Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Помощь простым людям.


Помощь простым людям.

Сообщений 1 страница 30 из 189

Опрос

чего больше всего не хватает обыкновеным людям, не магам?
Мудрости

13% - 5
Любви

19% - 7
Понимания других людей

16% - 6
Понимания устройства вещей

11% - 4
Ответственности

13% - 5
Чести

5% - 2
Самоконтроля

2% - 1
Тупо счастья(постоянная безпричинная радость)

5% - 2
Волшебной силы

0% - 0
Денег

8% - 3
Свободы

2% - 1
Другое...

0% - 0
Голосов: 36

1

я редко бываю на форуме, но ка ки вы обладаю некоторыми способностями. проникая в мысли людей, я вижу в них самое ужастное. и мне становится стыдно за то что ни кто из людей на прогулке в парке - не может действительно жить. оин не понимают ни чего. не думают.  не вдят красоты природы  во круг и готовы нарушить всё на свете ради своих любимых, не думая о других. они часто ссорятся и дерутся,  без понимания. мысли их дитей так просты... в них живёт лож, маты, извращения. в них нет уважения к старшим, в них нет ни чего святого. я отдам свою жизнь чтобы их облагородить.  принетси им хоть каплю культуры. но природа людская сильно отличается от миролюбивости магов. мы с ними слишком различны. в умах многих лоюдей тьма. я так мало встречаю хороших и вежливых людей. как правило это старики.
как по вашему, если бы возможность добавить человеку чего-то то что бы принесто самую большую пользу?

0

2

некогда на земле жили мудрые и сильные люди, подобно богам. и все существа на земле любили их справедливость. широкую душу и великое сердце. их доброта была бесконечно и не было войн, не было зла. люди читали мысли друг-друга и всегда понимали.  они любили жизнь свою и ценил других.... всё изменилось....ли я такой скептик?

0

3

не знаю почему - безумно люблю всех людей. и хочу им помоч. вы уважаемые волшебники видите не совершенства людей, и елси я подберусь к тому что можно изменить, то скажите что лучьшеизменить.

0

4

люди хорошие создания, им помоч стоит. открыть им глаза и показать свет. может они вернутся в прежнее состояние? я решил потратить эту жизнь что бы изменить их. вселить в сердце каждого.... не уверен что.

0

5

если считаете что другое - напишите что.

0

6

Я считаю что понимания) понимания того что есть на самом деле. А с пониманием придет и любовь и мудрость и все остальное) не зря многие мудрецы говорят что главный грех это невежество.

0

7

Уверяю Вас! - На Земле много мудрых и сильных людей!( дополнительно, я в этом убедилась, делая расчеты) Проблема в том, что у нас , у каждого, свое собственное назначение на Земле. Оно порой непонятно, непостижимо(и потому кажется противоречием с нашими установками).

Поэтому, просто любите людей! Любите их назначение на Земле! Оно продиктованоБогом! Не нами! Не нам их судить! Но, нам их любить! ЭТО НАШЕ НАЗНАЧЕНИЕ!!!

Отредактировано Lubava-Santana (2009-08-08 17:30:14)

+1

8

исчезнут разногласия и войны. но оружие они продолжат создавать - пока не придут к дипломатии. я долго изучал людей.

0

9

Lubava-Santana написал(а):

Поэтому, просто любите людей!

я люблю свех людей, поэтому хочу сделать имполечное. наверно елси бы они любили друг друга или как минимум уважали, то всё был бы хорошо. только чтобы уважать нужна культура. а во все времена культуру несла религия. пока церковь имела власть - культура была. а когда призедент стал выше церкви - культура исчезла. дайлюдям веру и чудеса - они сами найдут культуру и начнут уважать друг-друга. а от уважения не далеко к более светлым чувствам.
у каждого вгороде есть церковь? я могу больше чудес совершить чем тамошние монахи. если маги станут на сторону веры - то верить начнут все кто увидит их деяния. по сути каждый маг - святой во плати. по одном у в каждый город и церковь возрадиться и с ней культура и прочее....
хотя можно создать новую веру.
видели масульман? вот там вера. а какая культура? полный порядок и покой. вот где мир царит. если их не трогать - они будут самыми миролюбивыми...

