т.е, нам теперь большие поблажки и свободы достаются Оттуда.

Ну.. Не спроста ведь даються.
Скорее даються они за то, что имеешь желание и стремление улучшить себя, и помочь улучшаться остальным.. Чего ещё Богу нужно? Души? Рабство? Не верю в такого Бога...

0

54

^_~ А тот вариант, что например у меня депрессия частое явление не рассматриваетмся... вот люди и пропадают, чтобы на форуме оставалась только положительная энергетика :):blush:

0

55

Дас,простите,но пока у вас действительно скучновато...

0

56

Дааа давно меня не было...
Пробежался по форуму, такое чувство, что модератор случайно нажал кнопку "Бан всем"

0

57

я не причём)
честно)  :whistle:

0

58

угу, тут как на кладбище, людей мало. Порыв иссяк   :mybb:

0

59

на кладбище людей мало? у нас на кладбище, людей много.

0

60

не надо про кладбище)
тихое но людное место)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Ряды редеют)