Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Помощь простым людям.


Помощь простым людям.

Сообщений 181 страница 189 из 189

Опрос

чего больше всего не хватает обыкновеным людям, не магам?
Мудрости

13% - 5
Любви

19% - 7
Понимания других людей

16% - 6
Понимания устройства вещей

11% - 4
Ответственности

13% - 5
Чести

5% - 2
Самоконтроля

2% - 1
Тупо счастья(постоянная безпричинная радость)

5% - 2
Волшебной силы

0% - 0
Денег

8% - 3
Свободы

2% - 1
Другое...

0% - 0
Голосов: 36

181

Обычным людям тяжело понять что в жизни ничего просто так не бывает,и за них никто ничего делать не будет,и что в первую очередь чтобы изменить свою жизнь надо самому изменится,причём в корне,а по взмахе волшебной палочки ничего не будет.Я в своей жизни помогала людям без денег они обратились к такой как я от безвыходности но им нужны были ответы,они их получили и захотели изменится и жить по новому,и дай бог им  той жизни какую они хотят........

0

182

Людям не хватает любви... Вот вся проблема)))

0

183

может быть наоборот? без любви было бы лучше?
что если я посмотрю на всё с обратной стороны?

0

184

Я считаю не хватает Мудрости. Если бы люди были мудрее, то не совершали бы глупых и отчаянных поступков, не гневались бы на создателя, что "почему именно со мной и и именно так все произошло". С мудрость приходит и равновесие))))

0

185

жаль что люди не могут получить мудрость, они ведь не знаю где её искать.
как бы много путей познания мудрости не существовало - людям они чужды.

0

186

Да, людей воспитывает общество, в основном посредством СМИ... а там в основном диктуют разврат души и тела.
С другой стороны, если все обретут мудрость, то наша цивилизация погибнет подобно Атлантиде, потому что достигнет наивысшей точки познания во вселенной %-)

0

187

вселенная бесконечна, наивысшей точки нет.
а вот человеческий мозг, не бесконечен.

0

188

Vold написал(а):

вселенная бесконечна, наивысшей точки нет.

Напомнило:
Ходит ежик в тумане вокруг бочки и думает: "Ну когда же этот забор кончится?"

С его точки зрения "забор" бесконечен.

0

189

жизнь-перерождение смерть-жизнь-перерождение-смерть...напоминает забор.
но мы не ежики а муравьи, забор слишком огромен....

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Помощь простым людям.