Отредактировано Vold (2009-08-08 17:41:23)

0

10

"Не судите, да не будете судимы.." Мир совершенен в той степени, чтобы самому совершенствоваться. Но... большое спасибо Вам , что хотите помочь людям! (Это я от себя лично)

0

11

Lubava-Santana написал(а):

(Это я от себя лично)

спасибо. от себя лично. и от тех кого поставлю на путь. хотя бы спасибо просто заверу.
здесь мою тему уже читали разные.... форумчане и ни кто ни чего не ответил. ну и ладно. :)

0

12

люди начинают понимать, только тогда когда приходит горе, сразу приходит и осознание, это я по себе знаю, поэтому что бы люди наконец то что то поняли им нужно показать смерть, чтобы они почуяли ее запах! токль тогда в их головах что то появиться!

Отредактировано Интеллигент (2009-08-08 18:06:39)

0

13

Интеллигент написал(а):

нужно показать смерть

свет так и прёт! :rofl:

нет, смерть я им уже показывал. от этого они становятся нормальными, но надолго этого им не хватает. вот те кто диабетики или спидом заражены - ещё более ил менее. но они становятся такими не вольно. а это не хорошо заставлять их. я не хочу воздействовать на их безмозгую чатсь - на сознание, а на них самих - н алюдей. а не на их чать и не временно. дать вечное озарение, а не фонарик на батарейке.

0

14

ну с одной стороны помочь надо, а с другой, на чем я буду отыгрываться? если все станут мудрыми, не останеться в людях слабости, чтоб я смог воздействовать на них! и тогда моя прктика чернокнижия потеряет смысл  :|

0

15

Интеллигент написал(а):

ну с одной стороны помочь надо, а с другой, на чем я буду отыгрываться? если все станут мудрыми, не останеться в людях слабости, чтоб я смог воздействовать на них! и тогда моя прктика чернокнижия потеряет смысл

боже я мыслю как какой то демон "видавший времена" :)

Отредактировано Интеллигент (2009-08-08 18:19:17)

0

16

Интеллигент написал(а):

моя прктика чернокнижия потеряет смысл

не потеряет. ты будешь чем-то необычным среди них. индивидуальностью. и для тебя найдётся забава, не волнуйся. можешь мир захватить - а  религию в товём мире. тебе не надо чтобы подданые дрались между собой? вот даже в твоём мире - нужен мир.

0

17

Интеллигент написал(а):

боже

при чём тут боже??? :D

0

18

Vold может быть и так, но все же хоть какое то искушение и вожделение должно остаться, для разнообразия :)

0

19

Vold написал(а):

при чём тут боже???

по привычке "выскочило" :)

0

20

Интеллигент написал(а):

для разнообразия

они вообще-то часть мироздания. наверно должны остаться.

0

21

Интеллигент написал(а):

по привычке "выскочило"

меняй привычку, ты же черножник.
               не гоже
говорить о боже... :D

0

22

Vold написал(а):

меняй привычку, ты же черножник. не гоже говорить о боже...

да как то не привычно говорить - великий Дьявол! :D

0

23

не флуди!

0

24

постараюсь  :flag:

0

25

помочь можно только тому, кто ищет помощи
невозможно помочь насильно

+1

26

а я и не собираюсь насильно.  надо научить их слушать. тогда они смогут жить лучьше. я ни когад не откажусь выслушать. это моё естество. пусть даже не слушать... но хоть внимание и уважение проявить...
каждому чего то не хватает, того из-за чего он совершает зло. надо найти это и дать ему. ил научить этому. может тогда....

0

27

а как вы думаете, что есть жизнь на земле? разв не эта самая учеба? какими средствами научить еще людей слушать и слышать?

вот человек творит нечто...за это огребает немало, начинает искать причины - отчего? находит и понимает - аааа...!!!! и до него доходит: так вот оно в чем дело то!.. а если вот так??? и снова делает...и тд.
это грубо и упрощенно.

А если детальнее - человек не воспринимает того, что ему просто дают. Понимаете? Человек должен САМ добиться того, что ему нужно. И САМ осознать средства достижения. Вот тогда - рост. А так - деградация будет.

0

28

я не предлагаю проходить путь за них а показать куда идти.

0

29

Светлых людей намного больше, чем тебе кажется. У каждого свое время...

0

30

А вообще не хватает мудрости

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Помощь простым людям.